Lancome Effacernes Longue Tenue Concealer SPF12

Привет всем!

Мой пост для тех кто еще сомневается или находится в поиске консилера.
Lancome Effacernes Longue Tenue Concealer  SPF12

Этот консилер после долгого поиска приобрела себе начитавшись исключительно положительных отзывов.
До этого у меня был Лореаль в принципе не плохой но 8€ за 2-3мл. тоже не очень дешево выходило, причем хватало его на 2 месяца, затем был Annayake Pinceau Lumière Concealer это бы дорогой ужастик 1,7мл. 30€, ничего не закрывал, только забивался в складочки которые я до него и не видела ни разу!(сдала его назад) и купила Ланком в оттенке 01 beige pastel довольна как слон, с такими то данными:

-перекрывает все что надо и не надо
-15мл.
-цена!
-СПФ 12( я считаю это замечательно, т.к. в моем креме для кожи вокруг глаз нет СПФ, а кожа у нас там нежнейшая!)
-нет запаха
-не щипет глазки
-не забивается никуда(если только к концу дня чуть-чуть, но это легко подправить пальчиком!)

есть минус:

-срок годности всего 6 месяцев (я не уложилась в них, пока пользуюсь дальше)
он не поменял ни консистенцию, ни цвет, ни запах и кожа тоже пока довольна!

Так что девушки очень советую! А сама куплю еще конечно(слышала про ХР консилер, у него вроде срок годности побольше, но там нет СПФ… выбор как говорится за вами!)

Lancome Effacernes Longue Tenue Concealer  SPF12 Lancome Effacernes Longue Tenue Concealer  SPF12 Lancome Effacernes Longue Tenue Concealer  SPF12 Lancome Effacernes Longue Tenue Concealer  SPF12
Цена: 28,95€

Срок тестирования: чуть больше пол-года

Большое спасибо всем кто дочитал.
Можно на «ты»
Ваша Аня
Хороший результат, возьму на заметку.
спасибо!
сама только что увидела, когда писала, все пропало а потом забыла исправить заголовок поста, все уже сделала!
это средство было бы моим любимым, если бы не сушило кожу под глазами
как жаль, чем пользуетесь?
Bobbi Brown Tinted Eye Brightener
Очень хорошо маскирует  , не зря его все так любят, надо будет попробовать
спасибо, конечно нужно!
Да, достойный продукт… Ооооо и я только что нашла пробник)))
пробник от консилера, что-то новое! класс!
Ага, шел в наборе с тушью и пробником смывки! А я думала это возрастное какое-то средство, даже вникать не стала… А в посте поняла, что речь-то об этой штукенции идет)
здорово!
Это тебе за пост спасибо, а то так бы и валялся, завтра испробую)))
ага, напиши потом как тебе
Я его тоже люблю, именно из-за то, что он очень хорошо маскирует мои синяки, но я считаю что он тяжеловат, слишком плотный. Перепробовала кучу всяких консилеров, этот самый действенный, но наверно больше не куплю, все таки возьму что-нибудь полегче))
а может потоньше наносить или кистью
надо и правда кистью попробовать…
Спасибо! Очень своевременный отзыв. Скажите, а его только под глазки, или несовершенства кожи тоже можно маскировать? А то я ищу универсальное средство.
все что угодно им маскирую, обратите внимание на предпоследней фотке возле переносицы капилляр, удачно замаскирован и на последнем фото видно именно на переносице еще один сосудик исчез после консилера(на лоб не смотрим там не мазала)
Спасибо! В закладки…
рада была помочь
Спасибо за пост! Я очень хочу это средство, тоже много хорошего читала о нем на Косметисте! Ваш пост наверное меня добьет   А Вы его на увлажняющий крем предварительно наносите? Вы не пробовали второй оттенок?
На здоровье! Да всегда на крем, после того как он впитается, без крема суховато, не комфортно. Нет второй для меня темный, у меня и тон Диорскин самый светлый 010…
  • Lizabet
  • 08 января 2012, 10:04
Спасибо за пост! Я вот столкнулась с такой проблемой: он у меня очень быстро «убегает» с лица. Подправлять макияж приходится в середине дня, а то и дважды в день, иначе к вечеру все мои синяки опять со мной=( Вы такого не замечали?
как я уже писала может такое быть к концу для и то только под глазами, на носу, щеках… нет такова, может быть кремчик у вас слишком жирный или же подольше подождать что бы впитался лучше…
  • Alyena
  • 08 января 2012, 10:12
пользуюсь таким с апреля, ооочень нравится!

• panenka
  • 08 января 2012, 10:36
у ХР тоже 6 месяцев срок и такой же объемный/экономный. использовать все за этот срок имхо не удастся
да? ой значит у меня не правильная информация была, sorry, ой ну тогда и думать не нужно, я из-за срока хотела его попробовать, спасибо вам!
  • LUANZA
  • 08 января 2012, 11:12
Н-да, срок, конечно, маловат. Интересно, а можно его вместо тональника доиспользовать?
Я свой Diorskin Sculpt Lifting Smoothing Concealer в 6мл за 6 месяцев не использовала. Но у моего срок 12мес., может уложусь.
ну я думаю вместо тона слишком тяжеловат будет… в 12м. думаю уложитесь, да и не испортится он на следующий день сразу!
  • Kenki
  • 08 января 2012, 16:50
ааа хочухочу его!!! я натыкалась в интернете на него, потом что-то забыла, закончу свой эсти приобретут этот обязательно!

вот кстате про кончилеры, я никак не могу найти свой, не понимаю цвет какой брать нужно, светлее или тон в тон кожи… который у меня тон в тон кожи если мажу на прыщик, он еще больше выделяется т.к темнее становится и кажется что темное пятно на лице… а светлее у меня 2 штуки вроде, черезчур выделяются на лице потом глаза))

вообщем за такой обьем и цену, он золотой,!!))спасибо большое!
хм… зависит от цвета вашей кожи, может вам на лето потемней, а зимой посветлее, а еще можно пудрочкой(которой вы пользуетесь в тон лица) под глазами его зафиксировать и не будет слишком светлым казаться, и на лице сможете им прыщики замазывать! все же думаю пусть под глазками светлее будет чем темнее, взгляд свежее кажется(самое главное не переборщить!)

ДА соотношение цены-качества-объем не реальный просто!