Палетка МАС Сustom Palette и дневной макияж (оттенки Orb, Naked lunch, Girlie, Sketch)

Привет! На день рождения мне подарили такую кастом палетку МАС, которая прекрасно подходит для дневного макияжа. Косметика вещь индивидуальная и тут угодить сложно, но с этой палеткой даритель попал в самую точку ) Мало того что там все мои любимы цвета и текстуры (розово-сиреневые-жемчужно-матовые ), так они еще и одного цвета с моими любимыми на данный момент сережками и платьем )
Фотография:

Развернутое мнение: Подсказали как рефилы вынимаются ) спасибо. Итак в палетке 2 розовых оттенка, 1 бежевый и один фиолетово-коричневый.

Свотчи (только декоративной косметики): на пальцах слева направо:
-ORB, бежевый верхний левый оттенок — матовый (блестки на фотке не от этих теней, это какие-то приблудившиеся), хорошо подходит для подбровного пространства :)
— Naked lunch, жемчужно розовый, верхний правый — фрост
— Girlie, персико-розовый, нижний левый — фрост
— Sketch, винный цвет, нижний правый — легкий неявный шиммер
На глазах:
на все веко положила персико-розовый цвет, в уголки глаз жемчужно-розовый, под бровь бежевый и под нижними ресницами и в складке века винный цвет. Для дневного макияжа я считаю надо хорошо растушевывать, не люблю когда четкие границы между тенями, мне кажется четкость старит.
В последнее время перестала делать яркую гелевую подводку, стараюсь просто прорисовывать между ресницами коричневым карандашом и тушь без всяких драма эффектов.
Общий вид:
Цена: около 50 долларов

Срок тестирования: месяц

Такие кастом мейд палетки Мас конечно дороговаты, по цене выходит почти так же как и Диор а оформление у них более чем скромное. Но качество на высоте и цену они вполне оправдывают. В общем палетка оставила приятные впечатления

• Lain
  • 02 апреля 2012, 22:13
Понравились тени на Вас. Вам идет эта цветовая гамма.
Спасибо )
  • Libreta
  • 02 апреля 2012, 22:13
Не могли бы Вы указать названия оттенков? (рефилы на магнитах и легко вынимаются из палетки нажатием на верхний правый угол, названия на оборотной стороне).
Щас попробую
Подписала ) спасибо за справку, у меня такая палетка впервые не знала как они вынимаются
  • Libreta
  • 02 апреля 2012, 22:28
Спасибо, так понятнее   Из Ваших у меня есть ORB, уже до дыр стерт
Спасибо огромное за пост! Я сейчас как раз выбираю палетку из готовых, чтобы мужу в командировке не выбирать-не мучиться. Удивлена ценой, знакомая написала, что в Америке они стоят 38 долларов. И что-то я такую на их сайте не нахожу… Красивая, я бы такую взяла. Или Вам ее все же их рефилов собрали? Удивительно, что не нахожу такую. Очень понравилась
Ну я так поняла что из рефилов. Уже готовые палетки это сезонное, зависит от коллекции, то есть то нет. 1 рефил стоит 11.75 по-моему а сама палетка куда их вставлять 7 долларов плюс налоги. итого около 50
Все нашла. Да, это рефилы. Я просто хочу готовые подобрать, есть пару симпатичных готовых сейчас у них на сайте. Очень красивая у Вас получилась палеточка. Вообще обожаю МАС, мне кажется, это самые лучшие тени. После того, как попробовала их — постоянно хочется еще прикупить.

• ChuCha
  • 02 апреля 2012, 22:20
Вам очень к лицу! И тени красивые!
Спасибо) для дневного хорошие
отличная палетка с универсальными оттенками
Да, на каждый день самое то. Спасибо за коммент)
  • rooney
  • 02 апреля 2012, 22:27
красивая девушка с красивым макияжем!
Спасибо Вам большое
  • Danaya
  • 02 апреля 2012, 22:31
Тени вам очень идут!!! Захотелось такую же палетку.
Ресницы у Вас просто сказка!!!
Спасибо ) я пришла к выводу что чем меньше туши тем больше ресниц кажется
Обожаю МАС… это лучшие тени!
У меня есть все ваши оттенки кроме ОРБ))))… а скетч вообще просто шик… так подчеркивает цвет глаз… я его правда чуть потолще ношу)))
  я сначала тоже потолще нанесла но испугалась что слишком ярко и растушевала, надо было оставить для фото, все равно фотоаппарат показывает не то что я вижу в зеркале)
Хорошая палеточка и Вам очень идет!
Очень понравилась палеточка, вам идет! Я тоже жду посылочку из мака
  • Elechka
  • 02 апреля 2012, 23:56
Какиеже нежные тени!!! Шикарный макияж с ними получается!:)
Очень приятная палеточка )
Сколько ни смотрю, но естественный макияж глаз с МАСовскими тенями смотрится лучше всего, миниму блесток и шиммера, взгляд просто завораживает! Так и придется в имаге заказывать!