22.04.2012

Всё новое-это хорошо забытое старое или Artdeco Hydra Lip Booster 28

Фотография:
Привет всем! Сегодня я хочу поделится с вами своим мнение о довольно известном блеске на Косметисте Artdeco Hydra Lip Booster N 28
Всем кому интересно прошу под кат:

Этим блеском я с удовольствием пользовалась прошлой осенью, после чего купив что-то другое я про него забыла ( бывает и такое   ) На днях нанесла его в спешке на губы и влюбилась в него с новой силой!
Так что же такого особенного в этом блеске? Настоящий коктейль из плюсов! Отличный цвет(который подойдет что светленьким что темненьким), текстура(не слишком густой не слишком жидкий-золотая середина), запах ( напоминает конфетку -что-то схожее с карамелью как мне кажется), стойкий (на сколько блеск может быть стойким   ), исчезает без белой полоски ( большой плюс для светлого блеска), увлажнение ( можно нанести и на сухую кожу губ) ну и несомненный плюс для меня- он подчеркивает контур губ делая его более четким без каких-либо карандашей! Что упрощает его нанесение и убирает надобность носить с собой еще и карандаш. Губы смотрятся ухоженными и нежными   Определенно попробую и другие, более сочные цвета из этой серии.

Смотрим
Свотчи :
На этой «макро» фотографии, кроме моей увы не идеальной кожи, хорошо видно как ровно ложится этот блеск на губы.
Ну и в целом
Цена:
Около 600 р.
Срок тестирования:
1,5 года

Спасибо всем кто заглянул, хороших вам выходных!

Deepsyred 22 апреля 2012, 00:54
Вы красотулька! И что-то я не увидела Не идеальной кожи
fashion_addicted 22 апреля 2012, 00:55
Ланком Тейнт Миракл
Спасибо )
ShumelkaMish 22 апреля 2012, 01:12
отличный блеск! пойду завтра за базой, посмотрю его)
fashion_addicted 22 апреля 2012, 01:13
присмотритесь ) блеск суперский
AnnaVita 22 апреля 2012, 07:59
Спасибо за пост))   Я как раз заказала такой же в другом оттенке из летней коллекции, надеюсь понравится
fashion_addicted 22 апреля 2012, 10:52
спасибо что зашли) я хочу попробовать из летней коллекции оттенок мандарин, очень уж он аппетитный
AnnaVita 22 апреля 2012, 10:55
Вот именно его я и заказала)) Как попробую, сделаю пост о некоторых продуктах Артдеко из новой коллекции и о нем в том числе
fashion_addicted 22 апреля 2012, 10:58
буду с ждать! очень хочу посмотреть на него «в деле»
Barni 22 апреля 2012, 08:13
Удивительно, как хорошо он на вас смотрится! У меня 36 этой же серии — ужас ужасный как полосатит и растекается.
fashion_addicted 22 апреля 2012, 10:53
может зависит от оттенка? я знаю что именно 28 все хвалят)
Loukoumi 22 апреля 2012, 09:38
Красивый очень цвет…
fashion_addicted 22 апреля 2012, 10:53
мне тоже нравится
TetyaNura 22 апреля 2012, 12:17
Блеск очень красивый! На вас хорошо смотрится. Но мне, к сожалению, чтобы добиться именно такого цвета, необходимо сначала на губы наносить корректор или хайлайтер, т.к. свои губы ярко-красные…
fashion_addicted 22 апреля 2012, 12:45
А вы пробовали базы? возможно они дадут нужный эффект+ улучат стойкость
Elechka 22 апреля 2012, 12:24
Действительно блеск лёг идеально:) у меня из этойже серии есть блеск, но другого оттенка, и я тоже им очень очень довольна!!! жалею, что не купила ваш оттенок когда-то, а теперь у нас его нигде не найти…
fashion_addicted 22 апреля 2012, 12:47
Думаю это из-за кол-ста положительных отзывов
Не отчаиваться, вдруг еще подвернется
Lasto4ka 22 апреля 2012, 12:42
Блеск изумительный! Я сама очень люблю такие оттенки!
fashion_addicted 22 апреля 2012, 12:47
Согласна)