Clinique High Impact Mascara в новом исполнении

Привет девушки!

Хочу показать вам немало известную тушь High Impact Mascara от Clinique. Она потерпела некоторые визуальные изменения, но осталась такой же чудесной.   Все так же отлично удлиняет, подкручивает и дает объем!
Теперь она выглядит так:
Под катом тушь в действии

Фотографии:

Кисточка все такая же:

Для начала глаз без туши:

Накрашено тушью в один слой:

Два слоя туши:

Наглядный пример:

А теперь накрашены оба глаза:

Развернутое мнение: Мне кажется разница очевидна.   Покупаю данную тушь уже 3 раз, нравится безумно. Не осыпается, держится целый день. Текстура очень легкая, при нанесении никаких комочков нет, единственное что не понравилось, это то, что для полного прокрашивания приходится часто возюкать кисточкой. ( Мои ресницы кисточка не «захватывает», а скользит поверх). Но результат стоит того))
Начала использовать летом, в жару не текла, зимой так же отлично держится, после снега глаза не пачкает.
Буду дальше покупать эту тушь для ресниц, пока Клиник не выпустит еще лучше.

Цена: 1090 руб.

Срок тестирования: 5 месяцев
  • Tara
  • 03 января 2012, 22:29
Ухх… Какая шикарная!
Не могу не согласиться, поэтому она у меня тушь в категории " маст хэв". :)
Ну с вашими густыми, пушистыми ресницами все туши хороши будут
Нет предела совершенству   У меня проблема в том, что ресницы сами по себе темные, а вот кончики уже все выцвели.
Ну кончики любая тушь прокрасит, я об этом))
  • Uji
  • 03 января 2012, 22:41
Вау, эффект классный! Но у Вас и без туши ресницы — сказка.
Благодарю
Это наверное у вас свои реснички шикарные!
у меня тоже есть такая тушь, я ее люблю)))
Тушь великолепная, думаю что она любые реснички превратит в произведение искусства
  • Dark
  • 03 января 2012, 23:02
да уж, с такими ресницами только рекламу снимать))
я тоже люблю эту тушь, но последнее время не покупала — по сравнению со старой версией есть какие-то отличия помимо внешнего вида тюбика?)
Кроме внешнего различия, особых изменений я не заметила. Главное что ее не испортили)
  • Dark
  • 03 января 2012, 23:26
это точно!
  • Alysha
  • 03 января 2012, 23:09
Вот это ресницы! Я влюблена
От туши эффект хороший :) я думала брать ли ее, у меня ресницы не такие густые как у Вас, но путаются
Я щеточкой для ресниц когда крашусь не пользуюсь, т.к. с этим хорошо справляется щетка от туши.
После сна мне иногда все-таки приходится причесывать не только волосы, но и реснички
  • Alysha
  • 03 января 2012, 23:22
Улыбнуло
К туши присмотрюсь поближе

У вас такие красивые густые ресницы! С тушью вообще шикарно смотрятся!
Спасибо! Мне вариант с тушью нравится больше, чем без
ох, люблю эту тушь нежной любовью!
Приятно, что многие девушки и женщины питают к ней любовь   Она того стоит!

Эффект отличный, сама любила эту тушь (в прошлом исполнении, эту не пробовала)
Все то же качество в новом дизайне!
Классный результат… я под впечатлением!
Тушь отличная, мой маст хэв) Пользуюсь ей три года уже.
Но вот сегодня попала с ней под снегопад, всё было ок, пока огромная снежинка не приземлилась мне на ресницы...)) Потекло ВСЁ) Но даже это ей прощаю, так как для меня очень важно, чтобы тушь легко смывалась, без танцев с бубном.
В новой версии такая же отличная! Кроме флакончика ничего не изменилось))
Тушь просто замечательная, но в дождь либо снег я в ней не хожу))) течет, а я не люблю такое у тушей.
Сегодня как раз попала под снегопад, на удивление не потекла, только немного ресницы склеились, но глаза не измазала.
Вам повезло)
У меня сегодня впервые с ней такой пердюмонокль случился))
я, конечно, под впечатлением, но все таки с таким исходным материалом надо еще постараться получить меньший эффект…
Поверьте, попадались такие туши, что лучше б не красилась ими вообще. Одна так вообще поразила тем, что подкручивала ресницы наоборот. Под тяжестью туши они свернулись не вверх, а внутрь!   Это сейчас смешно звучит, а в тот момент хотелось разрыдаться.
)) да, посмеялась. даже сложно представить себе) но вообще вашим ресницам хочется источать комплименты безостановочно…
Моя любимая тушь. Покупаю уже третий раз и счастлива. Неудачные Dior и Chanel остались в прошлом. Единственный недостаток — не водостойкая. Но его можно пережить. Например, водостойкая Dior, купленная мною на Майорке, текла не меньше
а у меня Dior наоборот вообще не текут…
вау здорово, возьму на заметку, спасибо за пост!
  • lara83
  • 04 января 2012, 00:55
на днях купила такую же тушь, по отзывам с косметисты и очень довольна!
Отлично  ! Но у вас и реснички сами по себе отличные, густенькие, чёрные.
Слушайте, это только я заметила, что у LittleSuslik невероятные глаза??? Я таких еще никогда не видела! Просто оболдеть можно!!!
Вы меня в краску вгоняете
Нет, ну правда. Какая там тушь?! Тут в глаза надо смотреть))) я честно минут 5 смотрела)
  • Vogue
  • 04 января 2012, 07:53
Вот это эффект!!!
  • Masa
  • 04 января 2012, 10:13
Да ресницы и так, вобщем-то, очень ничего...))
спасибо за отзыв :)
На здоровье, думаю пример получился очень наглядный :)
Очаровательно!
  • mila77
  • 04 января 2012, 16:30
Тушь выглядит шикарно даже на макро. Впечатлила.
Макро, т.к. хотела показать что тушь не склеивает сильно реснички и не образует комочков
  • Senni
  • 04 января 2012, 17:09
ай, как вы в тему!))) спасибо огромное, сегодня же шла покупать тушь HR леопардовую, но теперь точно зайду сначала потестить вашу! уж очень она мне понравилась!)