Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
Alina_Alina_94 Декоративка
10.12.2025
2764

Палетка теней для век Dear Dahlia Timeless bloom collection palette /однотипные рыжие тени плохого качества | Свотчи и макияжи

Приветствую!

Сегодня про палетку теней для век Dear Dahlia Timeless bloom collection palette.


Внешний вид палетки
Внешний вид палетки


Когда я выбирала палетку, внешне она мне показалась очень привлекательной. Я предположила, что должны получаться очень красивые макияжи так, как все оттенки в палетке, которые я очень люблю.

Но к сожалению Я ошибалась! Давайте поговорим об этом подробнее и я поделюсь с вами своими впечатлениями об использовании данной палетки.

Общая информация

Вес: 9,8 г

Текстуры теней: сатины, матовые с блестками, крупный глиттер

Стоимость: 3500 руб


Информация от производителя
Информация от производителя


Информация от производителя
Информация от производителя


Время тестирования: 2 месяца

Упаковка

На мой взгляд, палетка очень дорогая. Я взяла её со скидкой за 3500 руб. Но некоторые покупают её и за 5000 руб. На мой взгляд, даже со скидкой — это безумно дорого. Ну я решила попробовать так, как палетка мне понравилась.

Палетка пришла ко мне замечательно упакованная. Не думаю, что во время доставки с ней могло что-то случиться. Визуально коробочка очень симпатичная.


Внешний вид коробочки
Внешний вид коробочки


Палетка имеет форму восьмиугольника.


Вид палетки
Вид палетки


Расцветка под мрамор.

Защелка прочная и достаточно удачная.


Вид защёлки
Вид защёлки


Внешняя упаковка выглядит очень дорого и роскошно.

Внутри есть хорошее зеркало, а рефилы закрывает пленочка с названием оттенков.


Внешний вид
Внешний вид


Внешний вид
Внешний вид


Сами рефилы тоже имеют форму восьмиугольника и отличаются по размеру друг от друга.

Оформили палетку замечательно и поэтому наверное многие видя её не могут удержаться, чтобы не купить.

Оттенки

Палетка имеет девять оттенков.Общая гамма розово-рыжая.


Внешний вид
Внешний вид


Внешний вид
Внешний вид


Ну я не увидела гармонии в оттенках, давайте разберём подробнее.


Свотчи на руке
Свотчи на руке


Каждый оттенок имеет название поэтому я вам расскажу о каждом из них.

DAYDREAM — розово-перламутровый сатин с ярким белоснежным сиянием. Подойдёт для светловолосых девушек или нанести в уголок глаза тоже будет симпатично смотреться.

LOVE LETTER — базовый розовый матовый оттенок. Цвет симпатичный и можно будет наносить как подложку.

PINK THUNDER — мерцающий оттенок винного цвета. В составе имеет крупные частички и наносится не очень жирно и практически его не видно при нанесении. Выглядит скучно и неинтересно.

LADY GRAY — матовый с блестками. Нейтральный коричневый. Неплохой.

CINNAMON CLOUD — тоже матовый с блестками, только блёстки тут крупнее и заметнее. На веке он получается рыжим и поэтому мне вообще он не понравился.

VELVET COPPER — металлический рыже-коричневый оттенок. Ужасно выглядит при нанесении и мне кажется такие уже никто не использует. Выглядит это невзрачно и нелепо.

MOON DUST — это вообще недоразумение в люксовой палетке. «Дробленое стекло». Я бы такое никогда себе б не нанесла, выглядит это как-то странно.

SPICY CACAO — Базовый шоколадно-коричневый матовый оттенок. Единственный нормальный в палетке.

DARK DOLCE — сатин, как и первый. Оттенок в винно-шоколадно- фиолетовом спектре. Но мне кажется, такое не каждому подойдёт. Лично на мне смотрится отвратительно.

Макияж

Какие макияжи я не пробовала с этой палеткой, они получались не очень красивыми. Они были все какие-то рыжие и морковные. Такое чувство, что у меня жёлтое лицо с таким макияжем.


Результат при дневном освещении
Результат при дневном освещении


Результат при дневном освещении
Результат при дневном освещении


Результат при дневном освещении
Результат при дневном освещении


Если прорисовать стрелку, то ещё хоть как-то видно что есть макияж.

Без чёрной стрелки на глазах, такое чувство, что я ничего и не наносила.В целом почти все макияжи получались с вайбом болезненности.

Внешний вид макияжа
Внешний вид макияжа


Результат при комнатном освещении
Результат при комнатном освещении


Результат при дневном освещении
Результат при дневном освещении


У меня претензий к тому, как подбирали оттенки и что они совершенно не сочетаются между собой и все в каком-то рыжём подтоне.

Многие оттенки на глазах просто не различимы, как будто я наношу один и тот же оттенок.


Результат при комнатном освещении
Результат при комнатном освещении


Вся проблема в том, что в палетке оттенки не выглядят такими рыжими. Покупатель не ожидает, что в итоге получит на глазах такую гамму.

Вывод

Могу сказать только, что палетка стала для меня огромным разочарованием. Совершенно не хочется пользоваться ею. Цвета практически незаметны на глазах невзрачные и с рыжиной.

Меня не вдохновляет эта палетка и я не хочу ей пользоваться!

Стоимость 3500 руб

Время тестирования: 2 месяца

Оценка: 3/10(совершенно не понравилось)

Спасибо за внимание к моему отзыву, буду рада послушать ваше мнение в комментариях!

Всего вам хорошего!

на Косметисте с 2025 года
115 рейтинг   44 поста   9 подписчиков
Главная тема автора за 3 года: декоративная косметика - 37 постов.
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Витамин С: летняя подборка средств
Витамин С: летняя подборка средств
Косметичка в отпуск к морю
Косметичка в отпуск к морю
Divage Melting Lipstick #06 и Divage Blush #02 / декоративные средства с уходовыми компонентами
Divage Melting Lipstick #06 и Divage Blush #02 / декоративные средства с уходовыми компонентами
Медовое масло-тинт для губ Guerlain KissKiss Bee Glow Oil 775 Poppy Glow
Медовое масло-тинт для губ Guerlain KissKiss Bee Glow Oil 775 Poppy Glow
Сыворотка для лица De_Code Clear Key против жирного блеска с цинком - находка для лета
Сыворотка для лица De_Code Clear Key против жирного блеска с цинком - находка для лета
Первый пост спустя 5 лет — мои первые впечатления о капсульном креме Medicube PDRN Pink Collagen Capsule Cream
Первый пост спустя 5 лет — мои первые впечатления о капсульном креме Medicube PDRN Pink Collagen Capsule Cream
Сочи. Заметки местного, но не коренного жителя
Сочи. Заметки местного, но не коренного жителя
Okolo Turmeric Glow Mask
Okolo Turmeric Glow Mask
Хейли Бибер анонсировала летнюю коллекцию Rhode Summer' 26 в оттенках загара
Хейли Бибер анонсировала летнюю коллекцию Rhode Summer' 26 в оттенках загара
Когда кожа хочет пить: крем для лица Geltek hydra biome
Когда кожа хочет пить: крем для лица Geltek hydra biome
Успокаивающий бальзам для губ с ароматом цветка апельсина Rare Paris Trésor Solaire Soothing Lip Balm
Успокаивающий бальзам для губ с ароматом цветка апельсина Rare Paris Trésor Solaire Soothing Lip Balm
Tigi Bed Head Recovery Conditioner
Tigi Bed Head Recovery Conditioner

Комментарии

leksa-lucky 10 декабря 2025, 18:30
Понимаю ваше разочарование, все макияжи смотрятся ± одинаково.
Alina_Alina_94 10 декабря 2025, 19:58
К сожалению да
Helenitte 10 декабря 2025, 18:59
Я люблю рыжеватые тени, и на мой вкус, цвета тут гармоничные, а вот качество дрянное: на веках видно грубую текстуру теней. Впрочем, у марки все какое-то убогое, порой хуже самой дешёвой алишечной косметики.
Alina_Alina_94 10 декабря 2025, 19:59
Я с вами полностью согласна
Helenitte 10 декабря 2025, 20:30
Ну вы даже из этих теней красоту сотворили, вполне носимую.
parity06 10 декабря 2025, 19:34
Я так понимаю, у Вас не было возможности протестировать эту палетку перед покупкой?
Много восторженных отзывов видела об этих палетках.
В магазине потестила, вообще не поняла почему восторги возникли.
Гармония в оттенках есть, какая-никакая, но качество из прошлого века  
Alina_Alina_94 10 декабря 2025, 19:59
Качество ужасное
NeNaCarnaval 10 декабря 2025, 20:05
Да, палетка смотрится очень красиво. Но уже на свотчах я поняла, что ничего красивого она не даст. И все макияжи одинаковые. Если бы вы не написали, что их несколько, я бы подумала про один и тот же
И вот ведь за такие деньги. Ладно бы 300 руб😕
LaFlorAzul 10 декабря 2025, 20:39
Спасибо за пост. Я тоже заглядывалась на эту палетку, теперь перестану. Вообще, декоративная косметика Кореи, как она не хороша по качеству, все же рассчитана на другой цвет кожи, глаз и даже другую моду макияжа. Я не раз ошибалась, увы. Ждешь что-то, приходит и видишь, что рассчитана на другой тип внешности.
Alina_Alina_94 10 декабря 2025, 21:58
Да согласна с вами
terr4a 10 декабря 2025, 20:45
Посмеялась с оглавления поста! Спасибо за честность.
Вы даже умудрились её красиво показать, несмотря на то, что она вам не зашла
Alina_Alina_94 10 декабря 2025, 21:58
Спасибо большое
redishhh 10 декабря 2025, 20:48
Мне такая гамма нравится) А вы оттенки на базу наносили? Как будто бы нет, а с базой возможно они были бы ярче и сочнее…
Alina_Alina_94 10 декабря 2025, 21:58
Возможно
kapara 10 декабря 2025, 21:15
Согласна. Обожглась в позапрошлом году. Видимо, качество не меняется. И да, я просто была в шоке от того как рыжеют оттенки на коже. До такой степени что подносила рефил к глазу, в это было просто сложно поверить. Качество ужасное. Оформление палетки очень красивое и дорогое.
Alina_Alina_94 10 декабря 2025, 21:59
Оформление единственное в этой палетке, что мне понравилось
purrpurrw 10 декабря 2025, 21:19
«У меня претензий к тому, как подбирали оттенки и что они совершенно не сочетаются между собой и все в каком-то рыжём подтоне» Так получается, что всё-таки оттенки сочетаются, раз они все в одном подтоне  
В защиту палетки — в ней буквально 4 около рыжих рефила и ждать от неё чего-то другого было бы очень странно  
Макияжи, кстати, у вас неплохие, ужасного в них ничего нет. С пигментацией у некоторых оттенков беда, это да. Знакома с тенями бренда и они нормальные, но у меня палетка из первых запусков. Румяна там, кстати, потрясные <3
DD, конечно, толкает свою среднюю продукцию за оверпрайс. Таких денег, даже со скидкой, эта палетка не стоит. Можно купить более качественную Корею или даже инди Китай за такие денежки  
Alina_Alina_94 10 декабря 2025, 22:01
Спасибо за ваше мнение
Lyric 11 декабря 2025, 02:39
Я только хорошие отзывы встречала на палетки-девятки Dear Dahlia, но брать не решилась — для меня в девятках слишком много оттенков и теплая гамма уже приелась. Взяла их четверку Dear Dahlia Dream Velvet в оттенке Delicate. И тоже разочаровалась. Несмотря на то, что у нее красивая прохладная нежная гамма, тени сами по себе тугие — нанести-то можно, но это не шелк и не масло. И как на веках лежат не нравится. В общем, не поняла восторгов от теней марки. Больше экспериментировать с ними не тянет.
Alina_Alina_94 11 декабря 2025, 09:52
Я тоже не понимаю восторга от этой палетки
dnnyhlwdplc 11 декабря 2025, 06:10
Этот бренд вообще спорный для меня оказался…
Я много подходов делала к стенду, ведь оформление такое красивое… Но продукты совсем невнятные, и за такую цену совсем не хотелось брать
Alina_Alina_94 11 декабря 2025, 09:53
Да уж, оформление цепляет, но остальное увы
kukushonok 12 декабря 2025, 13:19
В целом макияжи симпатичные, не могу сказать что они вас портят :)
Но да, понимаю и разделяю негодование, сколько я ни пробовала корейские тени, мне ничего не нравится. Имхо проблема именно в том что они любят вот эти полупрозрачные акварельные текстуры, а мы все же привыкли к другому
Alina_Alina_94 12 декабря 2025, 22:56
Тут вы попали в точку!
evawasdisappointed 12 декабря 2025, 17:35
Как рыжеволосая девушка, которой подходят рыжие тени, ответственно заявляю, что гамма палетки недостаточно рыжая, а оттенок velvet copper, судя по вашим свотчам — самое цепляющее, что в ней есть
Alina_Alina_94 12 декабря 2025, 22:56
Возможно
Orkhe 15 декабря 2025, 04:49
Выскажусь в защиту марки. У меня три палетки «тройки» и одна «четвёрка», рассыпчатая пудра и хайлайтер. Сначала купила маленькую палетку из трех оттенков Coco Delight и она оказалась отличной, заказала еще две и тоже осталась в восторге) Четверка мне понравилась уже меньше, но это все равно хорошие тени: пигментированные, легко тушуются, не скатываются, цвета деликатные, но на светлой коже их более чем видно. Пудра замечательная, хайлайтер — не гладким бликом, а блёстками, неплохой, но мне больше понравился Нектар власти от Тамми. Так что марка неплохая, но, возможно, не все продукты удачные)
Свежие обсуждения в Чилауте
Помощь с уходом на лето5Помогите, пожалуйста, с уходом на лето. Мне 31, кожа ближе к нормальной/сухой, бывают единичные воспаления, на неподходящий уход — подкожники. Взяла н... SPF печет глаза (помогите разобраться)6Дорогие девушки, Помогите разобраться в составе, какой компонент режет глаза, чтобы в след раз быть аккуратнее. SkinCeuticals Ultra Facial Defense SPF... Куда сходить в Москве в субботу?11Планируется поездка на поезде в Москву на один день (вечером в планах посещение мюзикла). До мюзикла будет свободного времени часов 6. Подскажите, пож... Фен Laifen8Девочки привет! Сегодня заискрил и сгорел фен, я в поисках нового. Помню в одном из обсуждений хвалили фен Laifen. Кто пользовался, стоит ли его взять... Посоветуйте очищающие/гидрофильные масла для тела?2Привет всем! Как жирно/комбикожик я мучаюсь от того, чтобы найти средства, которые очищают мою себопрофицитную кожу, но при этом не создают окклюзию... Защита от солнца для кожи вокруг глаз30Добрый день! За много лет так и не удалось подобрать защиту от солнца для кожи вокруг глаз, а попробовано было многое. Прилагаю много усилий по поддер... Ищу голубой лак с глиттером15Всем привет! Помогите, пожалуйста, найти лак, похожий на Deborah Lippmann Glitter In The Air. Любые аналоги, доступные в РФ на меркетплейсах Что именн... Средства для роста волос у ребенка41Уважаемые девушки, можно ли использовать какие-либо средства для стимуляции роста волос для 10 летнего ребенка? Нужны средства для стимуляции луковиче... Вдогонку к посту об окрашивании корней15Всем привет! Читаю пост сейчас об окрашивании краевой линии, буквально сняли с языка. Только у меня вопрос обо всех корнях по всей голове (не представ... Как часто можно красить краевую линию52Добрый день! Вопрос в общем- то отображен в названии). Подскажите, как часто можно красить краевую линию? Корни я крашу у мастера раз в 3 недели. Чере...