Румяна Burberry Light Glow Cameo Blush No.02

Всем доброго времени суток!

После поста Christina_Guettler решила, что мне тоже надо, но т.к. в нашем городе N такого чуда не достать – решила ждать похода в заморские страны, благо такой скоро намечался (поход под кодовым названием «Галопом по Европам или, где наша не пропадала»).

В общем, Румяна Burberry Light Glow Cameo Blush No.02 уже у меня!

В английском я не сильна (все в пределах школьной программы), поэтому промямлив с чукотским акцентом, французским прононсом парижскому консультанту, что мне нужны румяна и ткнув в первые попавшиеся пальцем, услышала в ответ что-то типа «natural blush», решила, что уж «natural blush» мне точно подойдет, радостно закивала с умным видом. Все, они у меня!

Описание от производителя: легкие румяна, которые придают коже красивое сияние, содержат силиконы для легкого нанесения и экстракт розы для увлажнения. Придают лицу естественное сияние. Используются как румяна на скулы, а также для коррекции лица в макияже.

Мое мнение: бархатный чехол, внутри красивая «зеркальная» коробочка (следы от пальцев остаются) с логотипом бренда, закрывается на магнит, большое удобное зеркало открывается до уровня прямого угла, кисть с мягким ворсом (ничего о ней сказать не могу – ни разу не пользовалась). Румяна имеют нежный аромат розы, приятную пудровую текстуру, не крошатся, хорошо пигментированы, отлично набираются на кисть, хорошо тушуются, имеют сатиновый финиш, без шимера, на пудру наносится отлично (на тональный не пробовала – не пользуюсь), стойкие, вес 7гр.

Для нанесения использую кисть Sigma F40 (вот такую)

У меня оттенок «Камея» — мне кажется немного холодным для меня, при умеренном нанесении и хорошей растушевке смотрятся очень естественно. Думаю, буду пользоваться только зимой все из-за вышесказанной холодности, для летнего загара нужен другой тон.

Теперь фото

Дневной свет

Дневной свет

Яркое солнце

Румяна нанесены только на увлажняющий крем (тушуются плохо)

Дневное освещение (румяна нанесены на пудру)

В конце дня (вспышка)

В конце дня (вспышка)

Срок тестирования: с ноября 2011г.
Цена: в районе 30 евро

Ссылка
Очень красивый естественный оттенок!!! а оформление у Burberry просто шикарное
  • 26 декабря 2011, 12:41
Спасибо, мне тоже нравится. Хотя если хранить без чехла, то быстро царапается
  • Diana707
  • 26 декабря 2011, 12:48
Очень красиво! Такой нежный оттенок, и дизайн Burberry мне очень нравится!

• 26 декабря 2011, 12:49
Очень освежает лицо такой оттенок, нежный!
  • 26 декабря 2011, 12:51
На первых фото (в коробочке) при дневном свете не кажется холодным??

• 26 декабря 2011, 12:53
При дневном немного, но при ярком и вообще уже тёпленько смотрится :)
  • 26 декабря 2011, 12:55
а то я схватила их, а потом переживала, что холодный оттенок мне не подойдет :-))

• 26 декабря 2011, 12:56
В общем, холодный-не холодный — то, что идет Вам — это однозначно!
  • 26 декабря 2011, 13:01

отличный цвет)) отлично выглядите)))
  • 26 декабря 2011, 13:14
Спасибо! :-))
Симпатичные румяна и на Вас хорошо смотрятся. Но я еле их на фото рассмотрела
  • 26 декабря 2011, 13:18
А мне кажется на первых фото наоборот они ярко нанесены :-))
Просто с этими вспышками никогда не угадаешь, как передастся цвет )) Сама не знаю как писать пост про румяна, вот думаю сколько же их надо нанести, чтоб цвет остался после вспышки
  • 26 декабря 2011, 13:56
это точно :-))) если наносить как обычно, то на фото их совершенно не видно, а если чуть погуще, то может Марфутка получиться :-))))) Нужен наверное фотоаппарат более чувствительный что ли…

Согласна с вышесказанным)Вы красивая и румяна чудо)особенно эта их клеточка)))
  • 26 декабря 2011, 13:31
Дааа, клеточка отличительный штрих бренда! Очень лаконично :-))
  • 26 декабря 2011, 13:40
Румяна хороши! Цвет замечательный и вам идет. Дизайн — просто чудо.
На 4-м фото видно, что они очень мягкие и, видимо, сыпучие (следы от кисти).
  • 26 декабря 2011, 13:43
они и правда мягкие, но не сыпятся и не крошатся. А след, это может от подушечки пальца — пришлось потереть для свотча :-)))
  • 26 декабря 2011, 13:59
понятно)))
эти румяна новый соблазн для меня
  • 26 декабря 2011, 14:02
понимаю Вас :-)) Я сама теперь более теплый тон хочу!
  • elena178
  • 26 декабря 2011, 14:17
Очень красиво! Вы их прекрасно преподнесли! Мне понравилось!
  • 26 декабря 2011, 14:17
«с чукотским акцентом»))))
приятно, что Вы довольны покупкой) Вам идет такой легкий оттенок. я пока зрею на покупку номера 5, из осенней коллекции
  • 26 декабря 2011, 14:38
Кристина, все благодаря Вашему посту! :-)
  • talusha
  • 26 декабря 2011, 18:13
очень красивые румяна! и на лице чудесно смотрятся!
  • 26 декабря 2011, 21:04
Наташа, спасибо!
  • Kseni4ka
  • 26 декабря 2011, 19:09
Фото с розами обалденное! вот как раз на нем и виден оттенок румян в жизни))) отлично смотрится!!!
  • 26 декабря 2011, 21:04
Мне понравилось, как они выглядят на Вас! Достойный продукт))
  • 27 декабря 2011, 10:39
Мне не нравится косметика Бёрберри, ожидала больше от них, хотя бы уровень Дольче или Армани.
Румяшки хорошо легли только на пудру (это не критично конечно), а к концу дня вообще «убежали»… моя оценка была бы 3-ка с натягом…
p.s.: спасибо за отзыв, у них точно ничего не куплю (хотя давно это поняла, по первому затесту и миниатюрам)