Помада Rouge D`Аrmani 101. Отличный nude тон

В этом посте я дам свою оценку помаде, которая как нельзя лучше подошла мне по цвету и качеству. По цвету это идеальный лично для меня nude тон и по качеству это идеальные качества.такие как стойкость и при этом увлажнение губ.   Помада заявлена в линейке бежевых (это все помады с нумерацией, начинающейся с цифры 1). Самый светлый 100, но в наличии его не было, зато мне повезло, что 101 тон меня дождался   Это идеальное на мой взгляд покрытие естественного бежев-розоватого цвета, уходящего более в беж, нежели в розовый.Стойкость помады радует, держится в идеальном состоянии часов пять, точно прорисовывает контур губ, возможно использование её без контурного карандаша. Ну и исключительный комфорт на губах, не смотря на то, что стойкие помады, как правило подсушивают нежную кожу губ, данные помады её, как мне кажется, даже увлажняют!.. Я уже писала пост о помаде из данной линейки. Этот тон ведёт себя столь же отменно, как и его собрат. Джорджио Армани Rouge d'Armani, заключена в элегантный гладкий черный лакированный футляр   Очень мне нравится играться с этой роскошной упаковкой, открывая и закрывая колпачок на магните.
Текстура кремовая, сливочная. на губах, даёт атласный блеск, не смотря на то, что в стике выглядит матовой. Блеск держится столько, сколько и сама помада на губах. В силу нейтральности цвета, сходит с губ не заметно, не оставляя контуров и не аккуратности общего вида губ. Запах помады нейтральный. Мне очень нравится такой эффект ухоженных обнажённых губ, который даёт Rouge D`Armani 101. У меня нет проблем с кожей губ, поэтому про подчёркивание или сглаживание шелушений я не знаю.Знаю, что лежит она идеально.
Оценка: самая высокая!
Цена: 1794 р.

С уважением, Ксения
Очень красивый цвет!

Так и есть. Спасибо, что заглянули и откликнулись.
Ксения, отличные свотчи, красивые губки  , я в таком же восторге как и Вы, могу сказать шелушинки лично у меня не подчеркивает (иногда они у меня бывают), в отличии от Шисейдо! Единственное что меня напрягает это дефект на стике от футляра   (смотрю у Вас тоже), почему так? У других брендов такое не случается…
Про дефект (полоски от футляра) тоже хотела написать… Так же, причем уже с первых использований… Расстроилась. Красивая она была совсем новая…

Спасибо большое! Про дефект на стике даже версий нет) Заметила это только после того. как сбросила фото на комп. А так даже не обратила внимание. Вроде сам стик достаточно устойчиво закреплён в футляре, не знаю откуда эта полоска. К счастью на качество помад этот дефект не влияет!
ну да, все же огорчает, это ее единственный мини минус
  • Lavanda
  • 03 марта 2012, 15:43
Случается такая неприятность у Ланком, там, кстати, тоже магнитный черный футлярчик.

Точно-точно, у меня 2 помады Ланком — обе с повреждённым стиком(
Какие сегодня разные отзывы об одной помаде)) К вашим восторгам плюсуюсь) Единственное, у меня блеск-глянец уходит быстро, остается полуматовый цвет, стойкий до неприличия)

У меня блестят долго, возможно от того, что имею дурацкую привычку облизывать губы
  • Alexy
  • 03 марта 2012, 13:56
Очень идет вам помада
Красивый ньюд

• Renarda
  • 03 марта 2012, 14:02
Пару месяцев на Косметисте не прошли даром:))) не видя автора, узнала по губам.
Отлично смотрится помада на губах. И цвет очень красивый ;)

Спасибо))
  • Kati
  • 03 марта 2012, 14:16
Очень красивый цвет. И лежит хорошо.

• Rinasi
  • 03 марта 2012, 14:28
оооо, Ксения, роскошный цвет!
жду-недождусь помадки из этой серии, но уже немного опасаюсь, т.к.отзывы противоречивые, надеюсь, мне она сушить губы не станет))
а дефект не только у вас, но у других девочек, к сожалению((

Спасибо. Пока сам на себе не испробуешь что либо из косметических средств -делать выводы рано) Я мало полагаюсь на отзывы, поэтому в постах о декоративной косметике больше разглядываю свотчи) И уже по приглянувшимся фото, я выбираю товар и тестирую.Если попадание 100%, то с радостью покупаю.
Красивый оттенок, красивые губы, красивые фотографии.)
Спасибо за пост, присмотрюсь к ней)

Спасибо, очень приятно!
  • Mirma
  • 03 марта 2012, 14:31
Ксения, спасибо за пост, для меня своевременно. Собиралась отойти от блесков, купить нюдовую помаду, теперь я определилась ) У меня только один вопрос, на фото стик выглядит коротким, какой там объем?

Наташа, стик обычной длины.Не короткий вовсе.Может она у меня выкручена была не на всю катушку, не помню уже))) Бери, отменные помады.
  • Mirma
  • 03 марта 2012, 22:59
Теперь она от меня никуда не денется! )
  • nati
  • 03 марта 2012, 14:51
спасибо за пост, помада шикарна, очень нравятся такие тона. У вас такая аристократичная внешность… на предпоследнем фото я уже додумала белую шляпку и дорогую яхту))))))

Ох, спасибо за комплимент! Шляпка есть, осталось дело за малым — яхта!!! Ха ха ха
Оттенок очень благородный!

Да, мне нравится очень. и не безжизненный, как многие нюды и не яркий.
Ксения, мне очень нравится текстура Ваших губ (если можно так выразиться), любая помада, любой блеск смотрятся на них идеально. А здесь еще и цвет мой любимый :)

Спасибо большое! Бывают периоды. когда на них даже самые идеальные по качеству помады, не сидят.если можно так выразиться(. Это бывает, когда я болею.
Уже давно хочу эту помаду, а Ваш пост только подтвердил, что надо брать

Рада помочь!
  • Elechka
  • 03 марта 2012, 15:35
Оттенок очень красив, дейтсивтельно идеальный нюд!:)

Спасибо, я тоже так считаю.
  • 03 марта 2012, 15:45
цвет отличный, лежит прекрасно и тебе идет!
идеальный цвет, рабочий такой

Вот жаль, что твой оттенок так капризен.хотя они из одной линейки   Ты только не забивай на эти помады. рискни, попробуй более светлый оттенок, может всё же характеристики от цвета пляшут??
  • 03 марта 2012, 16:42
я тоже, читая твой пост, подумала, что надо еще один оттенок посмотреть, может и рано я крест на армани ставлю)

Посмотри мой пред идущий пост о данных помадах. Там отличный оттенок для тебя и он с точно таким же качеством, как и 101
  • 03 марта 2012, 17:04
пока прокручивала посты, увидела пост про краснющий блеск Шанель и сижу его перечитываю) хорош безумно, зараза! купить что ли весну, или сейчас оранжевое в моде?

да, 502й оттенок тоже весьма! мне даже больше 101го нравится
Довольно-таки яркий оттенок! Действительно сливочная текстура

Вот про неё я тебе говорила
смотрится отлично)

• mila77
  • 03 марта 2012, 16:52
Ксюш, и цвет и текстура-супер, такие оттенки я люблю именно с таким эффектом.
Тебе безумно идет!

Спасибо, Милочка! Приятно
  • Yusik
  • 03 марта 2012, 17:01
очень красиво. обожаю такие мастхэвные нюды.   кстати, спасибо Вам за отзыв о парфюме ELIE SAAB, заказала на Сефоре вслепую, и ни разу не пожалела. сейчас этот запах — мой фаворит

Ой.как здорово, что информация о парфюме оказалась полезной! Очень рада, что аромат пришёлся по душе! Вам спасибо за отклик!
Ну ооочень красивые губы! такие выразительные! А помада классно лежит и цвет удачный. Жаль, что трется о футляр((

Спасибо большое! Трётся это не страшно для меня, лишь бы не сломалась! Вот это будет печально тогда   Но я не вижу предпосылок))
Аrmani — не перестаёт радовать… то тон, теперь вот помада
губы с ней такие соблазнительные, оттенок — мечта!
Bvlgari — такие клаааасные

Спасибо большое, рада.что оценили
Я вас, Ксения, ухе узнаю по частям лица) Помада выглядит очень достойно, если поеду в Москву приобрету себе, а пока утащу пост в закладки, чтобы не забыть)

Спасибо что откликнулись)
Какая красота))) ну когда же у нас появится Армани? обязательно куплю такую помадку)))) супер!

спасибо, Ксюш. Будет и на вашей улице праздник)

Как всегда пост на высоте!   И помада зачётная — прям как сливочная помадка обволакивает губы

Спасибо, Мария! очень приятно
Очень красивый оттенок! Думаю, тоже его приобрету)

Наташа.вам очень пойдёт!!!
  • Kania
  • 04 марта 2012, 00:28
У меня такая есть, как раз в том же оттенке. Прелестная помада, одна из самых любимых. На работу — то, что надо) И в случае, когда не знаешь, какую помаду подобрать к макияжу лица, она почти всегда спасает — нейтральная и почти ко всему подходит.
И еще добавлю — у нее потрясающая стойкость. Пожалуй, самая высокая из того арсенала помад, что у меня есть.

Я с Вами полностью согласна!
Супер! Вчера только присматривала пост про первую помаду (504 кажется)
Обязательно попробую!

Армани не подведёт
  • Milesha
  • 04 марта 2012, 07:35
Очень красивый нюд!!! Записываю в хотелки)))

спасибо за отклик
Ксюш, оттенок обалденный)) и сама помадка красивая)
опять плакаю, у нас нет Армани

В Новосибе? будет и там! Скоро)
восхитительный оттенок!   лежит на губах просто потрясающе!
Спасибо Вам за наводку. В ближайшее время побегу тестить и буду надеяться, что поиски идеального нюда на этом закончатся

Вам спасибо, что читали
Ксюша, помада просто отлично смотрится! Очень приятный цвет! Я покорена!