01.02.2012

Необычный синий American Apparel в цвете Mount Royal

Доброго дня, милые девушки!
Сегодня по-настоящему зимний денек и ногти мои синие, но совсем не из-за холода… Виновник этому лак American Apparel со своей «королевской горой».
Посмотрим чем же он хорош?

Полное название: American Apparel «Mount Royal» 36505
Предлагаю сначала полюбоваться на сам лак. Флакон строгой прямоугольной формы, его очень приятно держать в руках — создается ощущение, что обладаешь чем-то особенным…

Текстура кремовая, очень плотная-для равномерного прокрашивания хватает и одного слоя (я по привычке накрасила в два). Пользовалась базой ORLY «Bonder» и масляной сушкой SH «Dry Kwik». За счет базы лак после стирания не оставляет следов на ногте. Как снимаем яркие лаки с ногтей?- обильно смачиваем ватный диск в ЖДСЛ, прикладываем его к ногтю на 5 секунд, одним уверенным движением вниз (плотно прижимая диск к ногтю) стираем лак и стараемся не задеть кожу вокруг ногтя.

Кисточка у лака достаточно длинная и узкая, но при этом не позволяет лаку полосить. Мне больше всего напомнила кисть от ORLY.

Ну а теперь о цвете…
При дневном освещении (жаль что солнышко не удалось застать) лак переходит от васильково-синего к более темному и благородному оттенку, иногда заметна едва уловимая фиолетовая дымка.

Искусственный свет делает оттенок плотным и насыщенным, иногда он выглядит чернично-темным. Удивительно, но лак подходит абсолютно ко всему, подстраиваясь под окружающий мир своими полутонами.

А ведь сначала лак мне показался простеньким и даже «игрушечным»…

Эта первая моя проба фирмы American Apparel и я считаю ее удачной! Единственный минус: в России эту фирмы официально не продают, но все мы знакомы с интернет-магазинами, где при желании найдется все ;)
Моя оценка: только 5
Цена: покупала за 250 (но обычно с доставкой выходит дороже, около 400 руб.)

Спасибо за внимание!
Ваша Наташа

Murmur76 01 февраля 2012, 14:19
благородный оттенок, не смотрится пластмассовым на ногтях. что большой плюс
Libreta 01 февраля 2012, 14:21
Спасибо, даже на засвеченных вспышкой фотографиях (его очень сложно снимать, поэтому нащелкала почти 300 фотографий) он не выглядит плоским
Murmur76 01 февраля 2012, 14:23
да, именно это я и имела в виду!
Mallena 01 февраля 2012, 14:24
Точно! Именно благородный цвет, самое подходящее определение для этого оттенка!

Хоть я и предпочитаю болнн теплые цвета лаков, но этот очень красивый!
E_katerina 01 февраля 2012, 14:20
Очень красивый синий, что особенно ценно (для меня), что цвет чистый, без черной базы.
Классный пост!
Libreta 01 февраля 2012, 14:23
Спасибо! Я вообще не фанат синих, но думаю что этот у меня не залежится без дела.
mandarin 01 февраля 2012, 14:23
красивый лак. понравился. наверняка у нас его не найти (в Украине)....по крайней мере не видела нигде
Libreta 01 февраля 2012, 14:26
Я не уверена, но вроде у Вас его тоже нет в продаже
mandarin 01 февраля 2012, 14:32
да, я нигде его не встречала… хотя и не задавалась целью найти:) может стоит поискать (:
WhiteCamomile 01 февраля 2012, 14:28
Наташа, как всегда, замечательный пост! Флакончик интересный.Оттенок больше всего понравился при дневном свете.Такой чистый синий цвет!
Libreta 01 февраля 2012, 14:31
Спасибо!!! Очень жаль что сегодня день не солнечный и свотчи несколько не полные получились(((
А еще на улице (а у меня сегодня -25) он не бледнит руки, что тоже несомненно плюс.
morgan 01 февраля 2012, 14:34
Красивый синий.
zagorovska 01 февраля 2012, 14:37
пост получился отличный, даже не читала, просмотрела и получила удовольствие. А сейчас сяду и почитаю!))))))))
Libreta 01 февраля 2012, 14:41
Очень приятно, спасибо! Старалась текстом не перегружать
iamblueberry 01 февраля 2012, 14:48
шикарная, ну просто восхитительная форма ногтей.
красивый синий, мне понравилось, что он не прямой, не обыкновенный, не плоский, как вы правильно выразились.
Libreta 01 февраля 2012, 14:50
Спасибо, мне очень приятно!
Сейчас активно лечу свои ногти -поэтому они максимально короткие, но я не унываю
iamblueberry 01 февраля 2012, 14:52
длина очень подходит к форме, мне кажется.
Snejanna 01 февраля 2012, 14:48
Классный цвет! Даже не знаю, как описать впечатления — игривый, но в то же время серьёзный, летний, но в то же время и зимой красив!))
Libreta 01 февраля 2012, 14:52
Что меня больше всего удивило -он подходит к абсолютно любому случаю и замечательно сочетается с разной одеждой.
Snejanna 01 февраля 2012, 14:53
Это видно! Очень интересный цвет :)
man_i_ya 01 февраля 2012, 15:28
Цвет лака очень хорошо подошел к цвету вашей кожи, смотрится органично! Сорри не по теме, что за дивный лак рядом с Орли на фото? Если у вас есть, пришлите пожалуйста в личку фото ногтков орли и того лака с номером и названием. Буду очень признательна! Ищу лак к бирюзовому платью)
Libreta 01 февраля 2012, 16:04
Я тут писала про ORLY
А самый первый -это OPI NL B54 Teal the Cows Come Home, он тоже был в одной из моих тем
man_i_ya 01 февраля 2012, 17:01
Спасибо все нашла! Посоветуйте, пожалуйста, что то я уже устала от сборовплатье акусессуары макияж прическа, у меня творческий кризис, к бирюзовому платью и макияжу с бирюсой, каким цветом ногти покрыть?
Libreta 01 февраля 2012, 17:09
Может не стоит подбирать все в тон, как бы перебора с бирюзой не было? Лак сделать нейтральным, нюдовым под тон кожи или можно под цвет металла на украшениях… еще обратный вариант с «ярким пятном» — коралловым, например. Выложите тут подобранное платье и аксессуары, а девушки насоветую по поводу макияжа и маникюра
man_i_ya 04 февраля 2012, 10:24
Спасибо за совет. Решила в тон украшениям)))
Schi88 01 февраля 2012, 15:30
Видела этот оттенок в живую на ногтях, очень красивый непростой синий.   Лаки American Apparel обожаю по качеству!
Libreta 01 февраля 2012, 16:11
У меня еще две аппарельки на очереди   Качество меня очень приятно удивило (хотя чему удивляться, плохих отзывов про эти лаки я еще не видела).
Schi88 01 февраля 2012, 17:05
А какие две?
Libreta 01 февраля 2012, 17:13
На очереди Sunshine State и Malibu green
niikaa65 01 февраля 2012, 15:38
Понравился цвет, понравился маникюр.
Приглянулся флакончик, сразу бы купила, не раздумывая, просто из-за флакона!
Спасибо за комплименты!
nastyamk2007 01 февраля 2012, 15:57
Чертовски хорош
Рада что Вам понравился!
melamory_blimm 01 февраля 2012, 16:22
просто чудо! я влюбилась!!!
очень его хочу теперь…
Libreta 01 февраля 2012, 16:34
Он действительно хорош
annacarmen 01 февраля 2012, 16:49
Нереальный красавчик  ! А аксессуары специально к нему подбирали или его к аксессуарам?   хочу такие часы!
American Apparel покупала в Германии за 9 евро, но на американском сайте лаки стоят дешевле.
Libreta 01 февраля 2012, 17:11
Спасибо! Ничего специально не подбирала, просто так совпало)) А на часах у меня «пунктик» -есть почти на все случаи жизни
Le_fleurs_de_Lis 01 февраля 2012, 21:50
Красивый цвет, хороший маникюр.
Я не любитель таких цветов в маникюре, но на вас понравилось)
Libreta 01 февраля 2012, 21:59
Спасибо! Для меня синий цвет в маникюре тоже не свойственен, но захотелось попробовать и чувствую что он «приживется»
mad_moon 01 февраля 2012, 21:54
шикарный цвет)
Libreta 01 февраля 2012, 21:59
Maceda 02 февраля 2012, 01:13
Клевая бутылочка и цвет хорош!
Libreta 02 февраля 2012, 09:12
Ага, бутылочка очень приятная ;)
Irinika 02 февраля 2012, 03:58
Какой он красавчик! Обычно только нюд привлекает, этот видимо исключение)))
Libreta 02 февраля 2012, 09:13
Приятно слышать!