Второй помощник Розочка Bourjois crayon contour des levres lip contour Terre de Rose 31

… Сегодня уже здоровалась

По просьбам желающих… Мой второй карандаш для губ. который мне также очень помогает))

От производителя: Честно, не нашла… Т к сейчас уже новые карандаши, даже оттенка именно такого нет. А формула скорее всего изменилась. Почему я так думаю? ниже расскажу.
От меня: Сейчас уже давно новые карандаши у Буржуа. Мой очень старенький, даже не знаю, сколько уже ему… Но он просто потрясающий! Потестила ради интереса новые, когда выбирала карандаш себе (в итоге Диор купила). Новые карандаши Буржуа мне показались очень жесткими. Этот не такой, он мягкий и удобный. Оттенок универсальный (как я уже писала, у меня универсальных два Диор и Буржуа этот. Очень его тоже люблю! Даже без всего он смотрится натурально (натуральнее чем мой оттенок Диоровского карандаша). Подходит мне под более темные оттенки помад и блесков. Да и смотря когда чего хочется (какого оттенка). Наношу стандартно — или как контур, или как подложка.
очень замечательный! Жаль, перестали выпускать. Но у меня его еще огого… так что нечего жалеть) Только что другие не смогут попробовать
Свотчи :):
губки нЮ
губки в Розочке

Цена: не могу сказать, т.к. негде посмотреть уже)
Срок тестирования: лично я пол года)

Спасибо, что зашли и оценили!

Espeсially yours, Snejanna.
  • Taranka
  • 13 сентября 2011, 15:54
у Вас и без карандашика очень привлекательные губы))

• 13 сентября 2011, 17:56
Но у меня далеко не идеальные губы… ) Еще шрамик маленький от детской болячки остался. Стараюсь чуток прикрывать.

• Evochka
  • 13 сентября 2011, 17:46
А мне губки «ню» намного больше понравились! Они объемнее и форма привлекательнее.

• 13 сентября 2011, 17:59
Что правда, то правда — натуральное чаще всего все лучше! Но мы всегда стремимся к большему идеалу.
Поэтому… когда как) Опять же по настроению. Часто и вообще без карандаша.
Кстати, насчет объемных губ. Темнее оттенки часто съедают этот объем. Поэтому и этот оттенок так смотрится

• Evochka
  • 13 сентября 2011, 18:21
Да? Я никогда об этом не знала!   То-то, я купила темно-розовую, но яркую помаду, а губы с ней как будто меньше кажутся (на фото это заметила).
Спасибо, что написала это. Для меня оказалось новостью!

• 13 сентября 2011, 18:25
Я честно тоже не знала об этом. Однажды мне Мама просто это сказала, и я стала обращать внимание, что это действительно так. Именно поэтому, скажем, под темную помаду, контур надо пухлее что ли рисовать… Я честно так не умею и не люблю — чувствуется все-таки за пределами губ помада. Но факт остается фактом.
Ну что ж… будем пробовать!)
  • Ane4kina
  • 13 сентября 2011, 18:13
карандаш красивого оттенка, но мне каж-ся, с ним ваши губы тоньше кажутся, чем без него)

• 13 сентября 2011, 18:15
… как и со всеми яркими темными оттенками :)
" Темнее оттенки часто съедают объем губ"

Снежик, очень нежный карандаш, а на последнем фото это ты на все губы наносишь или только по контуру? я вообще не пользуюсь карандашами для губ и у меня нет ни одного!

• 13 сентября 2011, 22:54
Писала пост про оба карандашика моих. И там, и там свотчи полностью на губы карандаш.
А так когда как — иногда как контур делаю, иногда полностью.
Я тоже не пользовалась, пока помадами увлекаться не начала (до этого лета). Все-таки когда нанесла помаду… поняла, что хочется более очерченного что ли контура. Мне так видится красИвее.