Мои лаки American Apparel

Представляю вашему вниманию несколько оттенков лаков марки American Apparel которые имеются в моей коллекции. У лаков разнообразные цвета, текстура у всех одинаковая — крем, никаких шиммеров, может и глиттеров нет, по крайней мере не припомню, видимо только кремы отвечают концепции этого магазина одежды (на мой взгляд, весьма странной, но горячо любимой американцами).
ну-с, приступим.
Полное название лака: Manilla

Развернутое мнение: летний желтый лак, куплен был мной на волне увлечения черным кракелюром, очень выгодно смотрелся с этим лаком. Показать не могу, кракелюра уже нет)

Полное название лака: Racoon

Развернутое мнение: не знаю где они таких енотов видели)

Полное название лака: Pink Ladies

Развернутое мнение: Яркий розово-оранжево-персиковый лак, в разных освещениях ведет себя по разному. Куплен к лету)

Полное название лака: Rouge

Развернутое мнение: По цветовой гамме близок к предыдущему лаку, только потемнее, попыльнее, посолиднее) Но как и в случае с енотом, название не оправдывает, ружа я тут не вижу.

Полное название лака: Mouse

Развернутое мнение: Политкорректный, мышино серый лак ) очень нравится цвет)

Полное название лака: Callifornia Trooper

Развернутое мнение: Как и предыдущий лак, этот лак был куплен по акции, на кассе у них стояла корзина с лаками по 1 доллару, кассирша сказала что с ними все так, просто они заляпаны зеленым лаком, поэтому такие дешевые. Ну я не гордая, отмыла) Почаще бы у них лаки проливались )

Полное название лака: L'esprit

Развернутое мнение: пыльный голубо-сиреневый цвет

Полное название лака: Coney Island

Развернутое мнение: девчачий розовый цвет, цвет сладкой ваты летом в парке атракционов)

Цена: за один лак просят около 7 долларов, за три 18 долларов, ну и мне посчастливилось купить два из них по доллару за штуку )

Прошу прошение что в графе «развернутое мнение» мнение мое не очень развернулось ) Все потому что охарактеризовать лаки можно одинаково: если хочется простого кремового лака, без секретного шиммера, без капризов, без многочисленных слоев — обратите внимание на эту марку. Кисточка довольно удобная, но на немного длинной палочке, может кому то покажется неудобной. Еще хочу отметить что такие лаки-прекрасная подложка под мои любимые польки дотс, Судите сами)

Фух, думала помру пока напишу этот пост) надеюсь вам понравилось, спасибо всем кто осилил)
  • Tael
  • 12 марта 2012, 05:28
Лежит супер! понравился Coney Island и Callifornia Trooper. ну и L'esprit, но я не поклонница голубых лаков. ноготочки красивые  !
Cпасибо ) да, они симпатичные замазки
  • Ksenika
  • 12 марта 2012, 07:53
удивительное дело-понравились АБСОЛЮТНО все! а где вы их брали?
в интернет-магазе?
Брала в их магазине, но я не в России живу. Они действительно беспроблемные, если будет возможность обратите на них внимание )
А сохнет как?
у меня сушка INM out the door, без сушки лаками не крашу, так что затрудняюсь сказать сколько они без сушки сохнут
  • morgan
  • 12 марта 2012, 08:16
Хороши! С полькой очень мило.
Благодарю)
Какая яркая коллекция! Отличные фотографии.
Великолепные лаки! Просто глаз радуется! Жаль у нас их нет(((
Красивые цвета все! На ногтях лак в 1 слой?
на некоторых ногтях по два, там где в один не удалось ровно накрасить. Но при должной сноровке ими и в один можно накрасить
Ой какие мнямки! Все бы забрала! Они прекрасны! И ногти хороши. Отличный пост.
  • Ksenia
  • 12 марта 2012, 08:51
Классные цвета! Сразу видно, что лежат хорошо, и форма ногтей у Вас как я люблю)
Спасибо) форму пытаюсь все время сделать более квадратной, но никак не получается, сама стачивается в округлую)
  • Libreta
  • 12 марта 2012, 09:16
Отличный пост о чудесной фирме, сама уважаю эти лаки! Только не сразу разберешься где какой цвет, лучше бы пронумеровать…
Удивил желтый Manilla, уж больно похож на Sunshine State, хотя на сайте он скорее горчичный. Для себя выбрала Racoon и L'esprit, обязательно буду их заказывать. А у Вас лаки в бутыльке отслаиваются?
Да, я прошлась по тегам Американ Аппарел, там только ваш пост про желтый лак и мой. Лаки похожи, ваш лимоннее, мой горчичнее, когда его покупала искала аналог OPI the It color, Вот свотч взятый у блоггера Polish Addict, так что манила точно такая же.
Отслаиваются, на фотографии с лаком руж это даже видно, но это ничего, я на них не в обиде)
  • Libreta
  • 12 марта 2012, 19:42
Я еще про синий Mount Royal писала, но там почему-то тэг не поставили   Спасибо за ответ, теперь поняла разницу. У меня тоже отслаиваются в бутыльке, но на покрытии это никак не сказывается))
Какая прелесть! Жаль, вряд ли в ближайшее время удастся приобрести лак этой марки. Больше всего понравился коричневый — ногти как кофейные зернышки!) И спасибо за подробный пост, это же великий труд!!!)
Cпасибо) да, с постом долго мучалась, месяц фоткала свотчи наверное

• Lelene
  • 12 марта 2012, 09:31
Прекрасный пост! За фотографии — отдельное спасибо автору!
Только вот что-то я не встречала лаков этой фирмы в продаже… Может, не обращала внимания)) Спасибо за «наводку»!
Эти лаки продаются в магазинах American Apparel, если у вас в городе нет этого магазина, то наверное эти лаки сложно найти в продаже будет. Ну может когда поедите заграницу зайдете в магазин, у них интересные шмотки продаются ) как будто стлизованые под 80е и вообще винтажные
Шикарные лаки! Вам идут все!!!
Спасибо) лаки это моя слабость
цвета зачотные!
да) и впереди еще много зачетных цветов, что я еще не успела отобрать у магазинов: Р
Потрясные лаки, все. Был когда-то пост о желтом лаке, не знаю, ваш ли или нет, но я тогда на него глаз положила, при таком цвете так шикарно лежать — это редкость.
Все хороши, такие яркие, сочные (даже мышиный)!
Очень понравились голубой, мышиный и ягодный (который потеменее). Жаль, фирма у нас не представлена(
Всемирная глобализация это исправит, и до вашего города доберутся эти лаки )
Красивая коллекция! Mouse неожиданно понравился
мне он больше всех понравился) тоже неожиданно
  • pTichka
  • 12 марта 2012, 10:20
Мне особенно понравился лак с названием Rouge, далеко не красный) но такой оттенок розового очень нравится)
Спасибо вам за красивый пост)
Благодарю, да он хорош)
  • Monro
  • 12 марта 2012, 10:21
какие насыщенные цвета, особенно понравился мышино серый
И мне тоже ) спасибо за внимание
  • Danaya
  • 12 марта 2012, 10:50
Маус, голубой и розовый-вау!!! Спасибо за Ваш труд!!! Чудесные фото и лаки!!!
  • Schi88
  • 12 марта 2012, 10:57
Одна из любимых моих лаковых марок, на моих ногтях держатся дольше всего. Очень жаль, что в России они так трудно доступны…
Чем более труднодоступно тем желаннее ) мне вот жуть как хочется лаков Essence, Dance Legend и Alessandro ( особенно их новые крокодиловые кряки) а у нас их нет. приходится смотреть посты на косметисте и пускать слюни.
  • Schi88
  • 12 марта 2012, 19:09
О, я теперь тоже охочусь за крокодилловыми кракелюрами.
  • MilFej
  • 12 марта 2012, 11:03
Хочу себе такой мышиный! А вообще покрытие у всех очень понравилось, поздравляю с такой удачной коллекцией))
Благодарю)
все все цвета очень понравились, с радостью бы приобрела пару таких лаков… очень люблю такие чисто кремовые лаки, но к сожалению данной марки нигде не замечала
Да с текстурой этих лаков никаких сюрпризов, чистый крем и без фокусов)
  • Dina_VS
  • 12 марта 2012, 11:51
Да! Это просто супер, и не полосят — вот что удивительно! Вещщщь!!! И мне еще очень комментарии понравились: коротко, задорно и по делу!!! Спасибо!
Хах спасибо)) думала столько намучалась со свотчами что выдумывать текст уже не было сил)
  • Malta
  • 12 марта 2012, 11:59
Обалденные оттенки! Я бы всеми пользовалась (у меня и есть почти все идентичные оттенки другой марки). А еще сама бутылочка такая красивая
Да, бутылочки не только красивы но еще и экономны, столько места на полке экономят если их бочком поставить)
Замечательный пост! Замечательный маникюр. Замечательные лаки
Особенно понравился Rouge и Pink Ladies
Вам спасибо что зашли)
Лаки супер! У меня даже настроение поднялось. Спасибо, за пост!
Рада что вам так понравилось)
  • Sane4ka
  • 12 марта 2012, 12:40
Какие вкусные оттенки! и лежат хорошо, все понравились! спасибо за пост
  • Alysha
  • 12 марта 2012, 12:52
Ооочень красивые цвета!
Спасибо) красивые и неполосатые
В мышиный, Калифорния и Исланд я влюбилась!   жаль у нас не продают
)) везде есть свои плюсы, не продают — целее кошелек будет)

• Sofya
  • 12 марта 2012, 13:15
Впервые читаю пост, где понравилось все! Хочу все! Классные цвета, спасибо:)
Рада что вам понравилось))
  • xopowka
  • 12 марта 2012, 13:18
какие сочные цвета! мм!
Лежит отлично, маникюр у Вас — выше всяких похвал!!!
спасибо за пост!
и оформление лаков тоже очень-очень понравилось))
Вам спасибо за похвалу )
Нравится ВСЕ!!! Ну до чего же сочные оттенки, прелесть, я представляю как здорово будут смотреться летом, да на загорелых ручках желтый, голубой, розовый(хотя и шоколад я летом тоже ношу   )… хочу… куплю)))) Спасибо за пост!!!
Спасибо) тоже жду лета, уже приготовила лаки которыми буду красить
Callifornia Trooper очень красивый
Спасибо, красивый и всего доллар стоил) двойная радость
Супер! Отличные ногти и красивые лаки
В Европе надеюсь их прикупить и попробовать
Будем ждать ваших замечательных постов про них)
Пост красивый, спасибо вам! У меня в фаворитах 7th and Alameda, Factory Grey, L Esprit, Mouse, Cocoa.
В Германии один лак стоит 9 евро, за три-21 евро.
Да, я еще на много лаков у них глаз положила ) у вас в европе все немного дороже…
  • Kati
  • 12 марта 2012, 15:19
Все лаки понравились. Очень красиво на ногтях смотрятся.
Спасибо) я рада что Вам понравилось
  • Buen
  • 12 марта 2012, 16:05
очень красивый пост и лаки и ногти)
Благодарю
Я влюбилась… такие необычные, яркие оттенки. L'esprit просто покорил мое сердце.
Спасибо за пост))) Столько красоты)
какие чистые цвета
Ой Rouge   запал мне в душу, давно ищу такой оттенок!Mouse тоже очень хорош.
Все оттенки хороши, если честно)
Поищу такие)
Какая красота. Я сейчас запищу от восторга!
Желтенький — бесподобен!!! Это он в 1 слой? Прочитала уже что да

Остальные цвета тоже бесподобны! Спасибо!
Совсем недавно на каком-то сайте на них наткнулась и желтый долго рассматривала, но потом не стала заказывать. А теперь вот думаю — зря)))