Мое лето с Diorskin Nude Tan 004 Sunset

Добрый день милые девушки!
Сегодня хочу поделиться отзывом на Сияющую оттеночную пудру Diorskin Nude Tan в оттенке 004 Sunset из коллекции Dior Croisette Summer 2012.

После первых промо-фото летней коллекции эта пудра меня совершенно не привлекла, но с приходом лета, все-таки надумала приобрести ее. Я успела уже немного загореть, поэтому решила, что в качестве бронзера такая вещица мне очень даже пригодится, чтобы красиво подчеркнуть легкий загар.

Полное название: Diorskin Nude Tan Poudre Couleur Et Eclat Bonne Mine Naturelle 004 Sunset — Сияющая оттеночная пудра с эффектом естественного сияния
к футляру с пудрой и кисточке прилагаются отдельные темно-синие чехольчики
оформление футляра конечно шикарное
футляр стильного стального цвета с выгравированным узором, а внутри большое зеркальце во всю крышечку

Мой оттенков пудры самый темный из всех представленных, брала специально именно такой темный, так как уже немного загорела и рассчитывала использовать пудру только в роли бронзера. Для меня стало приятным бонусом то, что с помощью пудры можно замаскировать мелкие несовершенства кожи, если нанести тонким слоем пудру, причем матирующие свойства у пудры очень неплохие.

Пудра содержит 4 оттенка, два основных цвета — один темнее, другой- светлее, и два цвета с помощью которых выгравированы буквы, как раз в этих «буковках» содержится мелкий шиммер, который и придает легкое свечение и сияние коже.
Текстура у пудры очень приятная, нежная, легкая и шелковистая, после нанесения на лице вообще неощутима.
Маленькая кисточка-кабуки оказалась для меня очень даже удобной, она плотно набитая, натуральный ворс, хорошо набирает пудру и прекрасно растушевывает на лице
совсем немного поводила по пудре

На лице пудра совершенно не чувствуется, после нанесения, она как будто сливается с кожей, мне такой эффект очень нравится. Пудра не смазывается, держится долго, у меня часов 5-6 сидит отлично, даже не нуждается в поправлении, дольше не носила. В жаркую погоду ведет себя вполне хорошо, не течет, да и жирного блеска я не наблюдала. Также из моих наблюдений пудра не сушит мне кожу.
Пудра, подчеркивает естественный цвет кожи, не перегружая ее, лицо выглядит отдохнувшим, естественным и излучает внутреннее сияние (во всяком случае я так думаю, конечно может быть это самовнушение))))

Аромат у пудры неуловимый, я его вообще не ощущаю.
Пигментация отличная, очень хорошо набирается на кисть, и отлично передает цвет на лице.
Я использую пудру двумя способами:
1) выделяю область под скулами используя темные оттенки, проводя кистью по диагонали;
2) на все лицо совсем тоненьким слоем, смешивая все 4 оттенка и более интенсивно выделяю область под скулами.

Посмотрим на саму пудру поближе при различном освещении
здесь можно увидеть, что пудра совершенно матовая
но пудра не совсем матовая, уже под другим углом можно рассмотреть мелкие светоотражающие частички

цвета пудры по-отдельности
такой оттенок получается при смешении всех цветов и сегментов
пудра на лице при совсем ближайшем рассмотрении
Здесь нанесла пудру под скулу
Общий вид, как смотрится на лице, тут нанесла только под скулу
Здесь нанесла пудру на все лицо тоненьким слоем и выделила область под скулами

Цена: 2560 руб. без скидки в ИДБ
Срок тестирования: 2 недели

В завершении хочу сказать, что пудрой очень довольна, успела ее полюбить за такое короткое время, стала моим летним must-have, т.к. для меня она идеально подходит для создания летнего образа и отлично справляется с задачей выгодно подчеркнуть загар.
Спасибо за внимание, надеюсь была полезна.
Я Наташа, ко мне на «ты».
Очень красивая пудра, и Вам идёт!
  • 16 июня 2012, 18:35
Спасибо! Рада, что понравилась))
Красота какая! На все случаи жизни
  • 16 июня 2012, 18:38
Причем ее еще и надолго хватит! Спасибо, что заглянули
Спасибо за обзор! Я как раз хочу приобрести именно этот тон!
  • 16 июня 2012, 18:43
Пожалуйста, рада что информация оказалась полезной!
  • ilknur
  • 16 июня 2012, 17:48
Как же я ее хочу   мне нравится в ней все — от упаковки и дизайна, до содержимого и эффекта
  • 16 июня 2012, 18:50
Согласна с вами, все в ней прекрасно))) тоже мне нравится очень
У меня такая 001 (самая светлая), как же сложно было её купить! Вам очень идёт  .
  • 16 июня 2012, 18:54
Спасибо вам! А у нас в ИДБ спокойно можно приобрести!
Очень красивая пудра! На лице красиво смотрится))
Сама купила 01 оттенок...других не было в наличии....
  • 16 июня 2012, 19:10
Спасибо! А у нас в Летуале только побники завезли, самих продуктов в наличии нет, зато в ИДБ все в наличии, можно выбрать любой
  • perla
  • 16 июня 2012, 18:13
сегодня только приобрела такую в оттенке Sunlight :) и тоже уже успела ее полюбить :) вам очень хорошо с ней!
  • 16 июня 2012, 19:10
Спасибо большое
Круто до невозможности.
Одно оформление чего стоит!
  • 16 июня 2012, 19:11
Спасибо, что заглянули!
  • oui
  • 16 июня 2012, 18:38
вам очень идёт, очень гармонично!
  • 16 июня 2012, 19:17
Спасибо большое, очень приятно)
Тоже смотрю на нее, и на другие из летних коллекций. Не могу выбрать пока. Хочется с СПФ, а ни Диор, ни другие почему то бронзеры СПФ ом не снабдили.
  • 16 июня 2012, 19:23
Тоже думала, что взять выбирала между Диор и Герлен в итоге взяла обе, а на то что нет СПФ, честно говоря, даже внимания не обратила)
  • AAlex
  • 16 июня 2012, 18:50
Очень нравится оформление данного продукта, но я бледная, мне бронзеры противопоказаны ) А Вам очень идет!
  • 16 июня 2012, 19:39
Оформление конечно на высоте, да и качество тоже не хуже) у них есть и очень светлый оттенок для " белоснежек" может такой вам подойдет…
  • Barni
  • 16 июня 2012, 19:07
Скажите, эта пудра может подчеркнуть шелушения? Хочу приобрести себе 1 тон, но после Парюр боюсь подчеркивания невидимых шелушинок

Спасибо за актуальный обзор!
  • 16 июня 2012, 19:44
Мне шелушения не подчеркивает, летом у меня шелушений практически нет, но все же я наношу пудру на увлажненную кремом кожу.
  • Barni
  • 17 июня 2012, 09:56
Спасибо за ответ! :-) Кажется, я не устою )))

шикарно смотрится на лице и очень привлекательный вид, посмотрю, может мне подойдет что-нибудь, моя пудрочка как раз кончилась.
  • 17 июня 2012, 10:16
Спасибо большое! Присмотритесь, на самом деле достойный продукт.

КАак же красиво на Вас! И как же я не хотела покупать эту пудру, придется покупать… красота
  • 17 июня 2012, 10:16
Спасибо что заглянули) думаю на вас она тоже будет смотреться шикарно!
  • Kati
  • 16 июня 2012, 20:18
Безумно красивый продукт и вы.
  • 17 июня 2012, 10:17
Спасибо большое за комплимент
С удачной покупкой Вас!   Сама недавно приобрела самый светлый тон.Очень довольна! Замечательная текстура, лицо с ней как будто светится, приобретает отдохнувший вид.Очень удачный продукт, я считаю
  • 17 июня 2012, 10:18
Спасибо! Полностью согласна с вами
свеженькое личико!
  • 17 июня 2012, 10:18
Благодарю!
вот и я подумываю о такой пудре, хочу потемнее взять… т.к. белоснежка… а хочется быть загорелой. нужно сходить в магазин примеритЬ! )
  • 17 июня 2012, 10:22
Попробуйте, думаю такая пудра на лето самое то!
Вы её(пудру) очень красиво показали!
Захотелось бежать за ней срочно!
(если бы только не тонна пудр из серии терракота… я в загарках
герленоман; о)))
но вы+ диорчик просто красота!(и глаза у вас абалденного цвета! )
  • 17 июня 2012, 17:22
Спасибо большое! Очень приятно
Красивый пост, продукт и Вы с ним  .
  • 18 июня 2012, 12:13
Спасибо вам! Очень рада, что понравилось)

Красота! Заглядываюсь на нее но у нас только №3 и 4 в наличии, а я белоснежка(
  • 18 июня 2012, 18:19
Спасибо) жаль что у вас нет в наличии, а может еще появятся…

Загляденье на Вас, надеюсь до Минска хоть что-то доедет из оттенков)
  • 04 июля 2012, 11:18
Спасибо большое, очень приятно! надеюсь доедет) и вам удастся заполучить себе такую пудру!