27.04.2012

Блаженный Nuxe - Reve de Miel Lip Balm

Об этом волшебном бальзаме, наверное, не знает разве что ленивый. Приглашаю вновь полюбоваться им!

Марка «Nuxe» специализируется на органической косметике, поэтому состав у этого бальзама для губ более чем приятный.
Находится он в красивой баночке из матового стекла, количество бальзама внушительное — 15 гр.
Ничто и никогда не лечило губы так, как это делает он! И, в отличие от многих других бальзамов, он создаёт эффект, который сохраняется даже после окончания использования бальзама.
Использую его на ночь, перед сном. Также он безумно экономичен (густой, плотный, большой объём упаковки)!
А какой у него запах… Мм… Мёд, масло карите, аромат апельсина…   Это невозможно передать через интернет))
Ни единого минуса, ни одной претензии. Это мой любимый бальзам для губ!
Оценка:
10 из 5! Постоянный «житель» моей косметички
Цена:
580-600 рублей за 15 гр.
Срок тестирования:
Около полугода.

M-Olly 27 апреля 2012, 02:01
Мне сегодня новая баночка пришла
Lelene 27 апреля 2012, 02:02
Которая по счёту?))
M-Olly 27 апреля 2012, 02:04
Вторая) Казалось, что первая будет вечной))
Lelene 27 апреля 2012, 02:06
Вы, наверное, год-полтора ей пользовались?))
У меня от ежедневного использования (а уж я его при нанесении не жалею) образовалось лишь углубление))
in_vino 27 апреля 2012, 09:19
мой самый любимый бальзам! Эффективный и приятный в использовании. Буду покупать всегда
persik 27 апреля 2012, 09:22
Обожаю эту штуку.
Tata_Dolphin 27 апреля 2012, 09:43
Никогда не пользовалась. Теперь буду знать об этом продукте) ведь без бальзамов для губ жизнь свою не представляю… единственное, не очень нравится нанесение пальцами… За информацию спасибо! )
Lelene 27 апреля 2012, 09:51
Вам спасибо, что заглянули!))
Можно наносить кисточкой, тоже удобно.
Поверьте, он того стоит!
krita_kano 27 апреля 2012, 09:46
Читаю и задаю себе вопрос — почему у меня его не было ни разу? Срочно надо исправлять, тем более сейчас губы в каком-то невнятном состоянии!
Lelene 27 апреля 2012, 09:52
Думаю, он Вам поможет!
jadorre 27 апреля 2012, 10:16
Очень-очень надеюсь на этот бальзам! Хочется верить, что на самом деле все отзывы о нем-правда!
Lelene 27 апреля 2012, 10:20
Удачного использования!))
Natasha89 27 апреля 2012, 10:21
эх, я тоже хочу попробовать этот бальзам   Была у меня куча всяких разных бальзамов, на данный момент для меня лучшие это бальзам из серии конопля Боди Шоп и бальзам с экстрактом розы от Кларанс
Девочки, кто знает где купить этот бальзам Нюкс в г.Пермь чирканите в личку пожалуйста
Martovskaja 27 апреля 2012, 12:47
Конопля от Боди шоп — это и правда чудо!
amelaniepro 27 апреля 2012, 19:02
Нюкс нежно люблю, а вот Боди Шоп в Перми нет:(
mashinka 27 апреля 2012, 11:08
Мне поначалу нравился, а потом он весь слипся да и наносить его неудобно… Теперь мой фаворит — Кларанс :)
in_vino 27 апреля 2012, 16:59
может он у вас застыл? Если так, то погрейте его под струей тёплой воды, чтоб он растаял и наслаждайтесь)
M-Olly 27 апреля 2012, 18:39
mashinka 27 апреля 2012, 22:32
M-Olly 27 апреля 2012, 22:43
спасибо!
OlenenokDashik 16 ноября 2012, 17:43
Очень красиво лежит на губах этот бальзам, но на холодное время года мне не подошёл. Совершенно не питает(
ShumelkaMish 27 апреля 2012, 11:12
И мой любимчик тоже)
Zamazka 27 апреля 2012, 11:25
Люблю его   Самый лучший бальзам!
IrkaNL 27 апреля 2012, 13:01
а как его пальцем доставать с дна банки? наверняка, не очень удобно, особенно тем, у кого ногти не очень короткие…
Loka 27 апреля 2012, 14:18
Доставать из банки действительно неудобно. Действительно очень густой. У меня плохо получалось нанести его на губы равномерно, приэтом совсем не впитывался, чем сильно раздражал, т.к. к губам прилипали волосы.
Вобщем не принес мне столько удовольствия, как Вам. Пришлось использовать его как масочку на пятки в зимнее время года
shona_shona 27 апреля 2012, 16:33
ого, дочитала до конца и решимость его купить пропала(((
in_vino 27 апреля 2012, 17:01
почему?
shona_shona 27 апреля 2012, 17:08
ну вот коммент, на который я отвечала, меня, собственно, и смутил))
Lelene 27 апреля 2012, 17:50
Всегда найдутся те, кому средство не понравится и не угодит.
Остальные же (а именно многотысячная армия   любителей этого, не побоюсь сказать, единственного в своём роде и лучшего бальзама) довольны.
shona_shona 27 апреля 2012, 22:43
я про многотысячную армию, честно говоря, впервые слышу))). а пост не содержит никаких фактов об уникальности бальзама (ни состава, ни фото до-после), поэтому приходится ориентироваться на комменты…
вообще, мои губы не нуждаются в лечении, я спокойно обхожусь недорогой гигиеничкой, но, возможно, эта та вещь, которую просто приятно будет иметь у себя. тем более поклонников этого средства, как выясняется, тоже прилично…
Lelene 27 апреля 2012, 22:46
Про многотысячную армию — шутка юмора
А на самом деле Вы в любом случае не сформируете собственное мнение, не попробовав средство.
Тут уж решать Вам)
Luban4ik1 29 апреля 2012, 19:19
Прочитала, что этот бальзам для губ покупают каждую минуту (во всём мире)
Может, армия действительно многотысячная?
shona_shona 29 апреля 2012, 19:21
я тоже поискала инфу про это средство и поняла, что его многие любят. так что надо будет попробовать ради интереса.
Lelene 29 апреля 2012, 19:30
Вполне возможно
А Вы пользовались этим бальзамом?
in_vino 27 апреля 2012, 17:00
мсочку на пятки?!? Боже, моя душа не выдержала такого разбазаривания чудесного продукта!
это я шучу так)))
Lelene 27 апреля 2012, 17:53
У меня та же реакция

Кстати, если держать его в тёплом месте, легко наносится… мм… если бы вы знали, как классно он тогда наносится на губы
И это у всех практически бальзамов для губ. В холоде они становятся более густыми, это нормально.
Loka 27 апреля 2012, 18:55
В теплом месте быстро портится и приобретает неприятный аромат старого масла. А насчет разбазаривания — какое-же это разбазаривание, наоборот не дала продукту попасть в мусорную корзину. Наносишь на пятки, прикрываешь пищевой пленкой для эффекта бани и надеваешь носки — результат великолепен.
Lelene 27 апреля 2012, 19:00
Ну я же его над плитой не грею
Просто перед нанесением (минут за 15) ставлю его в место с температурой около 25 градусов (в комнате холоднее)
Elechka 27 апреля 2012, 18:30
Очень жалею, что однажды прошла мимо этого бальзама..:) как закончится мой, обязательно куплю. спасибо вам за пост:)
Lelene 27 апреля 2012, 18:40
Спасибо Вам, что читаете!))
Надеюсь, мой пост Вам помог)
Seda 27 апреля 2012, 19:22
Спасибо за пост. Я не пробовала его. Но у меня огромные проблемы с губами. Они сохнут сильно, что я только уже не пробовала. Попробую этот. А вы его где покупаете, в реале или инете?
Lelene 27 апреля 2012, 22:06
Рада Вам помочь!   Надеюсь, бальзам решит Ваши проблемы с губками))
Я покупала его в реальной аптеке)
justdoit 27 апреля 2012, 21:24
Почему мне он не нравится… Эффекта не вижу. Перепробовала кучу люкса, аптеки и масса. На сегодняшний день мой фаворит — Локситан масло ши. Здесь точно долговременное пролонгированное увлажнение.
Lelene 27 апреля 2012, 22:10
Всё в косметическом мире индивидуально
А от Nuxe многие в восторге, потому что он действительно многих спасает))
mkovalen 27 апреля 2012, 23:54
Я так радовалась первой баночке пока не упала и на разбилась она:(( я не думая побежала в магаз и купила вторую, теперь радуюсь опять:))
Lelene 28 апреля 2012, 00:15
Ого, это как Вы её уронили?))
У меня падала (на деревянный пол, правда   ), и ничего)
Dashenka 29 апреля 2012, 23:54
После вашего поста побежала за бальзамом, хотя у меня их 8  . Ну, что вы со мной делаете  . Мне кажется, что это самый большой комплимент в отношении поста
Lelene 30 апреля 2012, 00:01
Ой, дайте я Вас расцелую
Это правда очень приятно))) Ну и раз я умею влиять на людей, купите мне мороженое!
шучу-шучу)) Хотя нет, не шучу! В одном же городе живём!

Вы его уже купили или только собрались?)
И кстати, у меня тоже бальзамов много было, штук 10)) А в любимчиках — только он)
Dashenka 30 апреля 2012, 00:11
Да, буквально пару часов назад сбегала за ним   благо аптека не далеко, а то я боюсь до завтра не дотерпела бы. Вы тоже из Питера   приятно… вот читаю посты про летние коллекции и чуть ли слезы не наворачиваются: когда уже у нас эта красота будет… мне метеориты Эмилио Пучи уже снятся
Lelene 30 апреля 2012, 00:22
Может, лучше на «ты»?))
И как бальзамчик?? Интересно же
А раньше метеориты покупала? Я вот себя по рукам бью и старательно сдерживаю от покупки этой замечательнейшей, удивительной, приятной и непонятно почему, но безумно необходимой вещи
Dashenka 30 апреля 2012, 00:35
Да, конечно) Еще не окрывала, пока только любуюсь   срок годности после вскрытия год, вот поуменьшатся чуток запасы и начну наслаждаться
Да, у меня лимитка Империалы и трэвел версия. Пользуюсь каждый день. Мне нравится, сияние правда появляется, но мне нравится именно блеск на солнышке   я их когда купила, долго не пользовалась, т.к думала, что их на мне не видно, а потом шли с подругой, а у нее так лицо красиво блестело   и оказалось, что это метеориты. С тех пор мы с ними не разлучны. Возможно, что далеко не все и всегда их замечают, но вдруг кто-то замечает   особенно любимый мужчина…
А Диор был бальзамчик у тебя?)
Lelene 30 апреля 2012, 00:40
Ну что же ты так? Как только откроешь — обещай тут же мне написать, понравился или нет!

Нет, Диора не было. Привлекала упаковочка, но т.к. уходовые свойства, судя по отзывам, никакие, я его не купила… И в отличие от метеоритов  , он меня уже не привлекает))
А у тебя был? И как?

А вот до метеоритов, чувствую, этим летом всё же доберусь… Пуччи   Ах, какая там упаковка
У тебя есть фотографии, где метеориты были бы заметны на лице?
Dashenka 30 апреля 2012, 00:52
Обещаю сразу отписатся, как вскрою, я думаю долго я не буду ждать
Диор есть. Мне нравится. Густой такой   Но думаю, что есть не хуже и дешевле. Например, Кларанс.
Я из-за упаковки и хочу взять. У империалов уж больно позорная упаковка, надоела   Фото лица нет, но на руке есть, видно именно блесточки. На солнце блестят словно вампиры из фильма сумерек  . Я считаю, что если нет лишних денег, то данная покупка совсем не обязательна, но если есть — то эта покупка очень приятная и нужная
Lelene 30 апреля 2012, 01:06
Думаю, недельку выдержишь

Согласна, с Империалами Герлен прогадали
Но мне особенно по душе постоянка
Лишние деньги будут, если я хоть на ком-нибудь смогу увидеть эффект наконец   Хотя понимаю, что эта игрушка не так и нужна..))
Вот у тебя же они есть! И не одни! К тому же за новыми скоро пойдёшь!
OlenenokDashik 16 ноября 2012, 17:41
Тоже решилась и потратилась на этот бальзам. Не жалею! Вот сейчас приближаемся к зиме, а проблем с губами (думаю, именно благодаря ему) не испытываю.