Lancome Color Design Wannabe

Вдогонку к предыдущему посту хочу написать об одной из своих любимых помад которая как мне кажется хорошо сочетается с теми тенями.
Фотография:

Развернутое мнение: Всегда хотелось попробовать такой яркий цвет, на мою удачу эта помада мне досталась в подарок за покупку продукта Ланком. Обычно в подарки дарят какие-то неносибельные цвета а-ля тетя мотя, красно коричневые с шиммером ( уменя их даже мама уже не берет) которыми у меня уже весь ящик завален, но к этой помаде это не относится. Мало того что цвет очень удачный, у нее очень приятные технические характеристики: текстура плотный блестящий крем, помада приятная на вкус и запах, стойкая как и все яркие помады.
Свотчи (только декоративной косметики):
на губах:
с тенями из предыдущего поста
Цена: Полная версия стоит 22 доллара, у меня подарочная

Срок тестирования: около 3х месяцев
П.с. в блоге одной известной мейк ап артистки услышала что для того чтобы связать образ яркой помады и всего остального лица надо немного помады нанести на щеки и растушевать как кремовые румяна (на тональный крем, до нанесения пудры). Когда фотографировалась это я конечно забыла сделать, но перед выходом на улицу сделала, и правда очень гармоничным становится макияж. Коралловые румяна знач не буду покупать

С уважением,
Катя
  • ElenaS
  • 03 апреля 2012, 07:47
Вам очень идет эта помада
Спасибо, Лена
Катя, я Ваша фанатка! :-))) Чудесная помада, яркая и весенняя, а Вы красавица!
  хаха, спасибо большое, рада что вам нравятся мои посты )) а я Ваша кстати

• Barni
  • 03 апреля 2012, 08:56
Отличная помада! Очень красивый оттенок!

Катя, а что у вас на ноготках?
Спасибо ) на ногтях Лак Американ Аппарел розовый нанесенный губкой как градиент, а сверху 2 слоя розового лака ОПИ из цирковой коллекции
Мне очень понравился и оттенок и то как лежит на Ваших губах)
А еще у Вас интересный маникюр)))
Спасибо   маникюр тоже фотографироваться хотел
  • 03 апреля 2012, 09:44
гармоничный образ)
А мне лак ваш понравился   и насчет румян спасибо за наводку, надо взять на вооружение
очень понравилась помада:)) Вам безумно идет;) и не могу не отметить Ваш градиентный маникюр ;)
Хехе, спасибо, из далека маникюр супер смотрится, а на макро фото видны размазаные капельки от губки, так что он у меня получился хорош для жизни но не для поста в Косметисте )
Какой цвет! Розовый и фуксия почему-то последнее время заставляют пускать меня слюньки))
100% Ваш цвет! Образ очень нравится!
Очень красивый цвет
Спасибо за коммент, Юля
Очень красив цвет! Подчёркивает красоту Вашей кожи — он холодный и благородный, сочный, такой фэшн ))) Дать такой же размытый оттенок как румяна — да, в этом есть правда (круговая оборона   ) Я бы не использовала при этом фиолетовые оттенки на глазах (наверное, какие-нибудь, серо-бежевые), чтобы не оттягивать от взгляда красоту губ
про глаза это Вы правы конечно, но я ярко редко крашусь, мне показалось что и в этом случае глаза не будут на себя внимание перетягивать
Очень красивый оттенок hard-pink, смотрится великолепно!!!
  • Elechka
  • 03 апреля 2012, 12:47
Действительно очень носибельный оттенок! Вам идёт:)
Где-то читала, что такой оттенок идет практически всем, Вы не исключение :)
P.S. Не могла оторвать взгляд от Ваших прелестных ноготков
Спасибо) да, ноготки это я пыталась градиент сделать губкой. Издалеко красиво а на макро фото не очень
  • Angora
  • 03 апреля 2012, 14:26
Помада Вам безумно идет, шикарно!
Спасибо, Татьяна )
Потрясающая фуксия!   люблю этот цвет, но сама носить вряд ли решусь…
Добрый вечер! Подскажите пожалуйста номерок помады, и что я ее даже в инет-магазине лету не нашла, это что из старенького? А цвет конечно шикарен, тоже давно искала именно такой цвет себе на лето.
Нет, новенькая вроде, вот она предпоследняя в списке цветов. Упаковка у меня поскромнее потому что моя подарочный вариант.
Но я так поняла это новинка, я что у нас ее пока не видела....!?
ОООчень красиво и гармонично!
Шпасибо ))
А что за лаааак?
Лак Американ Аппарел розовый ( про них тут писала) нанесенный губкой как градиент, а сверху 2 слоя розового лака ОПИ из цирковой коллекции