14.01.2012

MAC Mineralize Skinfinish "Soft and Gentle"

Производитель: роскошная и мягкая, словно бархат, пудра с максимально-фростовым металлическим финишем.

Срок тестирования: 18 месяцев
Цена: $28 (в России около 1200 рублей)
Объем: 10 грамм

Мое мнение: великолепный шиммер на каждый день. Придает лицу влажное деликатное сияние, свежий и холеный вид.
Благодаря запеченной текстуре (вспомните тени от Pupa), шиммер расходуется ОЧЕНЬ экономно: пользуюсь уже больше года практически каждый день, но он и не думает заканчиваться. Держится целый день, не осыпается и естественно смотрится на лице.
«Soft and Gentle» относится к постоянной коллекции MAC. Это достаточно нейтральный оттенок, который подойдет как загорелым девушкам, так и белоснежкам.
Цвет в упаковке: бежево-персиковый с золотыми и бронзовыми вкраплениями.
Цвет на коже: при нанесении оттенки смешиваются между собой и придают многогранное сложное сияние, создавая эффект внутреннего света.
Наношу двумя способами:
1. На каждый день — вдоль спинки носа, подбровная дуга, верхняя часть скуловой кости.
2. По настроению — скулы (щеки) под основной цвет румян.
Для нанесения использую две кисти — Hakuhodo 212 и Sigma E25 (MAC 217).

Свотчи...

Итоговая оценка: 8/10
MAC Mineralize Skinfinish

MAC Mineralize Skinfinish

Darjana 14 января 2012, 22:03
Очень красиво! Такое холеное лицо получилось
Kelebra 14 января 2012, 22:33
Я вчера его купила, в полном восторге  . Но вот насчет экономности сомневаюсь я что-то. Скинфиниш очень мягкий, при нанесении любой кистью сильно пылит, т.е. на кисть набирается значительно больше продукта, чем нужно
beautybar 14 января 2012, 22:37
Да, текстура мягкая. Но несмотря на это расходуется он о-ч-е-н-ь медленно, так что я уже мечтаю о его скорейшей кончине
Kelebra 15 января 2012, 14:47
А скажите, какой кистью вы его наносите?
beautybar 15 января 2012, 17:04
В посте я это указала   «Для нанесения использую две кисти — Hakuhodo 212 и Sigma E25 (MAC 217).»
Kelebra 15 января 2012, 17:15
Кто такая Hakuhodo 212 я к сожалению не знаю :-( А Е25, если я правильно поняла — это растушевка для теней? Спасибо.
beautybar 15 января 2012, 17:39
Hakuhodo — это японская компания по производству люксовых кистей для макияжа. Без преувеличения везде говорю, что это самые лучшие кисти во всем мире!
Да, Е25 или MAC 217, это растушевочные кисти.
happy_Mary 14 января 2012, 22:49
Я также обажаю этот шиммер, мне нравится он больше кирпичика от Бобби Браун. Пользуюсь им всегда при выходе из дома
Devochka-Devochka 14 января 2012, 22:59
очень красиво смотрится )
Yuliya_kas 14 января 2012, 23:01
красивый   шиммер
Scolopendra 14 января 2012, 23:18
Вау! Просто идеальная кожа! Как красиво лёг этот скинфиниш. Люблю скинфиниши мас, очень удачные они у них
Julchen 15 января 2012, 03:39
Ооо это моя любовь на веки,   тоже пользуюсь им каждый день уже месяца четыре, а он как новенький!!! Даже подумывала купить впрок еще один, вдруг его снимут с производства, что тогда делать…
Vik-Totia 15 января 2012, 06:56
какая красота!
Adelana 15 января 2012, 12:42
Просто великолепный эффект! И не собиралась, не планировала, а ведь теперь, после Вашего поста, приобрету этот скинфиниш обязательно. Он ведь в постоянной коллекции?
beautybar 15 января 2012, 13:31
Да, он находится в постоянной коллекции вместе с Gold Deposit.
AlehandraR 15 января 2012, 15:38
скажите, a lightscapade в постоянке?
beautybar 15 января 2012, 17:07
Это лимитка из коллекции «MAC Fall Colour Collection».