Diorskin Poudre Shimmer N002

На улице уже очень тепло, солнечно. Скоро лето, поэтому решила достать из «закромов Родины» вот такой интересный продукт)

От Производителя:
Продукт Dior skin Shimmer Powder (шиммер диор) «скрывает» под одной крышечкой пудру и бронзер. Палитра средства позволяет использовать его как для смуглой, так и для светлой кожи. Средство поможет завершить естественный макияж, придав лицу некоторую скульптурность. Выпускается в коричневом и розовом вариантах (Pop Diamond, Amber Diamond).

Я вообще не любитель всяких блесток на лице, хотя ревизия косметички показала, что у меня этих средств довольно-таки много)
Среди шиммеров — Диор, пожалуй, лучший. У меня был шиммер MAC, но он такой агрессивный, блестящий — в общем пришлось с ним расстаться)

Пару слов об эффекте от шимера: придает легкий блеск и эффект «поцелуя солнца» на щечках.
При желании можно нанести тонким слоем на все лицо — но я не рискую, я слишком светлая для этого. Поэтому мой вариант — на скулы (отдельно или поверх румян или бронзера), можно использовать на веки. Придает лицу свежий, ухоженный вид. Держится прилично. Часов 5 точно (ну мне больше и не нужно).
Дизайн — коробочка в cтиле Диор. Лаконичная, синяя с логотипом Диор. Шиммер идет в бархатном пыле-сборнике, без кисти. Это даже хорошо, а то бы цена была выше за непонятное «кисти-подобное» нечто.

Здесь цвет передан наиболее реально:

Свотчи на руке:

Кстати цена (примерно, точно не помню) 2 тысячи руб, без скидок. Срок использования около года.
В заключении хочу сказать всем, кто решился на покупку шиммера обратить внимание на Diorskin Poudre Shimmer.
Ну и еще пару свотчей на лице. В жизни наношу МЕНЕЕ интенсивно и растушевываю СИЛЬНЕЙ! Для фото накрасилась посильней, иначе моя мыльница его не видит.
Очень Вам идет! И накрашено там, где надо! +
  • Lel5I
  • 16 мая 2012, 14:47
Мне понравилось как смотрится на вас!
Спасибо девочки!
А я думала «зафукают» что сильно намазалась)
Я в жизни все-таки более деликатно шиммер использую)

у меня из этой серии, только лимитка 2009 лета. розовый с золотой полоской
Мне на Вас очень понравилось! Спасибо за пост! +
Спасибо и вам)
  • Anutik
  • 16 мая 2012, 15:06
Хорошая штучка, только девочки тут недавно обсуждали, что его с производства сняли…
Наверное нам стоит замены или обновленной версии от Диор ждать. Хотя наверное если поискать, еще найдутся остатки?
Да ладно, сняли?
Очень жаль штучка хорошая и ооочень экономичная)
это я напустила панику, но это действительно правда)) визажист диор сказал, что замены в ближайшее время не предвидится(
Класс, смотрится великолепно!
У меня такой же сейчас, очень он мне нравится, только я его не могу носить как бронзер — слишком бледная. Наношу тоненьким слоем поверх румян именно как шиммер, так что видно только легкий блеск. Сразу придает лицу такой холеный вид. Отличная штучка. И Вам идет!
что-то совсем не шиммерный шиммер вышел, выглядит как обычный бронзер. наверно потому, что в тени фото делали)
завидую Вам, эх, у меня бы в закромах валялся Диор...:)
  • Yanza
  • 16 мая 2012, 15:31
Обожаю этот шиммер! Зимой пользуюсь розовеньким, а на лето идеально подходит бронзовый! На фотографиях смотрится потрясающе, придает очень красивое сияние скулам!
Где же легендарное свечение этого шиммера?
Про «легендарное свечение» первый раз слышу. На солнышке сияет красиво, но ничего выдающегося.
на Ваших фото он смотрится, как обычный бронзер, на шиммер не похож совсем. Поэтому и спросила.
Приятно видеть единомышленников ) тоже люблю эту штучку! Покупала, если не изменяет память, года три назад. В порыве шопоголизма купила ещё и в розовом оттенке, уж больно нравится текстура и сияние. Использую и как тени, и как бронзер, и как шиммер.
Я так о нем мечтаю. Но я тоже слышала, что его сняли с производства(( а покупать в инете боюсь — не хочется платить немалые деньги за поддельный или просроченный продукт.
на клубнике продают с хорошим сроком годности-моему еще жить года 3))
Клубника тоже оч спорная)) никого не хочу обидеть, да и сама не пользовалась её услугами, но читала много отзывов, в т.ч. и о подделках((
да какие обиды, я тоже читала об этом( но с шиммером все ок, во всяком случае, он точно такой же, как тот, что я покупала в идб несколько лет назад)
Классный шиммер, у меня таких два — 001(такой я б сказала нюдовый) и 004 розовый (лимитка ). Один уже почти заканчивается, очень мне нравятся! И как тени использую и как румяшки
вы забыли дописать, что его сняли с производства, и -например у нас в СПб- его уже не найти)
у меня был такой шиммер, только в розовом оттенке. Мне очень нравился, НО этот шиммер плохо спрессован, как оказалось… Я его таскала в косметичке (т.к. припудриваюсь в течении дня и, соответственно, приходится подправлять румяна-шиммер-бронзер). Так вот, я его 100% не роняла и не ударяла, но в один прекрасный день, открыв его обнаружила что он откололся по бокам и раскрошился… В итоге использовать его стало очень проблематично, так как кисть начала снимать его слой за слоем при каждом движении   Короче, мне пришлось выкинуть использованный всего на 20% продукт… Повторюсь, расслоился он у меня всего лишь от тряски, путешествуя со мной в косметичке в сумке… До сих пор очень жалко…
Действительно, очень жаль(
Я такие продукты с собой не беру, только компактную пудру и то не всегда.
Но я надеюсь, вы нашли себе что-то лучшеее) не расстравивайтесь)
Хорошая вещь)) респект вам))) жаль. что снята с произв-а(((

У меня он год, прошлым летом юзала от души и радовалась как ребенок. А щас уже надоел((( может подзагорю и опять начну радоваться? Хочется чего то новенького, Герлен например лимитка лета 2012)
  • Malena
  • 16 мая 2012, 23:21
шиммер класный) я у подруги пробовала розовый, очень понравился)
Спасибо, Ляйсан)
Я покупала прошлым летом, когда загорела, поэтому выбрала потемней… Сейчас наверное бы розовый выбрала)

на вашем личике лежит просто идеально!!!
Спасибо всем девушки)
Даже не знала, о том, что он снят с производства(Даже расстроилась, такая красивая и полезная вещица)