12.11.2011

Очень, очень мне нравится тушь для ресниц XXL от Lux-Visage, суперобъем, эффект накладных ресниц

Девочки, хочу рассказать вам про свою любимицу — тушь для ресниц от люкс-визаж.
Люксовой косметикой пользоваться нет особой возможности — она в городе у нас попросту не представлена  , поэтому ищу что-то стоящее в своей родной белорусской косметике. И вот она моя находка!
Фотография:

Развернутое мнение: Эту тушь купила по отзывам подруг и ни капли об этом не жалею. Ложится на реснички она великолепно, разделяет их, я думаю благодаря силиконовой кисточке, приподнимает вверх, придает изгиб и объем, не пачкает нижнее веко во время носки. Не осыпается. Может только чуть с комочками получается на ресницах? Хотя результатом я довольна на все 5 балов! Хочу сразу сказать, что особо мне сравнивать не с чем, косметикой класса люкс, я никогда не пользовалась. Самая дорогая и «люксовая»   тушь что у меня была — это Артдеко, правда уже не помню какая точно — обычная тушь. Если эта косметика представлена у вас в городе — купите на пробу. Только с красной надписью  , эта тушь есть в трех вариациях (есть еще с розовой и фиолетовой надписями)-не помню чем они отличаются.
Теперь покажу ее в деле.
Свотчи :
«Голые» глазки в разных видах:
Один глазик с тушью, а другой — без, чтоб лучше сравнить:
Два глаза накрашены:
Тушь везде в один слой.
Состав, может кому нужен, надеюсь читаемо.
Фото кисточки:

Цена: Не более 3$.

Срок тестирования: 2 месяца.
Надеюсь не утомила. Столько хочется вам показать из своих закромов)

PearBaik 12 ноября 2011, 18:18
очень понравился эффект! Спасибо за пост, жаль я у нас не видела эту тушь
Matreshka 12 ноября 2011, 18:20
Достойный эфект, от люкса такой далеко не всегда!
Masiania 12 ноября 2011, 18:27
Спасибо девочки. Она в самом деле классная! Жаль что у вас она не представлена. За такие денежки — грех не поэкспериментировать. Может посмотрите в магазинах с белорусской косметикой, если таковые имеются?
Loukoumi 12 ноября 2011, 18:32
Очень красиво смотрится) Но в у нас такой я не видела ((
Feather 12 ноября 2011, 18:41
>Свотчи (только декоративной косметики:(
это примечание модерации, не нужно в пост вставлять, народ с толку сбиваете))
Masiania 12 ноября 2011, 18:55
Я по шаблону пишу, даже и не подумала, что из него что-то нужно удалять, учту, спасибо.
Merlin 12 ноября 2011, 19:01
тушь хорошо на Вас смотрится, давно для себя ищу что то подходящее, надо попробовать эту=)жаль что реснички у меня не такие черные и густые
she_is 12 ноября 2011, 20:01
краска для ресниц тебе в помощь
Merlin 12 ноября 2011, 21:02
а вдруг у девушки это от природы?=)
she_is 12 ноября 2011, 21:04
но ведь всегда можно схитрить, никто до сих пор не догадывался о том что я ресницы краской крашу   (ну кроме тебя)
Merlin 12 ноября 2011, 21:26
хотя я так подумала, зачем ресницы краской красить, если все равно сверху тушь каждый день ложится?=)
she_is 12 ноября 2011, 21:27
когда нужно кудато уехать и сутра без туши и оп такой весь красивый с черными ресничками
Masiania 12 ноября 2011, 22:46
Реснички у меня здесь не окрашены краской, только тушь. Все мое — природное  .Я когда красила краской для ресниц, вообще не пользовалась тушью, очень удобно было, но это повседневный вариант, когда в декрете была, а теперь надо на работу ходить и красоту наводить)
Merlin 12 ноября 2011, 23:08
Значит Вам повезло=)и эта тушь Вам подходит, реснички такие изогнутые и пушистые)))
Miss_Eleganza 12 ноября 2011, 21:00
Спасибо за пост!   Понравился эффект — уж и правда реснички смотрятся шикарно!!!
rozmari 12 ноября 2011, 21:36
Эффект хороший — реснички длинные и разделенные. Насчет выкладывания состава, я из тех, кому это интересно. В составе туши всегда ищу экстракт сенегальской акации (Acacia Senegal Extract).
Masiania 12 ноября 2011, 22:47
А что это за экстракт такой полезный?
rozmari 13 ноября 2011, 00:18
Acacia Senegal gum во многие туши входит для создания объема. Служит эмульгатором при приготовлении масляных эмульсий, обеспечивает пластичную текстуру, натуральный влагоудерживающий компонент. Также для объема используют силиконы, но они хуже.
В общем за счет легкой клейкости утолщает на ресницах слой туши, но меньше склеивает сами ресницы, чем силиконы (проводились эксперименты).
Я тут начиталась, что тушь для удлинения может склеивать ресницы, т.к. более жидкая, для объема — образовывать комочки, т.к. более густая. Может подкручивающая лучшая из них?) А разделение зависит от щеточки.
Идеальную для себя тушь пока не встретила(
Masiania 14 ноября 2011, 10:28
Спасибо большое за полезную информацию.
Alysha 12 ноября 2011, 22:37
Эффект понравился   достойно.
А сколько вы отдали за сие чудо?
Masiania 12 ноября 2011, 22:48
Цену я указывала, 20 тыс белорусских рублей  , не больше 3$.
Masiania 12 ноября 2011, 22:48
Спасибо, девочки, всем за комментарии.
Masiania 12 ноября 2011, 23:01
Нашла фотку состава получше, с экстрактом акации.
rozmari 13 ноября 2011, 00:32
Экстракт акации есть, только не указано какой). Карнаубский воск тоже хорошо. Синтетический пчелиный воск уловка (пчелиному воску еще не нашли полноценную замену), но для туши может и этот хорош (только он должен по-другому называться).
Главное, что тушь Вам очень подходит, а что еще надо). Хочу попробовать эту тушь, вообще в белорусской косметике можно найти хорошие продукты.
VictoriaChu 13 ноября 2011, 01:21
Отличный эффект, жаль такую тушь не видела, обязательно бы приобрела:)И кисточка что надо)
LittleBoots 13 ноября 2011, 03:45
Очень хороший эффект, прямо распахивает взгляд. Поищу у нас, но что-то я сомневаюсь, что найду…
fogester 13 ноября 2011, 10:28
Тушь очень хорошо выглядит на глаза и комочков нет. Супер   Правда, в магазинах я ее не видела.
Schi88 13 ноября 2011, 12:45
Это белорусская тушь? Почему-то тэг «белорусская косметика» не поставили… Эффект очень понравился, возьму попробовать, если увижу в магазинах.
Masiania 13 ноября 2011, 14:09
Скажите пожалуйста где что поставить, это мой второй пост- еще не совсем разобралась с тонкостями. Спасибо за подсказки.
Schi88 13 ноября 2011, 22:01
Тэги же не вы ставите, а модераторы. Я правильно поняла, что тушь белорусская?   А то меня смутило, что тэга нет, и только в комментариях об этом сказано. Хочу понять, где поискать её. Мне понравилось, как она ресницы разделяет и поднимает.
Masiania 14 ноября 2011, 00:01
Аааа, понятно) Да она белорусская.
Masiania 13 ноября 2011, 14:08
Девочки, спасибо за ваши отзывы и обязательно попробуйте, если увидите в продаже, даже у нас в городе ее с трудом можно найти, с розовой и фиолетовой надписью в каждом магазине, а этой — нет)
luibov-l 28 ноября 2011, 23:27
спасибо за пост. просто чудо. Очень хочу такую. Девочки, кто найдет в интернете такую с доставкой, поделитесь, пожалуйста. сама пока не нашла
Masiania 08 января 2012, 00:07
Пожалуйста.
GalinaGalina 20 февраля 2012, 19:03
Сегодня купила такую, о результатах носки говорить рано, но супердлиннющими ресницами сижу и хлопаю. Понравилась.
Masiania 23 февраля 2012, 11:55
Расскажите потом как она вам в носке. Понравилась или нет.