Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
24.10.2025
2772

Red Week. Estee Lauder Pure Color Envy Hi-Lustre Lipstick №130 Slow Burn

Добрый день!

У меня уже несколько лет лежит помада, и я все время о ней забываю. Но вот, кажется подвернулся повод смахнуть с нее пыль.

Помада у меня в юбилейном футляре. Выглядит отлично, крышка магнитная, магнит тяжелый, крепкий. За крышку можно трясти изо всех сил, помада не выпадает. Объем помады средний — 3,5 грамма. Стик в форме пальца, но не классического, а со скругленным концом.

Оттенок красивый. И название Slow Burn ему подходит. Это теплый красный, с рыжинкой и каким-то слегка золотистым отливом. За счет своей теплоты помада лучше всего подходит на осень. Но к оттенку надо присматриваться, он своеобразный, подойдет не всем. Как и многие теплые красные может делать зубы более желтыми.

Помада по текстуре очень мягкая. Легко распределяется по губам, деликатно обволакивает рельеф и возможные шелушения. Но из-за этой мягкости ею сложно работать с контуром губ. И можно видеть, что по нижней губе помада чуть чуть растеклась. Так что я ее без карандаша носить не могу, вот и не ношу, потому что не люблю возиться с карандашами.

Цена:

на данный момент помады бренда стоят в районе 3000 рублей

Оценка:

5-, всем хороша, но лучше носить ее с карандашом, а я такое не люблю

У меня почему-то с помадами Estee Lauder не очень складывается. А у вас? Пробовали что-то из свежих новинок?

Кстати о косметических новинках часто заходит речь в моем Телеграм канале. Присоединяйтесь!


Надо снимать серые очки, в мире много ярких красок.

С уважением,

Евгения Greyglasses

(И в Телеграм)

на Косметисте с 2015 года
2 817 рейтинг   1 030 постов   161 подписчик
Главная тема автора за 3 года: декоративная косметика - 326 постов.
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Первый пост спустя 5 лет — мои первые впечатления о капсульном креме Medicube PDRN Pink Collagen Capsule Cream
Первый пост спустя 5 лет — мои первые впечатления о капсульном креме Medicube PDRN Pink Collagen Capsule Cream
Новинки Divage и мой личный стар-продукт от бренда
Новинки Divage и мой личный стар-продукт от бренда
Курс из 3 процедур биоревитализации Hyalual Smart 1.8%
Курс из 3 процедур биоревитализации Hyalual Smart 1.8%
Пустые банки этой весны: что понравилось, а что больше не куплю никогда
Пустые банки этой весны: что понравилось, а что больше не куплю никогда
Замена люкса? Легкий тон на лето: Glow Me Тон - Флюид в оттенках 01 и 02
Замена люкса? Легкий тон на лето: Glow Me Тон - Флюид в оттенках 01 и 02
Фруктово-цветочный взрыв! L'Imperatrice Limited Edition Dolce&Gabbana
Фруктово-цветочный взрыв! L'Imperatrice Limited Edition Dolce&Gabbana
Одень день со мной. Поездка в Нижний Новгород в особой компании
Одень день со мной. Поездка в Нижний Новгород в особой компании
Catrice Drunk'n Diamonds Plumping в оттенке 020: цветной бальзам, который стал фаворитом
Catrice Drunk'n Diamonds Plumping в оттенке 020: цветной бальзам, который стал фаворитом
Коллаборация года: Uriage x Rom&nd stick levres в оттенке 01 Barrier Grape
Коллаборация года: Uriage x Rom&nd stick levres в оттенке 01 Barrier Grape
Долгожданная палетка Sigil inspired Тамми Танука «Ласковая песчаная газель»
Долгожданная палетка Sigil inspired Тамми Танука «Ласковая песчаная газель»
Тихий убийца вашей кожи. Санскрин D'Alba Waterfull Essence Sun Cream SPF 50+ PA++++
Тихий убийца вашей кожи. Санскрин D'Alba Waterfull Essence Sun Cream SPF 50+ PA++++
Что не так с гидрогелевыми масками Anua? Rice 70 + Ceramide и Peach 70 + Niacin
Что не так с гидрогелевыми масками Anua? Rice 70 + Ceramide и Peach 70 + Niacin

Комментарии

ecogolik 24 октября 2025, 17:40
Роскошный цвет. Люблю такие.
Greyglasses 24 октября 2025, 20:36
Да, красивый цвет)
SweerHeart 24 октября 2025, 17:54
Мне кажется, будет симпатично чуть размазать контур пальчиком, как «парижанки») не хотите попробовать?
Greyglasses 24 октября 2025, 20:36
Мне такое не идет, смотрится неряшливо)
Vasilisk 24 октября 2025, 18:07
Обоги😍Женя, Вы роскошны в этой помаде!
Greyglasses 24 октября 2025, 20:37
Спасибо большое!)
Ultramir 24 октября 2025, 18:17
Согласна с предыдущим отзывом, роскошно, по-королевски!
Greyglasses 24 октября 2025, 20:37
Большое спасибо!
Yulia Fromova 24 октября 2025, 20:47
У этих помад одна из самых комфортных и беспроблемных формул во всем люксе, у меня было несколько оттенков, один из которых из серии «капризных цветов», но и он ложился норм.
Greyglasses 24 октября 2025, 20:55
Мне больше подходят помады Givenchy)) Но и эта тоже хорошая)
Kabanuchka 25 октября 2025, 02:21
Женя, носите красный! Потрясающе смотрится! ❤️
Greyglasses 25 октября 2025, 02:27
Спасибо большое)) я из ярких больше фуксийный люблю))
mijanou 25 октября 2025, 11:18
Очень красиво сочетается с оттенком кожи и губы прям шикарные с ней.
Greyglasses 25 октября 2025, 12:26
Спасибо большое))
Tanechka26 25 октября 2025, 17:17
Как вам хорошо с яркой помадой!
Greyglasses 25 октября 2025, 17:26
Большое спасибо!)
redishhh 25 октября 2025, 19:47
Видно, что текстура у помады очень комфортная) А так я тоже не люблю носить их с карандашами, но в этом году как-то чаще именно так и получается — выхожу из зоны комфорта, как говорится))
Greyglasses 25 октября 2025, 19:59
Да, косметические привычки тоже меняются))
Evgeniastep 28 октября 2025, 07:20
Роскошный оттенок и на губах смотрится круто
Greyglasses 28 октября 2025, 07:34
Большое спасибо))
NeNaCarnaval 28 октября 2025, 10:12
Самый осенний красный. А дизайн какой оригинальный! Очень понравилась. Вам ужасно идёт. Носите обязательно, ну шоркните карандашом, всего 5 сек🙏
NeNaCarnaval 28 октября 2025, 10:14
В конце концов, кто выступает за яркие краски? 🤪
Greyglasses 28 октября 2025, 12:04
Ну тоже верно))))
Я как-то больше по фуксийным оттенкам, но большое количество комплиментов меня переубедили, поставила помаду поближе 😏
RalinaRR25 28 октября 2025, 12:53
Красивая помада и оттенок отличный.
Greyglasses 28 октября 2025, 16:04
Спасибо))
Свежие обсуждения в Чилауте
SPF печет глаза (помогите разобраться)1Дорогие девушки, Помогите разобраться в составе, какой компонент режет глаза, чтобы в след раз быть аккуратнее. SkinCeuticals Ultra Facial Defense SPF... Куда сходить в Москве в субботу?4Планируется поездка на поезде в Москву на один день (вечером в планах посещение мюзикла). До мюзикла будет свободного времени часов 6. Подскажите, пож... Фен Laifen1Девочки привет! Сегодня заискрил и сгорел фен, я в поисках нового. Помню в одном из обсуждений хвалили фен Laifen. Кто пользовался, стоит ли его взять... Посоветуйте очищающие/гидрофильные масла для тела?1Привет всем! Как жирно/комбикожик я мучаюсь от того, чтобы найти средства, которые очищают мою себопрофицитную кожу, но при этом не создают окклюзию... Защита от солнца для кожи вокруг глаз30Добрый день! За много лет так и не удалось подобрать защиту от солнца для кожи вокруг глаз, а попробовано было многое. Прилагаю много усилий по поддер... Ищу голубой лак с глиттером13Всем привет! Помогите, пожалуйста, найти лак, похожий на Deborah Lippmann Glitter In The Air. Любые аналоги, доступные в РФ на меркетплейсах Что именн... Средства для роста волос у ребенка41Уважаемые девушки, можно ли использовать какие-либо средства для стимуляции роста волос для 10 летнего ребенка? Нужны средства для стимуляции луковиче... Вдогонку к посту об окрашивании корней15Всем привет! Читаю пост сейчас об окрашивании краевой линии, буквально сняли с языка. Только у меня вопрос обо всех корнях по всей голове (не представ... Как часто можно красить краевую линию45Добрый день! Вопрос в общем- то отображен в названии). Подскажите, как часто можно красить краевую линию? Корни я крашу у мастера раз в 3 недели. Чере... Минеральное гидрофильное масло для демакияжа10Спасите-помогите! Давно закончилась самая любимая бутылка Pharmaact Cleansing Oil, заканчивается чуть менее любимая бутылка Reihaku Cleansing Oil (обе...