Привет-привет!

Заинтересовало название поста? Ну тогда представляю вам

Dior crayon contour levres lipliner pencil Rose candy 463

Производитель: клик на Каталог Косметисты
Моё мнение: На мой взгляд, очень правильный и удобный карандашик! Оттенок лично для меня универсальный (два таких универсальных у меня)) ). Только тогда, когда розовые помады и ярче наношу (кто читает мои посты, знает, какие помадки я люблю   ), пользуюсь им; когда темнее, другим. То есть получается 50/50. одинаково и тем, и другим пользуюсь. ( про другой в следующий раз…   ) Но на самом деле, можно варьировать степень нанесения этого карандашика так, что он подойдет почти ко всем помадам (как у меня). Наносится легко, растушевывается тоже очень хорошо. С другой стороны есть кисточка (очень удобная в растушевке как раз). В комплекте идет точилка (что также очень удобно!   ) Мне нравится, что делают для удобства всё… это очень приятно) Повторюсь про оттенок: мне очень нравится! Действительно сахарный и приятный.)
Я очень довольна покупкой, потому как когда покупала, тестила много карандашей, и Шанель в т. ч… Но все жесткими мне показались, в отличие от Диор. Его и взяла:
Наношу его когда как:
-только контур и дальше помада;
-как подложка.
Смотря, чего и какого эффекта хочется (оттенка).
Безусловно, я им более чем удовлетворена и очень советую!

Кисточка поближе..
Моя помощница конфетная розочка Dior crayon contour levres lipliner pencil Rose candy 463 На ручке… (без вспышки, со вспышкой)
Моя помощница конфетная розочка Dior crayon contour levres lipliner pencil Rose candy 463 губки нЮ
Моя помощница конфетная розочка Dior crayon contour levres lipliner pencil Rose candy 463 с Rose candy
Цена: около 1000 руб в Рив Гош (с моим «золотом» соотв. -25%)
Срок тестирования: 2 месяца

Кому как… а я мне нравится, даже очень! ))
Благодарю за небольшое внимание)

Espeсially yours, Snejanna.
Какой универсальный карандаш, придает естественный оттенок и губки красивые. Мне понравился и карандаш, и губки

• 12 сентября 2011, 15:32
Да, он очень мне нравится! Правда конечно не совсем естественный, поярче, розовее, но, да, «правильный» -я его называю :)
Ну я имела в виду естественную розовинку губ

• 12 сентября 2011, 15:44
Согласна

Диор выпускает отличные карандаши! Ваш цвет такой естественный и универсальный

• 12 сентября 2011, 18:01
Согласна!

• Fuchsia
  • 12 сентября 2011, 18:05
+++ всё что касается карандашей — моя тема)))
Снежанна, оттенок очень красивый — освежающий!

• 12 сентября 2011, 18:07
Ну вот… влезла на чужую тему… ))
  шучу.))
Спасибо! Я очень довольна покупкой, потому как когда покупала, тестила много, и Шанель в т. ч. Но все жесткими мне показались, в отличие от Диор. Его и взяла :)
точно. надо добавить эти слова в пост, очень важные..)
  • 12 сентября 2011, 18:24
Обожаю диоровские карандаши для губ!!! Летом даже использую без помады, рисую контур, другой кистью набираю прямо с грифеля и растушевываю по губам, держится весь день и выглядит натурально.
А не могли бы вы еще добавить свотч на руке, и при разном освещении(солнце, тень).Как раз собираюсь на этой неделе купить этот оттенок, уже звонила в магазин, в наличии есть, но нет на него тестера, и еще одна проблема-магазин без окон, а освещение там просто кошмарное, боюсь промахнуться… Этот карандашик совсем без перла? И еще напишите, пожалуйста, какой номер у второго вашего карандашика и когда ждать пост

• 12 сентября 2011, 18:31
Вот тоже хотела сказать, что после того, как делала свотч для этого поста, тоже отметила для себя, что можно и без помады. Хочу только оттенок другой немного чтобы просто наносить :) Хотя и этот замечательный!
Конечно добавлю :)
Мне нравится он очень… только "+" в его сторону (но это мое скромное мнение   )
А второй у меня давний, Буржуа. Но очень мне нравится! Сейчас ради интереса попробовала новые — они твердые, не такие совершенно. А этого даже оттенка нет. Ну может схожий только.
Вот такой у меня. Пост — думаю скоро)
  • 12 сентября 2011, 18:45
А на руке именно Rose candy 463?
Я по диоровским карандашам просто с ума схожу, скупила бы все подходящие, да вот только у нас с завозами проблемы, года по 2 лежат одни и те же тона и новых не везут  .На данный момент у меня №593, близкий к натуральному тону губ, но все же ярковат и тепловат, хочу нюдовый поискать без перла, и розовый, похожий на ваш.

• 12 сентября 2011, 18:52
Нет-нет! Это мой второй карандаш, не Диор.
По Диору я выложила, как Вы просили, свотчи на руке. Они в посте! К сожалению солнышка нету на улице… так что вышло только так :)
Этот, как я в посте и написала, я очень советую… он отличный! Чисто матовый :)
  • 12 сентября 2011, 18:59
Спасибо, большое! Что-то переклинило, не додумалась сразу подняться выше  .
Красивый цвет, если успею обязательно куплю.Кстати, а вы не пробовали наносить его на ооочень тонкий слой гигиенички(буквально коснуться и втереть)? У меня с наступлением осени губы подсушивать стало, с бальзамами комфортнее, а стойкость не хуже  .

• 12 сентября 2011, 19:27
Да ничего страшного. Просто вопрос про оба карандаша был, вот и запутались :)
Думаю, не пожалеете) И, кстати, рада, если чем-то помогла!
Я чаще всего на бальзам все и наношу, сами по себе губы суховатые, увлажняю постоянно их. а помады-карандаши на бальзам только!
Спасибо за совет
и ко мне на Ты!)
И давайте дружить!)
Приве-е-ет! Красивый оттенок, подходящий ко многим помадам, живущим в моей огромной косметичке, в особенности к Руж Коко №17 Орхидея. СПАСИБО!

• 12 сентября 2011, 19:28
да-да-да, это точно! Вот так уж получается и к моим подходит))
Если чем-то помогла с выбором, очень рада!
  • _Alina_
  • 12 сентября 2011, 20:11
Для губ беру в последнее время только Диор   у моих губ с ним роман))). Очень нежно и естественно получилось. Мерси-завтра побалую себя карандашиком

• 12 сентября 2011, 20:15
)) Спасибо!
Очень рада, если помогла чем-то в выборе
После пробы этого карандаша, у меня тоже с ним уже что-то вроде романа
  • 13 сентября 2011, 08:20
Алина, а какие карандаши или карандаш есть у вас?
Приятный оттенок, конфетная розочка, а может, розовая конфетка:)

• 13 сентября 2011, 18:02
)) В любом случае всё из выше перечисленного очень сладко и отражает оттенок этого карандашика