31.08.2011

Блески Victoria Shu 406,416

Как всегда, вечером, заходя в различные группы в соц.сетях я наткнулась на интересную фотографию.
Девочка сфотографировала два блеска на губах и поставила вопрос: где же люкс, а где масс? Все начали гадать, где же?
И оказалось что это дешевенькие блески от Виктория Шу. Я удивилась)Так как всегда обходила эту марку стороной, думала «пусть идет она лесом, эта виктория шу!» Но, посмотрев на то, как смотрятся эти блески на губах, решила, что обязательно куплю! И не один!
И как-то вечером, я зашла в Л`етуаль и решила купить два блеска, так как цена просто замечательно низкая)
Описание от производителя: Здесь производитель говорит о том, что этот блеск обеспечивает легкую и нежную текстуру, соблазнительный цвет, мерцающий эффект, нелипкость, и 20 оттенков, то есть нам дается хороший выбор.
Почти все то, что говорит нам производитель-правда!
Ну вот в общем эти два красавца:
Полное название продукта: Victoria Shu легкое мерцание из серии Dream 406 и Victoria Shu легкое мерцание из серии Dream 416.

как вы видите, один из них вроде серый, но на солнце отливает в фиолетовый)это меня и подкупило)
Вот так выглядит 416:
Он бежево-розовенький, приятный, красивый цвет!
А вот так выглядит в тюбике 406:здесь не виден отлив в фиолетовый, что очень странно.
Вот так выглядит спонжик:Ну и на губках они тут даже кажутся пухлыми!
тааак) вот 416:И в складочки вроде не затекаета вот на губах 406:

Развернутое мнение: Мне очень понравились эти блески, они не очень липкие, почти не липкие, я бы сказала.
Цвета красивые  .Держатся 3-5 часов. если не трогать, то часов 5 продержится, но я с двумя перекусами стерла их через 3 часа полностью. Запах почти не заметный, только упаковочка совсем дешевенькая, стирается краска в первый же день.

Цена: 159 рублей в Летуаль

Срок тестирования:5 дней.
Я Маша, со мной на «ты»   Ну и общий образ:

Fuchsia 31 августа 2011, 21:55
Вам так идёт этот блеск!
Bueno 31 августа 2011, 22:05
забавный комментарий))
спасибо
Kseni4ka 31 августа 2011, 22:49
На ваших губках разница еле уловима… красиво!!!
Bueno 01 сентября 2011, 00:29
ну да, это я заметила))
просто 416 более теплый, нюдовый, а 406 более холодный оттенок, он больше блестит на солнце
Tourette 31 августа 2011, 22:51
406 мне понравился во флаконе, а вот на губах не впечатлил(
губы у вас красивые
Bueno 01 сентября 2011, 00:29
я тоже чуть разочаровалась в цвете, хотя и думала что такого цвета он не даст)
просто там больше блесток)дает больше холодного оттенка
я сама удивилась на фото)пухлые какие-то
в жизни они мне кажутся маленькими)
WhiteCamomile 31 августа 2011, 23:43
Маша, ты-куколка! Блеск понравился как выглядит(и первый и второй)
Bueno 01 сентября 2011, 00:27
спасибо))
Nataleck 31 августа 2011, 23:57
обожаю эти блески, нежные у вас оттенки, Вам идут)у меня по качеству эти блески стоят на одной полке с люксом
Bueno 01 сентября 2011, 00:27
даа, действительно, достойные блески, губы не сушит особо, и не скатывается в белую полоску!
Valentina0307 01 сентября 2011, 05:09
Как нежно смотрится у Вас на губах! Очень красиво!