Румяна Givenchy Blooming

Еще одна осенняя новинка — румяна Givenchy LE PRISME Blush Blooming.

От производителя: Эти четырехцветные румяна гарантируют создание гармоничного, свежего и прозрачного тона. Матовая текстура и специальные перламутровые частицы подарят оттенку Вашей кожи естественное сияние без насыщенного блеска, позволят моделировать лицо и, конечно же, экспериментировать. Благодаря концепции «квартет» при создании макияжа можно использовать только один из оттенков палитры или использовать полную комбинацию из всех 4 цветов одновременно. Их формула с высокой концентрацией пигмента обеспечивает мгновенный эффект цвета Вашей коже.

От меня: Все что в описании выше — это правда. Румяна Живанши для меня одни из лучших. Я их люблю за их высокое качество и хороший пигмент.
Очень красивый оттенок, который прекрасно регулируется благодаря сочетанию нескольких цветов, которые хорошо смешиваются и прекрасно ложатся на лицо.
Запах у румян очень приятный и нежный, но не навязчивый.
Кисточка которая идет в комплекте с румянами нежная и удобная для того что бы на протяжении дня подправить макияж. Хотя необходимости в этом и нет, потому что стойкость этих румян отличная.
Отдельного внимания удостоилась и красивая идея с упаковкой — эта коробочка как отдельный шедевр, который мне напоминает шкатулочку с сокровищем. Все очень и очень красиво, и покупка этих румян как праздник.
Цена: 450 грн ( без скидки ).
Оценка: 5+.
И много фото этой красавицы

красота))) скажите а они матовые или с блеском?
Ближе к матовым, возможно более сатиновые. Очень вкусненькие!
значит для меня))) спасибо)))
  • Nikitka
  • 10 сентября 2010, 16:37
Очень красиво!!! А оттенок ближе к розовому или все-таки персик/терракота? Теплый или холодный?
ближе персик, чуть теракоты, а все из-за того что там интересный красный присутствует
  • Nikitka
  • 10 сентября 2010, 18:49
Ясно, мне к сожалению не идут румяна с теплым подтоном…
  • Ksysha
  • 10 сентября 2010, 16:58
Красота!!! Мне нравятся румяна Givenchy по качеству. А эти еще и в эксклюзивной упаковке

• Ani_Viva
  • 10 сентября 2010, 16:58
Ура! Наконец про них появился отзыв. Скажите пожалуйста, хорошо они на кисточку набираются, растушевываются? Легко ли смешивать цвета на лице? Нет ли эффекта, что каждый цвет на щеках по-отдельности?
  • makffa
  • 10 сентября 2010, 17:02
Вот, очень хороший вопрос. Меня оч интересует как на кисть наносится, я понимаю, когда отдельно цвета, а вот как здесь все «размазано» не понятно
румяна прекрасно набираются, не крошатся,
Оттенки отлично смешиваются и тушуются.
так это новинка? лимитка или постоянка?
Лимитка. Очень удачная!
  • ledis84
  • 10 сентября 2010, 18:07
ой, присматриваю как раз такие…
  • Irunchik
  • 10 сентября 2010, 21:10
Спасибо за пост. Красивые румяна. У Живанши вообще румяна и пудра на 5+.
Ох какая красота! Просто в восторге от дизайна румян и пудр из этой коллекции, такой рисуночек интересный. Только не уверена пойдет ли мне оттенок.
  • 11 сентября 2010, 03:25
давно присматриваюсь к румянам живанши, но слегка разочаровала их пудра, поэтому не спешу
можете сравнить с герленовскими румяшами по эффекту?
я могу сравнить: Герлен у меня пару месяцев, а Живанши — пару лет. Герлен раскрошились и рассыпались до слез моих, а Живанши едва тронуты временем при частом использовании. Пигмент у Живанши менее выражен, у ГЕрлен ярче. Живанши меньше сияют на солнце. Герлен тоже минимально, но все равно чуть больше при отсутствии видимых блесток.
  • 13 сентября 2010, 03:45
спасибо большущее за инфу! в таком случае, в следующий поход в магазин за румяшами направлюсь к стенду живанши

хотя думала к новой виолеттке герленовской «родные» румяна подобрать, взамен тех, что раскрошились (ох как я понимаю ваши расстройства!), после того, как я их стукнула об пол в ванной… но я подобрала сопли коробочку и пользуюсь теперь раскошенными (получились метеоритные румяна моего производства))))

а были такие красивые…
так Вы их докрошили? у меня рука не подымется скалкой их покатать...))))
Так и лежат в коробочке строго в горизонтальном положении. ТАкая досада((. ведь сами по себе румяна классные!
  • 13 сентября 2010, 16:58
ну их и крошить не пришлось, они сразу (!) раскололись на почти одинаковые мелкие кусочки, я нашла плюс — вынула бордовые кусочки (правого нижнего квадрата)… жаль только, теперь в течение дня не подправить щёчки(
жаль у живанши нет полностью медной гаммы в румяшах…
как же нет? у меня, думается, такая. Так только один самый светлый, для «разбавления» самого темного

• 14 сентября 2010, 00:17
уууухты ну всё, смайлинг браун будет мой (это же 05?)))
спасибо за свотчи огромное! на картинке в каталоге немого по-другому воспринимались цвета.
очень естественный эффект, наверное, скульптурирование (не к ночи будь помянуто) можно поляпать попробовать…

с герленами вообще разные вещи, теперь вижу!
спасибо огромное за наводку!
он самый, 05, я забыла написать номер.
я использую уже скоро 3 года все, кроме самого рыжего (нижний левый), он очень яркий мне. Обычно смешиваю три тона и получаю тот, что на свотче самый правый пятый. Или только два светлых. А коричневатым скульптурировать можно. А Состенза посоветовала еще их для нюд-макияжа использовать!))
  • 14 сентября 2010, 00:46
ага, я так и поняла, что пятый — смесь!
мне нравится, что там два оттенка с розоватым подтоном, два — с бежевым. оч удобно!
у меня на нюд идёт как раз пудра, о которой я упомянула выше

живанши хороши, но вот только теперь думаю, может поискать среди бронзеров медные румяна? а то я в их сторону не гляжу никогда, т.к. белоснежка…
  • 14 сентября 2010, 00:50
каталог старенький, поэтому там особо полезного нет ни про мою эту пудру, ни про ваши румяши
  • Ledi_Vai
  • 30 сентября 2010, 13:00
Я на пудру эту посматриваю как раз, чем же она вас разочаровала. не подскажите? А то я даже напугалась теперь
а не будут ли медные румяна на белоснежке ярким рыжим пятном? я слышала хорошие отзывы о румянах Фреска из кругляшей Шанель, но для скульптурирования они прозрачные будут.
А как насчет Герлен 4 сезона для блондинок?
  • 14 сентября 2010, 01:01
ну я кожу довожу до персикового состояния в частности пудрой, а румяна растушёвываю хорошо… кстати, я специально на днях просила визажиста герлен показать новый оттенок 4ок (живьём довольно светлый),

а она сама мне сказала, что видит на мне другой цвет и ткнула на мои))))

да, мне 4 сезона очень нравятся, но у блондинок розовый подтон, а брюнетка темновата((((
надо у шисейдо посмотреть)
ждем-с тогда отчета про Шисейдо)
  • 14 сентября 2010, 01:08
хехе чукча не писатель :) на выходных в любом случае займусь вопросом румяш!
спасибо большущее за помощь в выборе) я бы поставила кучу + но непривлекательная больно))))
это поправимо) удачи в поисках)))
  • Katrinka
  • 11 сентября 2010, 18:40
Хорошие оттенки. Еще чуть-чуть и я поддамся и все-таки куплю себе румяна)))
красота… у меня тоже есть Живанши румяна из постоянки, удовольствие, но их набирать по отдельности сложнее, чем эти! Отличная покупка!
  • Brush
  • 13 сентября 2010, 05:55
Спасибо огромное за такой чудесный обзор!!!
Начиталась — не удержалась и с субботнего утра они у меня в косметичке и на лице))))

• Citron
  • 14 сентября 2010, 16:27
я лимитки живанши покупаю только лишь бы они у меня были)))))
не факт что буду пользоваться
до того нравится дизайн )