Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Декоративка Уход за кожей Парфюмерия Лайфстайл Сообщество Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Метки Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
01.02.2012
123

Необычный синий American Apparel в цвете Mount Royal

Доброго дня, милые девушки!
Сегодня по-настоящему зимний денек и ногти мои синие, но совсем не из-за холода… Виновник этому лак American Apparel со своей «королевской горой».
Посмотрим чем же он хорош?

Полное название: American Apparel «Mount Royal» 36505
Предлагаю сначала полюбоваться на сам лак. Флакон строгой прямоугольной формы, его очень приятно держать в руках — создается ощущение, что обладаешь чем-то особенным…

Текстура кремовая, очень плотная-для равномерного прокрашивания хватает и одного слоя (я по привычке накрасила в два). Пользовалась базой ORLY «Bonder» и масляной сушкой SH «Dry Kwik». За счет базы лак после стирания не оставляет следов на ногте. Как снимаем яркие лаки с ногтей?- обильно смачиваем ватный диск в ЖДСЛ, прикладываем его к ногтю на 5 секунд, одним уверенным движением вниз (плотно прижимая диск к ногтю) стираем лак и стараемся не задеть кожу вокруг ногтя.

Кисточка у лака достаточно длинная и узкая, но при этом не позволяет лаку полосить. Мне больше всего напомнила кисть от ORLY.

Ну а теперь о цвете…
При дневном освещении (жаль что солнышко не удалось застать) лак переходит от васильково-синего к более темному и благородному оттенку, иногда заметна едва уловимая фиолетовая дымка.

Искусственный свет делает оттенок плотным и насыщенным, иногда он выглядит чернично-темным. Удивительно, но лак подходит абсолютно ко всему, подстраиваясь под окружающий мир своими полутонами.

А ведь сначала лак мне показался простеньким и даже «игрушечным»…

Эта первая моя проба фирмы American Apparel и я считаю ее удачной! Единственный минус: в России эту фирмы официально не продают, но все мы знакомы с интернет-магазинами, где при желании найдется все ;)
Моя оценка: только 5  
Цена: покупала за 250 (но обычно с доставкой выходит дороже, около 400 руб.)

Спасибо за внимание!
Ваша Наташа  

Лучшее за месяц

Комментарии

Murmur76 01 февраля 2012, 14:19
благородный оттенок, не смотрится пластмассовым на ногтях. что большой плюс  
Libreta 01 февраля 2012, 14:21
Спасибо, даже на засвеченных вспышкой фотографиях (его очень сложно снимать, поэтому нащелкала почти 300 фотографий) он не выглядит плоским  
Murmur76 01 февраля 2012, 14:23
да, именно это я и имела в виду!
Mallena 01 февраля 2012, 14:24
Точно! Именно благородный цвет, самое подходящее определение для этого оттенка!

Хоть я и предпочитаю болнн теплые цвета лаков, но этот очень красивый!
E_katerina 01 февраля 2012, 14:20
Очень красивый синий, что особенно ценно (для меня), что цвет чистый, без черной базы.
Классный пост!
Libreta 01 февраля 2012, 14:23
Спасибо! Я вообще не фанат синих, но думаю что этот у меня не залежится без дела.
mandarin 01 февраля 2012, 14:23
красивый лак. понравился. наверняка у нас его не найти (в Украине)....по крайней мере не видела нигде
Libreta 01 февраля 2012, 14:26
Я не уверена, но вроде у Вас его тоже нет в продаже  
mandarin 01 февраля 2012, 14:32
да, я нигде его не встречала… хотя и не задавалась целью найти:) может стоит поискать (:
WhiteCamomile 01 февраля 2012, 14:28
Наташа, как всегда, замечательный пост! Флакончик интересный.Оттенок больше всего понравился при дневном свете.Такой чистый синий цвет!
Libreta 01 февраля 2012, 14:31
Спасибо!!! Очень жаль что сегодня день не солнечный и свотчи несколько не полные получились(((
А еще на улице (а у меня сегодня -25) он не бледнит руки, что тоже несомненно плюс.
morgan 01 февраля 2012, 14:34
Красивый синий.
zagorovska 01 февраля 2012, 14:37
пост получился отличный, даже не читала, просмотрела и получила удовольствие. А сейчас сяду и почитаю!))))))))
Libreta 01 февраля 2012, 14:41
Очень приятно, спасибо! Старалась текстом не перегружать  
iamblueberry 01 февраля 2012, 14:48
шикарная, ну просто восхитительная форма ногтей.
красивый синий, мне понравилось, что он не прямой, не обыкновенный, не плоский, как вы правильно выразились.
Libreta 01 февраля 2012, 14:50
Спасибо, мне очень приятно!
Сейчас активно лечу свои ногти -поэтому они максимально короткие, но я не унываю  
iamblueberry 01 февраля 2012, 14:52
длина очень подходит к форме, мне кажется.
Snejanna 01 февраля 2012, 14:48
Классный цвет! Даже не знаю, как описать впечатления — игривый, но в то же время серьёзный, летний, но в то же время и зимой красив!))  
Libreta 01 февраля 2012, 14:52
Что меня больше всего удивило -он подходит к абсолютно любому случаю и замечательно сочетается с разной одеждой.
Snejanna 01 февраля 2012, 14:53
Это видно! Очень интересный цвет :)
man_i_ya 01 февраля 2012, 15:28
Цвет лака очень хорошо подошел к цвету вашей кожи, смотрится органично! Сорри не по теме, что за дивный лак рядом с Орли на фото? Если у вас есть, пришлите пожалуйста в личку фото ногтков орли и того лака с номером и названием. Буду очень признательна! Ищу лак к бирюзовому платью)
Libreta 01 февраля 2012, 16:04
Спасибо!
Я тут писала про ORLY
А самый первый -это OPI NL B54 Teal the Cows Come Home, он тоже был в одной из моих тем
man_i_ya 01 февраля 2012, 17:01
Спасибо все нашла! Посоветуйте, пожалуйста, что то я уже устала от сборовплатье акусессуары макияж прическа, у меня творческий кризис, к бирюзовому платью и макияжу с бирюсой, каким цветом ногти покрыть?
Libreta 01 февраля 2012, 17:09
Может не стоит подбирать все в тон, как бы перебора с бирюзой не было? Лак сделать нейтральным, нюдовым под тон кожи или можно под цвет металла на украшениях… еще обратный вариант с «ярким пятном» — коралловым, например. Выложите тут подобранное платье и аксессуары, а девушки насоветую по поводу макияжа и маникюра  
man_i_ya 04 февраля 2012, 10:24
Спасибо за совет. Решила в тон украшениям)))
Schi88 01 февраля 2012, 15:30
Видела этот оттенок в живую на ногтях, очень красивый непростой синий.   Лаки American Apparel обожаю по качеству!
Libreta 01 февраля 2012, 16:11
У меня еще две аппарельки на очереди   Качество меня очень приятно удивило (хотя чему удивляться, плохих отзывов про эти лаки я еще не видела).
Schi88 01 февраля 2012, 17:05
А какие две?  
Libreta 01 февраля 2012, 17:13
На очереди Sunshine State и Malibu green
niikaa65 01 февраля 2012, 15:38
Понравился цвет, понравился маникюр.
Приглянулся флакончик, сразу бы купила, не раздумывая, просто из-за флакона!
Libreta 01 февраля 2012, 16:11
Спасибо за комплименты!
nastyamk2007 01 февраля 2012, 15:57
Чертовски хорош  
Libreta 01 февраля 2012, 16:11
Рада что Вам понравился!
melamory_blimm 01 февраля 2012, 16:22
просто чудо! я влюбилась!!!
очень его хочу теперь…
Libreta 01 февраля 2012, 16:34
Он действительно хорош  
annacarmen 01 февраля 2012, 16:49
Нереальный красавчик  ! А аксессуары специально к нему подбирали или его к аксессуарам?   хочу такие часы!
American Apparel покупала в Германии за 9 евро, но на американском сайте лаки стоят дешевле.
Libreta 01 февраля 2012, 17:11
Спасибо! Ничего специально не подбирала, просто так совпало)) А на часах у меня «пунктик» -есть почти на все случаи жизни  
Le_fleurs_de_Lis 01 февраля 2012, 21:50
Красивый цвет, хороший маникюр.
Я не любитель таких цветов в маникюре, но на вас понравилось)
Libreta 01 февраля 2012, 21:59
Спасибо! Для меня синий цвет в маникюре тоже не свойственен, но захотелось попробовать и чувствую что он «приживется»  
mad_moon 01 февраля 2012, 21:54
шикарный цвет)
Libreta 01 февраля 2012, 21:59
Спасибо!
Maceda 02 февраля 2012, 01:13
Клевая бутылочка и цвет хорош!
Libreta 02 февраля 2012, 09:12
Ага, бутылочка очень приятная ;)
Irinika 02 февраля 2012, 03:58
Какой он красавчик! Обычно только нюд привлекает, этот видимо исключение)))
Libreta 02 февраля 2012, 09:13
Приятно слышать!
Свежие обсуждения в Чилауте
Парфюмерия с ароматом сирени или пионов25Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, парфюм с ароматом сирени или пионов. Большое спасибо 🤍 Поиск магазинов шелка на Али экспресс3Добрый день. В одном из обсуждений в чилауте советовали магазины шелка. Никак не могу найти этот пост. Подскажите, может кто-то помнит или записал наз... #springaesthetic42Ваши атмосферные фотографии весенних деньков! Старайтесь выбирать не боле 2-3 фото. Красота кадра и эстетичность приветствуются! 🌿💚 🌿... В поисках теней с эффектом влажного века24Доброго времени суток! Листала бренд Elian и влюбилась в оттенок их теней-спарклов 04 Opal, но, к сожалению, на данный момент его нигде нет в наличии.... Солнцезащитные средства на море для взрослого и для ребёнка13девушки, планирую отпуск с пупсом 1 год. Посоветуйте проверенные средства для ребёнка и для меня) Сама раньше пользовалась кларансом, но после очередн... Взять/не взять Natasha Denona My dream palette35Взала ретро пару месяцев назад, сказать что довольна — ничего не сказать... Но, изначально планировала need a nude, просто соблазнилась ценой, ну и ин... Лучшая тушь от L'Oreal Paris39Всем привет! Насмотрелась постов с макияжами, очень нравится, как лежит у авторов на ресницах тушь от L'Oreal Paris, в частности Телескопик. А у CatCr... Отзывы на азелаинку La Roche Posay29Здравствуйте! Расскажите, пожалуйста, о своих впечатлениях от использования такого крема LRP. Азелаиновая кислота меня интересует как потенциально пол... Помогите, пожалуйста, найти ярко-синий карандаш для глаз12Собственно вопрос в теме. Всё, что попадается, либо тёмно-синие, либо больше уходят в голубой. Нужен именно карандаш, с подводками не дружу. Вот такой... Плампер с охлаждающим эффектом8Посоветуйте, пожалуйста, плампер с охлаждающим эффектом из тех, что есть в РФ. ценовая категория любая