03.08.2010

Помада-блеск Chanel Rouge Allure Laque

От производителя. Chanel Rouge Allure Laque – это аксессуар, который становится лучшим союзником в высшем искусстве обольщения и придает губам еще более торжественный вид. В этом маленьком драгоценном футляре из черного лакового стекла кроется аппликатор, по форме напоминающий перьевую ручку. Секретное оружие высшей точности для идеально ровной линии губ. Chanel Rouge Allure Laque наносится на губы с необычайной элегантностью: столь же легко как блеск, а выглядит как губная помада. Роскошная подпись для губ с блестяще выдержанным стилем…
Густая и легкая текстура помады, насыщенная пигментами с эффектом “мягкого фокуса”, придает губам интенсивный цвет и лаковый блеск. Ее безупречная стойкость усилена гелеобразователем растительного происхождения. А производные масла жожоба обеспечивают абсолютный комфорт.

Отзыв. Я болталась по домодедовскому дьюти фри, смотреть было абсолютно не на что. От скуки забрела на шанелевский стенд. Лак я тестила уже миллион раз, и цвета мне не нравились, а тут на глаза попался 76 Ming, и в сердце что-то екнуло. Это достаточно холодный розовый натуральный оттенок. В итоге я взяла помаду почти не раздумывая и до сих пор считаю эту покупку очень удачной. По консистенции это что-то среднее между помадой и блеском, я бы назвала это средство два в одном. Смотрится так, как будто поверх матовой помады нанесли блеск. Покрытие плотное, непрозрачное как у помады, ну а глянец как у блеска. Помада не липкая, наносится легко, не растекается, аппликатор удобный.
В жизни цвет холоднее и ярче, но на фото, как обычно, это не передается.

В общем, я очень довольна, единственным разочарованием стал знаменитый футляр. Он, безусловно, красивый, но к нему просто нельзя прикасаться. На нем остаются отпечатки пальцев и смотрится это очень неопрятно.
Цена: 27 евро

Topochka 03 августа 2010, 11:11
Цвет просто супер!!! у меня такая безумного красного цвета… это был мой первый опыт яркой помады… но он превзошел все мои ожидания!!! Скоро буду в дютики обязательно присмотрюсь!!! (к сожалению не помню №)
Christina_Guettler 03 августа 2010, 11:29
у Вас, наверное, Dragon, томатного цвета, да?)
Topochka 03 августа 2010, 11:44
я между двумя цветами сомневаюсь №72 и №75 вечером посмотрю…
Topochka 04 августа 2010, 13:44
Посмотрела у меня №72
Secretnaya 03 августа 2010, 11:19
Очень симпатично смотрится
luccera 03 августа 2010, 12:47
Спасибо :)
Christina_Guettler 03 августа 2010, 11:28
твое замечание про отпечатки пальцев напомнило мне веселый момент позавчера в японском ресторане: сначала нам подали горячие полотенца для рук, а затем принесли листать меню)))))
Это так, по пути. А в тему: у тебя такая идеальная форма губ!!!
luccera 03 августа 2010, 12:48
Я просто фоткала с разных ракурсов и выбрала самую вменяемую фотку
tikhacheva 03 августа 2010, 11:31
Очень красиво на вас смотрится!
luccera 03 августа 2010, 12:49
  спасибо
Natalja 03 августа 2010, 11:39
Моя мама недавно прикупила такой блеск, название оттенка сейчас не назову, но девочки — это нечто   наверно
самый красный
в своем проявлении из красных. Маме очень идет, а я наверно присмотрюсь к 76 Ming…
luccera 03 августа 2010, 12:50
На сильно красный я не рискну, а бледные мне хорошо
Nikitka 03 августа 2010, 12:17
Цвет очень красивый и отзыв хороший, правда Lilu уже описывала этот оттенок )))
luccera 03 августа 2010, 12:51
Ну вроде не запрещено на один и тот же продукт отзывы постить
LittleHelper 03 августа 2010, 21:35
Хватит флудить. Чем больше отзывов на один и тот же продукт, тем лучше. Не важно такое же впечатление продукт оставил или иное.
luccera 04 августа 2010, 10:31
  Мы больше не будем
Lenapersi 04 августа 2010, 12:08
я полностью согласна)))
Ksysha 03 августа 2010, 12:21
Я тоже не нарадуюсь качествам этой помады! Отличный продукт!
luccera 03 августа 2010, 12:51
Согласна
Konfeta 03 августа 2010, 13:18
А я всегда почему то мимо этой помады проходила, цвет хорош. Мария подскажите на счет стойкости, как быстро съедается? (конечно все помады рано или поздно съедаются или исчезают, но некоторые это делают красиво, а некоторые совсем нет )
luccera 03 августа 2010, 13:38
Съедается за пару часов :) но не безобразно, а постепенно
BurnitFirst 03 августа 2010, 13:37
крутая штука конечно. у меня 72, ношу не так часто как хотелось бы…
Ani_Viva 03 августа 2010, 16:45
Цвет суперский. Маша, у тебя очень красивые губы. Завидую)))
luccera 03 августа 2010, 17:17
Честно говоря, губы хорошо смотрятся, потому что вырезаны из общей фотографии. Я когда у темпталии впервые отдельно глаз увидела, подумала: «Какая красавица», — а потом посмотрела на фото целиком, и поняла, что это обычная девочка. Так и у меня с губами. Кажутся большими и пухлыми, а это не так.
Ani_Viva 04 августа 2010, 09:13
Не прибедняйся. Даже если мои губы отдельно вырезать, все равно будет не то.
luccera 04 августа 2010, 10:30

horza 03 августа 2010, 16:48
Да да! Тоже заглядываюсь! Только оттенок пока подобрать не могу   Вам очень идёт!
luccera 03 августа 2010, 17:18
Я тоже лак долго не брала, потому что мне не нравились оттенки. А тут, наверное, просто разглядела.
Lenapersi 03 августа 2010, 18:14
все Машь ты меня убедила))) я так давно хочу эту помаду и твой отзыв был точкой похода в магазин))) цвет просто супер))) и цена красота жаль только что у нас эта цена как пару таких в дьютике(((
luccera 03 августа 2010, 18:43
Слушай, сначала затести! А то ведь я полгода мимо ходила и мне Лак не нравился. Вдруг тебе на губах цвет не пойдет. Он в жизни маленько другой. По некоторым отзывам он у кого-то совсем с губами сливается, а у меня он отчетливо смотрится холодным, намного ярче цвета губ. Этот цвет у меня вызывает какие-то ягодные ассоциации   такая ягода-малина
Lenapersi 03 августа 2010, 19:27
схожу на выходных))) я давно хотела что нибудь для губ из шанель и мне приглянулась вообще названием эта помада))) вот твой отзыв убедил вроде, главно чтоб текстура устроила )))
luccera 04 августа 2010, 10:30
Текстура роскошная, думаю с ней-то проблем и не будет
bambinina 03 августа 2010, 18:46
я этот же оттенок подруге дарила, красота!
Karambasa 03 августа 2010, 19:37
Очень красиво!
Karambasa 03 августа 2010, 19:38
Не туда коммент вставила… извиняйте
luccera 03 августа 2010, 19:55
Вот кстати меня тоже эта мысль посетила. Оттенок очень нейтральный, для подарка самое то
Nastenka 03 августа 2010, 21:50
Мария, очень красивый оттенок. В вашем посте меня помада очень даже заинтересовала.
luccera 04 августа 2010, 10:18
Я рада :)
Katrinka 03 августа 2010, 21:54
Шикарный цвет! И губы красивой очень формы!
luccera 04 августа 2010, 10:18
Спасибо за губы :)
juicy 03 августа 2010, 23:20
а его разве не снимают с производства? были слухи, что новая подобная помада будет у шанель
luccera 04 августа 2010, 10:20
Ммм вроде как Лак не конкурент обычным помадам. Конкретно про этот цвет ничего не знаю, пока он продается везде. А помаду Шанель вы какую имеете ввиду? Это же тоже Шанель
Fatima 03 августа 2010, 23:27
И упаковка дорого выглядит, и сам блеск тоже! И губы красивые у вас! Блеск стойкий как мне показался при тестировании.
luccera 04 августа 2010, 10:23
Выглядит дорого, но до чего она быстро пачкается. Представьте ситуацию: с утра торопишься, консиллер накладываешь пальцами, а потом толком не очистив их, хвать за шанель. УЖАС!
Fatima 04 августа 2010, 14:08
аа ну тогда конечно не очень приятные эмоции пачкать такую цацу! просто зря все на свой лад трактую — если я сразу на голые губы мажу, то и все так делают. но у людей подход серьезнее на самом деле :)
luccera 04 августа 2010, 16:58
Ой, у меня иногда перебор, иногда недобор. Жестких правил нет
AnnS 04 августа 2010, 09:52
как хорошо на вас выглядит, надо будет на зиму себе этот оттенок прикупить
luccera 04 августа 2010, 10:25
Вот на зиму я беру косметику поярче. Попробуйте посмотреть более насыщенные тона. Вообще мне этот продукт очень нравится, я вот и сегодня в Лаке. Хорошо ложится как с карандашом, так и без. Надо будет еще какой-нибудь оттенок выбрать.
Lenapersi 04 августа 2010, 12:10
вот блин я теперь запуталась,   и эту помаду хочу и новый блеск диор и срочно нужно дать ответ знакомой, чтоб она купила и туплю теперь, вроде как осень впереди и лето еще не закончилось,… так что же заказать девочки а?
AnnS 04 августа 2010, 12:33
охо хо хо хо, как тут выбрать? вы что больше хотите с блеском или глянец? я вот в последнее время больше к просто глянцу склоняюсь, поэтому и поглядываю на помады (у меня на лице и так блеска достаточно: тени, румяна, метеориты)
AnnS 04 августа 2010, 12:31
  у меня наоборот, на лето как попугай, а зимой снежная королева:)
Lenapersi 04 августа 2010, 12:42
я тоже))))))))))))))
luccera 04 августа 2010, 17:02
Я летом люблю яркие тени и бледные губы, а зимой наоборот
Sostenza 04 августа 2010, 12:41
опередила ты меня с этим постом, у меня уже весит в черновиках около месяца)))
luccera 04 августа 2010, 17:02
Марин, а у тебя тоже ming?
Sostenza 04 августа 2010, 17:08
неее, у мя красная, больше ниче не скажу))) увидите когда созрею на пост
ARY 18 августа 2010, 08:33
А когда же будет пост про красную? Очень хочется грамотный отзыв, прежде чем купить. Так как яркие оттенки ведут себя по другому нежели светлые. Меня как всегда волнует вопрос «Не затекает ли помада в складочки?» Поэтому в моей косметички нет блесков и жидких помад ярких цветов, не могу найти подходящей без растекания по губам. Тестила Шанель, показалась довольно плотной не растекающейся. Но как она ведет себя на губах? хотела бы у вас узнать!
luccera 20 августа 2010, 19:25
В складочки помада не затекает. Как я уже писала, помада достаточно равномерно съедается  , но при этом не выглядит неэстетично. Однако это все относится к моей розовой, про темные оттенки ничего сказать не могу. Будем ждать пост Марины
Lenapersi 04 августа 2010, 12:43
у меня вроде тоже блеска много))) но как такую помаду без затеста заказывать   с блеском проще ведь
Согласна
Lenapersi 04 августа 2010, 17:16
мне вот № 77 понравился я хотела на осень такой немного в нюд)))
Vanilla 31 августа 2010, 10:18
  я влюбилась, теперь тоже загорелась… и от шанель у меня еще ниче не было, а попробовать уже давно охота
luccera 31 августа 2010, 10:22
Я тоже к шанели долго подкрадывалась, все кругами ходила, присматривалась, принюхивалась.
Попробуйте, у них очень достойные вещи.
Vanilla 01 сентября 2010, 17:54
купила себе вчера такую штучку   довольна))) очень богато смотрится на губах   цвет тоже 76)) другие не очень подошли)
luccera 01 сентября 2010, 18:18
Согласна, точное определение. Она смотрится ДОРОГО на губах
Vanilla 01 сентября 2010, 22:23
может не очень по теме вопросик, а не знаете случайно пудры у Шанель есть какие нить для жирной кожи??
luccera 02 сентября 2010, 10:07
Ой, пудрами не увлекалась