Снежное Рождество с MAC -MAC Lipstick Eloquent Air

Этот оттенок для меня и есть практически Символ Моего Рождества… снежного, искристого…

MAC Lipstick Eloquent Air

От меня: покупая помаду я отдавала себе отчет в том, что этот оттенок Сильно символичен и его одеть я смогу несколько раз… но так хотелось, что я не стала отказывать себе в удовольствии))
Серебристый оттенок не выглядит перламутром, я бы сказала что он жемчужный… деликатный блеск. Конечно он выбеливает губы… хотя на мой взгляд губы как буд-то покрываются инием… Красиво…
Губы не сушит, уходит деликатно.

на губах…

мне нравится его носить с холодной сине-серо-голубым макияжем глаз

блески из коллекции Glitter and Ice меня не заинтересовала, потому как показались черезвычайно липкими, но для эксперимента, для придания супер нарядности этой помадке я воспользоваласьLipGelee и конечно им обоим нужно солнышко!

На руке совместно с оттенком из этой же коллекции

Цена: 840р

Срок тестирования: более недели
Комментарий удален
Серые помады и блески очень странно выглядят на губах, на мой взгляд… И я думаю, что они подходят только для какого то тематического макияжа для вечеринки, например на Хэлоуин… Но никак не для повседневной носки…
А кто в посте упоминал про каждодневность????? Или только смотрите на картинки???
Сложый цвет, не могу даже представить, как его можно носить, вас не украшает

• Snejanna
  • 01 декабря 2011, 00:27
Губы Снежной Королевы :)
Снежна спасибо) как сложно тут всем объяснить это…
  • elena178
  • 01 декабря 2011, 00:36
Две фото что просто с отдельными губами мне понравились  ! Помады такого плана я не люблю   (но это мои тараканы   ))))т.к. вызывает определенные ассоциации в голове(мы когда то давно давно, в начале 90-х, когда школу заканчивали прямо с ума сходили по таким помадам     ))))) Только не обижайтесь, я по доброму))))
Вообщем каждому свою, если в 90-е носили Кики которая как скраб целый день корябала губы -то это совсем другое… Не возможно 365 дней в году носить розовый оттенок, а для настроения снежного или просто для разнообразие почему бы и нет???? Он очень необычный, но это совсем не лишает его права на существование)
  • elena178
  • 01 декабря 2011, 16:23
Да при чем здесь Кики которая шкрябала то   (я знаю что MAC лучше Kiki но мы говорим о фирме или об эффекте который производит данная помада?   ))))Я просто про свои тараканы и ассоциации писала   )))а право на существование имеет все что угодно, никто его не отнимал   )))Еще раз простите ради бога если обидела, но мне так увидилось
интересная помада, но увы не для меня) и так бледная поганка
  • Fuego
  • 01 декабря 2011, 00:43
эта помада будет роскошно смотреться поверх какой-нибудь яркой помады, для блеска.
спасибо за пост)
Возможно, возьму ваше мнение на заметку)
Кстати, да. Обычно такие помады из красного могут сделать розовый и т.п. Я так с блеском для губ играюсь.
  • 01 декабря 2011, 16:22
Танюш, а блеск случайно не Артдеко? Я хотела серый Диор купить весной, но не успела((
ARTDECO Glam Stars #9.
На картинке слева
В жизни он чуть более холодный, но как видишь не серый. По эффекту похож на эту помадку в тандеме с блеском. Для меня оказался слишком холодным, пока не решила, как и куда его «одевать», но пока не теряю надежды все же обуздать этого красавца.
Второй блеск на фото — это #8. Тоже холодный, но под определенный макияж мне подошел.
  • 02 декабря 2011, 13:43
спасибо)) посмотрю 9-й вживую
Сорри, что влажу! Просто буквально позавчера видела серый Диор 707 в боксе, где постоянка. Не знала, что его в постоянку перенесли… Но в наличие он есть! Так что ещё сможете его приобрести без проблем!
  • 02 декабря 2011, 21:21
ух ты)) спасибо за информацию
Не обижайтесь, пожалуйста, но эта помада слишком Вас взрослит…
Уж чего-чего а этого она не делает точно)))))))
На фото смотрится именно так, хорошо, если в жизни не так…
очень необычно, как Снегурочка)
Спасибо, этого и добивалась))))
Я думаю, если выбрать тон для лица светлее, то будет очень гармонично и снежно) На таком цвете лица помада прям выбивается.А вообще цвет интересный, для создания образа в снежный, зимний день самое то)))) Спасибо, за пост!
К сожалению в затеплении лица прямую роль играет фотоаппарат, на мне самый светлый тон и общее лицо я вижу тона как кожа на фото с отдельными губами

• ChuCha
  • 01 декабря 2011, 00:56
Не выгодное фото помады с мишурой… помада теряется…
Вам совсем не видно помады???
  • bonee
  • 01 декабря 2011, 01:11
а мне нравится!!! очень прикольно смотрится!!! сразу такая зима на губах! вообще образ снежной королевы! даа и вообще что то необычное и оригинальное!!!)))
Большое спасибо, за то что уловили суть поста)))
  • ZOOKI
  • 01 декабря 2011, 01:29
Смелая помада. Но делает полный образ холодным.
Именно то что мне и хотелось)
  • Troya
  • 01 декабря 2011, 01:51
а почему бы и нет? автор же пишет, что помада не на каждый день!
мне нравится, лежит равномерно! я бы на себе такую попробовала носить!
Спасибо, вы одна из немногих которая всеже читала мой пост) дейсвительно не на каждый день… А почему бы и нет? А на солнышке это все заиграет сотней искорок)
У меня такого же эффекта есть блеск, ношу почти каждый день по такой погоде (но у меня кожа очень светлая с оливковым подтоном) и шиммер в блеске крупнее.
В вашем варианте я лично не увидела 90-х как ту выше писали. Совсем не дешево выглядит) Мне нравится))
Мой фотоаппарат безбожно затепляет и мне так и не удалось в этом совладать с моей мыльницей… На лицо нанесен самый светлый тон и я виду его таким как на фото с отдельными губами…
Спасибо за мнение)
а там у вас вторая помада еще на фото, вы ее на губах показывали или я пропустила? ткните носом пожалуйста, если про нее уже был пост) очень хотелось бы глянуть на нее в деле)
Нет не пропустили)) пост про нее будет завершающим ударом по терпению тех кто недолюбливает Mac и мои «трупные» губки)
ну мне по крайней мере этот пост будет интересен точно))) я таким крашусь и ничего дурного в этом не вижу. от классических красных, нюдов, персиков и роз устаю))
определение «губки снежной королевы» здесь больше подходит, чем «трупные» это 100%)
  • Feta
  • 01 декабря 2011, 04:31
сразу вспомнилось детство :) году эдак в 91-93 такой цвет помады считался клаааассным и все девчонки гонялись именно за подобным оттенком.
Ну не за таким, а за тем который всеже имел некоторую розовую составляющую или бежевую и серебристость в них была от безбожного грубого перламутра… Здесь все несколько иначе…
Присоединюсь. Цвета совершенно разные. у меня знакомая до сих пор красится такими помадами «привет 90е» и они ничего общего не имеют с той, что здесь показана на фото)
  • 2Garka
  • 01 декабря 2011, 07:14
Извените, но помада только портит ваше милое личико. Такой серый стальной холодный цвет совсем вас не красит. Одно дело если попробовать нанести её чуть-чуть поверх другой помыды и посмотреть что выйдет, а носить самостоятельно, не(((
Спасибо за мнение
Мне не понравилось… может для какого нибудь образа, но для повседневной жизни как-то не очень.
Я и не писала что эта помада на каждый день)
А я и не утверждала, что вы её носите каждый день. Это было мое мнение.
мне понравилось в варианте с сблеском
Это был эксперимент… Я не часто решусь на такую многослойность…
Мне очень понравились обе помадки и double spin, и eloquent air, и на тебе тоже понравился вариант!!! может быть у меня странный подход к помадам??? ))) я куплю наверное обе, они замечательные!!! Просто влюблена в эту коллекцию, именины сердцу
Да тут наши красотки в основном достаточно стереотипны, некоторым так и не просчиталось, что помады «образные» и скорее для души и настроения, чем для повседневного макияжа…
Спасибо Ален, видимо у нас с тобой в эту зиму одинаковый настрой))
Макияж Снежной кололевы. Или Снегурочки)
Спасибо, уловили суть поста))
  • 01 декабря 2011, 10:38
Мне кажется, тон лица нужно сделать холодным, не обязательно совсем светлым, но обязательно без желтизны — как он выглядит на двух маленьких свотчах, где только губы — и будет отлично! Сама помада мне нравится, красиво лежит, как жемчужная пыль, интересный эффект, подходит под «погодные условия» и с макияжем глаз очень сочетается хорошо. И серо-голубые тени в компании с этой помадой смотрятся интересно (а по-моему, сине-голубая гамма в макияже глаз часто простит, но не в этом случае). Сама с удовольствием ношу серо-серебристый блеск для губ.
Именно так все и выглядит просто мой фотоаппарат нарочно все затепляет, он у меня не проф… И это самый светлый тон из у меня имеющихся… Поэтому тон кожи реальный ближе к свотчам где только губы)
  • 01 декабря 2011, 12:13
Значит, всё отлично. А вообще, главное, что Вам самой нравится!   Кстати, забыла сказать спасибо за пост — я теперь схожу в МАК, посмотрю эти помады поближе.
Вообщем-то смысл моих постов не только завлечь людей в Mac а просто обзор лимитированной коллекции… Который возможно кому-то сохранит денюжку для других трат)))
  • 01 декабря 2011, 12:37
Конечно! Совершенно не факт, что я буду эту помаду покупать, даже скорее всего не буду, просто интересно посмотреть такую необычную лимитку в живую, поэтому зайду в МАС, как буду мимо проходить.
Пост как обзор интересного лимитированного продукта получился очень информативным.

• Tatty
  • 01 декабря 2011, 11:00
Мне кажется, Вам вполне подходит. Мне бы точно не подошло)
Спасибо за мнение)
Косметика и макияж — это не серьезно и не навсегда :) Я одобряю смелые эксперименты и причуды, как эта помада-иней. Спасибо за пост :)
Спасибо) мне тоже это видится лишь авантюрой) скучно всегда жить по-правилам… Думаю эта помада отличный способ эта сделать
  • lotus
  • 01 декабря 2011, 11:08
Мне понравилась на вас эта помадка!
Спасибо за мнение)
Помада совсем не понравилась! а макияж глаз очень!
Какая-то «фриковая» коллекция эта… Трупные оттенки. Только для Хэллоуина или подиума. Имхо.
А меня эта коллекция наоборот зацепила! Нравится все, кроме помады
Просто WOW! Особенно с MAC Lipgelee
Мне понравилось, необычно и дорого. Сразу видно, что это помада не из простых. Мне ещё очень понравился снежный блеск-льдинка MAC PLEASURE PRINCIPLE (Dazzleglass) в этом посте
Спасибо за мнение) к сожалению не купила этот блеск из-за его плотности… Те я его очень сильно ощущаю на губах, но он несомненно прекрасен… Изначально рассматривала варианты приобретения белого и сего блеска, но не сложилось)
Там помада в том посте соболиного оттенка, тоже очень красивая… Правда я нацелилась на золотую от Диор. А вот блеск-сверкалка очень даже, похожий есть у Сислей! Просто Сислей блески мне не очень нравятся по текстуре, я очень хочу какой-нить сверкающий морозный на зиму!
  • 01 декабря 2011, 12:56
Понравилось как помада лежит на губах, такой провокационный оттенок просто обязан лежать идеально или будет неносибелен))
Я бы тоже с удовольствием поигралась с этой помадой зимой.
  • Gabriel
  • 01 декабря 2011, 13:01
Неординарная помада, я себе такую не смогу позволить даже в особом образе, нужно иметь идеальную кожу и белоснежную улыбку, поэтому завидую Вам…
Вы смелая и помада в том образе, в котором Вы нам её представили, смотрится органично!
Еще почему-то представляю её на горнолыжном курорте, среди белых снегов, слепящего солнца и гор
А еще, солнечный зимний день, коньки, каток… Глинтвейн))))
я прочла пост, посмотрела фото и сразу хотела написать, что надо же — такой непростой оттенок и так здорово смотрится с, казалось бы, противопоказанным мэйком глаз в синей гамме!.. комментарии немало удивили — я не вижу ничего некрасивого и неуместного, отлично смотрится и вам, несомненно, идет.
мне весной хотелось перламутра и все началось как раз с увиденных свотчей помады mac (что-то там в названии было про шампанское), но марка у нас недоступна и я купила shiseido. я это к чему: спасибо за свотчи, они обязательно сподвигнут кого-нибудь на эксперимент, а ведь это и есть главный fun декоративной косметики

и не обращайте внимания на шпильки в комментах, вон в прошлом году все ужасались лакам хаки шанель, а в этом году прямо попискивают от восхищения при виде подобных оттенков)) бабы женщины такие женщины))
Аня спасибо за мнение) а про шпильки… Вообщем-то я старалась это несколько сгладить написав в посте что это не ординарный оттенок, не на каждый день и не для любой девушки… Большинство все-таки наверно смотрит картинки, потом пишет коммент, и только потом может почитать пост внимательно… Ну и конечно я не обижаюсь… Просто я знаю как тут относятся… Думаю если к примеру Лена memento ( Лена прости ты первая про кого я вспомнила — если вдруг на это наткнешься) написала бы про него, барышни с категоричным отрицанием уже не были бы столь категоричны…
большинство людей вообще сначала говорит, а потом думает)))
жду поста про вторую помаду
  • Dina_D
  • 01 декабря 2011, 14:39
Помада на вид очень нравится — интересная, небанальная, нескучная. Я бы носила ее с тенями оттенка холодного шоколада или около того. Мне кажется, дело немного усугубил сине-голубой макияж. Но это ваш вкус, если вам самой так нравится, значит, для вас самой правильно, а не иначе. Тут и спорить не о чем :)

п.с. Опять девочки забывают про этот пост Лизы.
Спасибо большое за мнение) про холодных коричневый макияж вы правы — правда к нему я скорее возьму накрасится следующую мою героиню поста… Ту что на сравнительном свотче
  • Dina_D
  • 01 декабря 2011, 19:57
Очень жду!
  • Bobrella
  • 01 декабря 2011, 15:01
ой какая перламутровая помада. у меня такие в школе были. помнится на НГ у орифлейм такая была, тоже типа лимитка, и я ее экономила)))) заностальгировала

не смогла пройти мимо — я б под нее сделала черный смоуки с серебром (на черные тени нанесла серебряные блестки — да и теней таких немало продается сразу с блестками).
вышел бы образ глам-рок-айс квин!)))
Спасибо за намек с макияжем обязательно попробую)
  • Nastenka
  • 01 декабря 2011, 15:12
Леночка, я пропустила всю дискуссию, но могу сказать, что первая мысль моя при прочтении поста такая: такой сложный оттенок и ТАК вам идет.
Вы так его удачно представили, я влюбилась в ваш образ с белым шарфиком.
Настя спасибо, да уж горячо тут было с утра) но чесно говоря я предполагала что так может быть поэтому особенно не удивилась) видимо топому, что редко кто Читает, чаще смотрят картинки и сразу пишут комментарий)
  • rupich
  • 01 декабря 2011, 15:18
вай как красиво!!! такая прям Снежная Королева сразу!!! очень интересный образ!!! захотеля на НГ себе что то подобное!!! спасибо за пост и за идею
Да мое настроение этой зимы снежность, искристость, холодность))
  • Njusha
  • 01 декабря 2011, 15:30
интересная вещь. плюньте на комментарии девушек. которые считают себя ценителями красоты и знатоками основ макияжа.
Спасибо) я ожидала такой реакции… Когда тут побудешь больше года можно просчитать приблизительную тенденцию развития событий на тот или иной пост)
  • Bastettt
  • 01 декабря 2011, 15:49
У меня когда-то была помада с похожим оттенком, но честно не помню что за фирма, любила за необычность) Потом вкусы поменялись
Мне понравилось; о)))
Вы абсолютно правы- каждому своё- кто-то не боится эксперементировать, кто-то даже посмотреть в сторону класической красной помады (не говоря уже о вашей; о))) не отваживается, поэтому это замечательно что мы такие разные и своим разнообразием украшаем мир; о)))
Спасибо за мнение) и за лояльность к окружающим)
ничего себе какие дискуссии вызывает новая коллекция МАС своими оригинальными оттенками))) это хорошо. мне нравится все: и помада, и как смотрится на вас, и вообще вся эта снежная коллекция. люблю все неординарное и оригинальное)) ура смелым экспериментам!
Большое спасибо)
  • 01 декабря 2011, 20:53
хи. я смотрю горячая тут дискуссия была:))я все пропустила:))помада не однозначная. пока читала комментарии пыталась понять нравится она мне или нет.а потом поняла-а какая вообще разница? мне понравились фото. очень красиво представлена помада. я б не сказала, что на фото мишуры помада потерялась, мне показалось наоборот выигрышно смотрится. ну и еще я вспомнила, что в конце 90 у меня была точно такая же белая помада. просто белый перламутр. мама дико ужасалась моим трупным губам, дедушка пил корвалол, а я красилась! и плевать хотела на чье-то мнение.

пысы. а сейчас я так и не поняла нравится мне помада или нет:)) пост понравился!!!+++
Спасибо) целью моего поста было рассказать о ней) а каждый сам для себя должен решить быть ей или не быть)))
Вы поняли все правильно)
  • 01 декабря 2011, 21:11
ну видимо каждый решил и высказал свое решение)))

а я вот почемуто представила вас в черной шубе, с черными блестящими тенями и этой помадой… снежная королева.
дам всем пару дней передохнуть и покажу последнюю покупку — еще одну бледную штучку из MAC
  • 01 декабря 2011, 21:19
добейте народ:))))))
  • natuss
  • 01 декабря 2011, 21:05
Просто сказочная помада, все, что ей нужно — солнечный зимний день и чтобы в одежде преобладал белый цвет, лучше — белый мех у лица)))… Только представьте… Ахх… Завидую белой завистью, ибо взять МАС негде!)))
Вы разделяете мои представления о зиме) именно так думая я и схватила ее))))
извините, но на фото где одни губы смотрится красиво, а на общем плане кажется, что верхней губы вообще нет
вы же понимаете что это перламутр? а перламутр бликует под разными углами… на фото просто такой угол, в жизни все намного живее, потому как я не замираю на месте)
понимаю, просто на обеих фото так) а где губы отдельно все хорошо, на всех)
вобщем, главное, чтобы вам нравилось
Благодаря милой девушке Алине мне удалось показать Вам фото (с подправленным балансом белого) — это именно то, что я вижу в зеркале
необычно, но интересно)
а она очень жирная? можно под бровь мазнуть в качестве хайлайтера?
Не думаю что помада подойдет в этой роли… Хотя может просто никто еще так не пробовал)))
  • aurelia
  • 01 декабря 2011, 23:34
Мне очень понравилась Ваша помада, но почему то не очень понравилось в сочитании с тенями.   Получается слишком холодный образ.
Но что касается именно помады — она очень красивая   и обезательно присмотрюсь к такому оттенку
Еще раз спасибо за интересный пост
Так когда ж если не зимой ставить подобные эксперименты «понижения температуры образа» )))
  • Teana
  • 02 декабря 2011, 08:13
Помню в подростковом возрасте у меня была подобная помада!!!
Нравилась мне жутко!
Кстати с такими помадами зубы кажутся белее.
Я конечно пропустила уже все комментарии, но скажу что помада смотрится гармонично.
Хотя на данном этапе жизни это не мое.
Любой косметический продукт имеет место быть, особенно если он приносит радость его обладателю. Спасибо, что поделились с нами впечатлением от помады, которая превращает девушку в Снегурочку;)