10.09.2010

Румяна Givenchy Blooming

Еще одна осенняя новинка — румяна Givenchy LE PRISME Blush Blooming.

От производителя: Эти четырехцветные румяна гарантируют создание гармоничного, свежего и прозрачного тона. Матовая текстура и специальные перламутровые частицы подарят оттенку Вашей кожи естественное сияние без насыщенного блеска, позволят моделировать лицо и, конечно же, экспериментировать. Благодаря концепции «квартет» при создании макияжа можно использовать только один из оттенков палитры или использовать полную комбинацию из всех 4 цветов одновременно. Их формула с высокой концентрацией пигмента обеспечивает мгновенный эффект цвета Вашей коже.

От меня: Все что в описании выше — это правда. Румяна Живанши для меня одни из лучших. Я их люблю за их высокое качество и хороший пигмент.
Очень красивый оттенок, который прекрасно регулируется благодаря сочетанию нескольких цветов, которые хорошо смешиваются и прекрасно ложатся на лицо.
Запах у румян очень приятный и нежный, но не навязчивый.
Кисточка которая идет в комплекте с румянами нежная и удобная для того что бы на протяжении дня подправить макияж. Хотя необходимости в этом и нет, потому что стойкость этих румян отличная.
Отдельного внимания удостоилась и красивая идея с упаковкой — эта коробочка как отдельный шедевр, который мне напоминает шкатулочку с сокровищем. Все очень и очень красиво, и покупка этих румян как праздник.
Цена: 450 грн ( без скидки ).
Оценка: 5+.
И много фото этой красавицы

Lenapersi 10 сентября 2010, 16:24
красота))) скажите а они матовые или с блеском?
zagorovska 10 сентября 2010, 16:32
Ближе к матовым, возможно более сатиновые. Очень вкусненькие!
Lenapersi 10 сентября 2010, 17:33
значит для меня))) спасибо)))
Nikitka 10 сентября 2010, 16:37
Очень красиво!!! А оттенок ближе к розовому или все-таки персик/терракота? Теплый или холодный?
zagorovska 10 сентября 2010, 17:01
ближе персик, чуть теракоты, а все из-за того что там интересный красный присутствует
Nikitka 10 сентября 2010, 18:49
Ясно, мне к сожалению не идут румяна с теплым подтоном…
Ksysha 10 сентября 2010, 16:58
Красота!!! Мне нравятся румяна Givenchy по качеству. А эти еще и в эксклюзивной упаковке
Ani_Viva 10 сентября 2010, 16:58
Ура! Наконец про них появился отзыв. Скажите пожалуйста, хорошо они на кисточку набираются, растушевываются? Легко ли смешивать цвета на лице? Нет ли эффекта, что каждый цвет на щеках по-отдельности?
makffa 10 сентября 2010, 17:02
Вот, очень хороший вопрос. Меня оч интересует как на кисть наносится, я понимаю, когда отдельно цвета, а вот как здесь все «размазано» не понятно
zagorovska 10 сентября 2010, 17:05
румяна прекрасно набираются, не крошатся,
Оттенки отлично смешиваются и тушуются.
Lenapersi 10 сентября 2010, 17:34
так это новинка? лимитка или постоянка?
zagorovska 10 сентября 2010, 17:38
Лимитка. Очень удачная!
ledis84 10 сентября 2010, 18:07
ой, присматриваю как раз такие…
Irunchik 10 сентября 2010, 21:10
Спасибо за пост. Красивые румяна. У Живанши вообще румяна и пудра на 5+.
LittleBoots 11 сентября 2010, 01:30
Ох какая красота! Просто в восторге от дизайна румян и пудр из этой коллекции, такой рисуночек интересный. Только не уверена пойдет ли мне оттенок.
lola 11 сентября 2010, 03:25
давно присматриваюсь к румянам живанши, но слегка разочаровала их пудра, поэтому не спешу
можете сравнить с герленовскими румяшами по эффекту?
Christina_Guettler 12 сентября 2010, 17:05
я могу сравнить: Герлен у меня пару месяцев, а Живанши — пару лет. Герлен раскрошились и рассыпались до слез моих, а Живанши едва тронуты временем при частом использовании. Пигмент у Живанши менее выражен, у ГЕрлен ярче. Живанши меньше сияют на солнце. Герлен тоже минимально, но все равно чуть больше при отсутствии видимых блесток.
lola 13 сентября 2010, 03:45
спасибо большущее за инфу! в таком случае, в следующий поход в магазин за румяшами направлюсь к стенду живанши

хотя думала к новой виолеттке герленовской «родные» румяна подобрать, взамен тех, что раскрошились (ох как я понимаю ваши расстройства!), после того, как я их стукнула об пол в ванной… но я подобрала сопли коробочку и пользуюсь теперь раскошенными (получились метеоритные румяна моего производства))))

а были такие красивые…
Christina_Guettler 13 сентября 2010, 12:19
так Вы их докрошили? у меня рука не подымется скалкой их покатать...))))
Так и лежат в коробочке строго в горизонтальном положении. ТАкая досада((. ведь сами по себе румяна классные!
lola 13 сентября 2010, 16:58
ну их и крошить не пришлось, они сразу (!) раскололись на почти одинаковые мелкие кусочки, я нашла плюс — вынула бордовые кусочки (правого нижнего квадрата)… жаль только, теперь в течение дня не подправить щёчки(
жаль у живанши нет полностью медной гаммы в румяшах…
Christina_Guettler 13 сентября 2010, 20:32
как же нет? у меня, думается, такая. Так только один самый светлый, для «разбавления» самого темного

lola 14 сентября 2010, 00:17
уууухты ну всё, смайлинг браун будет мой (это же 05?)))
спасибо за свотчи огромное! на картинке в каталоге немого по-другому воспринимались цвета.
очень естественный эффект, наверное, скульптурирование (не к ночи будь помянуто) можно поляпать попробовать…

с герленами вообще разные вещи, теперь вижу!
спасибо огромное за наводку!
Christina_Guettler 14 сентября 2010, 00:32
он самый, 05, я забыла написать номер.
я использую уже скоро 3 года все, кроме самого рыжего (нижний левый), он очень яркий мне. Обычно смешиваю три тона и получаю тот, что на свотче самый правый пятый. Или только два светлых. А коричневатым скульптурировать можно. А Состенза посоветовала еще их для нюд-макияжа использовать!))
lola 14 сентября 2010, 00:46
ага, я так и поняла, что пятый — смесь!
мне нравится, что там два оттенка с розоватым подтоном, два — с бежевым. оч удобно!
у меня на нюд идёт как раз пудра, о которой я упомянула выше

живанши хороши, но вот только теперь думаю, может поискать среди бронзеров медные румяна? а то я в их сторону не гляжу никогда, т.к. белоснежка…
lola 14 сентября 2010, 00:50
каталог старенький, поэтому там особо полезного нет ни про мою эту пудру, ни про ваши румяши
Ledi_Vai 30 сентября 2010, 13:00
Я на пудру эту посматриваю как раз, чем же она вас разочаровала. не подскажите? А то я даже напугалась теперь
Christina_Guettler 14 сентября 2010, 00:54
а не будут ли медные румяна на белоснежке ярким рыжим пятном? я слышала хорошие отзывы о румянах Фреска из кругляшей Шанель, но для скульптурирования они прозрачные будут.
А как насчет Герлен 4 сезона для блондинок?
lola 14 сентября 2010, 01:01
ну я кожу довожу до персикового состояния в частности пудрой, а румяна растушёвываю хорошо… кстати, я специально на днях просила визажиста герлен показать новый оттенок 4ок (живьём довольно светлый),

а она сама мне сказала, что видит на мне другой цвет и ткнула на мои))))

да, мне 4 сезона очень нравятся, но у блондинок розовый подтон, а брюнетка темновата((((
надо у шисейдо посмотреть)
Christina_Guettler 14 сентября 2010, 01:04
ждем-с тогда отчета про Шисейдо)
lola 14 сентября 2010, 01:08
хехе чукча не писатель :) на выходных в любом случае займусь вопросом румяш!
спасибо большущее за помощь в выборе) я бы поставила кучу + но непривлекательная больно))))
Christina_Guettler 14 сентября 2010, 01:10
это поправимо) удачи в поисках)))
Katrinka 11 сентября 2010, 18:40
Хорошие оттенки. Еще чуть-чуть и я поддамся и все-таки куплю себе румяна)))
Christina_Guettler 12 сентября 2010, 17:02
красота… у меня тоже есть Живанши румяна из постоянки, удовольствие, но их набирать по отдельности сложнее, чем эти! Отличная покупка!
Brush 13 сентября 2010, 05:55
Спасибо огромное за такой чудесный обзор!!!
Начиталась — не удержалась и с субботнего утра они у меня в косметичке и на лице))))
Citron 14 сентября 2010, 16:27
я лимитки живанши покупаю только лишь бы они у меня были)))))
не факт что буду пользоваться
до того нравится дизайн )