Тени-призматики Iridescent Red от Sweetscents

Всем привет!
Хочу рассказать вам об еще одних замечательных минеральных тенях. Это будет трудно сделать после вчерашнего мега поста Тамми Тануки о ее красивейших изобретениях, но все же большинство из нас заказуют уже готовую продукцию.
Iridescent Red — это абсолютно белый порошок, который, преломляя солнечные лучи на начинает сиять розовыми и голубыми искорками.

При плохом освещении тени незаметные и прозрачные. Нанести более интенсивно их практически невозможно даже влажным способом. Уж не знаю что там делала Тамми Танука, создавая свои призматики, что они получились у нее такие насыщенные, но в эти тени производитель предпочел не добавлять цвЕта и оставить их в формате прозрачной перламутровой легкой вуальки. Стойкость приличная, естественно на базу. У кого жирные веки — будет забиваться в складочки через несколько часов, но так себя ведут в принципе абсолютно все сыпучие тени.
Сфотографировать как всегда их оказалось сложно, больше видны искорки, чем искрящийся градиент. Но даже на сайте производителя нет нормальных свотчей, они ссылаются на невозможность передать их сущность. Что ж, придется включить воображение. Помните, были такие бальзамы для губ, абсолютно белые в стике, но на губах лежали нежным розовым перламутром с намеком на голубинку? Эти тени на глазах выглядят примерно так, но не так плотно. В макияже использовала фиолетовую перламутровую подводку, чтобы тени ярче заиграли, но фотоаппарат отказался это видеть, так как вижу я)))

Тут я поняла, что тени видно плохо и влажной кисточкой попыталась нанести интенсивнее и до самой брови, но на фото результат оказался таким точно, только в блестки вся перемазалась)))

Ну вот как-то так. Я понимаю, что свотчи не супер информативные, но информации про тени-призматики мало, а посмотреть хочется. Вывод один — пробуйте лично))) Мне понравилось, очень необычно. Срок использования — 2 раза)))

Состав: Mica, Titanium Dioxide, Iron Oxide

Цена: 5-ти граммовая баночка с сифтером (вес самих теней в ней 1г) — 24 гривны ( 3$ )
пробник в пластиковом пакетике — 3 гривны.

Как видите, у меня пробник, но как и предыдущих теней (про которые я писала вчера) его хватит еще раз на 20.
Обязательно куплю полную версию на лето, хочу еще этих тенюшек насыпать в прозрачный блеск для губ и использовать тандемом))

Спасибо всем, кто прочитал.

Я — Юлия, ко мне на «ты»
  • Libra
  • 21 февраля 2012, 16:43
У меня есть все цвета этих призматиков, мне очень нравится накладывать их сверху на другие тени, такой интересный эффект получается!

• 21 февраля 2012, 17:01
а как вам тюльпан? мне еще его интересно попробовать
  • Libra
  • 21 февраля 2012, 17:38
Красивый персик, который отливает розовым! Ох, чувствую с одного магазина берем!

• 21 февраля 2012, 17:39
ааа, хочу его, хочу!
покажите, какой он))
Что за тюльпан? Картинки нет?: -)

• 21 февраля 2012, 19:08
картинка есть, но не информативная
Ссылка
Да уж) Совсем не информативная: Р
Но судя по описанию примерно поняла тон).

• 21 февраля 2012, 19:17
должно быть просто и красиво))
  • Idema
  • 21 февраля 2012, 17:04
А чего вы все сразу тени-то не сфоткаете? :)

• 21 февраля 2012, 17:09
потому что нет фоток с ними на глазах)) а то я знаю, напишешь про что-нибудь с парочкой свотчиков, а потом начинается — а на глазках показать? а хотелось бы еще на глазике посмотреть))))) ну вы поняли))
Красота неописуемая! При иискусственном свете переливы просто завораживают!
  • Uji
  • 21 февраля 2012, 17:38
Красивый эффект.) Захотелось попробовать.
  • Talya
  • 21 февраля 2012, 17:52
Красивые тени, похожи на Шисейдо H-11 только те задолбали меня своей скатываемостью

• 21 февраля 2012, 17:59
посмотрела на шисейдо, эти тени не такие блескучие. шисейдо оставляют «влажный» блестящий финиш, а эти просто сверкают
  • Talya
  • 21 февраля 2012, 18:01
это смотря как нанести. если слегка, то вот так сверкают…

• 21 февраля 2012, 18:09
ну в принципе да)) это я свотчей насмотрелась в максимальном исполнении))
Это дуохром вроде: -) Хамелеон.) Очень красивый, нежный цвет)
А я внутреннюю сторону глаз им выделяю… :)

У меня яркие потому что я их мешаю с пигментами и другими спецэффектами — я зачастую даже слюду разного помола использую. Попробуйте немного его с каким-либо из темных оттенков… :) С черным, например очень интересный баклажановый даст)

• 21 февраля 2012, 18:39
у меня пока мешать особо не с чем)))
пока только поверх обычных теней экспериментировать))
короче классная штука — минералы))
Можно поверх теней) Вон поверх карандаша же тоже цвет получился другой уже.
У ELF даже палетка такая специальная есть — четыре иридисцентных тона — предлагается их использовать на темные тона)
Синим на черный мне очень нравится… космически красиво)

• 21 февраля 2012, 18:53
космос — это Да!
много че хочу теперь))) затянуло меня в трясину и все померкло вокруг)))
Ну классно ж) ^____^ Удачи вам в таких начинаниях :)
  • Kati
  • 21 февраля 2012, 19:05
Отлично.
  • Ane4kina
  • 22 февраля 2012, 22:09
А у меня есть призматик этой фирмы, только с бирюзовым отливом. Тоже очень интересно смотрится)

• 22 февраля 2012, 22:41
он сейчас на мне))
  • Julidae
  • 13 марта 2012, 17:31
Как же наши перекупщики жадничают! >< 3 баксов за баночку в 5 грам объема (а значит продукта 2-3 грамма), когда на родном сайте без опта 1 унция этих теней(28 грамм примерно) стоит 4.75 баксов… А теньки красивые, спасибо за свотчи)