Dior Celebration Collection Eye Palette - палетка теней из Рождественской коллекции Диор

Девушки, добрый день!

Сегодня о расскажу о палетке теней из Рождественской коллекции Dior Celebration Collection Eye Palette. Подробности и много фотографий под катом.

Прежде всего обращает на себя внимание дизайн упаковки палетки. Мне нравится, что Диор постоянно разноображивают оформление своих лимиток, а не просто меняют наполнение. Коробочка из качественного кожзама, на магните. Открывается легко, но не самопроизвольно  . Первые несколько раз крышку нужно было придерживать, чтобы она не захлопывалась во время использования. Крышка быстро разработалась, и сейчас этой небольшой сложности нет.
Упаковка строгая, но с интересными аксессуарами — бантик с «кулончиком». Сделано аккуратно. Смотрится, по-моему, симпатично.
Палетка состоит из трёх теней (которые, правда, производитель называет база, цвет и блеск) и подводки.
Думаю, многим знакомы ситуации, когда покупаешь палетку из-за, например, трёх цветов, а два не знаешь, куда деть. Или наоборот, эти два ненужных цвета сдерживают от покупки понравившихся трёх. В этой палетке мне понравились все цвета. Наличие подводки я тоже приветствую.
Кисть состоит из аппликатора с одной стороны и кисти для подводки с другой стороны. Аппликатор хороший, а вот кисть использовать по назначению неудобно — слишком жёсткая и маленькая. Но при отсутствии других инструментов под рукой, стрелку нарисовать можно…

Левый оттенок — условно золотой, на самом деле ближе к бронзовому.
Второй оттенок — хороший коричневый с золотом.
Третий, «блеск», в палетке выглядит жемчужным с золотистым отливом, но является почти прозрачным шиммером.
Подводка коричневая, по текстуре очень похожа на подводки в Архитекторах. Довольно твёрдая, но рисует хорошо, без просветов. Не очень стойкая по сравнению с подводкой EL, но я всегда использую базу, поэтому это не принципиально. Даже хорошо, потому что эту подводку можно при желании растушёвывать. Как и другие гелевые подводки, мне не очень удобно использовать её поверх теней, поэтому рисую стрелки под тени.
Со вспышкой:
Свотчи крупным планом (1 — при дневном освещении, 2 и 3 — со вспышкой)
По качеству тени мне очень понравились. Отлично пигментированны (свотчи сделаны в один слой), не осыпаются, хорошо растушёвываются и сочетаются между собой.
Полуфабрикат: на глазах подводка и третий, жемчужный, оттенок. Видно, что цвета нет, только искры. При дневном освещении их не видно.
Пример макияжа: подводка, сверху коричневые тени, растушёванные шиммером.
То же самое со вспышкой:
По качеству эти тени напоминают мне однушки Герлен, которые тоже притворяются сатиновыми, а при определённом освещении начинают играть.
Второй пример макияжа с использованием всех цветов (золотой посередине века).

К этим теням, мне кажется, хорошо подойдёт лак для ногтей Dior Aztec Chocolate 886.

Вывод: палеткой очень довольна. Симпатичное оформление, функциональное содержание, хорошее качество, возможность использовать и в дневном и в праздничном макияже.

Цена: около 1600 рублей (после скидок)
Срок использования: 1 неделя

• rupich
  • 03 ноября 2011, 13:22
черт, а я так хотела эту палетку… но вижу-не мои цвета немного…
спасибо за пост!!!
При кажущейся нейтральности оттенков они действительно не для любого цвета глаз.
Мне кажется, Вам такой вариант больше подойдёт.

Извините, что вклиниваюсь… Но эта палетка прекрасна, которую Вы показали выше!!))
Подскажите, эта палетка (набор) только в дьютиках будет представлена? И какая ее цена? если помните) Буду очень благодарна! А коричневые теперь вижу что не мои оттенки
  • 03 ноября 2011, 13:53
на е-бае точно есть. Можно найти за 100 баков
Видела её в продаже. Передо мной в очереди покупали.
(ИДБ на Маросейке).
Будем охотиться
  • 03 ноября 2011, 13:31
Спасибо за пост!=)
Красивая палетка(тоже ее хотела), но теперь передумала…
А на вас замечательно!!! А какой лак!!! Очень красивый!!!=)))

• 03 ноября 2011, 13:33
Мурзилка, как обычно первее всех первых!!!
Я тоже очень хочу этот клатчик. И таким цветам я найду применение, пусть и не очень люблю коричневую гамму.
Жду его в кач-ве подарка на НГ
Просто удачно сходила на день рождения ИДБ случайно.
Уверена, эти тени Вам тоже понравятся.

• 03 ноября 2011, 13:49
А скажите, кроме этого клатча не было ли большого набора в таком же оформлении?
  • 03 ноября 2011, 13:57
Кать, большой набор я видела в продаже в РГ на Тверской. Как сказала конс, он сам по себе, не в Рождестве. Там (в РГ) родества ещё нет, а такой набор есть!

• 03 ноября 2011, 13:59
Да ладно!!! ООООО! А цену не помнишь????
  • 03 ноября 2011, 14:05
Цену не знаю, т.к. не спрашивала, просто видела как конс достала и развернула упаковку, показать покупательнице. И это было уже минимум неделю назад!

• 03 ноября 2011, 14:07
Вот искушение боже мой!!!
  • 03 ноября 2011, 14:11
А как ты хотела? Рождество — это волшебство и сплошное искушение!
Который выше я выложила? Был.
  • 03 ноября 2011, 13:56
Класссная палетка! А в каком ИДБ она уже в продаже, на Маросейке?
Да, на Маросейке. Выкладывали ко дню рождения магазина на прошлой неделе. Но сейчас, наверное, везде появились, или вот-вот появятся.
  • 03 ноября 2011, 14:04
Ясно, спасибо, Маросейка рулит!
Не везде, по крайней мере на Таганке неть!
Мне безумно понравилась эта палетка на промо…
А сейчас как-то не впечатлила… причем, совсем… к сожаления… ОООчень понравился бантик! От покупки устою… Есть палетки и с блеском, и с подводкой…
На Вас палетка понравилась, очень украшает Ваши глазки!!! Особенно понравилось при «определённом освещении»   И лак понравился!
Поздравляю с покупкой!
Спасибо  .
Вам спасибо! За проделанный труд, за сохранность кошелька и поднятия настроения! Скоро Новый Год!
А у меня, как обычно, температура 38,5
Выздоравливайте!
Стильная и приятная штучка!) Очень красивые глазки получились!) Спасибо за пост!
  • Amanda
  • 03 ноября 2011, 13:35
Поздравляю с удачной покупкой и огромное спасибо за отзыв!+++
Я очень хочу такую палетку! Мне все оттенки в ней нравятся, и наличие подводки тоже))
Правда, слышала, что в Украине не будет клатчей…   только помады и лаки… Очень надеюсь, что это не так!
Похоже, кареглазкам нравится, обладательницы глаз другого цвета разочарованы палеткой  . Хорошо, что в коллекции есть выбор.
Темно-коричневый очень понравился! Правда, у меня таких оттенков море. Хочется чего-то другого! А в коллекции представлены еще какие-нибудь оттенки (а то я упустила как-то этот момент)?
Выше картинку вставила. Ну и ещё пятёрки должны быть.
  • 03 ноября 2011, 14:00
Да вот 5-ка замечательная!!!=)
Только у меня этих оттенков уже очень много!=)
А большие наборы(где-то читала) для дьютиков… у нас только еще палетка с помадками=(
Жаль мне туда не добраться…
Надо охотиться  . Большие наборы были в ИДБ, и Ангора выше написала, что в РГ тоже есть.
  • 03 ноября 2011, 14:17
=)))Спасибо! Я предпочитаю только ИДБ!=)))
Очень красивая палетка! Купить? Да! Косметики уже столько, хоть ешь
  • MaXiMuM
  • 03 ноября 2011, 13:38
Оттенки безусловно красивые и оформление понравилось. Только мне кажется это наполнение как-то уж скудновато для лимитки, тем более рождественской…
Это только один из предметов коллекции. Есть предложения на любой вкус.
Мне как раз нравится, когда в палетке только то, что нужно. Не люблю, когда что-то не используется  .
  • MaXiMuM
  • 03 ноября 2011, 14:01
Понятно дело! Просто я имела в виду, что немного скучновато просто четыре сегмента в рядочек… Могли что-то и придумать…
Они и придумывают: пятёрки меняют, трёшки-слайдеры недавно появились, клатчи на «крокодильчиках» периодически, клетчатые палетки с брелоками, осенние палетки с блеском. Мне кажется, Диор очень креативны  . Но и простые варианты нужны.
  • Lavanda
  • 03 ноября 2011, 13:40
А мне очень понравилась палетка — просто все цвета мои.   Лак для ногтей подходит абсолютно, стильно.
И макияж у Вас очень красивый!
Спасибо большое! Наверное, у Вас тоже карие глаза.
  • Lavanda
  • 03 ноября 2011, 19:42
  у меня зеленые…   и коричневые оттенки — единственный беспроигрышный мой вариант теней.
Иногда жалею, что у меня не карие — особенно, когда вижу глубокие синие оттенки теней они так идут кареглазкам!
О! мой любимый ацтек! Идеален к палетке! Коричневый вариант потрясающе хорош.
С удачными приобретениями, Саша!
Спасибо, Катюш!
Вот это да! тени на фото такие свежие, что прям хочется пальцами поюзать   Красивая палетка… и цена нормальная 1600. У нас этих коллекций еще нет, сказали после 15 ноября… вобщем, палетка супер, коричневый обалденный цвет… но… все же я пройду стороной. А вам огромный +++
Ох какая красота!!! Мне она нужна! Буду ждать на новый год!))
Спасибо! Посмотрите ещё и другие. Коллекция интересная  .
Да, я смотрела, но запала в сердце именно эта палетка, а тут как раз Ваш пост!

С удовольствием прочитала пост, спасибо!!!
Ну какая же красотища-оформление!!! Не могу прям..))) внутри тоже смотрится очень, я даже положила глаз, но на деле оказались теньки неемного… Не теми, что ожидала. Хотя нет, просто я по-другому думала, а так все ожидаемо. Однозначно оформление сууупеееррр!!!)) но приобретать передумала…
Как выше отметили-таких оттенков море…
Спасибо! А у меня ни золотого такого, ни коричневого не было.
  • 03 ноября 2011, 13:47
А где купила?
На Маросейке в день рождения магазина.
  • 03 ноября 2011, 13:59
ааа) спс
  • Mahonie
  • 03 ноября 2011, 13:53
Очень красиво!!! Особенно понравился вариант с темно-шоколадным. Ну люблю я смоуки.   Вам идет!
Спасибо большое! Мне он тоже больше нравится.
Купила бы только из-за оформления...люблю лимитки… Но, пожалуй, воздержусь
Такое же оформление ещё у нескольких палеток в коллекции, может, подберёте себе что-нибудь из них.
Там еще блески с таким оформлением, но я такой формат не одобряю, очень неудобно лично для меня
Да, мне тоже такой формат не очень удобен. Но знаю девушек, которым нравится. И зеркало, и несколько оттенков сразу.
  • 03 ноября 2011, 14:02
А подскажите, пожалуйста, что это за лак Диоровский, он лимитка? Идеален к этой палетке и вообще прекрасен сам по себе!
Вроде нет, в постоянной. Лак действительно классный. Первый из Диоровских, который я купила.
  • 03 ноября 2011, 14:41
И ещё вопросик. Была ли на стенде 5-ка Dior Couture Golds 554 Eyeshadow Palette?
А то прошла инфа, что её не будет в России, в ЦУМе консы сказали. Спасибо!
В тот день, когда я покупала, по-моему, не было пятёрок ещё никаких.
Ох, как же я ее хочу!!!   Спасибо за обзор! Очень понравился второй вариант, у вас красивые глаза
  • 03 ноября 2011, 14:13
Саша, я в ауте! такая палетка — моя мечта. Срочно надо ловить ее в магазине. Ох, завидую вам, счастливой обладательнице сего чуда.
Рита, спасибо за эмоциональный комментарий!

• nn2008
  • 03 ноября 2011, 14:27
А В ДЬЮТИКАХ УЖЕ ЕСТЬ ТАКОЕ? кто знает?
Я честно говоря, вообще не знаю, бывают ли сезонные коллекции в дьютиках (редко езжу).
  • SashaEf
  • 03 ноября 2011, 14:31
Красота необыкновенная!!! И макияж отличный! И цвет глаз оттеняют хорошо! Поздравляю с такой праздничной покупкой!
Но цвета не мои… Я из рождества Диор засматривалась на пятерки, но что-то не знаю… надо ли мне это....)))
Спасибо за пост!
Очень удачная палетка! Красивые оттенки и очень симпатичное оформление! Спасибо за пост.
Спасибо за одобрение!
  • Uji
  • 03 ноября 2011, 14:49
Шикарное оформление: со вкусом, ничего лишнего.   И цвета теней очень понравились.
Да, оформление очень привлекает внимание.
наконец-то отзыв на это чудо :) вообще я хотела купить ее, но недавно читала отзыв на иностранном сайте и оттенки мне не очень приглянулись… какие-то обычные что ли. Если бы у меня не было коричневых теней (а у меня их море), я бы однозначно купила эту лимитку, но здраво рассуждая, понимаю, что жирно мне будет :D
спасибо Вам за отзыв, было интересно почитать! :) кстати, подводочка очень хороша, очень красивый глубокий коричневый
С покупочкой)) а я все хочу облизываюсь на большой наборчик, видела его в рг, по золоту получается где-то 2500, по-моему хорошая цена))
Спасибо! Да, хорошая цена, особенно если все продукты Вам подходят. И на подарок шикарно.
  • lazula
  • 03 ноября 2011, 16:45
какая красота! Все оттенки понравились, отличная покупка!   Второй макияж вообще
Классная какая палетка, на неё тоже засматриваюь, но у меня уже есть подобные оттенки((((
Это хорошо, освобождает деньги для других замечательных покупок  .

• ChuCha
  • 03 ноября 2011, 17:13
Ммм, какая красота! Цвета все как на подбор, и подводка, в самый раз!
Когда же я наконец выберусь в магазины…
Спасибо! Магазины опасная штука, но, когда подкован красивыми анонсами, в магазинах ещё опаснее для кошелька  .
АААА, какой пост) ты такая оперативная) не сомневалась, что первой про эту палетку напишешь ты)
что могу сказать — красивая, но оттенки не мои
А тебе к карим глазкам хорошо!
Я тоже всегда подводку из таких палеток под тени использую.
Спасибо! Согласна, к твоим глазам нужны другие оттенки.
А ты из осенней синей коллекции купила какие-нибудь тени?
Только сейчас сообразила — Диор каждый сезон к определённому цвету глаз делает тени: осенью синие, сейчас коричневые, весной зелёные будут))) До этого серые недавно были.
Неа, не купила. Четверки оказались уж сильно блестящими, а тройки не понравились   я что-то немного разочаровалась в Диоре
  • Gabriel
  • 03 ноября 2011, 17:47
Роскошный продукт и очень приятная, ходовая цветовая гамма
Не просто редкая, но и очень функциональная вещица
Спасибо! Мне тоже нравится, что не только по праздникам ею можно красится, а каждый день «играть»  .
  • violina
  • 03 ноября 2011, 18:40
Очень красивая палетка! У вас с ней получается макияж женщины вамп!
Хоть это и не моё амплуа, спасибо  .
  • talusha
  • 03 ноября 2011, 18:57
шикарная палетка и цвета вам идут!
задумалась, подойдут ли они к голубым глазам…
Спасибо! Думаю, в качестве акцентов можно попробовать, но для голубых всё-таки есть много более выигрышных вариантов. Мне кажется, даже больше, чем для карих.
  • ayrinn
  • 03 ноября 2011, 19:21
я влюбилась… спасибо за пост))
Спасибо  . Желаю Вам встретиться со своей палеткой  .
  • StySha
  • 03 ноября 2011, 19:51
ее наверное из рук выпускать не хочется)))
кра-со-та!!!
только в РГ и ИДБ, а в летуале ничего такого нет?
Спасибо! Да, приятная на ощупь.
Насчёт Летуаля не знаю, давно там не была.
  • Tonya
  • 03 ноября 2011, 20:04
Какая она милая   Как вы думаете, к голубым глазам подойдет эта цветовая гамма?
Вклинюсь немного) Смотря какой голубой цвет. Если с теплым подтоном — то будет хорошо, если ближе к синему(у меня такой цвет) то мне не очень нравится. Ну хорошо, все же, но не подчеркивает холодный цвет такой бронзовый шоколад
  • Tonya
  • 03 ноября 2011, 21:07
жалко(((( у меня холодный цвет — голубо-серые
Согласна с Таней, думаю, что к голубым лучше другие оттенки подбирать. Например, из большой палетки этой же коллекции. Оформление такое же, только косметики больше  .
Какой красивое оформление! С удовольствием все посмотрела и прочитала
Жаль, что оттенки совершенно не мои… подожду весну)
Спасибо! Обратите на неё внимание при случае. Мне кажется, что Вам могут подойти такие цвета.
Промо-фото меня очень заинтересовали! Хочется поскорее вживую оценить
Красота!
  • max-max
  • 03 ноября 2011, 23:37
красивая штучка… мне нравятся такие цвета…
Приятно, что праздничное оформление сделали для оттенков, пригодных для повседневного использования.
я бы не отказалась)) отличные ходовые цвета теней, подводка вообще похожа на мягчайший карандаш, а лак… охочусь)! Отличные приобретения!
Спасибо! Даже не знала, что лак редкость. На стендах всегда лежит.

очень понравился дизайн палтеки, а цвета нет. но это лично для меня. под твой цвет глаз идеально подходит! Саша, с обновками тебя!) и спасибо за обзор!
Отличные приобретения, у меня похожие по цветам тени из их летней коллекции, нужно как-нибудь накраситься.Подводка смотрится очень достойно!
Спасибо! А я летнюю коллекцию почему-то пропустила. Так что без повторов  .
Какие красивые и стильные тени! С приобретением Вас! И спасибо, что нам показали!
Спасибо за высокую оценку теням  .
Очень нравится коробочка и содержимое) Не тривиальные и интересные коричневые цвета, надо потестить))
Коробочка отлично украшает продукт.
  • AQVA
  • 04 ноября 2011, 14:42
Саша, я так жду эту палетку, но нам ее пока не привезли, а так хочется ее))) Я еще когда промо увидела, что эту палетку точно возьму!
Ты подтвердила мое мнение о том, что брать нужно, прямо все цвета мои и подводка в тему, на твоих глазах все понравилось!
Наташ, но ты сначала потестируй как следует (при разном освещении). К твоим синим глазам, мне кажется, этот коричневый тепловат.
  • mila77
  • 05 ноября 2011, 14:51
Великолепная палетка, хоть я и отошла уже от коричневых
оттенков, но эту бы с удовольствием приобрела, макияжи
впечатляют, а подводка просто идеальна.