
Всем привет!
Продолжаем R-nail флешмоб и мои покупки после Лако-месяцев. Ноябрь пополнился Мартини, а Март Ежевичным вареньем или оттенком # 203, показанным Мариной cerera

Попадание в меня произошло моментально, с одного этого синего перелива, поэтому знакомство с российским брендом Aurelia началось именно с этого оттенка.
Флакон вытянутый с скругленными плечами.

Кисть, кисть нужно видеть.

Когда я только заполучила флакон и открыла его, чтобы именно в моменте увидеть собственными глазами тот самый цвет, впечатления нарушило нечто, напоминавшее кисть. Через меня много какие странные кисти прошли, одними из самых сложных были у Chanel и Sally Hansen, но Aurelia переплюнула их всех. Тонкое, длинное состояние с прямым срезом усиленное кривым изгибом. Работаем с тем что есть.



Текстура жидковатый крем и вроде бы вполне себе сносная, но за счет кисти, нанесение разваливается, особенно когда речь идет о выведении полукруга области кутикулы.


Пробовала наносить лак тонким слоем, но этого не хватает для ровного покрытия без стыков; при нанесении чуть большего количества лак затекает и начинает пузыриться.
1 Слой нанесения


Интуитивно, хочется нанести его так, чтобы кисть сама распределились по пластине, а лак аккуратно бы ее заполнил и распределялся, но у меня не срабатывает. Поэтому результат нанесения выглядит не таким чистым и аккуратным.
Можно ли его простить за оттенок? Можно :-)
Оттенок 203 или в прошлом Ежевичное варенье лак-хамелеон, столь деликатный и плавный в своих цветовых переходах.


База фиолетово-бордовая с закатано-оранжевым и фиолетово-синим шиммером, где опять проявляется один из моих любимых эффектов сочетания теплого и холодного.
2 Слоя нанесения



Причем в зависимости от световых условиях, сама база как будто бы меняется, уходя то в красно-бордовую сторону с золотисто-оранжевым шиммером, то в иссиня-фиолетовую с холодным сиянием. И так по кругу.

Очень красиво, очень сложно, очень пигментированно есть ощущение что ношу одновременно разные оттенки, настолько они создают самостоятельные впечатления от себя.

Собственный глянец не такой зеркальный, как хотелось бы, а еще помня про текстуру, нанесение и видимый пузырьковый эффект, топ нужен — с ним как раз сглаживается текстура, и оттенок приобретает дополнительный блеск, который так ему идет.


Ношу 5 дней, хотя можно и дольше, тк визуально лак выглядит аккуратно; при снятии ногтевую пластину и кожу не окрашивает.
Покрытию несколько дней:





И вновь далеко не самый простой лак в нанесении, но цвет так правильно работает, что общее восприятие от лака все равно потрясающее. Не идеальный, но любимый #203_vol.2

Стоимость: 363 рубля за 13 мл.
Оценка: 4 / 5
Комментарии