01.12.2011

Снежное Рождество с MAC -MAC Lipstick Eloquent Air

Этот оттенок для меня и есть практически Символ Моего Рождества… снежного, искристого…

MAC Lipstick Eloquent Air

От меня: покупая помаду я отдавала себе отчет в том, что этот оттенок Сильно символичен и его одеть я смогу несколько раз… но так хотелось, что я не стала отказывать себе в удовольствии))
Серебристый оттенок не выглядит перламутром, я бы сказала что он жемчужный… деликатный блеск. Конечно он выбеливает губы… хотя на мой взгляд губы как буд-то покрываются инием… Красиво…
Губы не сушит, уходит деликатно.

на губах…

мне нравится его носить с холодной сине-серо-голубым макияжем глаз

блески из коллекции Glitter and Ice меня не заинтересовала, потому как показались черезвычайно липкими, но для эксперимента, для придания супер нарядности этой помадке я воспользоваласьLipGelee и конечно им обоим нужно солнышко!

На руке совместно с оттенком из этой же коллекции

Цена: 840р

Срок тестирования: более недели

Larisochka 01 декабря 2011, 00:21
Серые помады и блески очень странно выглядят на губах, на мой взгляд… И я думаю, что они подходят только для какого то тематического макияжа для вечеринки, например на Хэлоуин… Но никак не для повседневной носки…
skarlet02 01 декабря 2011, 12:20
А кто в посте упоминал про каждодневность????? Или только смотрите на картинки???
Sweet_Irene 01 декабря 2011, 00:25
Сложый цвет, не могу даже представить, как его можно носить, вас не украшает
Snejanna 01 декабря 2011, 00:27
Губы Снежной Королевы :)
skarlet02 01 декабря 2011, 12:21
Снежна спасибо) как сложно тут всем объяснить это…
elena178 01 декабря 2011, 00:36
Две фото что просто с отдельными губами мне понравились  ! Помады такого плана я не люблю   (но это мои тараканы   ))))т.к. вызывает определенные ассоциации в голове(мы когда то давно давно, в начале 90-х, когда школу заканчивали прямо с ума сходили по таким помадам     ))))) Только не обижайтесь, я по доброму))))
skarlet02 01 декабря 2011, 12:24
Вообщем каждому свою, если в 90-е носили Кики которая как скраб целый день корябала губы -то это совсем другое… Не возможно 365 дней в году носить розовый оттенок, а для настроения снежного или просто для разнообразие почему бы и нет???? Он очень необычный, но это совсем не лишает его права на существование)
elena178 01 декабря 2011, 16:23
Да при чем здесь Кики которая шкрябала то   (я знаю что MAC лучше Kiki но мы говорим о фирме или об эффекте который производит данная помада?   ))))Я просто про свои тараканы и ассоциации писала   )))а право на существование имеет все что угодно, никто его не отнимал   )))Еще раз простите ради бога если обидела, но мне так увидилось
pepparkukas 01 декабря 2011, 00:41
интересная помада, но увы не для меня) и так бледная поганка
Fuego 01 декабря 2011, 00:43
эта помада будет роскошно смотреться поверх какой-нибудь яркой помады, для блеска.
спасибо за пост)
skarlet02 01 декабря 2011, 12:39
Возможно, возьму ваше мнение на заметку)
Tanyushka 01 декабря 2011, 15:25
Кстати, да. Обычно такие помады из красного могут сделать розовый и т.п. Я так с блеском для губ играюсь.
Tessia 01 декабря 2011, 16:22
Танюш, а блеск случайно не Артдеко? Я хотела серый Диор купить весной, но не успела((
Tanyushka 02 декабря 2011, 13:18
ARTDECO Glam Stars #9.
На картинке слева
В жизни он чуть более холодный, но как видишь не серый. По эффекту похож на эту помадку в тандеме с блеском. Для меня оказался слишком холодным, пока не решила, как и куда его «одевать», но пока не теряю надежды все же обуздать этого красавца.
Второй блеск на фото — это #8. Тоже холодный, но под определенный макияж мне подошел.
Tessia 02 декабря 2011, 13:43
спасибо)) посмотрю 9-й вживую
AntiNOsfer 02 декабря 2011, 13:52
Сорри, что влажу! Просто буквально позавчера видела серый Диор 707 в боксе, где постоянка. Не знала, что его в постоянку перенесли… Но в наличие он есть! Так что ещё сможете его приобрести без проблем!
Tessia 02 декабря 2011, 21:21
ух ты)) спасибо за информацию
Disturbia 01 декабря 2011, 00:52
Не обижайтесь, пожалуйста, но эта помада слишком Вас взрослит…
skarlet02 01 декабря 2011, 12:25
Уж чего-чего а этого она не делает точно)))))))
Disturbia 01 декабря 2011, 12:35
На фото смотрится именно так, хорошо, если в жизни не так…
ShumelkaMish 01 декабря 2011, 00:53
очень необычно, как Снегурочка)
skarlet02 01 декабря 2011, 12:27
Спасибо, этого и добивалась))))
Skazo4naya 01 декабря 2011, 00:54
Я думаю, если выбрать тон для лица светлее, то будет очень гармонично и снежно) На таком цвете лица помада прям выбивается.А вообще цвет интересный, для создания образа в снежный, зимний день самое то)))) Спасибо, за пост!
skarlet02 01 декабря 2011, 12:26
К сожалению в затеплении лица прямую роль играет фотоаппарат, на мне самый светлый тон и общее лицо я вижу тона как кожа на фото с отдельными губами
ChuCha 01 декабря 2011, 00:56
Не выгодное фото помады с мишурой… помада теряется…
skarlet02 01 декабря 2011, 12:29
Вам совсем не видно помады???
bonee 01 декабря 2011, 01:11
а мне нравится!!! очень прикольно смотрится!!! сразу такая зима на губах! вообще образ снежной королевы! даа и вообще что то необычное и оригинальное!!!)))
skarlet02 01 декабря 2011, 12:29
Большое спасибо, за то что уловили суть поста)))
ZOOKI 01 декабря 2011, 01:29
Смелая помада. Но делает полный образ холодным.
skarlet02 01 декабря 2011, 12:03
Именно то что мне и хотелось)
Troya 01 декабря 2011, 01:51
а почему бы и нет? автор же пишет, что помада не на каждый день!
мне нравится, лежит равномерно! я бы на себе такую попробовала носить!
skarlet02 01 декабря 2011, 12:28
Спасибо, вы одна из немногих которая всеже читала мой пост) дейсвительно не на каждый день… А почему бы и нет? А на солнышке это все заиграет сотней искорок)
jill_snow_white 01 декабря 2011, 02:22
У меня такого же эффекта есть блеск, ношу почти каждый день по такой погоде (но у меня кожа очень светлая с оливковым подтоном) и шиммер в блеске крупнее.
В вашем варианте я лично не увидела 90-х как ту выше писали. Совсем не дешево выглядит) Мне нравится))
skarlet02 01 декабря 2011, 12:37
Мой фотоаппарат безбожно затепляет и мне так и не удалось в этом совладать с моей мыльницей… На лицо нанесен самый светлый тон и я виду его таким как на фото с отдельными губами…
jill_snow_white 01 декабря 2011, 15:25
а там у вас вторая помада еще на фото, вы ее на губах показывали или я пропустила? ткните носом пожалуйста, если про нее уже был пост) очень хотелось бы глянуть на нее в деле)
skarlet02 01 декабря 2011, 18:06
Нет не пропустили)) пост про нее будет завершающим ударом по терпению тех кто недолюбливает Mac и мои «трупные» губки)
jill_snow_white 01 декабря 2011, 18:29
ну мне по крайней мере этот пост будет интересен точно))) я таким крашусь и ничего дурного в этом не вижу. от классических красных, нюдов, персиков и роз устаю))
определение «губки снежной королевы» здесь больше подходит, чем «трупные» это 100%)
Feta 01 декабря 2011, 04:31
сразу вспомнилось детство :) году эдак в 91-93 такой цвет помады считался клаааассным и все девчонки гонялись именно за подобным оттенком.
skarlet02 01 декабря 2011, 12:38
Ну не за таким, а за тем который всеже имел некоторую розовую составляющую или бежевую и серебристость в них была от безбожного грубого перламутра… Здесь все несколько иначе…
jill_snow_white 01 декабря 2011, 18:27
Присоединюсь. Цвета совершенно разные. у меня знакомая до сих пор красится такими помадами «привет 90е» и они ничего общего не имеют с той, что здесь показана на фото)
2Garka 01 декабря 2011, 07:14
Извените, но помада только портит ваше милое личико. Такой серый стальной холодный цвет совсем вас не красит. Одно дело если попробовать нанести её чуть-чуть поверх другой помыды и посмотреть что выйдет, а носить самостоятельно, не(((
skarlet02 01 декабря 2011, 12:31
Спасибо за мнение
Ndegtyareva 01 декабря 2011, 09:40
Мне не понравилось… может для какого нибудь образа, но для повседневной жизни как-то не очень.
skarlet02 01 декабря 2011, 12:04
Я и не писала что эта помада на каждый день)
Ndegtyareva 01 декабря 2011, 12:30
А я и не утверждала, что вы её носите каждый день. Это было мое мнение.
Elena_qwe 01 декабря 2011, 10:07
мне понравилось в варианте с сблеском
skarlet02 01 декабря 2011, 12:30
Это был эксперимент… Я не часто решусь на такую многослойность…
Niceasdoxie 01 декабря 2011, 10:28
Мне очень понравились обе помадки и double spin, и eloquent air, и на тебе тоже понравился вариант!!! может быть у меня странный подход к помадам??? ))) я куплю наверное обе, они замечательные!!! Просто влюблена в эту коллекцию, именины сердцу
skarlet02 01 декабря 2011, 12:06
Да тут наши красотки в основном достаточно стереотипны, некоторым так и не просчиталось, что помады «образные» и скорее для души и настроения, чем для повседневного макияжа…
Спасибо Ален, видимо у нас с тобой в эту зиму одинаковый настрой))
bella_choo 01 декабря 2011, 10:36
Макияж Снежной кололевы. Или Снегурочки)
skarlet02 01 декабря 2011, 12:31
Спасибо, уловили суть поста))
Schi88 01 декабря 2011, 10:38
Мне кажется, тон лица нужно сделать холодным, не обязательно совсем светлым, но обязательно без желтизны — как он выглядит на двух маленьких свотчах, где только губы — и будет отлично! Сама помада мне нравится, красиво лежит, как жемчужная пыль, интересный эффект, подходит под «погодные условия» и с макияжем глаз очень сочетается хорошо. И серо-голубые тени в компании с этой помадой смотрятся интересно (а по-моему, сине-голубая гамма в макияже глаз часто простит, но не в этом случае). Сама с удовольствием ношу серо-серебристый блеск для губ.
skarlet02 01 декабря 2011, 12:11
Именно так все и выглядит просто мой фотоаппарат нарочно все затепляет, он у меня не проф… И это самый светлый тон из у меня имеющихся… Поэтому тон кожи реальный ближе к свотчам где только губы)
Schi88 01 декабря 2011, 12:13
Значит, всё отлично. А вообще, главное, что Вам самой нравится!   Кстати, забыла сказать спасибо за пост — я теперь схожу в МАК, посмотрю эти помады поближе.
skarlet02 01 декабря 2011, 12:33
Вообщем-то смысл моих постов не только завлечь людей в Mac а просто обзор лимитированной коллекции… Который возможно кому-то сохранит денюжку для других трат)))
Schi88 01 декабря 2011, 12:37
Конечно! Совершенно не факт, что я буду эту помаду покупать, даже скорее всего не буду, просто интересно посмотреть такую необычную лимитку в живую, поэтому зайду в МАС, как буду мимо проходить.
Пост как обзор интересного лимитированного продукта получился очень информативным.
Tatty 01 декабря 2011, 11:00
Мне кажется, Вам вполне подходит. Мне бы точно не подошло)
SelenaSerena 01 декабря 2011, 11:03
Косметика и макияж — это не серьезно и не навсегда :) Я одобряю смелые эксперименты и причуды, как эта помада-иней. Спасибо за пост :)
skarlet02 01 декабря 2011, 12:08
Спасибо) мне тоже это видится лишь авантюрой) скучно всегда жить по-правилам… Думаю эта помада отличный способ эта сделать
lotus 01 декабря 2011, 11:08
Мне понравилась на вас эта помадка!
Narina_058 01 декабря 2011, 11:34
Помада совсем не понравилась! а макияж глаз очень!
Eva_Braun 01 декабря 2011, 12:43
Какая-то «фриковая» коллекция эта… Трупные оттенки. Только для Хэллоуина или подиума. Имхо.
Narina_058 01 декабря 2011, 19:37
А меня эта коллекция наоборот зацепила! Нравится все, кроме помады
AntiNOsfer 01 декабря 2011, 12:49
Просто WOW! Особенно с MAC Lipgelee
Мне понравилось, необычно и дорого. Сразу видно, что это помада не из простых. Мне ещё очень понравился снежный блеск-льдинка MAC PLEASURE PRINCIPLE (Dazzleglass) в этом посте
skarlet02 01 декабря 2011, 12:55
Спасибо за мнение) к сожалению не купила этот блеск из-за его плотности… Те я его очень сильно ощущаю на губах, но он несомненно прекрасен… Изначально рассматривала варианты приобретения белого и сего блеска, но не сложилось)
AntiNOsfer 01 декабря 2011, 13:46
Там помада в том посте соболиного оттенка, тоже очень красивая… Правда я нацелилась на золотую от Диор. А вот блеск-сверкалка очень даже, похожий есть у Сислей! Просто Сислей блески мне не очень нравятся по текстуре, я очень хочу какой-нить сверкающий морозный на зиму!
Tessia 01 декабря 2011, 12:56
Понравилось как помада лежит на губах, такой провокационный оттенок просто обязан лежать идеально или будет неносибелен))
Я бы тоже с удовольствием поигралась с этой помадой зимой.
Gabriel 01 декабря 2011, 13:01
Неординарная помада, я себе такую не смогу позволить даже в особом образе, нужно иметь идеальную кожу и белоснежную улыбку, поэтому завидую Вам…
Вы смелая и помада в том образе, в котором Вы нам её представили, смотрится органично!
Еще почему-то представляю её на горнолыжном курорте, среди белых снегов, слепящего солнца и гор
skarlet02 01 декабря 2011, 13:38
А еще, солнечный зимний день, коньки, каток… Глинтвейн))))
bambinina 01 декабря 2011, 13:49
я прочла пост, посмотрела фото и сразу хотела написать, что надо же — такой непростой оттенок и так здорово смотрится с, казалось бы, противопоказанным мэйком глаз в синей гамме!.. комментарии немало удивили — я не вижу ничего некрасивого и неуместного, отлично смотрится и вам, несомненно, идет.
мне весной хотелось перламутра и все началось как раз с увиденных свотчей помады mac (что-то там в названии было про шампанское), но марка у нас недоступна и я купила shiseido. я это к чему: спасибо за свотчи, они обязательно сподвигнут кого-нибудь на эксперимент, а ведь это и есть главный fun декоративной косметики

и не обращайте внимания на шпильки в комментах, вон в прошлом году все ужасались лакам хаки шанель, а в этом году прямо попискивают от восхищения при виде подобных оттенков)) бабы женщины такие женщины))
skarlet02 01 декабря 2011, 18:14
Аня спасибо за мнение) а про шпильки… Вообщем-то я старалась это несколько сгладить написав в посте что это не ординарный оттенок, не на каждый день и не для любой девушки… Большинство все-таки наверно смотрит картинки, потом пишет коммент, и только потом может почитать пост внимательно… Ну и конечно я не обижаюсь… Просто я знаю как тут относятся… Думаю если к примеру Лена memento ( Лена прости ты первая про кого я вспомнила — если вдруг на это наткнешься) написала бы про него, барышни с категоричным отрицанием уже не были бы столь категоричны…
bambinina 01 декабря 2011, 18:23
большинство людей вообще сначала говорит, а потом думает)))
жду поста про вторую помаду
Dina_D 01 декабря 2011, 14:39
Помада на вид очень нравится — интересная, небанальная, нескучная. Я бы носила ее с тенями оттенка холодного шоколада или около того. Мне кажется, дело немного усугубил сине-голубой макияж. Но это ваш вкус, если вам самой так нравится, значит, для вас самой правильно, а не иначе. Тут и спорить не о чем :)

п.с. Опять девочки забывают про этот пост Лизы.
skarlet02 01 декабря 2011, 18:15
Спасибо большое за мнение) про холодных коричневый макияж вы правы — правда к нему я скорее возьму накрасится следующую мою героиню поста… Ту что на сравнительном свотче
Dina_D 01 декабря 2011, 19:57
Очень жду!
Bobrella 01 декабря 2011, 15:01
ой какая перламутровая помада. у меня такие в школе были. помнится на НГ у орифлейм такая была, тоже типа лимитка, и я ее экономила)))) заностальгировала

не смогла пройти мимо — я б под нее сделала черный смоуки с серебром (на черные тени нанесла серебряные блестки — да и теней таких немало продается сразу с блестками).
вышел бы образ глам-рок-айс квин!)))
skarlet02 01 декабря 2011, 18:18
Спасибо за намек с макияжем обязательно попробую)
Nastenka 01 декабря 2011, 15:12
Леночка, я пропустила всю дискуссию, но могу сказать, что первая мысль моя при прочтении поста такая: такой сложный оттенок и ТАК вам идет.
Вы так его удачно представили, я влюбилась в ваш образ с белым шарфиком.
skarlet02 01 декабря 2011, 18:20
Настя спасибо, да уж горячо тут было с утра) но чесно говоря я предполагала что так может быть поэтому особенно не удивилась) видимо топому, что редко кто Читает, чаще смотрят картинки и сразу пишут комментарий)
rupich 01 декабря 2011, 15:18
вай как красиво!!! такая прям Снежная Королева сразу!!! очень интересный образ!!! захотеля на НГ себе что то подобное!!! спасибо за пост и за идею
skarlet02 01 декабря 2011, 18:22
Да мое настроение этой зимы снежность, искристость, холодность))
Njusha 01 декабря 2011, 15:30
интересная вещь. плюньте на комментарии девушек. которые считают себя ценителями красоты и знатоками основ макияжа.
skarlet02 01 декабря 2011, 18:21
Спасибо) я ожидала такой реакции… Когда тут побудешь больше года можно просчитать приблизительную тенденцию развития событий на тот или иной пост)
Bastettt 01 декабря 2011, 15:49
У меня когда-то была помада с похожим оттенком, но честно не помню что за фирма, любила за необычность) Потом вкусы поменялись
pretty_kitty 01 декабря 2011, 17:33
Мне понравилось; о)))
Вы абсолютно правы- каждому своё- кто-то не боится эксперементировать, кто-то даже посмотреть в сторону класической красной помады (не говоря уже о вашей; о))) не отваживается, поэтому это замечательно что мы такие разные и своим разнообразием украшаем мир; о)))
skarlet02 01 декабря 2011, 18:23
Спасибо за мнение) и за лояльность к окружающим)
Fragolina 01 декабря 2011, 20:19
ничего себе какие дискуссии вызывает новая коллекция МАС своими оригинальными оттенками))) это хорошо. мне нравится все: и помада, и как смотрится на вас, и вообще вся эта снежная коллекция. люблю все неординарное и оригинальное)) ура смелым экспериментам!
skarlet02 01 декабря 2011, 21:08
Большое спасибо)
Rysichka 01 декабря 2011, 20:53
хи. я смотрю горячая тут дискуссия была:))я все пропустила:))помада не однозначная. пока читала комментарии пыталась понять нравится она мне или нет.а потом поняла-а какая вообще разница? мне понравились фото. очень красиво представлена помада. я б не сказала, что на фото мишуры помада потерялась, мне показалось наоборот выигрышно смотрится. ну и еще я вспомнила, что в конце 90 у меня была точно такая же белая помада. просто белый перламутр. мама дико ужасалась моим трупным губам, дедушка пил корвалол, а я красилась! и плевать хотела на чье-то мнение.

пысы. а сейчас я так и не поняла нравится мне помада или нет:)) пост понравился!!!+++
skarlet02 01 декабря 2011, 21:07
Спасибо) целью моего поста было рассказать о ней) а каждый сам для себя должен решить быть ей или не быть)))
Вы поняли все правильно)
Rysichka 01 декабря 2011, 21:11
ну видимо каждый решил и высказал свое решение)))

а я вот почемуто представила вас в черной шубе, с черными блестящими тенями и этой помадой… снежная королева.
skarlet02 01 декабря 2011, 21:16
дам всем пару дней передохнуть и покажу последнюю покупку — еще одну бледную штучку из MAC
Rysichka 01 декабря 2011, 21:19
добейте народ:))))))
natuss 01 декабря 2011, 21:05
Просто сказочная помада, все, что ей нужно — солнечный зимний день и чтобы в одежде преобладал белый цвет, лучше — белый мех у лица)))… Только представьте… Ахх… Завидую белой завистью, ибо взять МАС негде!)))
skarlet02 01 декабря 2011, 21:08
Вы разделяете мои представления о зиме) именно так думая я и схватила ее))))
Emergency 01 декабря 2011, 21:33
извините, но на фото где одни губы смотрится красиво, а на общем плане кажется, что верхней губы вообще нет
skarlet02 01 декабря 2011, 21:49
вы же понимаете что это перламутр? а перламутр бликует под разными углами… на фото просто такой угол, в жизни все намного живее, потому как я не замираю на месте)
Emergency 01 декабря 2011, 21:56
понимаю, просто на обеих фото так) а где губы отдельно все хорошо, на всех)
вобщем, главное, чтобы вам нравилось
skarlet02 01 декабря 2011, 22:09
Благодаря милой девушке Алине мне удалось показать Вам фото (с подправленным балансом белого) — это именно то, что я вижу в зеркале
greenwave 01 декабря 2011, 22:59
необычно, но интересно)
а она очень жирная? можно под бровь мазнуть в качестве хайлайтера?
skarlet02 02 декабря 2011, 01:24
Не думаю что помада подойдет в этой роли… Хотя может просто никто еще так не пробовал)))
aurelia 01 декабря 2011, 23:34
Мне очень понравилась Ваша помада, но почему то не очень понравилось в сочитании с тенями.   Получается слишком холодный образ.
Но что касается именно помады — она очень красивая   и обезательно присмотрюсь к такому оттенку
Еще раз спасибо за интересный пост
skarlet02 02 декабря 2011, 01:25
Так когда ж если не зимой ставить подобные эксперименты «понижения температуры образа» )))
Teana 02 декабря 2011, 08:13
Помню в подростковом возрасте у меня была подобная помада!!!
Нравилась мне жутко!
Кстати с такими помадами зубы кажутся белее.
Я конечно пропустила уже все комментарии, но скажу что помада смотрится гармонично.
Хотя на данном этапе жизни это не мое.
Zelenoglazaya 02 декабря 2011, 20:57
Любой косметический продукт имеет место быть, особенно если он приносит радость его обладателю. Спасибо, что поделились с нами впечатлением от помады, которая превращает девушку в Снегурочку;)