MAC Кремовые тени Paint Pot (Bare Study)

Это снова я, со вторым постом на сегодня. Заканчиваю обзор моих покупок декоративной косметики недельной давности эх, к уходовой части ещё даже не приступала

На этот раз представлю вам, дорогие девушки, Кремовые тени MAC Paint Pot в оттенке Bare Study

Описание от производителя:
Высокопигментированные кремовые тени для век. Высыхая, ложатся стойким, насыщенным слоем. Создают ровное, без комочков, покрытие, хорошо растушёвываются. Возможно смешивание с другими тенями. Представлены в 9 цветах.

Моё мнение:
Тени за-ме-ча-тель-ны-е!
Не могу нарадоваться))
Это мои первые кремовые тени, поэтому я думала, что они будут скатываться, забиваться в складки на веке и вообще с ними будет много мороки. Думала, думала… и всё же приобрела то, от чего моё сердце трепещет практически так же, как от метеоритов
Говорить о них особенно нечего, поэтому буду краткой:
1. Держатся удивительно долго, у меня на веке весь день без изменений. Можно использовать как базу под другие тени (тогда они, наверное, заиграют перламутром).
2. Не имеют запаха. То есть имеют, но практически неуловимый. Да и вообще мне кажется, это не тени, а пластиковая крышечка мне так пахнет
3. Их можно использовать в качестве хайлайтера. Да-да! Эти тени удивительны, вы сможете увидеть это на свотчах.
4. Приятная нежная текстура и очень экономичный расход. Думаю, их должно хватит надолго.
5. Тени очень пигментированны. При моём оттенке это трудно заметить, особенно на свотчах, но остальные оттенки этой коллекции просто поражают!

Не буду больше разглагольствовать, смотрим свотчи!

При дневном свете:

Со вспышкой:

А эта фотография лишний раз доказывает, что тени будут прекрасны и в качестве хайлайтера

На глазках))

Цена:
750 рублей.
Срок тестирования:
1 неделя.
Оценка:
5+++++!

Спасибо, что заглянули! Надеюсь, мой отзыв будет полезен
Лена.

• Taha
  • 26 апреля 2012, 18:15
Красивые тени вам очень идут.
ваши ресницы мне свои очень напомнили

• 26 апреля 2012, 18:58
Спасибо!)) Тени действительно очень красивые)
давно уже нацелилась на пейнт-пот, но пока я на косметической диете, даже не хожу в МАС «просто посмотреть»

• 26 апреля 2012, 19:42
Хотите, я Вас раззадорю?
правда, это будет подло))
давайте (*я хозяин своего кошелька и кредитных карт  )

• 26 апреля 2012, 20:13
Настрааивайтесь, настраивайтесь   (может, на «ты»?))

Итак! Сегодня я попробовала нанести на это кремовое чудо матовые сухие тени (к слову сказать, тени ужасные, исчезают с века через 10 минут максимум, без базы никак). Мм… Какой появился перламутр… Аж представила, как это будет выглядеть на веках…
Сейчас повторила эксперимент и зафоткала. Жаль, солнце поймать не смогла…

Для сравнения выше без базы нанесла сухие тени без этой базы. Не успела взять фотоаппарат — их уже не видно. Заметили?))
да, на «ты») Этим меня пейнт-пот и привлекает, что можно и как базу использовать и самостоятельно, когда красишься на бегу это особенно удобно))

• 26 апреля 2012, 20:18
Да, тени классные)) Всё не нарадуюсь)
Ты, наверное, хочешь оттенок painterly?
не знаю еще, по настроению куплю)))

• 26 апреля 2012, 20:29
В случае чего я помню, с кого требовать отзыв)))

• Alysha
  • 27 апреля 2012, 01:04
Оп оп, очередно пост о Мак) жаль у меня светлых теней пока достаточно, и хайлайтер есть   *держи себя в руках!*

• 27 апреля 2012, 01:07
Я теперь так же реагирую на твой пост про хайлайтер!
Думаю соединить приятное с полезным: засматриваюсь на метеориты)) Совсем не нужны, но иметь нужно