Bronzing Glow Blusher -новые лимитированные румяна от Artdeco

Доброго всем времени суток красавицы!
Сегодня я покажу вам новые румяна oт Аrtdeco, лимитку лета 2012.
И так — Bronzing Glow Blusher (Marrakesh Sunset Summer Make up Collection 2012)
Увидев здесь недавно пост об этой коллекции, решила что мне срочно нужны будут эти румяна.Подкупило «веселое» оформление если честно.Решила и забыла)))и наткнулась на них соверщенно случайно(всегда так, ждешь, ищешь- не найдешь, а когда не надо-вот оно))).Взяла не думая, без затеста, радуюсь что не пролетела.В принципе что ждала то и получила.
Коротко о главном(опыта в написании таких постов у меня нет, так что если что забыла-спрашивайте).
Румяна очень мелкого помола, мягкие, хорошо пигментированные.Цвет отдают прекрасно.Ложатся ровно без пятен.На светлой коже можно переборщить, тушуются хорошо.Как видно на фото-три сектора с разными оттенками.Если постараться можно каждый набрать по отдельности(сложновато правда с самым нижним, малюсенький   ).Можно также смешать все три(как и рекомендует производитель).Цвет получается очень красивый при смешивании-теплый персиково-розовый, очень нежный с очень деликатным блеском. Не содержит парабенов(это я здесь с коробочки списываю)))).Милая игрушка которая будет поднимaть настроение.

Свотчи (только декоративной косметики)

вспышка------дневной свет
/b> Срок тестирования -около недели.
моя оценка-5.   (уж очень они мне понравились)

Цена:18,50 Euro
Всем спасибо за внимание.
Я -Лена.
  • ElenaS
  • 29 марта 2012, 22:57
Что скажешь-просто прелесть)
Спасибо  , да хорошенькие)
миленькая штучка ) и освежают ) жаль полного образа нет
В профиле есть   )))Спасибо что смотрите.
какие они милые, эти румяна   люблю такой этно-дизайн
Веселенькие, это правда
  • vibit
  • 29 марта 2012, 23:03
Красивые! Главное — универсальные!
спасибо что смотрите
красивущие! буду искать и тестить. А как они по стойкости??))
сегодня нанесла их где то в 16-00, сейчас 21-00))))еще не умывалась-они на месте.
  • Moka
  • 29 марта 2012, 23:13
любоффф с первого взгляда!!! что делать, завтра пойду искать)
Желаю успехов в поисках! Спасибо что зашли.
очень здоровские румяна, себе захотелось
Вот и я так их захотела)))
  • Malta
  • 29 марта 2012, 23:16
Если бы у нас продавали продукцию этой марки, я бы обязательно что-то купила! Спасибо за пост!
Да не за что.Спасибо вам что читаете.

• luiza
  • 29 марта 2012, 23:21
Это уже летняя коллекция?
Очень классные, вся в ожидании. Надеюсь в Киеве будут скоро…
Да, это она.Появится, никуда не денется.Спасибо!
Осенью, как всегда
ой, а я все жду, когда они в интернет магазине появятся ) спасибо! теперь точно куплю :-D
Посмотрите, может уже и есть.У нас их уже и в магазине продают  .Спасибо что зашли.
Очень очень красивые румяшки! И футляр такой, просто уххх! Класс!
Спасибо! Футляр веселый, глаз радует
  • Tessia
  • 29 марта 2012, 23:34
Заглянула в профиль и расстроилась, я уже решила, что они и в России появились)) Румяна Артдеко люблю и эти скорее всего тоже приобрету.
Не расстраивайтесь сильно    .Я думаю они везде появятся в скором времени.
  • Juki
  • 29 марта 2012, 23:49
спасибо, я ждала отзыв о них) эта коллекция мне тоже очень приглянулась оформлением, вряд ли конечно они доедут до нас, но буду выглядывать в инет-магазинах)
Может доедет   )))Кстати там бронзеры мне показалось что такие как надо(в смысле не рыжат, но это я по свету в магазине ориентируюсь, на улице не смотрела)тени яркие, ярче чем на промо.
Спасибо что зашли.
  • Schi88
  • 29 марта 2012, 23:56
Спасибо, очень ждала свотчи этих румян — люблю именно многоцветные румяна, многофункциональные. Теперь точно куплю! Осталось дождаться появления этой коллекции в России.
Спасибо за отзыв! Увидите-берите, они хороши!
Какая красота! Цвет просто шикарный на щечках! А оформление коробочки какое красивое))

Я тоже тот пост глянула и тоже захотела эти румяна и хайлайтер еще в придачу)) Вот только до нас наверное к зиме только довезут, если вообще это случится…
я думаю быстрее чем к зиме))))меня очень удивило что в марте -и летняя коллекция! Странно… Спасибо!

• 30 марта 2012, 00:06
Ой какие здоровские! Хочуууу!
Бегите в Мюллер, там есть)))

• 30 марта 2012, 00:09
Побегу!

• 04 апреля 2012, 01:08
Ну вот сбегала я таки и купила… в восторге полном, единственная вещь которая мне с первого взгляда понравилась и о котороый я не думала " А может не надо покупать"
Вот ещё думаю, побегу наверное за пудрой-хайлайтером, что-то затормазила в магазине, торопилась, потестила её и победала дальше… вернусь ка я назад в мюллер   спасибо вам за наводку)))
Вот видите как хорошо  !!! Я за вас рада!

• JOHNY
  • 30 марта 2012, 00:08
какое оформление чудное.обожаю огурцы) очень теплый и вкусный цвет, чистый и легкий.если вы чуть загорите, будет потрясающе смотрется на коже

у вас такая красивая кожа, ммм загляденье)
Спасибо  ! Я коже передам, она обрадуется)))
  • Elechka
  • 30 марта 2012, 00:18
Какие красивущие!!! У нас пока в магазинах этой коллекции, к сожалению, нету. Искала где только можно) Буду ждать:)
Привезут не переживайте! Спасибо что зашли!
Обожаю красиво оформленную косметику, смешно, но иногда ради красивой оправы готова простить самому продукту некоторые огрехи (не про этот конкретно), глупо наверное? Румяна зацепили еще на промо, но «увы и ах», в Питере еще нигде не видела. На Вас очень понравились!!! Я от природы белокожа и практически не могу загореть, вот думаю не будет ли эта штучка смотреться чужеродно.
Если ее слегка   -то нет, не будет  .Спасибо!
очень красивые))
Спасибо что зашли!
  • 30 марта 2012, 01:02
Лена, на тебе очень красиво! А ты эти румяна могла бы назвать универсальными?(которые советуют для свежести на яблочки щек наносить)?
Спасибо Ир  ! Да, я думаю можно.Наносить слегка и все.Шиммер деликатный у них есть, освежать будет)))
Хочу, хочу, хочу!   Да еще и оформление футляра такое не тривиальное…
Если хотите -надо брать)))Спасибо что зашли!
Побежала за такими румянами. Очень понравились
И мне   )))Спасибо!
  • Danaya
  • 30 марта 2012, 09:05
Из-за одной коробочки готова купить. Держите меня семеро   универсальная на лето вещь, мне кажется.
я тоже так думаю(про лето)Спасибо!
Очень красивые румяна, по-моему цвет то, что нужно на лето и весну)Буду искать
Успехов в поисках  .Спасибо что читаете!
  • Alyena
  • 30 марта 2012, 10:54
жду эту коллекцию, но думаю не скоро появится.
румяна понравились!
Спасибо что зашли!
это любовь с первого взгляда   как появятся, тут же побегу за ними
Да, они хороши  .Спасибо

Жду -недождусь летнюю коллекцию Артдеко именно изза румян) прочитала пост от «корки до корки», они именно такие как я себе представляла   Осталось только дождаться выхода коллекции в России
Спасибо что зашли.Я тоже в них не разочаровалась.
Какие красивенькие румяшки!!! Красивый пост! Вам наверно идет
Спасибо! Наверное   я надеюсь)))
Ну Вы же и сама понимаете, что не скажешь по кусочку скулы хорошо ли человеку румяна или нет ))))))))

• 04 апреля 2012, 01:05
Да ладно, тут некоторые только помаду на губах видят и пишут что идёт )))) а вы про пол щеки говорите
да, вы правы   ))))я смеюсь просто  с теплой помадой или блеском прямо прекрасно они
  • Pushina
  • 30 марта 2012, 11:54
Лена, отлично преподнесли сей продукт. Я как увидела новую коллекцию обзвонила все Летуали, с вопросами «ну когда же ее завезут», пока не судьба, но мне они однозначно нужны, буду продолжать охоту. Спасибо за пост, он меня только больше укрепил во мнении, что данные румяна мне просто необходимы!
Спасибо большое Юля! Когда продукт по душе   о нем и пишется легко! Если найдете-берите, милая вещица)))лишней не будет!
Оччччччень симпатишные!!! На щечках потрясающе лежат.
Спасибочки!
  • Mirma
  • 30 марта 2012, 12:29
Симпатично! И Вам очень идут!
Я думала, что Artdeco бюджетная марка )
Спасибо! Ну бюджетная она конечно относительно))))в принципе она из серии хороших добрых середнячков(BeYu,Make up Faktory,Isadorа)в плане цены-кач-ва.
Красота и польза, как скажет моя доченька :)))))
И мы также скажем  ! Спасибо!
  • 30 марта 2012, 14:10
Лена.я еще раз все перечитала повнимательнее-так они скорее «теплые»? У меня на мониторе сильно много розового, холодного… и я поэтому и сомневаюсь-мне «тепленькие»нужны!
Да Ир, когда смешаешь они теплые  .Да даже если один розовый взять там все равно шиммер золотистый, оттенок не совсем холодный… Объяснила типа)))))
  • 30 марта 2012, 17:36
Кстати, очень понятно ты все объяснила )))))Я просто в магазине таких еще не видела, а на мониторе.видно, цветопередача хромает.Но запала на упаковку, поэтому-хочу!
  • 30 марта 2012, 15:06
Лена, очень красивые румяна! Оформление не хуже люксовского. И оттенки такие летние и позитивные!
Красота какая! и как я пропустила этот пост?! (хожу непонятно где)) Красиво, и оформление Артдеко на высоте!
Спасибо что дошли   =зашли!
  • Marlena
  • 01 апреля 2012, 18:53
это ж как я пропустила такую красоту!!! обалденные румяна, Ленусь   хочу!!!
Спасибо Настен  ! Глаз радуют что говорить  !!! И не плохо освежаю
  Это Любовь с большой буквы «Лю»   Сегодня ходила за новыми покупочками, как это я к Artdeco не заглянула не понимаю… всегда смотрю что там новенького   Придется опять идти   Спасибо Вам за наводку
Да не за что  ! Вам спасибо что читаете!
Болею этими румянами! Вам очень красиво и свежо!
Еще интересуют матовая бронзирующая компактная пудра и бронзер с мерцанием. Вживую их не увидеть, свотчей тоже нигде нет, а вслепую заказывать опасаюсь.
Что-то можете сказать про пудрочки из коллекции Маракеш, Вы их видели/трогали?