Помада-блеск Chanel Rouge Allure Laque

От производителя. Chanel Rouge Allure Laque – это аксессуар, который становится лучшим союзником в высшем искусстве обольщения и придает губам еще более торжественный вид. В этом маленьком драгоценном футляре из черного лакового стекла кроется аппликатор, по форме напоминающий перьевую ручку. Секретное оружие высшей точности для идеально ровной линии губ. Chanel Rouge Allure Laque наносится на губы с необычайной элегантностью: столь же легко как блеск, а выглядит как губная помада. Роскошная подпись для губ с блестяще выдержанным стилем…
Густая и легкая текстура помады, насыщенная пигментами с эффектом “мягкого фокуса”, придает губам интенсивный цвет и лаковый блеск. Ее безупречная стойкость усилена гелеобразователем растительного происхождения. А производные масла жожоба обеспечивают абсолютный комфорт.

Отзыв. Я болталась по домодедовскому дьюти фри, смотреть было абсолютно не на что. От скуки забрела на шанелевский стенд. Лак я тестила уже миллион раз, и цвета мне не нравились, а тут на глаза попался 76 Ming, и в сердце что-то екнуло. Это достаточно холодный розовый натуральный оттенок. В итоге я взяла помаду почти не раздумывая и до сих пор считаю эту покупку очень удачной. По консистенции это что-то среднее между помадой и блеском, я бы назвала это средство два в одном. Смотрится так, как будто поверх матовой помады нанесли блеск. Покрытие плотное, непрозрачное как у помады, ну а глянец как у блеска. Помада не липкая, наносится легко, не растекается, аппликатор удобный.
В жизни цвет холоднее и ярче, но на фото, как обычно, это не передается.

В общем, я очень довольна, единственным разочарованием стал знаменитый футляр. Он, безусловно, красивый, но к нему просто нельзя прикасаться. На нем остаются отпечатки пальцев и смотрится это очень неопрятно.
Цена: 27 евро
  • 03 августа 2010, 11:11
Цвет просто супер!!! у меня такая безумного красного цвета… это был мой первый опыт яркой помады… но он превзошел все мои ожидания!!! Скоро буду в дютики обязательно присмотрюсь!!! (к сожалению не помню №)
у Вас, наверное, Dragon, томатного цвета, да?)
  • 03 августа 2010, 11:44
я между двумя цветами сомневаюсь №72 и №75 вечером посмотрю…
  • 04 августа 2010, 13:44
Посмотрела у меня №72
Очень симпатично смотрится
  • 03 августа 2010, 12:47
Спасибо :)
твое замечание про отпечатки пальцев напомнило мне веселый момент позавчера в японском ресторане: сначала нам подали горячие полотенца для рук, а затем принесли листать меню)))))
Это так, по пути. А в тему: у тебя такая идеальная форма губ!!!
  • 03 августа 2010, 12:48
Я просто фоткала с разных ракурсов и выбрала самую вменяемую фотку
Очень красиво на вас смотрится!
  • 03 августа 2010, 12:49
  спасибо
  • Natalja
  • 03 августа 2010, 11:39
Моя мама недавно прикупила такой блеск, название оттенка сейчас не назову, но девочки — это нечто   наверно
самый красный
в своем проявлении из красных. Маме очень идет, а я наверно присмотрюсь к 76 Ming…
  • 03 августа 2010, 12:50
На сильно красный я не рискну, а бледные мне хорошо
  • Nikitka
  • 03 августа 2010, 12:17
Цвет очень красивый и отзыв хороший, правда Lilu уже описывала этот оттенок )))
  • 03 августа 2010, 12:51
Ну вроде не запрещено на один и тот же продукт отзывы постить
Комментарий удален
Хватит флудить. Чем больше отзывов на один и тот же продукт, тем лучше. Не важно такое же впечатление продукт оставил или иное.
  • 04 августа 2010, 10:31
  Мы больше не будем
я полностью согласна)))
  • Ksysha
  • 03 августа 2010, 12:21
Я тоже не нарадуюсь качествам этой помады! Отличный продукт!
  • 03 августа 2010, 12:51
Согласна
  • Konfeta
  • 03 августа 2010, 13:18
А я всегда почему то мимо этой помады проходила, цвет хорош. Мария подскажите на счет стойкости, как быстро съедается? (конечно все помады рано или поздно съедаются или исчезают, но некоторые это делают красиво, а некоторые совсем нет )
  • 03 августа 2010, 13:38
Съедается за пару часов :) но не безобразно, а постепенно
крутая штука конечно. у меня 72, ношу не так часто как хотелось бы…

• Ani_Viva
  • 03 августа 2010, 16:45
Цвет суперский. Маша, у тебя очень красивые губы. Завидую)))
  • 03 августа 2010, 17:17
Честно говоря, губы хорошо смотрятся, потому что вырезаны из общей фотографии. Я когда у темпталии впервые отдельно глаз увидела, подумала: «Какая красавица», — а потом посмотрела на фото целиком, и поняла, что это обычная девочка. Так и у меня с губами. Кажутся большими и пухлыми, а это не так.

• Ani_Viva
  • 04 августа 2010, 09:13
Не прибедняйся. Даже если мои губы отдельно вырезать, все равно будет не то.
  • 04 августа 2010, 10:30

• horza
  • 03 августа 2010, 16:48
Да да! Тоже заглядываюсь! Только оттенок пока подобрать не могу   Вам очень идёт!
  • 03 августа 2010, 17:18
Я тоже лак долго не брала, потому что мне не нравились оттенки. А тут, наверное, просто разглядела.
все Машь ты меня убедила))) я так давно хочу эту помаду и твой отзыв был точкой похода в магазин))) цвет просто супер))) и цена красота жаль только что у нас эта цена как пару таких в дьютике(((
  • 03 августа 2010, 18:43
Слушай, сначала затести! А то ведь я полгода мимо ходила и мне Лак не нравился. Вдруг тебе на губах цвет не пойдет. Он в жизни маленько другой. По некоторым отзывам он у кого-то совсем с губами сливается, а у меня он отчетливо смотрится холодным, намного ярче цвета губ. Этот цвет у меня вызывает какие-то ягодные ассоциации   такая ягода-малина
схожу на выходных))) я давно хотела что нибудь для губ из шанель и мне приглянулась вообще названием эта помада))) вот твой отзыв убедил вроде, главно чтоб текстура устроила )))
  • 04 августа 2010, 10:30
Текстура роскошная, думаю с ней-то проблем и не будет
я этот же оттенок подруге дарила, красота!
Очень красиво!
Не туда коммент вставила… извиняйте
  • 03 августа 2010, 19:55
Вот кстати меня тоже эта мысль посетила. Оттенок очень нейтральный, для подарка самое то
  • Nastenka
  • 03 августа 2010, 21:50
Мария, очень красивый оттенок. В вашем посте меня помада очень даже заинтересовала.
  • 04 августа 2010, 10:18
Я рада :)
  • Katrinka
  • 03 августа 2010, 21:54
Шикарный цвет! И губы красивой очень формы!
  • 04 августа 2010, 10:18
Спасибо за губы :)
  • juicy
  • 03 августа 2010, 23:20
а его разве не снимают с производства? были слухи, что новая подобная помада будет у шанель
  • 04 августа 2010, 10:20
Ммм вроде как Лак не конкурент обычным помадам. Конкретно про этот цвет ничего не знаю, пока он продается везде. А помаду Шанель вы какую имеете ввиду? Это же тоже Шанель
  • Fatima
  • 03 августа 2010, 23:27
И упаковка дорого выглядит, и сам блеск тоже! И губы красивые у вас! Блеск стойкий как мне показался при тестировании.
  • 04 августа 2010, 10:23
Выглядит дорого, но до чего она быстро пачкается. Представьте ситуацию: с утра торопишься, консиллер накладываешь пальцами, а потом толком не очистив их, хвать за шанель. УЖАС!
  • Fatima
  • 04 августа 2010, 14:08
аа ну тогда конечно не очень приятные эмоции пачкать такую цацу! просто зря все на свой лад трактую — если я сразу на голые губы мажу, то и все так делают. но у людей подход серьезнее на самом деле :)
  • 04 августа 2010, 16:58
Ой, у меня иногда перебор, иногда недобор. Жестких правил нет
  • 04 августа 2010, 09:52
как хорошо на вас выглядит, надо будет на зиму себе этот оттенок прикупить
  • 04 августа 2010, 10:25
Вот на зиму я беру косметику поярче. Попробуйте посмотреть более насыщенные тона. Вообще мне этот продукт очень нравится, я вот и сегодня в Лаке. Хорошо ложится как с карандашом, так и без. Надо будет еще какой-нибудь оттенок выбрать.
вот блин я теперь запуталась,   и эту помаду хочу и новый блеск диор и срочно нужно дать ответ знакомой, чтоб она купила и туплю теперь, вроде как осень впереди и лето еще не закончилось,… так что же заказать девочки а?
  • 04 августа 2010, 12:33
охо хо хо хо, как тут выбрать? вы что больше хотите с блеском или глянец? я вот в последнее время больше к просто глянцу склоняюсь, поэтому и поглядываю на помады (у меня на лице и так блеска достаточно: тени, румяна, метеориты)
  • 04 августа 2010, 12:31
  у меня наоборот, на лето как попугай, а зимой снежная королева:)
я тоже))))))))))))))
  • 04 августа 2010, 17:02
Я летом люблю яркие тени и бледные губы, а зимой наоборот
  • Sostenza
  • 04 августа 2010, 12:41
опередила ты меня с этим постом, у меня уже весит в черновиках около месяца)))
  • 04 августа 2010, 17:02
Марин, а у тебя тоже ming?
  • Sostenza
  • 04 августа 2010, 17:08
неее, у мя красная, больше ниче не скажу))) увидите когда созрею на пост
  • ARY
  • 18 августа 2010, 08:33
А когда же будет пост про красную? Очень хочется грамотный отзыв, прежде чем купить. Так как яркие оттенки ведут себя по другому нежели светлые. Меня как всегда волнует вопрос «Не затекает ли помада в складочки?» Поэтому в моей косметички нет блесков и жидких помад ярких цветов, не могу найти подходящей без растекания по губам. Тестила Шанель, показалась довольно плотной не растекающейся. Но как она ведет себя на губах? хотела бы у вас узнать!
  • 20 августа 2010, 19:25
В складочки помада не затекает. Как я уже писала, помада достаточно равномерно съедается  , но при этом не выглядит неэстетично. Однако это все относится к моей розовой, про темные оттенки ничего сказать не могу. Будем ждать пост Марины
у меня вроде тоже блеска много))) но как такую помаду без затеста заказывать   с блеском проще ведь
Согласна
мне вот № 77 понравился я хотела на осень такой немного в нюд)))
  • 31 августа 2010, 10:18
  я влюбилась, теперь тоже загорелась… и от шанель у меня еще ниче не было, а попробовать уже давно охота
  • 31 августа 2010, 10:22
Я тоже к шанели долго подкрадывалась, все кругами ходила, присматривалась, принюхивалась.
Попробуйте, у них очень достойные вещи.
  • 01 сентября 2010, 17:54
купила себе вчера такую штучку   довольна))) очень богато смотрится на губах   цвет тоже 76)) другие не очень подошли)
  • 01 сентября 2010, 18:18
Согласна, точное определение. Она смотрится ДОРОГО на губах
  • 01 сентября 2010, 22:23
может не очень по теме вопросик, а не знаете случайно пудры у Шанель есть какие нить для жирной кожи??
  • 02 сентября 2010, 10:07
Ой, пудрами не увлекалась