Мое лето с Diorskin Nude Tan 004 Sunset

Добрый день милые девушки!
Сегодня хочу поделиться отзывом на Сияющую оттеночную пудру Diorskin Nude Tan в оттенке 004 Sunset из коллекции Dior Croisette Summer 2012.
Мое лето с Diorskin Nude Tan  004  Sunset
После первых промо-фото летней коллекции эта пудра меня совершенно не привлекла, но с приходом лета, все-таки надумала приобрести ее. Я успела уже немного загореть, поэтому решила, что в качестве бронзера такая вещица мне очень даже пригодится, чтобы красиво подчеркнуть легкий загар.

Полное название: Diorskin Nude Tan Poudre Couleur Et Eclat Bonne Mine Naturelle 004 Sunset — Сияющая оттеночная пудра с эффектом естественного сияния
Мое лето с Diorskin Nude Tan  004  Sunset к футляру с пудрой и кисточке прилагаются отдельные темно-синие чехольчики
оформление футляра конечно шикарное
футляр стильного стального цвета с выгравированным узором, а внутри большое зеркальце во всю крышечку
Мой оттенков пудры самый темный из всех представленных, брала специально именно такой темный, так как уже немного загорела и рассчитывала использовать пудру только в роли бронзера. Для меня стало приятным бонусом то, что с помощью пудры можно замаскировать мелкие несовершенства кожи, если нанести тонким слоем пудру, причем матирующие свойства у пудры очень неплохие.
Мое лето с Diorskin Nude Tan  004  Sunset
Пудра содержит 4 оттенка, два основных цвета — один темнее, другой- светлее, и два цвета с помощью которых выгравированы буквы, как раз в этих «буковках» содержится мелкий шиммер, который и придает легкое свечение и сияние коже.
Текстура у пудры очень приятная, нежная, легкая и шелковистая, после нанесения на лице вообще неощутима.
Маленькая кисточка-кабуки оказалась для меня очень даже удобной, она плотно набитая, натуральный ворс, хорошо набирает пудру и прекрасно растушевывает на лице
совсем немного поводила по пудре
Мое лето с Diorskin Nude Tan  004  Sunset
На лице пудра совершенно не чувствуется, после нанесения, она как будто сливается с кожей, мне такой эффект очень нравится. Пудра не смазывается, держится долго, у меня часов 5-6 сидит отлично, даже не нуждается в поправлении, дольше не носила. В жаркую погоду ведет себя вполне хорошо, не течет, да и жирного блеска я не наблюдала. Также из моих наблюдений пудра не сушит мне кожу.
Пудра, подчеркивает естественный цвет кожи, не перегружая ее, лицо выглядит отдохнувшим, естественным и излучает внутреннее сияние (во всяком случае я так думаю, конечно может быть это самовнушение))))

Аромат у пудры неуловимый, я его вообще не ощущаю.
Пигментация отличная, очень хорошо набирается на кисть, и отлично передает цвет на лице.
Я использую пудру двумя способами:
1) выделяю область под скулами используя темные оттенки, проводя кистью по диагонали;
2) на все лицо совсем тоненьким слоем, смешивая все 4 оттенка и более интенсивно выделяю область под скулами.

Посмотрим на саму пудру поближе при различном освещении
здесь можно увидеть, что пудра совершенно матовая
Мое лето с Diorskin Nude Tan  004  Sunset Мое лето с Diorskin Nude Tan  004  Sunset но пудра не совсем матовая, уже под другим углом можно рассмотреть мелкие светоотражающие частички
цвета пудры по-отдельности
Мое лето с Diorskin Nude Tan  004  Sunset Мое лето с Diorskin Nude Tan  004  Sunset такой оттенок получается при смешении всех цветов и сегментов
Мое лето с Diorskin Nude Tan  004  Sunset пудра на лице при совсем ближайшем рассмотрении
Мое лето с Diorskin Nude Tan  004  Sunset Здесь нанесла пудру под скулу
Мое лето с Diorskin Nude Tan  004  Sunset Общий вид, как смотрится на лице, тут нанесла только под скулу
Мое лето с Diorskin Nude Tan  004  Sunset Здесь нанесла пудру на все лицо тоненьким слоем и выделила область под скулами
Цена: 2560 руб. без скидки в ИДБ
Срок тестирования: 2 недели

В завершении хочу сказать, что пудрой очень довольна, успела ее полюбить за такое короткое время, стала моим летним must-have, т.к. для меня она идеально подходит для создания летнего образа и отлично справляется с задачей выгодно подчеркнуть загар.
Спасибо за внимание, надеюсь была полезна.
Я Наташа, ко мне на «ты».
Очень красивая пудра, и Вам идёт!
  • 16 июня 2012, 18:35
Спасибо! Рада, что понравилась))
Красота какая! На все случаи жизни
  • 16 июня 2012, 18:38
Причем ее еще и надолго хватит! Спасибо, что заглянули
Спасибо за обзор! Я как раз хочу приобрести именно этот тон!
  • 16 июня 2012, 18:43
Пожалуйста, рада что информация оказалась полезной!
  • ilknur
  • 16 июня 2012, 17:48
Как же я ее хочу   мне нравится в ней все — от упаковки и дизайна, до содержимого и эффекта
  • 16 июня 2012, 18:50
Согласна с вами, все в ней прекрасно))) тоже мне нравится очень
У меня такая 001 (самая светлая), как же сложно было её купить! Вам очень идёт  .
  • 16 июня 2012, 18:54
Спасибо вам! А у нас в ИДБ спокойно можно приобрести!
Очень красивая пудра! На лице красиво смотрится))
Сама купила 01 оттенок...других не было в наличии....
  • 16 июня 2012, 19:10
Спасибо! А у нас в Летуале только побники завезли, самих продуктов в наличии нет, зато в ИДБ все в наличии, можно выбрать любой
  • perla
  • 16 июня 2012, 18:13
сегодня только приобрела такую в оттенке Sunlight :) и тоже уже успела ее полюбить :) вам очень хорошо с ней!
  • 16 июня 2012, 19:10
Спасибо большое
Круто до невозможности.
Одно оформление чего стоит!
  • 16 июня 2012, 19:11
Спасибо, что заглянули!
  • oui
  • 16 июня 2012, 18:38
вам очень идёт, очень гармонично!
  • 16 июня 2012, 19:17
Спасибо большое, очень приятно)
Тоже смотрю на нее, и на другие из летних коллекций. Не могу выбрать пока. Хочется с СПФ, а ни Диор, ни другие почему то бронзеры СПФ ом не снабдили.
  • 16 июня 2012, 19:23
Тоже думала, что взять выбирала между Диор и Герлен в итоге взяла обе, а на то что нет СПФ, честно говоря, даже внимания не обратила)
  • AAlex
  • 16 июня 2012, 18:50
Очень нравится оформление данного продукта, но я бледная, мне бронзеры противопоказаны ) А Вам очень идет!
  • 16 июня 2012, 19:39
Оформление конечно на высоте, да и качество тоже не хуже) у них есть и очень светлый оттенок для " белоснежек" может такой вам подойдет…
  • Barni
  • 16 июня 2012, 19:07
Скажите, эта пудра может подчеркнуть шелушения? Хочу приобрести себе 1 тон, но после Парюр боюсь подчеркивания невидимых шелушинок

Спасибо за актуальный обзор!
  • 16 июня 2012, 19:44
Мне шелушения не подчеркивает, летом у меня шелушений практически нет, но все же я наношу пудру на увлажненную кремом кожу.
  • Barni
  • 17 июня 2012, 09:56
Спасибо за ответ! :-) Кажется, я не устою )))

шикарно смотрится на лице и очень привлекательный вид, посмотрю, может мне подойдет что-нибудь, моя пудрочка как раз кончилась.
  • 17 июня 2012, 10:16
Спасибо большое! Присмотритесь, на самом деле достойный продукт.

КАак же красиво на Вас! И как же я не хотела покупать эту пудру, придется покупать… красота
  • 17 июня 2012, 10:16
Спасибо что заглянули) думаю на вас она тоже будет смотреться шикарно!
  • Kati
  • 16 июня 2012, 20:18
Безумно красивый продукт и вы.
  • 17 июня 2012, 10:17
Спасибо большое за комплимент
С удачной покупкой Вас!   Сама недавно приобрела самый светлый тон.Очень довольна! Замечательная текстура, лицо с ней как будто светится, приобретает отдохнувший вид.Очень удачный продукт, я считаю
  • 17 июня 2012, 10:18
Спасибо! Полностью согласна с вами
свеженькое личико!
  • 17 июня 2012, 10:18
Благодарю!
вот и я подумываю о такой пудре, хочу потемнее взять… т.к. белоснежка… а хочется быть загорелой. нужно сходить в магазин примеритЬ! )
  • 17 июня 2012, 10:22
Попробуйте, думаю такая пудра на лето самое то!
Вы её(пудру) очень красиво показали!
Захотелось бежать за ней срочно!
(если бы только не тонна пудр из серии терракота… я в загарках
герленоман; о)))
но вы+ диорчик просто красота!(и глаза у вас абалденного цвета! )
  • 17 июня 2012, 17:22
Спасибо большое! Очень приятно
Красивый пост, продукт и Вы с ним  .
  • 18 июня 2012, 12:13
Спасибо вам! Очень рада, что понравилось)

Красота! Заглядываюсь на нее но у нас только №3 и 4 в наличии, а я белоснежка(
  • 18 июня 2012, 18:19
Спасибо) жаль что у вас нет в наличии, а может еще появятся…

Загляденье на Вас, надеюсь до Минска хоть что-то доедет из оттенков)
  • 04 июля 2012, 11:18
Спасибо большое, очень приятно! надеюсь доедет) и вам удастся заполучить себе такую пудру!