Мой чудный "Lovely BB Cream" от Skin 79

Здравствуйте девушки!

ББ мания не прошла мимо меня. Несколько месяцев назад я заказала из Кореи кучку бб кремов, через некоторое время среди всех средств появился лидер, о нём я вам сейчас и расскажу. Это: BB «Lovely BB Cream» от Skin 79.

Это бб крем предназначен для проблемной и подростковой кожи, склонной к раздражениям и воспалениям .(Я хоть уже и не подросток, но кожа меня не радует по сей день ). Оттенок у этого крема всего один, но мне он подошёл идеально, думаю что для смуглых девушек, или наоборот белоснежкам он не подойдёт. У крема достаточно плотная консистенция, он не течёт, легко размазывается руками. ББ даёт среднее покрытие, уходит в розовато-желтоватый подтон.Крем даёт ярко выраженный влажный финиш, мне кажется тут производитель перестарался, на моей комбинированной коже это смотрится не деликатным здоровым сиянием, а эффектом блина. Я хоть и не люблю сухую матовость, но и сильное сияние для меня тоже не приемлемо, приходится в обязательном порядке наносить сверху пудру, что бы убрать блеск.

Покрытие получается не слишком плотное, далее на фотографии видно, что в один слой он не смог полностью замаскировать прыщи и покраснения, на некоторые участки его приходится наносить в два слоя. При этом, я не могу назвать этот крем невидимкой, он довольно ощутимо лежит на коже. При близком рассмотрении, даже мне, с моим не самым идеальным зрением его видно. Но всё таки, он не ложится на лицо отвратительной маской, со временем он, как и все его братья бб крема подстраивается под кожу и становится менее заметен.

Большим плюсом является то, что он не сушит кожу, не подчёркивает внезапно появившиеся шелушинки. Коже с ним довольно комфортно, нет желания побыстрей смыть его. Этот бб не провоцирует появление высыпаний, но лично у меня и не лечит их.

Производитель обещает матирующий эффект, но его нет. Лицо блестит «деликатным сиянием » изначально, а после припудривания начинает блестеть через пару часов.
Смотрим:
Капелька крема на руке:
Размазываем…:
Видно, как начала блестеть рука:

Голое лицо.Предстаю перед вами «во всей красе» Заранее извиняюсь за этот ужас, лицо покрасневшее после умывания, брови легли, как им вздумалось

ББ крем в один слой. Уже лучше, но всё равно видны покраснения и прыщики.А так же виден блеск.

ББ крем в два слоя, теперь можно не боясь выходить на люди, проблем на лице практически не видно, осталось заметными несколько крупных, лицо блестит ещё больше.

Тут сверху нанесена пудра + ещё другая косметика, мой окончательный вариант.
(Синеватое фото без вспышки)   Прощу прощения, только сейчас заметила, что с румянами вышел перебор
В общем не самый плохой ББ, конечно он не идеален, но за свою стоимость он не плох! Единственный минус, это блеск, но для меня это не проблема, т.к я наношу сверху пудру  .

Срок использования: 3 месяца.

Цена: не больше 10 $

До новых встреч, я — Настя

Мне показалось, что цвет лица с кремом выглядит нездоровым…
А с пудрой ничего так получилось! Спасибо за пост!
Сейчас посмотрела на фото и сама заметила, какие то желтушные пятна на лице   Не знаю, от чего они вылезли на фото, но в жизни не всё так плохо.
какие у вас нереально длинные красивые ресницы!
кремчик блескучий, конечно.
За ресницы спасибо  , да ббик блестит не хило (
Насколько я понимаю, последнее фото сделано со вспышкой?
Если честно, мне трудновато по нему оценить общий вид. Было бы интересно посмотреть на личико без вспышки.
Прошу, добавила фото без вспышки, я надеюсь оно лучше.
неплохой ББ, но я думаю, Вы найдёте себе лучше)
Что-то в нем не то. Возможно он просто вам не подошел по типу кожи…
А мне понравился результат. Вы приобрели аристократическую бледность!
Спасибо, значит на мне этот бб свою задачу выполнил
Из тех, что я пробовала это мой худший бб. Не понимаю почему его назвали кремом для проблемной кожи. Маскировка плохая, кожа от него блестит как блин на масленницу, да еще и ложится маской. Во всяком случае у меня. И это даже не смотря на то, что цвет мне подошел. А еще он утекает с лица к обеду и пудра на нем скатывается (даже бибишная).
Вот видите, как всё индивидуально, жаль, что этот бб вам так не подошёл, на мне он тоже блестит, но остальных пакостей не заметила  .
эх и выбеливает он. Сама жду Скин 79 хот пинк. А какие еще Вы пробовали?
Если вы успели подзагореть то и скин 79 выбелит… Сама его отложила до осени…
Пробовавала Миша Мат, он к сожалению оказался ещё хуже.