29.11.2011

Акцент на черный. Givenchy Gelee D'Interdit Celestial Black n°2

В прошлом посте я рассматривала идеально красную помаду.
А сегодня я хочу написать о ее, можно сказать, противоположности — черном блеске для губ Givenchy Gelee D'Interdit Celestial Black n°2.
Блеск был куплен спонтанно, так как не нашла желаемого оттенка Dior.

И так, мое мнение:
В тюбике блеск выглядит черным с вкраплениями сине-зеленых блесточек.
Текстура мягкая, довольно жидкая. При нанесении блеск выглядит абсолютно прозрачным (ну разве что сооооовсем легкий сероватый оттенок, который практически незаметно) и переливчатым (за счет блесток). На губы ложится хорошо, ровно, скрывая мелкие несовершенства. Дает глянцевый блеск. Сам по себе немного липкий, но если наносить его совсем чуть-чуть, то все хорошо =) Приятно увлажняет губы. Его можно наносить на помаду для придания ей глянца.
В принципе, он мог бы стать моим любимым повседневным блеском, но есть один огрооооооомный минус — он протекает. Стоит его положить горизонтально, как блеск просачивается и пачкает все вокруг. Очень жаль, так как я бы с удовольствием носила его с собой.
А теперь на губах.
Для начала голые губы:
А теперь с блеском:
Ориентировочная цена: 250 грн ($30)
Пользуюсь более полугода.
Спасибо за внимание,
Дария (со мной на ты).

pepparkukas 29 ноября 2011, 16:29
жаль, что протекает, а то было бы очень эффектно черным блеском на людях подкрашиваться
amarga 29 ноября 2011, 16:31
Да-да, именно с такой мыслью покупала его))))
Elena-Baku 11 декабря 2011, 18:01
хочу такой блеск, не подскажете, это лимитка?
amarga 11 декабря 2011, 19:08
Да вроде не лимитка… Я даже не задумывалась об этом) По идее, должен быть на стендах)
AlexandraSpap 24 февраля 2012, 00:08
Купила сегодня, сказали рождественская лимитка:(
Ksenika 30 ноября 2011, 10:40
тоже об этом подумала. достаешь черный блеск и такая вамп-дама))
демоническая женщина
amarga 30 ноября 2011, 11:15
Однозначно экстравагантненько и удивляет окружающих)
irina_e83 29 ноября 2011, 16:30
цвет на любителя, на мой взгляд просто трупный
amarga 29 ноября 2011, 16:31
Нет, он на губах выглядит как обычный прозрачный блеск.
Litota 29 ноября 2011, 16:32
Очень оригинально, черный блеск   На экране я вижу достаточно сильный серый оттенок, на голых губах я бы его носить не стала, а вот изюминку помадам он будет придавать однозначно.
Спасибо за пост!
amarga 29 ноября 2011, 16:33
Ну не знаю… я как-то вообще не замечала, чтоб он делал губы «трупными» или серыми. Просто, наверно, из-за макро и контраста с «голыми» губами. А на самом деле действительно не заметно, что он черный или серый.
amarga 29 ноября 2011, 16:41
Ну не выглядит он серым на губах…
К сожалению, не могу сделать еще фото, так как на работе. Выложу, что имеется:
amarga 29 ноября 2011, 16:44
Р-р-р-р… Почему-то при загрузке куда-то деваются теплые тона с фото О_о. Нереально, но факт — у меня в «Просмотре» выглядит гораздо розовее.
Iuliia 29 ноября 2011, 16:57
а мне нравится идея))
amarga 29 ноября 2011, 17:02
Ура, единомышленник)
Tara 29 ноября 2011, 17:14
Черный блеск — это просто детский сад! Я тут прогуливалась 3 часа в ИДБ в поисках теней и помады и обнаружила существование черной помады, причем она была очень плотной. Очевидно для любительниц готики =)
amarga 29 ноября 2011, 17:16
А почему бы и нет? Мало ли кому и как может пригодиться)
Я недавно искала плотную синюю помаду — подруге хотела подарить, она обожает синий цвет и раньше увлекалась готикой) Но не нашла((((
А сама как-то создавала на губах эффект черной помады при помощи черного карандаша и черных теней с блестками. Интересно выглядело)
Tara 29 ноября 2011, 17:21
Так никто не против   просто всё было таким розовым, а тут раз и черное =). Я первое время, как вытащила ее, подумала, что не стоит 3 часа дышать обилием духов и что пора в больницу. Но подруга тоже видела именной черный, так что сделала выдох
amarga 29 ноября 2011, 17:24
Да, удивляют нас иногда производители косметики)
Bobrella 29 ноября 2011, 18:03
пожалейте готов — им в разы сложнее приобрести косметику чем нам. красные помады есь во всех марках, а черыне — в единичных)))
amarga 29 ноября 2011, 19:50
Так красные вампирские помады — это тоже готично)
Aliya 29 ноября 2011, 17:53
синие плотные помады с легким шиммером я видела в магазинах сети «все по три гривни»   сама хотела купить побаловаться, но что-то сдержало.

а блеск классный! black is the new red
amarga 29 ноября 2011, 19:51
Я как-то не забредала в эти магазины)
Да, он такой… необычненький)
Iuliia 29 ноября 2011, 17:39
но он же на губах не выглядит черным))
amarga 29 ноября 2011, 19:51
Совершенно. Обычный прозрачный блеск.
bambinina 29 ноября 2011, 18:09
декоративная косметика это прежде всего игра — зачем быть столь категоричной?..
если бы мне позволял типаж — я бы легко накрасилась так и вышла на улицу, это же роскошно!
Aliya 29 ноября 2011, 18:38
эх, я тоже!
amarga 29 ноября 2011, 19:51
Можно… на какое-нибудь мероприятие) Главное, чтоб не на работу)
bambinina 30 ноября 2011, 10:58
ну, некоторым и работа позволяет))
amarga 30 ноября 2011, 11:14
Не представляю такую работу (кроме PJ или типа того   )
bambinina 30 ноября 2011, 12:17
в глянце бы прокатило))
Tanyushka 29 ноября 2011, 17:29
Красавчик! Как по мне, так серый Диор больше серого на губах дает, чем этот черный.
amarga 29 ноября 2011, 17:32
Диор не пробовала)
Tanyushka 29 ноября 2011, 19:55
Я тоже не пробовала. По свотчам сужу.
olla 29 ноября 2011, 17:46
Мне с этим блеском повезло больше: он у меня не течёт!
Подтверждаю, что на губах совершенно не даёт серого оттенка!
При этом мне он ещё ощущается совершенно не липким.
Но на помаду я его почти не использую, нравится и так!
Повезло таки)
Ну, про липкость то я так… если полтюбика сразу нанести)))
Loukoumi 29 ноября 2011, 17:48
прикольненький такой)))))
Согласна, забавный)
AnChanel85 29 ноября 2011, 17:51
как то никак… извините
Каждому свое)
yana89 29 ноября 2011, 18:36
явно делает губы более серыми)
amarga 29 ноября 2011, 19:53
В жизни серый оттенок вообще не заметен. Если свои губы белые-белые, то может и даст…
AntiNOsfer 29 ноября 2011, 19:11
Интересный,   но мне Диор Грис Монталь 707 больше нравится!
Хотя это невероятно стильно. Мне нравится под него серый палантин или шубка. Да вообще что говорить — хит!
amarga 29 ноября 2011, 19:53
Не знаю, что это за Диор)
AntiNOsfer 30 ноября 2011, 00:38
Как же! Вот он и пост с его участием!   Ваш блеск, конечно же, не менее бомбезный!
amarga 30 ноября 2011, 00:47
Симпатичный, такой серебристо-металлический)
Terre_Indigo 29 ноября 2011, 19:12
очень интересный блеск- хотя он смотрится абсолютно прозрачным на губах, за то неожиданный сюрприз в косметичке)
Да-да, именно так)
Nikataft 29 ноября 2011, 19:37
а мне нравится  . тестила в магазине, но не понравилось, что флакон страшно протекает, тестер был залит весь буквально блеском… если бы сделали скидку, взяла бы с удовольствием
amarga 29 ноября 2011, 19:54
Вот тестер в моем магазине был чистый… а меня такая неприятность…
Elena_qwe 29 ноября 2011, 20:45
забавный блеск. как раз сегодня обратила на него внимание в лэтуале. нанесла на руку — да, он практически прозрачный, с легким сероватым подтоном. черным он точно смотрится только во флакончике
даже чуть было не купила )))
меня удивляет категоричность девушек в оценке того или иного продукта.
во-первых надо уважать право других людей на самовыражение. тем более если это ни на кого негативно не влияет…
меня вот например куда больше отвращают густо и безвкусно накрашенные лица, пусть даже традиционными оттенками косметики.
но опять-таки, признаю право каждого выглядеть так, как им нравится
jbarda4ok 29 ноября 2011, 23:14
Симпатичный блеск, до Косметисты я бы его не поняла, а сейчас даже хотелось бы попробовать.
amarga 29 ноября 2011, 23:40
А я всегда на необычное и непознанное падкая) И, наоборот, чтение здесь отзывов про подобные блески других марок отбивает желание их пробовать)
Fendi 30 ноября 2011, 00:42
Один из моих сааамых любимых блесков. Обожаю эту серию — приятные, нелипкие, увлажняют. И из всей серии черный цвет мой любимый. Купила уде второй. Просто без ума от него — мне, загарелой брюнетке он очень идет замечательно смотрится на губах и придает объем)))
Рада что наконец то дождалась поста о своем любимце — вам +++++++!!!)))
amarga 30 ноября 2011, 00:48
Рада, что угодила Вам) Мне тоже нравится, но вот протекает(
MashaRadostNasha 30 ноября 2011, 01:06
не могу представить его на себе, но я считаю, что такие интересные вещицы имеют место быть и более того — просто обязаны существовать. мне вот очень нравятся чёрные помады, но я не решаюсь на них)))) Вам спасибо за пост, интересный блеск
amarga 30 ноября 2011, 01:08
Ну, черная помада это таки очень экстравагантно) А данный блеск на губах прозрачный, так что можно смело им баловаться)
Elena_qwe 30 ноября 2011, 12:49
И все-таки я купила этот блеск! на работе он произвел фурор — когда на него смотрели во флакончике.
зато на губах он всем очч понравился.
качество фото правда так себе, на телефон снимали
amarga 30 ноября 2011, 15:00
Поздравляю с покупкой) Блеск интересный)
Abyss_Gideon 07 декабря 2011, 15:07
Шикарная вещь, обожаю эпатажные вещи)))
amarga 11 декабря 2011, 19:06
Он эпатажный только в тюбике)
Abyss_Gideon 12 декабря 2011, 23:41
И это правильно, серые губы мало кому идут))))
amarga 13 декабря 2011, 13:47
А я бы не против, чтоб давал черный глянец, но не перекрывая цвет губ  … как-то так))))