16.05.2012

Diorskin Poudre Shimmer N002

На улице уже очень тепло, солнечно. Скоро лето, поэтому решила достать из «закромов Родины» вот такой интересный продукт)

От Производителя:
Продукт Dior skin Shimmer Powder (шиммер диор) «скрывает» под одной крышечкой пудру и бронзер. Палитра средства позволяет использовать его как для смуглой, так и для светлой кожи. Средство поможет завершить естественный макияж, придав лицу некоторую скульптурность. Выпускается в коричневом и розовом вариантах (Pop Diamond, Amber Diamond).

Я вообще не любитель всяких блесток на лице, хотя ревизия косметички показала, что у меня этих средств довольно-таки много)
Среди шиммеров — Диор, пожалуй, лучший. У меня был шиммер MAC, но он такой агрессивный, блестящий — в общем пришлось с ним расстаться)

Пару слов об эффекте от шимера: придает легкий блеск и эффект «поцелуя солнца» на щечках.
При желании можно нанести тонким слоем на все лицо — но я не рискую, я слишком светлая для этого. Поэтому мой вариант — на скулы (отдельно или поверх румян или бронзера), можно использовать на веки. Придает лицу свежий, ухоженный вид. Держится прилично. Часов 5 точно (ну мне больше и не нужно).
Дизайн — коробочка в cтиле Диор. Лаконичная, синяя с логотипом Диор. Шиммер идет в бархатном пыле-сборнике, без кисти. Это даже хорошо, а то бы цена была выше за непонятное «кисти-подобное» нечто.

Здесь цвет передан наиболее реально:

Свотчи на руке:

Кстати цена (примерно, точно не помню) 2 тысячи руб, без скидок. Срок использования около года.
В заключении хочу сказать всем, кто решился на покупку шиммера обратить внимание на Diorskin Poudre Shimmer.
Ну и еще пару свотчей на лице. В жизни наношу МЕНЕЕ интенсивно и растушевываю СИЛЬНЕЙ! Для фото накрасилась посильней, иначе моя мыльница его не видит.

Deepsyred 16 мая 2012, 14:30
Очень Вам идет! И накрашено там, где надо! +
Lel5I 16 мая 2012, 14:47
Мне понравилось как смотрится на вас!
Parasite-God 16 мая 2012, 14:50
Спасибо девочки!
А я думала «зафукают» что сильно намазалась)
Я в жизни все-таки более деликатно шиммер использую)
Elena-Baku 17 мая 2012, 17:38
у меня из этой серии, только лимитка 2009 лета. розовый с золотой полоской
Lapo4ka 16 мая 2012, 15:01
Мне на Вас очень понравилось! Спасибо за пост! +
Parasite-God 16 мая 2012, 15:02
Спасибо и вам)
Anutik 16 мая 2012, 15:06
Хорошая штучка, только девочки тут недавно обсуждали, что его с производства сняли…
Наверное нам стоит замены или обновленной версии от Диор ждать. Хотя наверное если поискать, еще найдутся остатки?
Parasite-God 16 мая 2012, 15:12
Да ладно, сняли?
Очень жаль штучка хорошая и ооочень экономичная)
ipanema 16 мая 2012, 17:29
это я напустила панику, но это действительно правда)) визажист диор сказал, что замены в ближайшее время не предвидится(
lovekosma 16 мая 2012, 15:11
Класс, смотрится великолепно!
LadyByron 16 мая 2012, 15:17
У меня такой же сейчас, очень он мне нравится, только я его не могу носить как бронзер — слишком бледная. Наношу тоненьким слоем поверх румян именно как шиммер, так что видно только легкий блеск. Сразу придает лицу такой холеный вид. Отличная штучка. И Вам идет!
Mashulya_May 16 мая 2012, 15:19
что-то совсем не шиммерный шиммер вышел, выглядит как обычный бронзер. наверно потому, что в тени фото делали)
завидую Вам, эх, у меня бы в закромах валялся Диор...:)
Yanza 16 мая 2012, 15:31
Обожаю этот шиммер! Зимой пользуюсь розовеньким, а на лето идеально подходит бронзовый! На фотографиях смотрится потрясающе, придает очень красивое сияние скулам!
Serenity 16 мая 2012, 15:36
Где же легендарное свечение этого шиммера?
Parasite-God 16 мая 2012, 15:41
Про «легендарное свечение» первый раз слышу. На солнышке сияет красиво, но ничего выдающегося.
Serenity 16 мая 2012, 16:18
на Ваших фото он смотрится, как обычный бронзер, на шиммер не похож совсем. Поэтому и спросила.
tihonova_fm 16 мая 2012, 16:08
Приятно видеть единомышленников ) тоже люблю эту штучку! Покупала, если не изменяет память, года три назад. В порыве шопоголизма купила ещё и в розовом оттенке, уж больно нравится текстура и сияние. Использую и как тени, и как бронзер, и как шиммер.
Charodejka 16 мая 2012, 16:37
Я так о нем мечтаю. Но я тоже слышала, что его сняли с производства(( а покупать в инете боюсь — не хочется платить немалые деньги за поддельный или просроченный продукт.
ipanema 16 мая 2012, 17:27
на клубнике продают с хорошим сроком годности-моему еще жить года 3))
Charodejka 18 мая 2012, 13:15
Клубника тоже оч спорная)) никого не хочу обидеть, да и сама не пользовалась её услугами, но читала много отзывов, в т.ч. и о подделках((
ipanema 18 мая 2012, 23:04
да какие обиды, я тоже читала об этом( но с шиммером все ок, во всяком случае, он точно такой же, как тот, что я покупала в идб несколько лет назад)
Svetuska 16 мая 2012, 16:44
Классный шиммер, у меня таких два — 001(такой я б сказала нюдовый) и 004 розовый (лимитка ). Один уже почти заканчивается, очень мне нравятся! И как тени использую и как румяшки
ipanema 16 мая 2012, 17:27
вы забыли дописать, что его сняли с производства, и -например у нас в СПб- его уже не найти)
BonyBooo 16 мая 2012, 21:38
у меня был такой шиммер, только в розовом оттенке. Мне очень нравился, НО этот шиммер плохо спрессован, как оказалось… Я его таскала в косметичке (т.к. припудриваюсь в течении дня и, соответственно, приходится подправлять румяна-шиммер-бронзер). Так вот, я его 100% не роняла и не ударяла, но в один прекрасный день, открыв его обнаружила что он откололся по бокам и раскрошился… В итоге использовать его стало очень проблематично, так как кисть начала снимать его слой за слоем при каждом движении   Короче, мне пришлось выкинуть использованный всего на 20% продукт… Повторюсь, расслоился он у меня всего лишь от тряски, путешествуя со мной в косметичке в сумке… До сих пор очень жалко…
Parasite-God 17 мая 2012, 08:29
Действительно, очень жаль(
Я такие продукты с собой не беру, только компактную пудру и то не всегда.
Но я надеюсь, вы нашли себе что-то лучшеее) не расстравивайтесь)
Kseni4ka 16 мая 2012, 21:39
Хорошая вещь)) респект вам))) жаль. что снята с произв-а(((
man_i_ya 16 мая 2012, 22:38
У меня он год, прошлым летом юзала от души и радовалась как ребенок. А щас уже надоел((( может подзагорю и опять начну радоваться? Хочется чего то новенького, Герлен например лимитка лета 2012)
Malena 16 мая 2012, 23:21
шиммер класный) я у подруги пробовала розовый, очень понравился)
Parasite-God 17 мая 2012, 08:32
Спасибо, Ляйсан)
Я покупала прошлым летом, когда загорела, поэтому выбрала потемней… Сейчас наверное бы розовый выбрала)
janamohini 17 мая 2012, 05:16
на вашем личике лежит просто идеально!!!
Parasite-God 17 мая 2012, 08:30
Спасибо всем девушки)
Даже не знала, о том, что он снят с производства(Даже расстроилась, такая красивая и полезная вещица)