12.03.2012

Мои лаки American Apparel

Представляю вашему вниманию несколько оттенков лаков марки American Apparel которые имеются в моей коллекции. У лаков разнообразные цвета, текстура у всех одинаковая — крем, никаких шиммеров, может и глиттеров нет, по крайней мере не припомню, видимо только кремы отвечают концепции этого магазина одежды (на мой взгляд, весьма странной, но горячо любимой американцами).
ну-с, приступим.
Полное название лака: Manilla

Развернутое мнение: летний желтый лак, куплен был мной на волне увлечения черным кракелюром, очень выгодно смотрелся с этим лаком. Показать не могу, кракелюра уже нет)

Полное название лака: Racoon

Развернутое мнение: не знаю где они таких енотов видели)

Полное название лака: Pink Ladies

Развернутое мнение: Яркий розово-оранжево-персиковый лак, в разных освещениях ведет себя по разному. Куплен к лету)

Полное название лака: Rouge

Развернутое мнение: По цветовой гамме близок к предыдущему лаку, только потемнее, попыльнее, посолиднее) Но как и в случае с енотом, название не оправдывает, ружа я тут не вижу.

Полное название лака: Mouse

Развернутое мнение: Политкорректный, мышино серый лак ) очень нравится цвет)

Полное название лака: Callifornia Trooper

Развернутое мнение: Как и предыдущий лак, этот лак был куплен по акции, на кассе у них стояла корзина с лаками по 1 доллару, кассирша сказала что с ними все так, просто они заляпаны зеленым лаком, поэтому такие дешевые. Ну я не гордая, отмыла) Почаще бы у них лаки проливались )

Полное название лака: L'esprit

Развернутое мнение: пыльный голубо-сиреневый цвет

Полное название лака: Coney Island

Развернутое мнение: девчачий розовый цвет, цвет сладкой ваты летом в парке атракционов)

Цена: за один лак просят около 7 долларов, за три 18 долларов, ну и мне посчастливилось купить два из них по доллару за штуку )

Прошу прошение что в графе «развернутое мнение» мнение мое не очень развернулось ) Все потому что охарактеризовать лаки можно одинаково: если хочется простого кремового лака, без секретного шиммера, без капризов, без многочисленных слоев — обратите внимание на эту марку. Кисточка довольно удобная, но на немного длинной палочке, может кому то покажется неудобной. Еще хочу отметить что такие лаки-прекрасная подложка под мои любимые польки дотс, Судите сами)

Фух, думала помру пока напишу этот пост) надеюсь вам понравилось, спасибо всем кто осилил)

Tael 12 марта 2012, 05:28
Лежит супер! понравился Coney Island и Callifornia Trooper. ну и L'esprit, но я не поклонница голубых лаков. ноготочки красивые  !
Scratchy 12 марта 2012, 05:51
Cпасибо ) да, они симпатичные замазки
Ksenika 12 марта 2012, 07:53
удивительное дело-понравились АБСОЛЮТНО все! а где вы их брали?
в интернет-магазе?
Scratchy 12 марта 2012, 08:20
Брала в их магазине, но я не в России живу. Они действительно беспроблемные, если будет возможность обратите на них внимание )
fogester 12 марта 2012, 07:54
А сохнет как?
Scratchy 12 марта 2012, 08:22
у меня сушка INM out the door, без сушки лаками не крашу, так что затрудняюсь сказать сколько они без сушки сохнут
morgan 12 марта 2012, 08:16
Хороши! С полькой очень мило.
Благодарю)
Mursilka 12 марта 2012, 08:17
Какая яркая коллекция! Отличные фотографии.
semen061108 12 марта 2012, 08:32
Великолепные лаки! Просто глаз радуется! Жаль у нас их нет(((
YuliaFeya 12 марта 2012, 08:46
Красивые цвета все! На ногтях лак в 1 слой?
Scratchy 12 марта 2012, 18:36
на некоторых ногтях по два, там где в один не удалось ровно накрасить. Но при должной сноровке ими и в один можно накрасить
Obezianka 12 марта 2012, 08:47
Ой какие мнямки! Все бы забрала! Они прекрасны! И ногти хороши. Отличный пост.
Ksenia 12 марта 2012, 08:51
Классные цвета! Сразу видно, что лежат хорошо, и форма ногтей у Вас как я люблю)
Scratchy 12 марта 2012, 18:37
Спасибо) форму пытаюсь все время сделать более квадратной, но никак не получается, сама стачивается в округлую)
Libreta 12 марта 2012, 09:16
Отличный пост о чудесной фирме, сама уважаю эти лаки! Только не сразу разберешься где какой цвет, лучше бы пронумеровать…
Удивил желтый Manilla, уж больно похож на Sunshine State, хотя на сайте он скорее горчичный. Для себя выбрала Racoon и L'esprit, обязательно буду их заказывать. А у Вас лаки в бутыльке отслаиваются?
Scratchy 12 марта 2012, 18:51
Да, я прошлась по тегам Американ Аппарел, там только ваш пост про желтый лак и мой. Лаки похожи, ваш лимоннее, мой горчичнее, когда его покупала искала аналог OPI the It color, Вот свотч взятый у блоггера Polish Addict, так что манила точно такая же.
Отслаиваются, на фотографии с лаком руж это даже видно, но это ничего, я на них не в обиде)
Libreta 12 марта 2012, 19:42
Я еще про синий Mount Royal писала, но там почему-то тэг не поставили   Спасибо за ответ, теперь поняла разницу. У меня тоже отслаиваются в бутыльке, но на покрытии это никак не сказывается))
Malyguina 12 марта 2012, 09:23
Какая прелесть! Жаль, вряд ли в ближайшее время удастся приобрести лак этой марки. Больше всего понравился коричневый — ногти как кофейные зернышки!) И спасибо за подробный пост, это же великий труд!!!)
Scratchy 12 марта 2012, 18:53
Cпасибо) да, с постом долго мучалась, месяц фоткала свотчи наверное
Lelene 12 марта 2012, 09:31
Прекрасный пост! За фотографии — отдельное спасибо автору!
Только вот что-то я не встречала лаков этой фирмы в продаже… Может, не обращала внимания)) Спасибо за «наводку»!
Scratchy 12 марта 2012, 18:56
Эти лаки продаются в магазинах American Apparel, если у вас в городе нет этого магазина, то наверное эти лаки сложно найти в продаже будет. Ну может когда поедите заграницу зайдете в магазин, у них интересные шмотки продаются ) как будто стлизованые под 80е и вообще винтажные
Odaliska 12 марта 2012, 09:34
Шикарные лаки! Вам идут все!!!
Scratchy 12 марта 2012, 18:56
Спасибо) лаки это моя слабость
Elena_qwe 12 марта 2012, 09:43
цвета зачотные!
Scratchy 12 марта 2012, 18:57
да) и впереди еще много зачетных цветов, что я еще не успела отобрать у магазинов: Р
murmurchik 12 марта 2012, 09:52
Потрясные лаки, все. Был когда-то пост о желтом лаке, не знаю, ваш ли или нет, но я тогда на него глаз положила, при таком цвете так шикарно лежать — это редкость.
nastyamk2007 12 марта 2012, 09:59
Все хороши, такие яркие, сочные (даже мышиный)!
Scratchy 12 марта 2012, 18:58
Brigitta 12 марта 2012, 10:14
Очень понравились голубой, мышиный и ягодный (который потеменее). Жаль, фирма у нас не представлена(
Scratchy 12 марта 2012, 18:59
Всемирная глобализация это исправит, и до вашего города доберутся эти лаки )
annacarmen 12 марта 2012, 10:14
Красивая коллекция! Mouse неожиданно понравился
Scratchy 12 марта 2012, 19:00
мне он больше всех понравился) тоже неожиданно
pTichka 12 марта 2012, 10:20
Мне особенно понравился лак с названием Rouge, далеко не красный) но такой оттенок розового очень нравится)
Спасибо вам за красивый пост)
Scratchy 12 марта 2012, 19:00
Благодарю, да он хорош)
Monro 12 марта 2012, 10:21
какие насыщенные цвета, особенно понравился мышино серый
Scratchy 12 марта 2012, 19:01
И мне тоже ) спасибо за внимание
Danaya 12 марта 2012, 10:50
Маус, голубой и розовый-вау!!! Спасибо за Ваш труд!!! Чудесные фото и лаки!!!
Scratchy 12 марта 2012, 19:01
Schi88 12 марта 2012, 10:57
Одна из любимых моих лаковых марок, на моих ногтях держатся дольше всего. Очень жаль, что в России они так трудно доступны…
Scratchy 12 марта 2012, 19:03
Чем более труднодоступно тем желаннее ) мне вот жуть как хочется лаков Essence, Dance Legend и Alessandro ( особенно их новые крокодиловые кряки) а у нас их нет. приходится смотреть посты на косметисте и пускать слюни.
Schi88 12 марта 2012, 19:09
О, я теперь тоже охочусь за крокодилловыми кракелюрами.
MilFej 12 марта 2012, 11:03
Хочу себе такой мышиный! А вообще покрытие у всех очень понравилось, поздравляю с такой удачной коллекцией))
Scratchy 12 марта 2012, 19:07
Благодарю)
Marionessa 12 марта 2012, 11:33
все все цвета очень понравились, с радостью бы приобрела пару таких лаков… очень люблю такие чисто кремовые лаки, но к сожалению данной марки нигде не замечала
Scratchy 12 марта 2012, 19:08
Да с текстурой этих лаков никаких сюрпризов, чистый крем и без фокусов)
Dina_VS 12 марта 2012, 11:51
Да! Это просто супер, и не полосят — вот что удивительно! Вещщщь!!! И мне еще очень комментарии понравились: коротко, задорно и по делу!!! Спасибо!
Scratchy 12 марта 2012, 19:09
Хах спасибо)) думала столько намучалась со свотчами что выдумывать текст уже не было сил)
Malta 12 марта 2012, 11:59
Обалденные оттенки! Я бы всеми пользовалась (у меня и есть почти все идентичные оттенки другой марки). А еще сама бутылочка такая красивая
Scratchy 12 марта 2012, 19:07
Да, бутылочки не только красивы но еще и экономны, столько места на полке экономят если их бочком поставить)
Narina_058 12 марта 2012, 12:00
Замечательный пост! Замечательный маникюр. Замечательные лаки
Особенно понравился Rouge и Pink Ladies
Scratchy 12 марта 2012, 19:09
Вам спасибо что зашли)
LokoGirl 12 марта 2012, 12:14
Лаки супер! У меня даже настроение поднялось. Спасибо, за пост!
Scratchy 12 марта 2012, 19:06
Рада что вам так понравилось)
Sane4ka 12 марта 2012, 12:40
Какие вкусные оттенки! и лежат хорошо, все понравились! спасибо за пост
Alysha 12 марта 2012, 12:52
Ооочень красивые цвета!
Scratchy 12 марта 2012, 19:16
Спасибо) красивые и неполосатые
BrunettkA 12 марта 2012, 13:05
В мышиный, Калифорния и Исланд я влюбилась!   жаль у нас не продают
Scratchy 12 марта 2012, 19:17
)) везде есть свои плюсы, не продают — целее кошелек будет)
Sofya 12 марта 2012, 13:15
Впервые читаю пост, где понравилось все! Хочу все! Классные цвета, спасибо:)
Scratchy 12 марта 2012, 19:15
Рада что вам понравилось))
xopowka 12 марта 2012, 13:18
какие сочные цвета! мм!
Лежит отлично, маникюр у Вас — выше всяких похвал!!!
спасибо за пост!
и оформление лаков тоже очень-очень понравилось))
Scratchy 12 марта 2012, 19:17
Вам спасибо за похвалу )
katerinka14 12 марта 2012, 13:25
Нравится ВСЕ!!! Ну до чего же сочные оттенки, прелесть, я представляю как здорово будут смотреться летом, да на загорелых ручках желтый, голубой, розовый(хотя и шоколад я летом тоже ношу   )… хочу… куплю)))) Спасибо за пост!!!
Scratchy 12 марта 2012, 19:15
Спасибо) тоже жду лета, уже приготовила лаки которыми буду красить
caterpillar 12 марта 2012, 13:30
Callifornia Trooper очень красивый
Scratchy 12 марта 2012, 19:15
Спасибо, красивый и всего доллар стоил) двойная радость
Lenurochka 12 марта 2012, 15:04
Супер! Отличные ногти и красивые лаки
В Европе надеюсь их прикупить и попробовать
Scratchy 12 марта 2012, 19:18
Будем ждать ваших замечательных постов про них)
FrauNatalia 12 марта 2012, 15:12
Пост красивый, спасибо вам! У меня в фаворитах 7th and Alameda, Factory Grey, L Esprit, Mouse, Cocoa.
В Германии один лак стоит 9 евро, за три-21 евро.
Scratchy 12 марта 2012, 19:14
Да, я еще на много лаков у них глаз положила ) у вас в европе все немного дороже…
Kati 12 марта 2012, 15:19
Все лаки понравились. Очень красиво на ногтях смотрятся.
Scratchy 12 марта 2012, 19:18
Спасибо) я рада что Вам понравилось
Buen 12 марта 2012, 16:05
очень красивый пост и лаки и ногти)
Scratchy 12 марта 2012, 19:19
Благодарю
PinkVelvet 12 марта 2012, 16:55
Я влюбилась… такие необычные, яркие оттенки. L'esprit просто покорил мое сердце.
Спасибо за пост))) Столько красоты)
Scratchy 12 марта 2012, 19:19
ShumelkaMish 12 марта 2012, 18:15
какие чистые цвета
elena178 12 марта 2012, 19:36
Ой Rouge   запал мне в душу, давно ищу такой оттенок!Mouse тоже очень хорош.
MagicKucher 13 марта 2012, 00:54
Все оттенки хороши, если честно)
Поищу такие)
masya-prelest 13 марта 2012, 01:47
Какая красота. Я сейчас запищу от восторга!
Желтенький — бесподобен!!! Это он в 1 слой? Прочитала уже что да

Остальные цвета тоже бесподобны! Спасибо!
Lola_Montez 13 марта 2012, 05:25
Совсем недавно на каком-то сайте на них наткнулась и желтый долго рассматривала, но потом не стала заказывать. А теперь вот думаю — зря)))