Eva mosaic - BB Perfect care & cover SPF 30 - BB ,который не BB

Здравствуйте, девушки! Сегодня заведу разговор о новинке фирмы Eva
Eva mosaic — BB Perfect care & cover SPF 30 Слоновая кость.

Взяла его т.к.насмотрелась о BB -кремах. Захотелось иметь у себя сие чудо) Да и на затесте понравился. Через 2 недели он был моим.
Производитель вещает о разных чудесах-чудесных :
Уникальный продукт, сочетающий свойства тонального крема и великолепного увлажняющего и питательного дневного крема. Насыщает кожу влагой, придавая ей свежий сияющий вид. Благодаря входящим в состав ухаживающим ингредиентам прекрасно питает, смягчает кожу, улучшает ее текстуру, повышает тонус. Нежная текстура легко распределяется, мгновенно адаптируется к природному цвету кожу, превосходно скрывая все несовершенства без границ нанесения. Специальные ингредиенты, обеспечат длительную защиту от солнечных лучей и агрессивного воздействия окружающей среды.
В состав входят: пантенол, провитамин В5, аллантоин, масло перечной мяты, масло чайного дерева, масло розмарина.

Первое, что конечно понравилась-цена.Ну первое на что я смотрю))
Немного вступления о свойствах моей кожи: небольшие черные точки на носу, поры нормальные, кожа склонна к сухости.Шелушения бывают редко, так же как и высыпания. высыпания прячу под корректор))
Текстура: обычно я смешиваю тональный крем + увлажняющий дневной крем 1:2. Люблю тонкую вуаль, ровный цвет. Текстура крема достаточно жирная, выдавливая ее из тюбика она не растекается, а так и «стоит» горошинкой.Никаких блесток и т.д.
Наношу его всем, чем угодно. Когда есть время — наношу пальцами, когда нет времени-влажным спонжем.
Иногда наношу такой кистью:
Упаковка: объем всего 20 мл. Но при том что текстура жирная, и его особо много не надо. Тюб не большой, достаточно удобный тонкий носик.
Запах:травянистый, ненавязчивый, приятный. В зоне под носом не ощущается.
Нанесение: наносится легко как пальцами, как кисточкой, так и спонжем. При нанесении на лицо очень приятный.
Новых воспалений не провоцирует, поры не забивает.
Тон дает ровный, красивый, не требует припудривания (НЕТ пирогу!).
Имеет слегка влажный финиш, я его чуть-чуть промакиваю салфеткой.
Поры не подчеркивает, черные точки (хотя они у меня белые ) скрывает не очень хорошо, может подчеркнуть немного шелушения (у меня в области носа бывает).
Воспаления не скрывает!Абсолютно. Оставит на всеобщее обозрение казус вашей кожи.
Даже если это просто красное пятнышко от воспаления.
А вот «спрятала» пятнышко на руке. Как видим, ничего не спряталось.
Держится долго — на учебе я и сплю, и ем, и насморк у меня часто — до конца дня отлично выдерживает (с 7:30 до 20 :00 стабильно ).
Не оставляет следов на одежде -даже на носовом платочке.
Тон я смешиваю с каплей более темного, что бы не быть совсем мертвецом:

Общий вид. Пудрой не пользуюсь, либо одно, либо другое.
Здесь в корректором в область носа.
Отмечу, что влажный финиш красиво блестит, но не как жирный блеск:

Итог: Ну совсем не BB крем) Бюджетный крем с тонирующим эффектом ( я его квалифицирую так), не более.
Советую его обладательницам безпроблемной кожи, ну максимум с расширенными порами.
На жирной коже (предполагаю) может потечь.

Цена: 170 рублей по золоту в РГ.

Срок тестирования: 2 месяца. И он уже почти кончился.

Оценка:4. За эту цену-нормальный продукт.

Надеюсь было интересно, приятных вам покупок.
чето я как-то особой разницы между до и после не заметила…
  • Tara
  • 10 января 2012, 18:02
Аналогично, я тоже не заметила.
  • she_is
  • 10 января 2012, 18:06
плюсуюсь, что есть что нет
Это логично, если прочитать пост))
  • Schi88
  • 10 января 2012, 18:09
А какой у Вас оттенок? Их же вроде три… Или крем настолько прозрачный, что оттенок никакой роли не играет?   Или это потому, что Вы смешали его с увлажняющим кремом?
В общем, я ничего не поняла.
Нет, он на фото не смешан. Оттенок в идеале сливается с кожей.
  • Schi88
  • 10 января 2012, 18:16
Ещё раз спрошу.   Какой у Вас номер из трёх отт енков, в которых вообще представлен этот крем?
Слоновая кость, написано ведь в самом начале)
я так и не поняла что Вы там на фото обводили кружочками… Хорошая кожа, близка к идеалу! :-)
Воспаления не скрывает.
Даже если это просто красное пятнышко от воспаления.
Спасибо!:)
Какая у вас внешность интересная.   Я не впечатлилась что-то кремом…
Спасибо) Я тоже большего ожидала.
Не по теме, но ресницы у вас шикарные)))
А насчет крема, то я, чесно говоря побоялась бы со своей чувствительной кожей брать что то для лица от Eva))но видимо зря, крем хорошо сидит))
Спасибо:))
  • Blanda
  • 10 января 2012, 18:27
Как пользователь данного продукта, соглашусь со всем написанным — мало что маскирует, под цвет кожи подстраивается, имеет влажный финиш, который на моей достаточно жирной коже надолго не уходит, несмотря на пудру и/или матирующие салфетки.
В общем, легкий оттенок для беспроблемной, нежирной кожи. Хотя у вас на фото, действительно, ни особенных проблем, ни крема почти не видно :)
Ну, в принципе, это логично

т.е. ждать, что он замаскирует сосудики не стоит:(
Если они яркие — то да, не стоит. Если их немного то замаскирует.

ну визуально это просто покраснения на коже, не красна ниточка, а будто не умею румянами пользоваться, а отказаться от них не могу и ляпаю куда попало:))
Если я правильно поняла как это выглядит, то скроет)Если это как-будто за кожу ущипнуть…
Не заметила с ним разницы, если честно))
Ну так я и писала)
лег пятнами:(
Как полупрозрачный тон может пятнами лечь ?)
посмотрите внимательнее, где показано до и после) на правой фотографии видны пятнышки на щечках…
На общих фото этого нет)
После поста на Косметисте решила попробовать, но сегодня в РГ его не оказалось — консультант сказала, что распродан уже.
Теперь думаю стоит ли брать… вы пишите, что смешиваете крем с более темным, т. е. если я правильно поняла, слоновая кость для белоснежек?
Нет, он мне идеально подходит. Но шея у меня темнее лица.
Я тоже сегодня бродила вокруг стенда Евы в Ривгош, а этого крема уже не было((
хотя раньше его видела, до появления постов на косметисте
да я тоже) купила его в ноябре, тут вообще о нем было ни слуху, ни духу)
Я сегодня умудрилась найти его в Атриуме на Курской, тоже в РГ) Причем там все три оттенка по нескольку штук, а на Пушке обещали, но так и не привезли.
Я на охотном ряду покупала)
а я не из Москвы =)
всё-таки мечтаю о настоящем бибике… надо подружиться с ибеем)))
А. Простите, не посмотрела)
надо, но так лень… можно в принципе и у барыг купить, если лишних денег не жалко)
Вопрос почти офф: как вы такой кистью тон наносите?
Обычно)
О, надо мне попробовать смешать с темным тональником, а то выходит цвет кожи как на третьем фото снизу (боюсь что на мне выглядит странно..)
Вика, ресницы супер просто!
Спасибо))
  • Joy
  • 10 января 2012, 20:04
Блестит и правда очень приятно… я бы даже сказала сияет. Спасибо!
Да, как производитель и заверил)
Вика, жаль, что пост не касается глаз, ресниц, бровей, которые просто прекрасны! А крем совсем не впечатлил
Я себе взяла медовый, заверяли что он никак не будет темным, да он в принципе не темный, для меня желтоватый только… но я по нему ничего не могу тушевать, это ужас какой то… румяна куском ложатся(((( очень расстроил этот момент(
А вы сверху чем-то покрываете? Пудрой и т.д.?
Я взял слоновую кость потому что самый светлый, и без желтизны. Лучше буду понемногу смешивать) Попробуйте салфеточкой промокать щёчку. У меня и бронзер и румяна нормально ложатся после этого.
ко мне на ты можно…
да, сверху пудру обычную рассыпчатую, она у меня скажем так домашняя…
но вот пост мой последний, там новый тональный, если он не темнит, не сильно темный для меня то тогда лучше им буду) он мне нравится))))
Я сегодня взяла 2-ой — бежевый, хотя у меня кожа тоже светлая, без всякой розовинки… идеально подошел, после 10 минут вообще «уселся» и слился с кожей, как-будто его и нет)
он то и у меня более менее садится но всё же цвет надо было посветлее взять…
но то что по нему ничего не тушуется даже если сверху нанести пудру это сильно расстраивает(
Хм… обидно конечно… я пока не пробовала на него румяна наносить, но завтра специально попробую для поста)
стал любопытен мне этот продукт) спасибо за пост!)
все говорят, что эффекта не видно, но я его замечаю почему-то
когда найду, то куплю обязательно)
Ура, хоть кто то)
  • peachy
  • 11 января 2012, 10:08
Ради любопытства тоже приобрела такой, хотя знала, что маскировки от него не дождешься)) Взяла самый темный, но он все равно немного выбеливает. А так приятный крем за смешные деньги. Разница на вас очень даже видна, общий тон кожи выровнялся и поры скрыты
Да, именно приятный)
Тоже заинтересовалась этой штучкой в магазине) Но обилие силиконов меня испугало)
В составах не разбираюсь, поэтому меня ничего и не пугает)
Проблемы с кожей заставили научиться разбираться)) Но, насколько я поняла, у Вас сухая кожа, так что Вам это не страшно)))
У меня есть такой крем, но другого оттенка. Вот вроде на моей коже тоже он особо ничего не маскирует, но кожа с ним прямо преображается! Даже и не объяснить толком:) Мне эффект очень нравится, и на коже он абсолютно не заметен! Хотя я довольно плотно его наношу.