Пудра Vivienne Sabo "Ideal Sublime"

Честно говоря, я очень удивилась не найдя отзыв об этой пудре здесь :)
Фотография:

Кожа у меня не проблемная, жирный блеск был всегда. Поэтому мне нужна была пудра которая матирует и не ложится на лицо толстым слоем.
Когда я впервые увидела эту пудру мне в первую очередь приглянулась коробочка :) Придя домой я начиталась хвалебных отзывов о ней, и так как человек я впечатлительный, решила что буду покупать. И знаете, не разочаровалась! :) Тем более что цена у нее более чем смешная :)
Кстати, запах у пудры обычный косметический.
Свотчи (только декоративной косметики):
Большой плюс — достаточно большое зеркальце:
Спонж тонкий, долго не проживет, но достаточно удобный:
Для тех кому интересен состав:
Итак…
Щека «ню»:
Как видите жирный блеск присутствует…
А вот с пудрой:
Жирного блеска как не бывало! И кстати, пудра достойно пережила 7-8 часов и даже намека на жирный блеск не было! К сожалению, запечатлить не удалось :(
Цена: около 180 рублей без скидки в Летуаль
Срок тестирования: неделя
Меня зовут Вера. Ко мне на «ты» :)
ого… спасибо за пост)) Посмотрю из интереса в магазине
У вас красивая кожа! Про пудру ничего сказать не могу, для себя такие марки не люблю
Спасибо большое))
А какие марки вы любите?
Не за что, это моя недостижимая мечта))
Я зря про марки написала, не хочу подогревать вражду «люкс vs масс») Я люблю люкс)
Я бы тоже любила люкс, если бы были на него средства)
  • rupich
  • 18 декабря 2011, 09:00
ох, Бог мой… да с такой великолевпной кожей он вам не нужен   умылись и пошли
Спасибо!))))
Вера. жирного блеска на твоей голой щечке я так и не увидела. как ни присматривалась… с такой идеальной кожей просто грех на неё сетовать  !
а пудра смотрится хорошо ))
Спасибо большое, но все-таки он присутствует)
7-8ч прекрасный результат! у меня та же проблема. манхеттан пока самая лучшая, беру по 129руб когда акции   почти даром
люксовые рядом не стояли по эффекту матирования.
попробую вивьен обязательно, спасибо)
не за что)
какой результат! кожа как персик   хотя она у Вас и от природы прекрасно выглядит, по-моему   спасибо за пост, надо будет присмотрется к этой пудре :)
спасибо большое)
На такой коже все нормально будет сидеть) А ВС удивил хорошим дизайном -без всяких прозрачных крышек   Увижу-куплю))
спасибо)
мне дизайн больше всего понравился) но и по качеству она хорошей оказалась) а стоит копейки)
  • Valensia
  • 17 декабря 2011, 19:09
Очень понравилось оформление самой пудры. Такой милый вензель.
Спасибо за пост!
Мне он тоже очень понравился)
не за что)
  • Julkins
  • 17 декабря 2011, 19:17
Вера, по-моему, это у тебя не жирный блеск, а блеск здоровой кожи
Спасибо за отзыв, очень красиво Вивьен Сабо оформляет свои продукты.
Да? Спасибо)
Не за что!)
Не понимаю, зачем вам вообще нужна пудра… и по фотосложно судить об эффекте, освещение разное!
Как это зачем? Жирный блеск матировать. А насчет фото, как я не старалась, но с одинаковым освещением не получалось(((
Завтра опять попытаюсь с таким же освещением как на последней фотографии сделать
  • angelica
  • 17 декабря 2011, 19:46
Привет! У меня пудра Vivienne Sabo Joli Moyen №04. Она увлажняющая. На самом деле офигенная. Но наношу ее кистью, т.к. цвет мне немного темноват. Очень нравится и отлично матирует. Но… есть одно но… после ее использования или нет, не могу сказать точно, начали образовываться угри(
Привет)
ого! мне кажется что не из-за пудры… Хотя может у тебя какая-нибудь индивидуальная непереносимость?
либо фотки «неудачные», либо наговариваете на свою кожу. за такую кожу можно войны развязывать…
Ну мою кожу прям захвалили)
  • irrra
  • 17 декабря 2011, 20:03
У вас просто великолепная кожа! Без пудры тоже понравилась :)
Большое спасибо!)
  • Loukoumi
  • 17 декабря 2011, 20:13
В сотый раз убеждаюсь, что есть только плохие продукты и хорошие продукты. Сама, не смотря на мою безумную просто любовь к люксу, пудру на зиму пользую одну из самый дешевых масс продуктов… потому, что зимой только она на мне идеально лежит))))

Пудре зачет)))
Мм, ясно)
спасибо!)
  • aurelia
  • 17 декабря 2011, 20:26
Вера — ты подобна ангелу
Пудра классная, у меня очень много продуктов Вивьен Сабо — и все они обожаемые мною!
Ух ты) такого мне еще не говорили)
а у меня пока только пудра Vivienne Sabo, но планирую еще что-нибудь из этой марки купить)
  • Juliette
  • 17 декабря 2011, 21:10
где там жирный блеск… неадекватная оценка, я считаю))) кожа — почти идеальная, поэтому судить способности данного продукта весь и весьма сложно)
Поверьте если не нанести пудру, то уже через полчаса появляется жирный блеск, так что она-необходимость)
Не понимаю зачем с такой кожей пользоваться пудрой — она идеальна
Неправда! На носу черные точки, часто выскакивают маленькие прыщики, жирный блеск, а зимой, если забуду нанести крем — сухость. Та что кожа у меня не идеальна)
  • illusio
  • 17 декабря 2011, 21:32
На такой то коже всё идеально лежать будет
Нет, ну надо же. После весьма неудачного бальзама, вроде вполне пристойный продукт. А на коже как после пудры ощущения?
Кожа после нее мягкая-мягкая! Прям хочется трогать и трогать)
мне эта пудра тоже понравилась, ложится ровно и абсолютно не видно
Да) ее вообще не видно на коже) если конечно 100 слоев не наносить)
  • Ananaska
  • 17 декабря 2011, 22:15
У Вас замечательная кожа. А с пудрой так вообще атасная.
Ой, спасибо))
И где жирный блеск? Вы наверное жирного блеска не видели   У Вас идеальная кожа, не наговаривайте. С такой кожей любая пудра будет идеальна!
мне кажется не удивительно, что нет постов на эту пудру)))) на Вас мне понравилась пудра, но ведь у Вас кожа невероятно красивая(тьфу-тьфу-тьфу), мне кажется её если мукой посыпать — всё равно красиво будет))))
Огромное спасибо!)
Пудра вроде бы неплохо легла, как мне показалось.
Для Вашей кожи я бы поискала какую-нибудь рассыпушку — мне кажется, что кожа скажет Вам «спасибо»
Да? В следущий раз присмотрюсь к рассыпушкам)
У Вас кожа и без пудры замечательная, но легла она отлично)
Спасибо!))
  • 18 декабря 2011, 13:43
ВЕРА! Не надо портить такую шикарную кожу на вашем личике пудрой В.С.!!! Это просто варварство какое- то! Не надо вообще никаких пудр, пока не назрели действительно проблемы, которые надо маскировать. Мне много лет, я плохого не посоветую. Если нет средств на пудры категории Люкс,( в силу вашего юного возраста) лучше вообще не пользуйтесь ими.
А чем так плоха пудра В.С.?
  • 18 декабря 2011, 16:31
Что пудра В.С.хороша--не верю, т.к. за смешную цену обычно не бывает там ничё полезного. Ваша кожа для неё слишком уж хороша!
А я верю что масс иногда бывает ничуть не хуже люкса, и это по-моему как раз тот случай)))
спасибо))
  • 18 декабря 2011, 19:44
есть продукты масса, которые приближены к люксу. Но В.С с ними сравнивать не стоит. Мой вывод о В.С..-- это для тех, кто не знаком с люксом. Вроде косметика не из перехода, вроде из приличного магазина… Но что помада, что тени, что тушь и подводка у них--УЖС. Иже с ними карандаши. Сужу по ним-- всё в помойку! Пудры у меня не было. и слава Богу.
Вот именно что с люксом я не знакома)
И наверное именно поэтому эта пудра плохой мне не кажется)
  • MiaRed
  • 18 декабря 2011, 14:27
определенно попробую ее.
Спасибо что заглянули)
  • Vikysik
  • 22 декабря 2011, 15:44
Я покупала пудру этой марки в черной упаковке и мне она совсем не понравилась=(но ету попробую… а вдруг и с моей жирной кожей справится=)
Так в черной упаковке ведь увлажняющая! Не удивительно что вам она не подошла)
все может быть)