Dior с сюрпризом – Подкручивающая тушь для ресниц Dior Diorshow Iconic в оттенке 698 (коричневый цвет)

В феврале месяце совершенно случайно я получила возможность выбрать себе в подарок тушь. Приятный сюрприз для любой девушки!
Заходя в магазин, я понятия не имела какую приобрести, я металась между двумя, в итоге под чутким руководством консультанта приобретены были обе: Диор в коричневом оттенке и Ланком в черном. (Вторая сейчас проходит испытания, отзыв надеюсь скоро будет). Я люблю коричневые туши, иногда от черных роковых ресниц устаешь, и реснички просят мягкости и тепла коричневого цвета, поэтому периодически я не отказываю ни себе, ни им в такой маленькой прихоти. Так в мою жизнь вошла эта тушь. Отдавая предпочтение именно ей, я ориентировалась, главным образом, на наличие силиконовой щеточки (не толстой и не тонкой).
В общем, ничего не предвещало беды, пока я не стала пробовать ею краситься. Думаю, следует отметить, что для меня в природе практически не существует тушей, с которыми я бы не смогла договориться, поэтому когда другие говорят, что тушь плохая, быстро сохнет, склеивает ресницы я непонимающе стою в сторонекак так, такого просто не может быть! Единственное исключение составляют туши, которые осыпаются, этого я не прощаю никому! Во всех остальных случаях тушь рано или поздно найдет со мной общий язык! Так случилось и с моим дорогим Диором. У него не было шанса, он обязан был уступить!
Описание продукта: Dior Diorshow Iconic –Подкручивающая тушь для ресниц в оттенке 698, объем туши 10 мл
Развернутое мнение: Щеточка у туши удобная, имеет необычное прокручивание по спирали, видимо для подкручивания ресниц.
Вот она красавица

Сама тушь ничем не пахнет, не густая и не жидкая по консистенции, при нанесении на ресницы дает матовый результат, ресницы достаточно жесткие, но в то же время как будто «бархатные», словно с шероховинками. Смывается тушь только специально предназначенным для этого средством, просто водичкой не получиться, да и средством придется постараться, я просто оставляла отмокать, аккуратно нанеся смывку на глаза, у меня удалялась без следа. Использую обычную мягкую умывалку, которая подходит для области вокруг глаз. Кстати, тушь заявлена как питательная, но особого питания я не заметила. Флакончик туши удобный, в руке лежит как влитой. При взгляде со стороны создается ощущение, что все мне в ней нравиться.
Но… Нанося тушь в первый раз, я была в шоке! Непонятные паучьи лапки во все стороны, испачканное нижнее и верхнее веко, ресницы обрубки! Чего только я не насмотрелась в первые две недели – честно хотелось плюнуть и выбросить в ведро, закончив на этом мучения! После первого знакомства, самым странным для меня являлся тот факт, что щеточка, прокрасив один глаз, уже не желала красить второй, количества туши на него просто не оставалось! Сюрприз! Поэтому для начала я приучила себя перед покраской каждого глаза набирать свежую тушь. Далее обязательное отступление: я против хитрых способов покраски ресниц, для меня невозможным является нанесение туши в два слоя (мне не хватает терпения и времени), что за странные вращательные и подкручивающие движения, простите визажисты! Я ценитель быстрого макияжа, о котором с приобретением этой туши можно смело забыть. Спустя еще две недели я обнаружила, что для разделения ресниц щеточку моей упрямицы лучше всего вращать, тогда реснички будут более разделенными и удлиненными! Еще один сюрприз, я уже надеялась, что последний, но не тут-то было, на втором месяце жизни, моя капризная тушь начала отпечатываться под глазами! Мое терпение лопнуло, тушь отправилась на заслуженный своими капризами отдых!
Мои реснички совершенно обычные, правда имеют вполне приличный изгиб
Теперь тушь в действии

Как оценивать данную тушь? Слишком противоречивы мои впечатления. Если оценку ставить по прошествии месяца использования, то была бы 4 (за трату дополнительного времени на макияж), а на третьем месяце жизни 2 (за отпечатывающиеся реснички).
Рассмотрим плюсы:
• Туши на момент завершения службы было три месяца (я привыкла именно каждые три месяца менять тушь) и она все еще была в рабочем состоянии
• Быстро застывает на ресницах
• Приличный объем флакончика
• Удобная, закрученная по спирали щеточка
• Отсутствие запаха
• Красивый и в тоже время лаконичный дизайн
• Хорошее разделение, но на моих ресничках больше объема, чем удлинения
Минусы:
• Хитрости в нанесении: дополнительное окунание во флакончик для прокрашивания второго глаза, вращательные движения во время покраски ресниц, испачканные веки
• Отпечатывание на верхнем веке
Срок использования: 3 месс.
Цена: 1450 руб. без скидок
Опять эти танцы с бубном у костра. Платить такие деньги и опять приручать. Мое мнение: Цена все таки должна соответствовать качеству. и наоборот. а все эти мучения-приручения не для косметики — Люкс.
Спасибо за прочтение! Тоже считаю, что у каждой цены должно быть качество! Но думаю, что мы просто не сошлись характерами!
Абсолютно согласна. Я тоже диоршоу была разочарована. Хотя, почитательниц очень много. У меня сейчас экстаз. Пробник был шикарный, кисточка — чудо! Купила. И после пары месяцев использования — я ее ненавижу! Именно из-за этих танцев. А начиналось все так хорошо…
Спасибо за пост. Была у меня такая тушь… Как она мне нравилась. Нравилась тем, что не осыпалась и мои ресницы делала кукольными… Не склеивала сильно и не отпечатывалась нигде. Полностью мне понравилась тушь. Я использовала ее 6 месяцев, а потом она испортилась… А сейчас у меня Bare Escentuals Buxom Lash Mascara, также хорошая тушь, но с ней нет такой драмы, как с Dior. И после прочитанного поста, как я понимаю, какие мы все разные!
Согласна, что все мы разные, дымаю, что тушь просто не понравилась моим ресничкам!
  • Yolka
  • 23 мая 2012, 17:03
Как будто о другой туши речь! У меня эта тушь уже полгода (чуть больше) — она и не думает осыпаться и отпечатываться (хотя у меня веко нависшее). Великолепно разделяет реснички и прекрасно держит изгиб. Это такой повседневный вариант. Я от нее пищу. Обязательно повторю ее и не раз. Может ваша тушь в магазине неправильно хранилась?
Может и хранилась неправильно, кто же теперь разберет! Я тоже люблю естественный макияж, с этим она справлялась, изгиб у меня свой неплохой, поэтому про это сказать не могу! Но вот в плане дружбы — мы с ней друг другу не подошли! Рада, что вас тушь полностью устраивает, а я все еще в поиске идеальной туши!
Думаю, что вопрос хранения важен, но с также согласна с тем, что все мы очень разные. И, думаю, что эта тушь просто вам не подошла, как, и мне. Но мне, например, после этого не очень хочется ее повторять, и другие виды пробовать.
  • Etery
  • 25 мая 2012, 10:00
подписываюсь! идеальная тушь на каждый день, у меня с ней как раз не бывает растеканий, уползаний и осыпаний, нет паучатины и снимается она без проблем… Но каждому, как видно, своё…
  • Tale
  • 23 мая 2012, 17:10
Как будто не про мою Iconic. Это моя самая -самая любимая тушь на протяжении уже 3 лет .Никогда не отпечатывается на веках и не требует танцев с бубнами. Однако все мы разные   и Ваш пост это только лишний раз подтверждает.
Три года большой срок — повезло Вам, что нашли свою любимицу! А я буду искать дальше!

не пробовала эту тушь, но для меня окунание щеточки в тушь перед покраской другого глаза — обычное дело)
правда, наверное, я люблю более драматический эффект
Я сейчас использую уже другую тушь, а щеточку теперь по привычке также окунаю второй раз!

мне просто кажется, что один лаз у меня норм прокрашен, а второй недостаточно) если не окунать второй раз
Мне иногда тоже так кажется!
Прекрасно смотрится на ресницах, ресницы просто загляденье)
Спасибо! Очень приятно слышать!
У меня есть такая тушь… ей уже без месяца год. Не крашу ей ресницы уже 4 месяца, сегодня достала, а она в отличном состоянии. Я Очень ее люблю! Никаких проблем с ней никогда не было! Жалко, что вам она не понравилась, это ведь вдвойне обидно, когда дорогой продукт разочаровывает…
А реснички у Вас и с тушью и без — очень красивые))))
От ресничек благодарность, могли бы — покраснели!   А по поводу туши, кстати, за эти три месяца состояние туши абсолютно не ухудшилось! Она все той же консистенции, запах тот же и никаких комочков! Одна беда, ну не сложилось у нас с ней!
У меня тоже Диор живут ооочень долго, я их обожаю))
мне раньше нравилась эта тушь… использовала для дневного и естественного макияжа…
но последний год перестала ее покупать — нашла бюджетную альтернативу: Ева хай тек…
Посмотрю на Еву!
У меня была такая тушь, отлично ложилась, реснички делала пушистыми и завитыми, никогда не осыпалась. Вообщем в который раз убеждаюсь — каждым ресницам разные туши подходят.
Я Вас понимаю, у меня тоже самое было с этой тушью- она отпечатывалась и осыпалась, а ресницы выглядели неаккуратно.
И у меня так с любой тушью Диор   по какой-то странной причине мы несовместимы :)))
Видимо мы тоже!

вот это я понимаю, реснички! мне честное слово, очень понравилась длина и подкручивающий эффект. по поводу осыпания, как-то не попадались мне туши, которые бы совсем не осыпались…
А мне попадались, например, Риммель (все), Диваж Дефиле и Фелс еффект, Буржуа 2 в 1. Не дружу с Мейбилин и Макс Фактор! Спасибо за комплимент ресничкам, очень приятно!

посмотрю эти тушки! вдруг повезет!
Реснички очень красивые   Жаль, что тушь капризна в нанесении, для люкса это считаю непростительным минусом.
Хорошая тушь, все в ней отлично, но как ужасно она смывается это не описать просто…
О да, смывать ее тяжело!
  • Nika85
  • 23 мая 2012, 22:39
Я с вами совершенно согласна. Я вообще в тушах Диор разочаровалась, они все склеивали мне ресницы, осыпались, отпечатывались… Больше я их не покупаю.
Я решила, что больше экспериментировать с диоровской тушью не буду! Поищу свой вариант в других марках!
  • Fres
  • 24 мая 2012, 11:46
У меня от диор только New look была, и я тоже не в восторге: через пару недель стала очень сухой, тоже нужно промакивать перед каждым глазом (но я раньше думала, что это норма, пока не познакомилась с гипнозом), осыпается в глаза (а не на веки), глазам с ней не очень комфортно. Жаль очень, когда такие бренды так разочаровывают ожидания :(
Я сейчас тоже Гипноз использую, лично для меня разница есть! У меня Гипноз Беби Долл, реснички мягкие, смывается легко, думаю мы с ней сработаемся! У вас Гипноз к
акой?