26.12.2011

Румяна Burberry Light Glow Cameo Blush No.02

Всем доброго времени суток!

После поста Christina_Guettler решила, что мне тоже надо, но т.к. в нашем городе N такого чуда не достать – решила ждать похода в заморские страны, благо такой скоро намечался (поход под кодовым названием «Галопом по Европам или, где наша не пропадала»).

В общем, Румяна Burberry Light Glow Cameo Blush No.02 уже у меня!

В английском я не сильна (все в пределах школьной программы), поэтому промямлив с чукотским акцентом, французским прононсом парижскому консультанту, что мне нужны румяна и ткнув в первые попавшиеся пальцем, услышала в ответ что-то типа «natural blush», решила, что уж «natural blush» мне точно подойдет, радостно закивала с умным видом. Все, они у меня!

Описание от производителя: легкие румяна, которые придают коже красивое сияние, содержат силиконы для легкого нанесения и экстракт розы для увлажнения. Придают лицу естественное сияние. Используются как румяна на скулы, а также для коррекции лица в макияже.

Мое мнение: бархатный чехол, внутри красивая «зеркальная» коробочка (следы от пальцев остаются) с логотипом бренда, закрывается на магнит, большое удобное зеркало открывается до уровня прямого угла, кисть с мягким ворсом (ничего о ней сказать не могу – ни разу не пользовалась). Румяна имеют нежный аромат розы, приятную пудровую текстуру, не крошатся, хорошо пигментированы, отлично набираются на кисть, хорошо тушуются, имеют сатиновый финиш, без шимера, на пудру наносится отлично (на тональный не пробовала – не пользуюсь), стойкие, вес 7гр.

Для нанесения использую кисть Sigma F40 (вот такую)

У меня оттенок «Камея» — мне кажется немного холодным для меня, при умеренном нанесении и хорошей растушевке смотрятся очень естественно. Думаю, буду пользоваться только зимой все из-за вышесказанной холодности, для летнего загара нужен другой тон.

Теперь фото

Дневной свет

Дневной свет

Яркое солнце

Румяна нанесены только на увлажняющий крем (тушуются плохо)

Дневное освещение (румяна нанесены на пудру)

В конце дня (вспышка)

В конце дня (вспышка)

Срок тестирования: с ноября 2011г.
Цена: в районе 30 евро

Ссылка

Tinka-Alevtinka 26 декабря 2011, 12:39
Очень красивый естественный оттенок!!! а оформление у Burberry просто шикарное
Serenity 26 декабря 2011, 12:41
Спасибо, мне тоже нравится. Хотя если хранить без чехла, то быстро царапается
Diana707 26 декабря 2011, 12:48
Очень красиво! Такой нежный оттенок, и дизайн Burberry мне очень нравится!
Snejanna 26 декабря 2011, 12:49
Очень освежает лицо такой оттенок, нежный!
Serenity 26 декабря 2011, 12:51
На первых фото (в коробочке) при дневном свете не кажется холодным??
Snejanna 26 декабря 2011, 12:53
При дневном немного, но при ярком и вообще уже тёпленько смотрится :)
Serenity 26 декабря 2011, 12:55
а то я схватила их, а потом переживала, что холодный оттенок мне не подойдет :-))
Snejanna 26 декабря 2011, 12:56
В общем, холодный-не холодный — то, что идет Вам — это однозначно!
Serenity 26 декабря 2011, 13:01

Lenapersi 26 декабря 2011, 13:09
отличный цвет)) отлично выглядите)))
Serenity 26 декабря 2011, 13:14
Спасибо! :-))
Yuliya_kas 26 декабря 2011, 13:15
Симпатичные румяна и на Вас хорошо смотрятся. Но я еле их на фото рассмотрела
Serenity 26 декабря 2011, 13:18
А мне кажется на первых фото наоборот они ярко нанесены :-))
Yuliya_kas 26 декабря 2011, 13:52
Просто с этими вспышками никогда не угадаешь, как передастся цвет )) Сама не знаю как писать пост про румяна, вот думаю сколько же их надо нанести, чтоб цвет остался после вспышки
Serenity 26 декабря 2011, 13:56
это точно :-))) если наносить как обычно, то на фото их совершенно не видно, а если чуть погуще, то может Марфутка получиться :-))))) Нужен наверное фотоаппарат более чувствительный что ли…
Mary-Jane 26 декабря 2011, 13:20
Согласна с вышесказанным)Вы красивая и румяна чудо)особенно эта их клеточка)))
Serenity 26 декабря 2011, 13:31
Дааа, клеточка отличительный штрих бренда! Очень лаконично :-))
RitaMix 26 декабря 2011, 13:40
Румяна хороши! Цвет замечательный и вам идет. Дизайн — просто чудо.
На 4-м фото видно, что они очень мягкие и, видимо, сыпучие (следы от кисти).
Serenity 26 декабря 2011, 13:43
они и правда мягкие, но не сыпятся и не крошатся. А след, это может от подушечки пальца — пришлось потереть для свотча :-)))
RitaMix 26 декабря 2011, 13:59
понятно)))
эти румяна новый соблазн для меня
Serenity 26 декабря 2011, 14:02
понимаю Вас :-)) Я сама теперь более теплый тон хочу!
elena178 26 декабря 2011, 14:17
Очень красиво! Вы их прекрасно преподнесли! Мне понравилось!
Serenity 26 декабря 2011, 14:17
Christina_Guettler 26 декабря 2011, 14:29
«с чукотским акцентом»))))
приятно, что Вы довольны покупкой) Вам идет такой легкий оттенок. я пока зрею на покупку номера 5, из осенней коллекции
Serenity 26 декабря 2011, 14:38
Кристина, все благодаря Вашему посту! :-)
talusha 26 декабря 2011, 18:13
очень красивые румяна! и на лице чудесно смотрятся!
Serenity 26 декабря 2011, 21:04
Наташа, спасибо!
Kseni4ka 26 декабря 2011, 19:09
Фото с розами обалденное! вот как раз на нем и виден оттенок румян в жизни))) отлично смотрится!!!
Serenity 26 декабря 2011, 21:04
YuliaFeya 27 декабря 2011, 08:59
Мне понравилось, как они выглядят на Вас! Достойный продукт))
Serenity 27 декабря 2011, 10:39
AntiNOsfer 27 декабря 2011, 13:16
Мне не нравится косметика Бёрберри, ожидала больше от них, хотя бы уровень Дольче или Армани.
Румяшки хорошо легли только на пудру (это не критично конечно), а к концу дня вообще «убежали»… моя оценка была бы 3-ка с натягом…
p.s.: спасибо за отзыв, у них точно ничего не куплю (хотя давно это поняла, по первому затесту и миниатюрам)