17.12.2011

Пудра Vivienne Sabo "Ideal Sublime"

Честно говоря, я очень удивилась не найдя отзыв об этой пудре здесь :)
Фотография:

Кожа у меня не проблемная, жирный блеск был всегда. Поэтому мне нужна была пудра которая матирует и не ложится на лицо толстым слоем.
Когда я впервые увидела эту пудру мне в первую очередь приглянулась коробочка :) Придя домой я начиталась хвалебных отзывов о ней, и так как человек я впечатлительный, решила что буду покупать. И знаете, не разочаровалась! :) Тем более что цена у нее более чем смешная :)
Кстати, запах у пудры обычный косметический.
Свотчи (только декоративной косметики):
Большой плюс — достаточно большое зеркальце:
Спонж тонкий, долго не проживет, но достаточно удобный:
Для тех кому интересен состав:
Итак…
Щека «ню»:
Как видите жирный блеск присутствует…
А вот с пудрой:
Жирного блеска как не бывало! И кстати, пудра достойно пережила 7-8 часов и даже намека на жирный блеск не было! К сожалению, запечатлить не удалось :(
Цена: около 180 рублей без скидки в Летуаль
Срок тестирования: неделя
Меня зовут Вера. Ко мне на «ты» :)

LadyInfiniti 17 декабря 2011, 18:46
ого… спасибо за пост)) Посмотрю из интереса в магазине
Tinka-Alevtinka 17 декабря 2011, 18:46
У вас красивая кожа! Про пудру ничего сказать не могу, для себя такие марки не люблю
VeraMyachina 17 декабря 2011, 18:49
Спасибо большое))
А какие марки вы любите?
Tinka-Alevtinka 17 декабря 2011, 19:03
Не за что, это моя недостижимая мечта))
Я зря про марки написала, не хочу подогревать вражду «люкс vs масс») Я люблю люкс)
VeraMyachina 17 декабря 2011, 19:06
Я бы тоже любила люкс, если бы были на него средства)
rupich 18 декабря 2011, 09:00
ох, Бог мой… да с такой великолевпной кожей он вам не нужен   умылись и пошли
VeraMyachina 18 декабря 2011, 09:41
Спасибо!))))
KAMIKADZE 17 декабря 2011, 18:48
Вера. жирного блеска на твоей голой щечке я так и не увидела. как ни присматривалась… с такой идеальной кожей просто грех на неё сетовать  !
а пудра смотрится хорошо ))
VeraMyachina 17 декабря 2011, 18:50
Спасибо большое, но все-таки он присутствует)
Katerino4ka 17 декабря 2011, 18:51
7-8ч прекрасный результат! у меня та же проблема. манхеттан пока самая лучшая, беру по 129руб когда акции   почти даром
люксовые рядом не стояли по эффекту матирования.
попробую вивьен обязательно, спасибо)
VeraMyachina 17 декабря 2011, 18:52
не за что)
marino4ka 17 декабря 2011, 18:54
какой результат! кожа как персик   хотя она у Вас и от природы прекрасно выглядит, по-моему   спасибо за пост, надо будет присмотрется к этой пудре :)
VeraMyachina 17 декабря 2011, 18:58
спасибо большое)
VictoriaChu 17 декабря 2011, 18:55
На такой коже все нормально будет сидеть) А ВС удивил хорошим дизайном -без всяких прозрачных крышек   Увижу-куплю))
VeraMyachina 17 декабря 2011, 18:59
спасибо)
мне дизайн больше всего понравился) но и по качеству она хорошей оказалась) а стоит копейки)
Valensia 17 декабря 2011, 19:09
Очень понравилось оформление самой пудры. Такой милый вензель.
Спасибо за пост!
VeraMyachina 17 декабря 2011, 19:13
Мне он тоже очень понравился)
не за что)
Julkins 17 декабря 2011, 19:17
Вера, по-моему, это у тебя не жирный блеск, а блеск здоровой кожи
Спасибо за отзыв, очень красиво Вивьен Сабо оформляет свои продукты.
VeraMyachina 17 декабря 2011, 19:19
Да? Спасибо)
Не за что!)
Sweet_Irene 17 декабря 2011, 19:30
Не понимаю, зачем вам вообще нужна пудра… и по фотосложно судить об эффекте, освещение разное!
VeraMyachina 17 декабря 2011, 19:38
Как это зачем? Жирный блеск матировать. А насчет фото, как я не старалась, но с одинаковым освещением не получалось(((
VeraMyachina 17 декабря 2011, 19:40
Завтра опять попытаюсь с таким же освещением как на последней фотографии сделать
angelica 17 декабря 2011, 19:46
Привет! У меня пудра Vivienne Sabo Joli Moyen №04. Она увлажняющая. На самом деле офигенная. Но наношу ее кистью, т.к. цвет мне немного темноват. Очень нравится и отлично матирует. Но… есть одно но… после ее использования или нет, не могу сказать точно, начали образовываться угри(
VeraMyachina 17 декабря 2011, 21:14
Привет)
ого! мне кажется что не из-за пудры… Хотя может у тебя какая-нибудь индивидуальная непереносимость?
murmurchik 17 декабря 2011, 19:48
либо фотки «неудачные», либо наговариваете на свою кожу. за такую кожу можно войны развязывать…
VeraMyachina 17 декабря 2011, 21:15
Ну мою кожу прям захвалили)
irrra 17 декабря 2011, 20:03
У вас просто великолепная кожа! Без пудры тоже понравилась :)
VeraMyachina 17 декабря 2011, 21:15
Большое спасибо!)
Loukoumi 17 декабря 2011, 20:13
В сотый раз убеждаюсь, что есть только плохие продукты и хорошие продукты. Сама, не смотря на мою безумную просто любовь к люксу, пудру на зиму пользую одну из самый дешевых масс продуктов… потому, что зимой только она на мне идеально лежит))))

Пудре зачет)))
VeraMyachina 17 декабря 2011, 21:16
Мм, ясно)
спасибо!)
aurelia 17 декабря 2011, 20:26
Вера — ты подобна ангелу
Пудра классная, у меня очень много продуктов Вивьен Сабо — и все они обожаемые мною!
VeraMyachina 17 декабря 2011, 21:17
Ух ты) такого мне еще не говорили)
а у меня пока только пудра Vivienne Sabo, но планирую еще что-нибудь из этой марки купить)
Juliette 17 декабря 2011, 21:10
где там жирный блеск… неадекватная оценка, я считаю))) кожа — почти идеальная, поэтому судить способности данного продукта весь и весьма сложно)
VeraMyachina 17 декабря 2011, 21:19
Поверьте если не нанести пудру, то уже через полчаса появляется жирный блеск, так что она-необходимость)
PriNceSSka 17 декабря 2011, 21:12
Не понимаю зачем с такой кожей пользоваться пудрой — она идеальна
VeraMyachina 17 декабря 2011, 21:21
Неправда! На носу черные точки, часто выскакивают маленькие прыщики, жирный блеск, а зимой, если забуду нанести крем — сухость. Та что кожа у меня не идеальна)
illusio 17 декабря 2011, 21:32
На такой то коже всё идеально лежать будет
VeraMyachina 18 декабря 2011, 08:23
IrinaMalinka 17 декабря 2011, 21:58
Нет, ну надо же. После весьма неудачного бальзама, вроде вполне пристойный продукт. А на коже как после пудры ощущения?
VeraMyachina 18 декабря 2011, 08:24
Кожа после нее мягкая-мягкая! Прям хочется трогать и трогать)
falchikova 17 декабря 2011, 22:00
мне эта пудра тоже понравилась, ложится ровно и абсолютно не видно
VeraMyachina 18 декабря 2011, 08:25
Да) ее вообще не видно на коже) если конечно 100 слоев не наносить)
Ananaska 17 декабря 2011, 22:15
У Вас замечательная кожа. А с пудрой так вообще атасная.
VeraMyachina 18 декабря 2011, 08:25
Ой, спасибо))
YuliaFeya 17 декабря 2011, 23:04
И где жирный блеск? Вы наверное жирного блеска не видели   У Вас идеальная кожа, не наговаривайте. С такой кожей любая пудра будет идеальна!
VeraMyachina 18 декабря 2011, 08:26
MashaRadostNasha 18 декабря 2011, 00:28
мне кажется не удивительно, что нет постов на эту пудру)))) на Вас мне понравилась пудра, но ведь у Вас кожа невероятно красивая(тьфу-тьфу-тьфу), мне кажется её если мукой посыпать — всё равно красиво будет))))
VeraMyachina 18 декабря 2011, 08:27
Огромное спасибо!)
princesshelena 18 декабря 2011, 01:31
Пудра вроде бы неплохо легла, как мне показалось.
Для Вашей кожи я бы поискала какую-нибудь рассыпушку — мне кажется, что кожа скажет Вам «спасибо»
VeraMyachina 18 декабря 2011, 08:28
Да? В следущий раз присмотрюсь к рассыпушкам)
horoshaya 18 декабря 2011, 07:25
У Вас кожа и без пудры замечательная, но легла она отлично)
VeraMyachina 18 декабря 2011, 08:28
Спасибо!))
insular 18 декабря 2011, 13:43
ВЕРА! Не надо портить такую шикарную кожу на вашем личике пудрой В.С.!!! Это просто варварство какое- то! Не надо вообще никаких пудр, пока не назрели действительно проблемы, которые надо маскировать. Мне много лет, я плохого не посоветую. Если нет средств на пудры категории Люкс,( в силу вашего юного возраста) лучше вообще не пользуйтесь ими.
VeraMyachina 18 декабря 2011, 14:29
А чем так плоха пудра В.С.?
insular 18 декабря 2011, 16:31
Что пудра В.С.хороша--не верю, т.к. за смешную цену обычно не бывает там ничё полезного. Ваша кожа для неё слишком уж хороша!
VeraMyachina 18 декабря 2011, 18:20
А я верю что масс иногда бывает ничуть не хуже люкса, и это по-моему как раз тот случай)))
спасибо))
insular 18 декабря 2011, 19:44
есть продукты масса, которые приближены к люксу. Но В.С с ними сравнивать не стоит. Мой вывод о В.С..-- это для тех, кто не знаком с люксом. Вроде косметика не из перехода, вроде из приличного магазина… Но что помада, что тени, что тушь и подводка у них--УЖС. Иже с ними карандаши. Сужу по ним-- всё в помойку! Пудры у меня не было. и слава Богу.
VeraMyachina 19 декабря 2011, 13:58
Вот именно что с люксом я не знакома)
И наверное именно поэтому эта пудра плохой мне не кажется)
MiaRed 18 декабря 2011, 14:27
определенно попробую ее.
VeraMyachina 18 декабря 2011, 14:33
Спасибо что заглянули)
Vikysik 22 декабря 2011, 15:44
Я покупала пудру этой марки в черной упаковке и мне она совсем не понравилась=(но ету попробую… а вдруг и с моей жирной кожей справится=)
VeraMyachina 23 декабря 2011, 17:34
Так в черной упаковке ведь увлажняющая! Не удивительно что вам она не подошла)
все может быть)