Румяные щечки с Guerlain Blush 4 Eclats № 02 Soleil Couchant

Добрый день милые девушки!
Сегодня хочу рассказать вам об очень удачной для меня находке (и почему не открыла для себя раньше, до сих пор не пойму!), которая с первых дней завоевала мою любовь — это четырехцветные румяна Guerlain Blush 4 Eclats у меня оттенок № 02 Soleil Couchant.

Румяные щечки с Guerlain Blush 4 Eclats № 02 Soleil Couchant
Румяна в моем пользовании находятся уже чуть более полутора месяца и я успела понять и раскрыть для себя все прелести их использования, чем и хочу поделиться с вами.

Вот что пишет о них производитель:
Guerlain предлагает идеальное сре­дство для завершения макияжа — Guerlain Blush 4 Eclats: все­го несколько штрихов кисти и с помо­щью этих четырехцветных румян Вы смо­жете подчеркнуть скулы, при­дать выразительности глазам, отве­сти внимание от тех мест на лице, кото­рые хотите скрыть от взглядов окру­жающих, сделав более яркими Ваши пре­имущества.
Легкие мелко­дисперсные компактные румяна выпо­лнены в виде палетки из четырех теплых тонов с небо­льшим перламутровым блеском, при­дающим коже приятное сияние. С помо­щью кисти Вы можете смешива­ть тона в нужной пропорции и нано­сить цветовые штрихи, прида­вая макияжу законченный вид.

Румяна были упакованы вот таким образом
Румяные щечки с Guerlain Blush 4 Eclats № 02 Soleil Couchant
Также к румянам прилагается оригинальная кисть со скошенным краем из натурального ворса, пользуюсь ей иногда, мне удобно.
Наличие большого зеркальца радует, пусть будет))) хотя им вообще не пользуюсь.
Румяные щечки с Guerlain Blush 4 Eclats № 02 Soleil Couchant Мое мнение:
У румян очень приятная, шелковистая текстура, содержат мельчайший деликатный шиммер, который придает легкое свечение и делает лицо свежим.
Наличие четырех оттенков позволяет варьировать с оттенком и со степенью нанесения, оттенки хорошо смешиваются между собой. Можно наносить каждый цвет отдельно, но мне нравится смешивать все оттенки. Румяна очень хорошо распределяются и растушевываются. В итоге получается нежный теплый коралловый оттенок, наличие мелкого шиммера мне очень даже нравится, тем более он смотрится очень нежно и естественно.
Стойкость у румян отличная, очень экономичны в использовании.
Также невозможно не упомянуть о чудесном аромате — это запах метеоритов, который мне очень нравится. С таким ароматным сопровождением становится еще более приятно использовать румяна))))
Футляр, в котором находятся румяна просто роскошный, послужит украшением любой косметички, да и можно получить эстетическое удовольствие, держа в ручках такую милую вещицу, только нужно быть внимательной и осторожной, чтобы все это чудо не вывалилось из этих самых ручек)))

А теперь непосредственно фото самих румян
вот так румяшки выглядят при электрическом освещении
Румяные щечки с Guerlain Blush 4 Eclats № 02 Soleil Couchant со вспышкой, здесь можно рассмотреть мелкий золотистый шиммер
Румяные щечки с Guerlain Blush 4 Eclats № 02 Soleil Couchant здесь, как мне кажется, фото наиболее натурально передает реальные оттенки румян
Румяные щечки с Guerlain Blush 4 Eclats № 02 Soleil Couchant по отдельности оттенки выглядят так
Румяные щечки с Guerlain Blush 4 Eclats № 02 Soleil Couchant Румяные щечки с Guerlain Blush 4 Eclats № 02 Soleil Couchant Румяные щечки с Guerlain Blush 4 Eclats № 02 Soleil Couchant Румяные щечки с Guerlain Blush 4 Eclats № 02 Soleil Couchant
здесь можно увидеть как румяна лежат на моей щечке (надеюсь заметно)
наносила не слишком толстым слоем, буквально пару взмахов кистью и растушевала
Румяные щечки с Guerlain Blush 4 Eclats № 02 Soleil Couchant Румяные щечки с Guerlain Blush 4 Eclats № 02 Soleil Couchant здесь более крупным планом, для лучшей наглядности
Об этих румянах уже много было написано, от себя в завершении хочу добавить, что румяна мне ооочень нравятся, пользуюсь ими с огромным удовольствием и своим приобретением абсолютно довольна!!!
Цена: 2250 в Летуале
Срок тестирования: около 1,5 месяца
Спасибо за уделенное внимание!
Меня зовут Наташа, ко мне на ты.
Всем желаю отличного настроения!
Очень понравились румяна, люблю такие натуральные и нежные оттенки! Тебе идет, Наташенька
  • 30 января 2012, 19:35
Спасибо большое! Очень рада, что понравилось.
  • Merlina
  • 30 января 2012, 17:31
Мои любимые румяна, особенно в этом оттенке и на лето! Вы отлично показали их, приятно посмотреть и еще раз порадоваться, что такая красота у меня уже есть)) спасибо.
  • 30 января 2012, 20:45
Спасибо! Хорошо, что понравились! И правда, этот оттенок на лето вообще будет шикарен.
Какая вы красивая Natika!!! Это мои любимые румяна, у меня в оттенке 5) Лишний раз убедилась, какие они дивные) Спасибо за пост!
  • 30 января 2012, 19:53
Спасибо большое, засмущали))) Рада, что понравился пост. А румяшки на самом деле прелестные!
  • Barni
  • 30 января 2012, 17:37
Очень натурально получилось! Цвет на коже едва уловим, но лицо с румянами заметно преображается!

А еще у вас очень красивая кожа
  • 30 января 2012, 20:47
Спасибо вам, старалась передать всю прелесть, как она смотрится в живую. Рада, что понравилось.
Обожаю эти румяна (у меня 03), люблю нежно-нежно!!!   А их аромаааат… мммм...)))
Пост очень хороший, и Вы показали эти румяна просто замечательно!
  • 30 января 2012, 20:05
Спасибо вам, что заглянули. И мне румяна полюбились сразу же с первого дня)
Аромат действительно чудесный!
  • Zamazka
  • 30 января 2012, 18:16
Никак выбрать не могу: эти взять или от Диор?
На Вас румяна очень понравились!
  • 30 января 2012, 19:58
Спасибо! Я сама выбирала между ними и Шанель. Отзывы на них были только положительные. В итоге остановилась на Герлен, подкупило наличие четырех оттенков))))
  • Talya
  • 30 января 2012, 19:02
Отлично подобрали румяна
Действительно отличные румяна.плохих отзывов не слыша.
У меня уже приличная ямочка в моих)))
  • 30 января 2012, 22:45
Да, румяна на самом деле отличные!
  • Kati
  • 30 января 2012, 20:50
Такой нежный оттенок. Вам очень идет. Вы очень красивая девушка.
  • 30 января 2012, 22:47
Спасибо большое! Очень приятно
  • aurelia
  • 30 января 2012, 20:56
Румяна супер!!! Давно такие хочу!!!
Кожа у Вас просто шикарная!
  • 30 января 2012, 22:49
Благодарю вас. А румяшки и вправду классные.
Попробуйте их, без сомнений, они вам будут к лицу!