Блеск! Шик! Sephora Ultra Shine Lip Gloss №11 и Sephora Ultra Shine Lip Gloss №12

Всем доброго дня! Когда я хотела блеск, то искала отзывы на сефору, но ничего не нашла, наверное отзыв об этих блесках будет первым. Вообще, я очень люблю блески  , хоть и не часто ими пользуюсь. И на днях, меня снова накрыла волна блескомании, и хотелось чего-то розовенького… Зашла в Иль де Боте, и решила присмотреться к блескам сефоры. И присмотрелась   аж 2 раза  , и решила купить эти миленькие штучки, ведь хочется на морозе быть не только с розовенькими щечками, но и с розовенькими губками! Итаааааак, барабанная дробь! Первый герой поста:
Sephora Ultra Shine Lip Gloss №11.
Этот товарищ меня покорил! Но об этом чуть позже) а пока смотрите как он смотрится на губах(1 слой, после перекуса):
2 слоя:
так он смотрится при электрическом свете
И мне очень нравится их спонжТеперь поговорим о Sephora Ultra Shine Lip Gloss №12. Этот блеск мне тоже понравился, качество такое же но возникает проблема с цветом, точнее проблемы из-за него.
он ярче, и с блесткамитак выглядят губки в один слой с ним:
а это в два. и самая страшная фотография:
так он выглядит при электрическом светеРазвернутое мнение: Что касается номера 11, то я в нем души не чаю! Просто отличный блеск, не липкий, пигментированный, губы не сушит ни капли, и очень удобный спонж! Во-первых им отлично прокрашивать уголки губ, краешки. А во-вторых он захватывает столько блеска, сколько нужно! С учетом того, что я люблю густо наносить блески, этот красавец радует меня и в 1 слой! В складочки вроде не затекает, и за контур губ не растекается, просто отлично! И он сладенький  . В общем сейчас он мой фаворит. А что касается номера 12, то тут спорный вопрос, но это касается лишь цвета, потому как качество такое же, увлажняет, не липкий, не растекается. Но кажется что в складочки затекает… или только я так думаю?   И неравномерно наносится. Но в любом случае сам по себе продукт отличный, я не разочаровалась. Думаю, что куплю ещё цвета, и не один.

Единственный минус для меня это вес- 3 грамма. Это очень мало, но надеюсь что это только из-за его пигментированности, так как одного опускания спонжа хватает на то, чтобы прокрасить губы.
Цена: 440 руб без скидки в Иль де Боте.

Срок тестирования: 7 дней
  • Helen_A
  • 07 ноября 2011, 17:42
Очень мне понравились ваши блески!:) Мои любимые розовые цвета!:) Спасибо за пост!
  • 07 ноября 2011, 17:57
спасибо))
  • Malena
  • 07 ноября 2011, 17:47
красивый блеск))
хороша, ах хороша! вы. а вот блеск, как мне лично кажется, вам не совсем подходит. тон, я имею в виду, слишком розовый для вас.
  • 07 ноября 2011, 17:58
какой именно?   второй мне кажется не идет, а вот первый в один слой очень хорошо, он нежненький
спасибо)
честно скажу — я особенную разницу в оттенках не замечаю. может там есть нюансы, но смысл один — розовый. как мне кажется, просто не ваш цвет. вам нужно что-то больше с краснотой или бежевезной))
  • 07 ноября 2011, 18:33
с краснотой..))хмммм, не знаю)
бежевый я постоянно просто ношу, вот и решила попробовать другой цвет)
Второй отенок показался интереснее! блески от Сефоры очень достойные!!!
  • 07 ноября 2011, 17:58
он просто яркий, вырви глаз)
Отличный блеск))
  • 07 ноября 2011, 18:33
  • Elechka
  • 07 ноября 2011, 19:19
красивые блекси:) больше понравился первый:)
  • 07 ноября 2011, 19:42
мне тоже он больше нравится)не знаю, может второй будет использоваться или в один слой, или поверх какой-нибудь помады
  • Fendi
  • 07 ноября 2011, 19:24
очень красиво! глянцевый и сочный
  • 07 ноября 2011, 19:41
спасибо))да, они такие
Очень красиво смотрится. Раньше их даже не тестила. Сейчас присмотрюсь!
  • 07 ноября 2011, 19:56
странно, что мало людей смотрят на их блески, обратите внимание, там есть очень хорошие цвета.я хотела купить другой цвет, но он остался в 1 экземпляре, и его купили меньше чем за сутки
Красивый розовый. Вам очень идет.
очень достойные блески!   оба на Вас понравились!
  • 08 ноября 2011, 16:23
спасибо)
Красивые цвета! Все никак не дойду до Сефоры, у меня уже есть в хотелках один их блеск. спасибо напомнили))))
  • 08 ноября 2011, 16:23
на зддоровье))рада что пост полезен)
  • aurelia
  • 10 ноября 2011, 01:10
У тебя очень красивые черты лица! Блеск очень красивый!
  • 14 ноября 2011, 01:08
спасибо) спасибо)