Очень нежная четырехцветная компактная пудра Givenchy Le Prisme Visage Mat Soft Compact Face Powder №85

Доброго всем дня).Речь пойдет о четырехцветной пудре Givenchy. Так получилось, что это мой первый продукт от Givenchy вообще и он меня не разочаровал)

Производитель:

Четырехцветная компактная пудра Givenchy Le Prisme Visage, выпущенная на смену популярной Givenchy Prisme Again! имеет шелковистую и нежную текстуру и дает коже естественный тон и нужный оттенок, благодаря большому спектру цветов.
Прозрачная, стойкая текстура пудры маскирует мелкие недостатки кожи, слегка матирует и выравнивает цвет лица.

У пудры очень нежная, мягкая, шелковистая текстура.Очень красивые, нежные оттенки.При смешивании получается теплый бежевый цвет, никакой рыжины, желтизны или «кирпичности».Пудра дает очень легкое, прозрачное покрытие, матирует и хорошо выравнивает цвет лица(производитель не обманул)придает коже так любимое мною«влажное свечение».У меня оттенок№85(янтарная органза)Красивую коробочку приятно держать в руках.Она защелкивается на магнит, внизу «ящичек»с кисточкой, зеркало открывается на 180 градусов.
Кисточкой удобно пользоваться.если нужно набрать 2-3 оттенка или использовать оттенки, расположенные по диагонали.На все лицо я наношу своей кистью.Вес пудры 11 гр.Сначала меня испугали блестки:Но они видны только при искусственном освещении и стираются после первого же использования.При дневном освещении:Верхние оттенки:Нижние оттенки:Все четыре очень густо на руке:Все четыре оттенка я наношу на все лицо-получается эффект легкого загара.если нужно посветлее«убираю»один темный квадратик), два темных оттенка идут вместо румян,. светлые квадратики-прекрасный хайлайтер)Оттенки можно комбинировать как хочется)и еще)

Срок тестирования :

неделя.

Цена:

1600 по золотой карте Рив Гош.
Мне нравятся пудры Живанши, вот они имеют, на мой взгляд, эффект фотошопа. У меня их три и очень нравится то, что при помощи одной пудры, можно и румяна нанести, и высветлить где надо, и как хайлайтер использовать. Посмотрю теперь на такую как у Вас, спасибо))))
  • 29 марта 2012, 13:22
Спасибо, что заглянули)У меня это первый продукт Живанши, но думаю-не последний.Она мне очень понравилась.
У меня есть такая, тот же номер, она очень тёмная мне даже как бронзер, использую летом…
Консы живанши вечно мне на 2-3 оттенка темнее подбирают, причём всё =\

Но пудра отличная просто, помол очень мелкий, кисть мягкая-мягкая, пахнет здорово и упаковки их я обожаю
Вам идет!
  • 29 марта 2012, 13:24
Спасибо)У меня смуглая кожа-мне подошел этот оттенок)Пудра по качеству-отлиная-согласна с Вами_
  • gaga
  • 29 марта 2012, 13:34
У меня такая же пудра в оттенке 83. Мне очень нравится, особенно её запах! Обожаю этот запах! Спасибо за пост!
  • 29 марта 2012, 13:47
Вам спасибо)И оформление и запах чудесные)не понимаю, как это я раньше мимо нее проходила)
Ой, можно я приплюсуюсь! У меня такая же пудра! Я просто маньячу по запаху! Так хочу такие духи, почему у них(У Живанши) нет такого аромата  .Просто беру ее и нюхаюкак дурак
  • 29 марта 2012, 22:15
Спасибо)не понимаю только как я проходила мимо нее раньше?)и отзывов совсем немного нашла.Запах очень приятный!
Роскошно смотрится на Вас!)
  • 29 марта 2012, 13:48
Спасибо, буду всегда теперь обращать внимание на Живанши)

Моя первая люксовая пудра была Живанши лимитка осень 2010 (справа) Очень мне нравилась, но сравнить было не с чем. Сейчас у меня метеориты компакты. Не хочу разочаровать поклонников метеоритов, но живанши была лучше. Думаю куплю опять живанши, как закончится эта. Присмотрюсь к той что у вас) спасибо за пост!
  • 29 марта 2012, 13:50
Вам спасибо)метеоритов у меня нет-сравнить не с чем), у Живанши мне нравится такое деликатное свечение)
  • 29 марта 2012, 13:45
Красиво:) У меня точно такая же! Согласна — она прелесть!
А я, пока смотрела какой у меня тон, случайно ее уронила и разбила… Пришлось все кусочки перемешать, растолочь, смешать со спиртовым тоником и обратно в коробочку засунуть… Надеюсь, она не потеряет своих прелестных свойств
  • 29 марта 2012, 13:51
Как жалко(будем надеяться.что ей можно будет пользоваться.
  • 29 марта 2012, 15:06
Все нормально, но она стала однородного темного отенка:) так как светлого там мало.
Застывает ровно, без трещин (для перемешивания был использован лосьон (или тоник) из трехступенчатой системы Clinique. Все свойства пудры остались такими же, ничего не изменилось (на чашечке где мешала уже высохла на стенках, так что я ее уже испытала) Эксперимент прошел удачно, так что можно за пудру не бояться
  • 29 марта 2012, 15:15
Интересно, я и не знала, что так можно вернуть пудру к жизни)
  • 29 марта 2012, 15:49
Тут много постов по ремонту пудр, реней, румян
Спасибо девочкам! Я уже так тени восстановила и бронзер из рассыпчатого сделала компактным
хороша пудра, у меня была такая под номером 83, очень нравилась доюзала до последней крошки))жаль что сменные блоки к ней не предусмотрены.
  • 29 марта 2012, 14:27
Пойду посмотрю-какой это 83)Я сначала подумала, что она совсем маленькая, потом увидела-11гр)наверное, надолго хватает?
скажите, а какой у вас тип кожи? насколько пудра матирует?
  • 29 марта 2012, 16:05
Зимой комбинированная, летом-жирная(даже очень жирная), наношу пудру часов в 9 утра и часов до 15-16 лицо можно не трогать(для меня это долго), второй слой пудры ложится не заметно, без эффекта маски.
отлично, я сейчас к пудрам неровно дышу)
  • 29 марта 2012, 20:28
Мне нужна была обновка на лето)
  • Calypso
  • 29 марта 2012, 16:17
и у меня такая же!
только вот читала ни раз о том что пудра выпадает из своей металлической основы, и вот у меня такая же история приключилась :(
теперь она только дома используется :(
  • 29 марта 2012, 16:25
Буду с ней поаккуратней)
  • Fres
  • 29 марта 2012, 17:58
У меня тоже такая, тон 83, но я, к своему стыду, не умею использовать отдельные секторы… Поэтому пользую всю целиком. Очень нравится продукт, после нее купила еще рассыпную призму и румяна живанши.
  • 29 марта 2012, 18:04
Я, думаю тоже повнимательней присмотреться и к румянам Живанши)
Хм… Я одна, кому эта пудра не нравится?
У меня 83 тон, на кисть не набирается, на лице никакого эффекта нет
  • 29 марта 2012, 18:33
Жаль.что Вам не подошла.
и мне не нравится! =) на мне тоже никакого эффекта. ещё раздражает, что на одном краю кисти светлый тон, а на другом темный. рисует полосками))) зёбра))) а ещё если сравнивать с clinique almost powder, у этой отвратная синтетическая кисточка. а у clinique приятная белочка)
все хожу вокруг нее, присматриваюсь, после вашего поста обязательно возьму.мне как раз хочется влажного свечения
только вот не знаю, управлюсь ли с кистью, я привыкла спонжиком наносить.Удобная там кисточка??
  • 29 марта 2012, 20:54
Кисточка мягкая, широкая.Я набираю нужный оттенок ребром кисти, а на лице растушевываю.Нанести пудру на все лицо мне удобнее своей круглой кисточкой)Я думаю, Вы не разочаруетесь)
Шикарная пудра и кожа у вас тоже шикарная  !
  • 29 марта 2012, 22:18
Спасибо, что заглянули)Кожа-проблемная, но скрытая тоном и хорошей пудрой)))