Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
30.05.2012
2537

Мой чудный "Lovely BB Cream" от Skin 79

Здравствуйте девушки!

ББ мания не прошла мимо меня. Несколько месяцев назад я заказала из Кореи кучку бб кремов, через некоторое время среди всех средств появился лидер, о нём я вам сейчас и расскажу. Это: BB «Lovely BB Cream» от Skin 79.


Развернутое мнение:

Это бб крем предназначен для проблемной и подростковой кожи, склонной к раздражениям и воспалениям .(Я хоть уже и не подросток, но кожа меня не радует по сей день ). Оттенок у этого крема всего один, но мне он подошёл идеально, думаю что для смуглых девушек, или наоборот белоснежкам он не подойдёт. У крема достаточно плотная консистенция, он не течёт, легко размазывается руками. ББ даёт среднее покрытие, уходит в розовато-желтоватый подтон.Крем даёт ярко выраженный влажный финиш, мне кажется тут производитель перестарался, на моей комбинированной коже это смотрится не деликатным здоровым сиянием, а эффектом блина. Я хоть и не люблю сухую матовость, но и сильное сияние для меня тоже не приемлемо, приходится в обязательном порядке наносить сверху пудру, что бы убрать блеск.

Покрытие получается не слишком плотное, далее на фотографии видно, что в один слой он не смог полностью замаскировать прыщи и покраснения, на некоторые участки его приходится наносить в два слоя. При этом, я не могу назвать этот крем невидимкой, он довольно ощутимо лежит на коже. При близком рассмотрении, даже мне, с моим не самым идеальным зрением его видно. Но всё таки, он не ложится на лицо отвратительной маской, со временем он, как и все его братья бб крема подстраивается под кожу и становится менее заметен.

Большим плюсом является то, что он не сушит кожу, не подчёркивает внезапно появившиеся шелушинки. Коже с ним довольно комфортно, нет желания побыстрей смыть его. Этот бб не провоцирует появление высыпаний, но лично у меня и не лечит их.

Производитель обещает матирующий эффект, но его нет. Лицо блестит «деликатным сиянием » изначально, а после припудривания начинает блестеть через пару часов.
Смотрим:
Капелька крема на руке:
Размазываем…:
Видно, как начала блестеть рука:

Голое лицо.Предстаю перед вами «во всей красе» Заранее извиняюсь за этот ужас, лицо покрасневшее после умывания, брови легли, как им вздумалось  

ББ крем в один слой. Уже лучше, но всё равно видны покраснения и прыщики.А так же виден блеск.

ББ крем в два слоя, теперь можно не боясь выходить на люди, проблем на лице практически не видно, осталось заметными несколько крупных, лицо блестит ещё больше.

Тут сверху нанесена пудра + ещё другая косметика, мой окончательный вариант.
(Синеватое фото без вспышки)   Прощу прощения, только сейчас заметила, что с румянами вышел перебор  
В общем не самый плохой ББ, конечно он не идеален, но за свою стоимость он не плох! Единственный минус, это блеск, но для меня это не проблема, т.к я наношу сверху пудру  .

Оценка: 4

Срок использования: 3 месяца.

Цена: не больше 10 $

Спасибо за внимание!
До новых встреч, я — Настя
 

Лучшее за месяц

Комментарии

Lapo4ka 30 мая 2012, 16:32
Мне показалось, что цвет лица с кремом выглядит нездоровым…
А с пудрой ничего так получилось! Спасибо за пост!
vasinavasja 30 мая 2012, 16:56
Сейчас посмотрела на фото и сама заметила, какие то желтушные пятна на лице   Не знаю, от чего они вылезли на фото, но в жизни не всё так плохо.
iamblueberry 30 мая 2012, 17:32
какие у вас нереально длинные красивые ресницы!
кремчик блескучий, конечно.
vasinavasja 30 мая 2012, 23:43
За ресницы спасибо  , да ббик блестит не хило (
MagicKucher 30 мая 2012, 19:23
Насколько я понимаю, последнее фото сделано со вспышкой?
Если честно, мне трудновато по нему оценить общий вид. Было бы интересно посмотреть на личико без вспышки.
vasinavasja 30 мая 2012, 23:48
Прошу, добавила фото без вспышки, я надеюсь оно лучше.
MagicKucher 31 мая 2012, 14:18
Спасибо!
неплохой ББ, но я думаю, Вы найдёте себе лучше)
Loukoumi 30 мая 2012, 20:50
Что-то в нем не то. Возможно он просто вам не подошел по типу кожи…
Lipochka1981 30 мая 2012, 21:11
А мне понравился результат. Вы приобрели аристократическую бледность!
vasinavasja 30 мая 2012, 23:49
Спасибо, значит на мне этот бб свою задачу выполнил  
Console 30 мая 2012, 21:55
Из тех, что я пробовала это мой худший бб. Не понимаю почему его назвали кремом для проблемной кожи. Маскировка плохая, кожа от него блестит как блин на масленницу, да еще и ложится маской. Во всяком случае у меня. И это даже не смотря на то, что цвет мне подошел. А еще он утекает с лица к обеду и пудра на нем скатывается (даже бибишная).
vasinavasja 30 мая 2012, 23:46
Вот видите, как всё индивидуально, жаль, что этот бб вам так не подошёл, на мне он тоже блестит, но остальных пакостей не заметила  .
Sansimiliya 31 мая 2012, 14:29
эх и выбеливает он. Сама жду Скин 79 хот пинк. А какие еще Вы пробовали?
skarlet02 31 мая 2012, 14:41
Если вы успели подзагореть то и скин 79 выбелит… Сама его отложила до осени…
vasinavasja 31 мая 2012, 20:29
Пробовавала Миша Мат, он к сожалению оказался ещё хуже.