25.08.2011

Кремовые тени Chanel Illusion D'Ombre Long Wear Luminous Eyeshadow 83 Illusoire

Девушки добрый день!

Сегодня расскажу о том, как я полторы недели хожу в офис в вечернем макияже — разнашиваю кремовые тени Chanel Illusion D'Ombre оттенок 83 Illusoire.

Осенняя коллекция уже в магазинах, а на Косметисте как ни странно пока что только два поста об этих тенях, Катин — пост 1 и Катеринин — пост 2  .

От производителя:
Эти интенсивно мерцающие стойкие тени разносторонни. Инновационная гелевая текстура, одновременно мягкая и упругая, позволяет использовать продукт как тени или как подводку. В комплект входит специально разработанная для этой уникальной формулы кисть для теней/подводки.

Советы по использованию
Откройте аппликатор и закрепите колпачок на противоположном конце кисточки, чтобы удлинить ее и сделать более удобной для работы.
Легкими похлопывающими движениями, не надавливая, наберите текстуру на плоскую сторону кисточки.
Плотно закрывайте футляр после каждого использования, чтобы сохранить всю чувственность текстуры.

В качестве теней для век:
1) От внутреннего уголка к внешнему
Держать кисточку острым кончиком по направлению к внутреннему уголку глаза, закругленным кончиком вверх.
Растушевать от внутреннего уголка глаза к внешнему.
2) От внешнего уголка глаза к внутреннему
Держать кисточку острым кончиком по направлению к внешнему уголку глаза, закругленным кончиком вверх.
Растушевать от внешнего уголка глаза к внутреннему.

В качестве подводки:
1) По линии роста ресниц на верхнем веке, от внутреннего уголка глаза к внешнему
Держать кисточку перпендикулярно веку, прижав острый кончик к внутреннему уголку глаза, а закругленный кончик — к корням ресниц.
Провести линию от внутреннего уголка глаза к внешнему.
2) По линии роста ресниц на нижнем веке, от внешнего уголка глаза к внутреннему
Держать кисточку перпендикулярно веку, прижав острый кончик к внешнему уголку глаза, а закругленный кончик — к корням ресниц.
Провести линию от внешнего уголка глаза к внутреннему.

Большая квадратная коробочка с рисунками-рекомендациями производителя по использованию Chanel Illusion D'Ombre.
В коробочке довольно внушительных размеров стеклянная банка и кисточка-трансформер.

Открываем обоих:
Кисточка вставляется в колпачок и получается довольно основательная конструкция. Не болтается и не складывается самопроизвольно.

Тени крупнее:

Я не любитель кремовых теней, но вид Chanel Illusion D'Ombre 83 Illusoire не оставил меня равнодушной. Тени очень красивы. Тауповый оттенок, мерцающий искрами и искрящийся переливами. Не надо ловить освещение или крутить их, пытаясь поймать игру цвета и света, богатство содержимого баночки бросается в глаза. Коснувшись теней пальцем — чувствуешь, что они мягкие, но как-будто упругие, похожие на губку. При нанесении на кожу никакой маслянистости — только шелковистый финиш.
На свотче видно, как интенсивно и равномерно ложатся Chanel Illusion D'Ombre 83 Illusoire.

Ещё несколько свотчей при разном освещении. Верхний ряд — дневной свет, нижний — со вспышкой.
Видно, что цвет довольно переменчив. Он может быть бежевым, может играть разными оттенками сиреневого, а иногда становится серым. Мерцание — тоже не всегда одинаковое. При дневном свете — металлик, со вспышкой становятся отчётливо видны отдельные искры.

Что касается нанесения, то пришлось приспосабливаться. Прилагаемая к теням кисть — неплоха, но не для этих теней. Мне кажется, они слишком плотные для неё. Если набирать тени, едва касаясь (как советует производитель), то на кисть мало что попадает, а если чуть больше надавить, то получается комок, который так и норовит спрыгнуть с века до того, как его распределишь по намеченному для него месту  . Подводку этой кистью наносить можно, но именно этот цвет в качестве подводки меня не заинтересовал, поэтому теперь кисть дружит с гелевой подводкой MAC  .

Шанель давно склоняет своих покупательниц к нанесению теней пальцами, и этот продукт, видимо, не исключение. Но в данном случае, мне кажется, это не только неудобно (всё-таки предпочитаю наносить любую декоративную косметику кистями и спонжами), но и даже сложно. Хотя для предложенных Домом макияжей (все, наверняка, помнят фотографии с показа — тени наносились аж до бровей), наверное, пальцем и нормально, но я не готова носить тёмный цвет выше складки века. Для светлых оттенков этой коллекции, думаю, такой способ нанесения будет самым удобным.

Как вариант — аппликатор для теней. Сначала кажется, что он набирает недостаточно, но это наоборот очень хорошо, т.к. тени насыщенные, и нанеся много, можно потом замучиться с растушёвкой.

Тени стойкие — на базе Артдеко начинают слегка скатываться только часов через 10.

Ещё мне показалось, что тени «усаживаются». Нанеся их первый раз, я подумала «Как я так пойду в офис?!», настолько сильным было мерцание, но тщательная растушёвка и где-то 10 минут «усаживания» дали яркий, но приемлемый для дневного освещения макияж.
При более интенсивном нанесении, в пасмурную погоду, делающим всё серым:
Но всё-таки, считаю, что эти тени для вечернего макияжа. Именно при искусственном свете, они проявляют себя во всей красе. Конечно, фотографии не могут в полной мере показать как при электрическом освещении тени искрятся и переливаются следуя за малейшим поворотом головы или движением век.
(На предыдущей и следующей фотографии тени нанесены до того же уровня, как на остальных, но глаза немного прикрыты, и снято снизу, чтобы лучше показать тени  )
После обсуждений в комментариях того, как выглядят тени днём, предприняла ещё одну попытку сфотографировать их на глазах при ярком дневном освещении  .
Срок использования: 1,5 недели
Цена: около 1400 р. без скидок
Спасибо за внимание!

OlyaBunny 25 августа 2011, 13:28
красивый стальной оттенок!
Mursilka 25 августа 2011, 13:49
Со стальным отливом при определённом освещении, но не чисто стальной  .
Purshinka 25 августа 2011, 13:34
Тоже неделю уже в них хожу:) А я очень хорошо приспособилась к родной кисти
Mursilka 25 августа 2011, 13:50
Надо же))) Какие-то хитрости? Или просто привыкли? )))
Purshinka 25 августа 2011, 13:57
Да нет, особых хитростей нет. Сначала у меня тоже комочками шло, а потом начали по кругу на кисть набирать и вроед все сложилось:)
Mursilka 25 августа 2011, 14:27
Спасибо, попробую ещё раз ею тогда )))
Elena-Baku 25 августа 2011, 21:16
у меня белый и серо-хаки. для растушевки наношу пальцем, в качестве подводки — кистью. если хочется плотного оттенка — похлопывая, слегка вбиваю пальцем. главное — не забывать сразу закрывать коробочку, чтобы структура мусса сохранилась, не высохла, как в тестерах.
IrkaNL 25 августа 2011, 14:21
Я тоже кистью нормально наношу. Никаких комков.
Dali 25 августа 2011, 13:34
Очень красиво :))) Я бы с такими тенями тоже в офис ходила… не смотря ни на что))))
Mursilka 25 августа 2011, 13:50
Fendi 25 августа 2011, 16:28
Я вот хожу
Mursilka 25 августа 2011, 16:48
Ну ладно, подумаю, может, продолжу тогда)))
south 25 августа 2011, 13:43
очень понравился цвет, глаза выделяет. по моему, самый красивый сложный цвет из линейки кремовых теней Шанель
Mursilka 25 августа 2011, 13:51
Спасибо  .
AstaLaVista 25 августа 2011, 13:43
Без обид, но меня не впечатляют как то… В баночке они намного красивее и интереснее выглядят.
Mursilka 25 августа 2011, 13:54
В посте я обратила внимание читателей на то, что на фотографиях трудно передать их красоту в макияже. Их надо щупать живьём  .
AstaLaVista 25 августа 2011, 14:35
Это понятно  , но я имею ввиду затест в магазине: такие красивые в тестере, и как то не очень на коже… и так их разглядывала и сяк…
IrkaNL 25 августа 2011, 14:40
Я тоже пост готовлю по этим теням. Через день-два опубликую. Может, понравится на других глазах  . если нет, то не будет ненужной покупки.
AstaLaVista 25 августа 2011, 14:43
О, буду ждать Ваш пост с нетерпением :))
Dina_D 25 августа 2011, 14:46
А у вас какой оттенок? Тот же, 83?
IrkaNL 25 августа 2011, 14:55
да. 83
Ludmilka 25 августа 2011, 13:43
оттенок очень красивый, переливается на руке бесподобно!
Mursilka 25 августа 2011, 13:55
rupich 25 августа 2011, 13:49
красиво!
а я когда их тестила, мне текстура ну совсем не понравилась…
Mursilka 25 августа 2011, 13:55
June 25 августа 2011, 13:53
Цвет бесподобно смотрится! Очень красиво! Похоже, что он хамелеон? Смотрела такие тени в магазине, есть интересные цвета, но вот текстура теней меня испугала. Спасибо за пост!
Mursilka 25 августа 2011, 13:57
Меня тоже кремовые всегда пугали, но тут настолько понравился цвет, что взяла. И оказалась, что не так уже с ними и сложно)))
IrkaNL 25 августа 2011, 14:22
а чем испугала текстура? она не страшная   Вполне удобно наносить на веко))))
June 25 августа 2011, 15:59
Мне показалось, что текстура суховата и будет крошиться при нанесении. Но цвет так хорош, что может и рискну))
IrkaNL 25 августа 2011, 16:04
они не крошатся, но не знаю как тени поведут себя через пару месяцев.
Svetla 25 августа 2011, 14:06
Поздравляю с обновкой! Я тоже вторую неделю с ними хожу, они прелесные, я еще их сочетаю с оттенком EMERVEILLE (82) нежно-персикового цвета, получается шикарно!!!
jbarda4ok 25 августа 2011, 14:21
Ой, а покажите на глазках, я так хочу оба эти оттенка!!!
Mursilka 25 августа 2011, 14:28
Спасибо! И Вас тоже)))
Присоединяюсь к Юле — хотелось бы увидеть Ваш пост о двух оттенках.
Svetla 25 августа 2011, 16:31
Постараюсь что-нибудь сваять за выходные)
Mors 25 августа 2011, 14:10
Они чудесны!!! Жду поездки в Америку чтоб пошопиться, пока хожу облизываюсь
Mursilka 25 августа 2011, 14:29
«Облизываюсь» = составляете список?
Mors 25 августа 2011, 23:03
ага, уже сходила сегодня потрогала эти тени, как же Вам уже должно быть хорошо с ними!!!
Mursilka 26 августа 2011, 09:57
Да, спасибо, приноровилась к ним.
princesshelena 25 августа 2011, 14:11
Очень красивые тени!
Хороший пост, спасибо
Mursilka 25 августа 2011, 14:29
Mechtatelnaya 25 августа 2011, 14:24
Прекрасно)) По-моему это самый удачный оттенок из новых кремовых теней, с покупкой!
Mursilka 25 августа 2011, 14:30
Спасибо большое!
Dina_D 25 августа 2011, 14:28
Это самый интересный оттенок в осенней коллекции Шанель! Чувствую, быть ему бестселлером. Подойдет тем, кому идут серые-бурые-фиолетовые оттенки — то есть практически всем.
Сама я, правда, положила глаз на черный
Mursilka 25 августа 2011, 14:31
О! Было бы очень интересно увидеть  .
Dina_D 25 августа 2011, 14:39
Мне тоже. Потому и медлю с покупкой, жду, когда кто-нибудь продемонстрирует
verdy154 25 августа 2011, 15:52
А мне черный при затесте в магазине не очень понравился — крупные блестки на черном фоне. Такой игры, как в 83 оттенке, увы, нет…
Fendi 25 августа 2011, 17:24
Я тоже думаю купить еще черный. У меня уже три цвета этих кремовых теней. Наверное куплю еще и черный. Хоть сначала он и не очень понравился но сейчас хочу))))
kizy 25 августа 2011, 15:28
Оттенок очень красив, я тоже его сначала хотела купить, но уж очень он похож на весну Шанель из 5-цветного набора (специально в магазин брала для сравнения), только блестит больше, поэтому я взяла себе белый ))) Вам очень идет.
Mursilka 25 августа 2011, 16:51
Спасибо большое!
Я слишком долго думала над пятёркой, поэтому когда надумала, что надо взять — уже везде разобрали))) Но, Вы правы, похожи оттенки.
Le_fleurs_de_Lis 25 августа 2011, 15:52
красотень!!! но я не люблю такие текстуры — уж слишком возни с ними много(
Mursilka 25 августа 2011, 16:51
Спасибо! Да нет, нормально оказалось, когда приспособился)))
Loren 25 августа 2011, 15:58
«кремовая» осень получается
не впечатлили
Лореаль больше понравились но а Шисейдо впереди планеты всей
здесь платить за бренд приходится, к сожалению
Mursilka 25 августа 2011, 16:53
Да, дороговаты)))
Valentina0307 25 августа 2011, 16:01
Тени очень красивые! Но я пока не могу на них решиться…
Mursilka 25 августа 2011, 16:54
Спасибо! С ними можно не торопиться — постоянная коллекция )))
Masha_S 25 августа 2011, 16:02
Спасибо за пост! очень красивые тени, цвет шикарный! Из всех предложенных цветов я бы тоже взяла этот, но я планирую покупку четверок из этой коллекции, там все цвета мои! И пока все! Хотя может и однушки эти вживую увижу и решусь!!!
Mursilka 25 августа 2011, 16:54
Спасибо! Четвёрки тоже очень красивые.
Lilu006 25 августа 2011, 16:05
Поздравляю тени и правда супер!!!
Согласна, что стойкие(у меня белые) держатся без базы весь день, не скатываются и не меркнут(в отличии от Шисейдо!=)
Хочу теперь всю коллекцию, хорошо, что они в постоянке!=)
Mursilka 25 августа 2011, 16:55
Спасибо! А с чем Вы их сочетаете?
Lilu006 25 августа 2011, 17:35
Я (81 Fantasme) сочетаю с 5-кой от Диор(точнее с черным по серединке из весенней коллекции, очень здорово получается)
Lilu006 25 августа 2011, 18:08
Mursilka 26 августа 2011, 09:59
Спасибо, красивый макияж.
Lilu006 26 августа 2011, 11:28
Спасибо, у вас тоже!=)Их еще можно наносить сверху на сухие тени, дают потрясающее сияние! Очень универсальны)
А вот кисточка точно не для их нанесения, их удобнее пальцем=)
Sofya 25 августа 2011, 16:27
А мне понравились эти тени! Я их наношу спонжиком с обратной стороны карандаша для глаз-самый лучший инструмент для этих теней. Делаю смоки, и внешний уголок глаза хорошо прорисовывается, и верхнее веко хорошо затемняется. Ношу каждый день с утра до вечера, нисколечко ни ярко на день.
Mursilka 25 августа 2011, 16:55
Спасибо! Очень интересный способ)))
Natasha89 25 августа 2011, 16:36
очень оттенок понравился))) но с кремовыми тенями я не подружусь никогда (из-за жирной кожи век), поэтому буду просто любоваться :D
Mursilka 25 августа 2011, 16:56
Но на базе никаких проблем с ними.
SashaEf 25 августа 2011, 16:46
Очень красивые тени! Мне нравится этот цвет! Надо будет их пощупать в ближайшее время…
может сейчас мой вопрос прозвучит глупо, но я просто с кремовыми тенями пока не знакома, стрелочки ими можно нарисовать красиво?..
Mursilka 25 августа 2011, 16:59
Текстура позволяет, но именно этот цвет для стрелок мне показался не очень-то подходящим. Более тёмные цвета, думаю, лучше бы смотрелись. Но всё от глаз зависит. Может, с другим цветом, были бы и такие стрелки хорошо.
SashaEf 25 августа 2011, 17:09
Спасибо.)) Просто не хочется покупать тени и использовать их только на выход))) но, думаю, надо будет присмотреться и к другим оттенкам)))
Mursilka 26 августа 2011, 10:00
Использовать можно и днём, а вечером этот же (тени стойкие) макияж при электрическом свете становится вечерним  .
AQVA 25 августа 2011, 16:58
Саша, очень интересный цвет! А я еще даже не смотрела эти тени, но уже обдумываю нужны они мне или нет, люблю кремовые Шисейдо, но и эти так хочется попробовать)))
Mursilka 25 августа 2011, 17:01
Наташа, давно тебя не было! Спасибо!
Такие решения часто принимаются на месте)))
AQVA 25 августа 2011, 17:03
Я была в отпуске, вернулась полная сил))) А про решения точно ты сказала, я часто так не собираюсь вроде ничего приобретать, а потом подхожу к стендам и все, пропала
Fendi 25 августа 2011, 17:34
Спасибо за пост! Очень красивые макияжи вышли и мне кажется вам удачно удалось передать их цвет и игру цвета. Купила эти тени давноооо — где то в начале июля. Уже добавила к ним еще два оттенка. В восторге))) Люблю их больше чем Шисэйдо — и за качество и за более удачную палитру оттенков. Нравится иногда сочетать с Emerveille (#82) на день. Хотя они сами по себе вполне самодостаточны. В общем вам плюсик за приобщение косметисточек к прекрасному ( сама пост на них не пишу — от меня удачных свотчей, увы, не дождешься)
Mursilka 26 августа 2011, 09:37
Спасибо! И отдельное спасибо за сравнение с Шисейдо. Те не пробовала.
AnChanel85 25 августа 2011, 17:46
красивый цвет, многогранный, мне кажется что этот оттенок очень похож на самый темный оттенок из весенней лимитированной палетки, только этот сииииильно блестючий… смотрела его в живую очень приятный на ощупь, сравнивала их с новой линейкой Shiseido кремовые тени(они сразу уселись в складочки и выглядело это очень не хорошо) Chanel же очень хорошо легли очень достойно! Цвета у Chanel очень интересные кому нравятся такие сверкалочки тот не должен упустить свой шанс!!!
Mursilka 26 августа 2011, 09:40
Да, kizy выше тоже сравнивала с весенней пятёркой. То была очень удачная палетка.
AnChanel85 25 августа 2011, 17:51
к стати у нас в Германии в дуглас придет осенняя коллекция только в конце сентября, думала уже и не увижу их в живую но в моем любимом салоне косметики уже все есть вот я от души потыкала во все что можно было!!! тени не взяла т.к. для меня они слишком блестящие, цвета напоминают весну, а она у меня есть…
Milanka 25 августа 2011, 17:58
Красота, тени оч красивые )
Mursilka 26 августа 2011, 09:40
max-max 25 августа 2011, 18:13
вот еще пост про эти тени… только тон другой…
kosmetista.ru/blog/otzivi/12918.html
Fendi 25 августа 2011, 18:30
Текстура оттенка из этого поста сильно отлмчается от остальных пяти оттенков. В Fantasme много блесток которые осыпаются и мало цвета…
Mursilka 26 августа 2011, 09:41
Действительно, а поиск не выдал.
Rysichka 25 августа 2011, 19:23
как красиво! шанель великолепен. интересно на украину это приедет или мне только вздыхать остается?
Mursilka 26 августа 2011, 09:43
Спасибо! Конечно, приедет.
Amanda 25 августа 2011, 19:24
Спасибо за пост! Тени мне очень понравились) +++
Как только к нам завезут коллекцию, точно куплю себе этот оттенок!))
Mursilka 26 августа 2011, 09:43
Kseni4ka 25 августа 2011, 19:29
«Осень шанель уже в магазинах» — это где? это в каких?   у нас еще и не пахнет даже! :) красивые тени — вечерний вариант!
Mursilka 26 августа 2011, 09:45
С 15-го августа в сетевых магазинах. ИДБ, Рив Гош. В Летуаль, возможно, тоже, но там не была, не видела)))
Kseni4ka 26 августа 2011, 16:58
я уже везде звонила, у нас нет:(
Mursilka 27 августа 2011, 13:06
Значит вот-вот привезут. У нас странно стало, сначала в ЦУМе и одном центральном ИДБ появляются новые коллекции, а потом, через какое-то время только в остальных местах.
LILY 25 августа 2011, 20:25
Прямо атласные. Особенно нравится, что меняется оттенок в зависимости от освещения
Спасибо, было интересно)
HoneyBunny 25 августа 2011, 22:07
оттенок — вау! стальные оттенки всегда выигрышно смотрятся на глазах, особенно при электрическом освещении)
Mursilka 26 августа 2011, 09:45
Спасибо! Да, освещение очень важно.
Lipochka1981 25 августа 2011, 22:33
Какой красивый оттенок! Сказочно хорош! Смотрится просто фантастически!
jbarda4ok 25 августа 2011, 23:04
Саш, шикарнейшие тени! Я именно их хочу, но нам все не везут. И на глазах очень понравились, и вариантов можно множество придумать. Поздравляю! А ты не пробовала наносить их, чтобы они были полупрозрачными? Если да — как получилось?
Mursilka 26 августа 2011, 09:49
Спасибо, Юль! Очень интересно будет посмотреть твои варианты)))
Пробовала, но результат не понравился. Ну то есть выглядит нормально, но растушёвывать сложнее, чем сухие тени, а вид получается какой-то обыкновенный. Их красота как раз в том, что они такие интенсивные без всяких ухищрений с подложками и т.п.
Katerina_Schastlivaya 25 августа 2011, 23:17
отличные тени, я до сих пор ими не нарадуюсь и тебе очень идут! на глазках волшебно смотрится!
Mursilka 26 августа 2011, 09:49
Спасибо! Действительно, классная игрушка))) Необычные.
LaLuna 25 августа 2011, 23:42
Саша, тебе отлично с этими тенями! Мне вот теперь и этот оттенок захотелось! :) хотя не уверена есть ли они у нас еще в магазинах…
LaLuna 25 августа 2011, 23:51
Залезла на офиц.сайт и увидела что тени будут в постоянной коллекции! Уже положила глаз на зелененький оттенок:)
Mursilka 26 августа 2011, 09:51
Может, со временем и палитру расширят. Было бы интересно посмотреть, что ещё придумают.
LaLuna 26 августа 2011, 19:57
Эти пару оттенков которые у шанельнамного интереснее тех новых Шисейдо, они у нас уже давным-давно стрят но меня вообще не впечатлили, пощупала и мимо прошла
Mursilka 26 августа 2011, 09:50
Poplavok 26 августа 2011, 00:15
Я тоже купила Осень — кремовые тени Epatant и лак Peridot)))
Mursilka 26 августа 2011, 09:53
Поздравляю с обновками! Перидот — смелый поступок  . Очень красивый, но я пока ограничилась кварцем и графитом. Может, ещё после нескольких красивых постов о Перидоте   и решусь.
Poplavok 26 августа 2011, 13:15
А мне как раз кварц и графит не по душе пришлись.
E_katerina 26 августа 2011, 02:28
Можно было не сомневаться, что ты возьмешь этот оттенок, там есть нотки фиолета))
Классные тени, я тоже их взяла, и да, согласна, все-таки они скорее на вечер, иначе (если наносить тонки и растушевывать в ноль) теряется задумка и не раскрывается красота цвета.
Mursilka 26 августа 2011, 09:55
Совершенно согласна. Правда, после вчерашних комментариев девочек, что можно и днём носить, я сегодня опять ими накрасилась))) Смотрится нормально, но вся основная красота всё равно только при электрическом свете.
Ellka 26 августа 2011, 06:22
А я вот никак не могу на них решиться… Мне кажется они гораздо красивее на свотчах, чем на глазах и плюс смущает обилие блесток.
Mursilka 26 августа 2011, 09:56
Хорошо, что это постоянная коллекция, не нужно спешить с покупкой  .
Yasmina 26 августа 2011, 13:32
Саша, я уже несколько дней хожу вокруг них и облизываюсь… но я наверно возьму фантазм, а с вашими темными глазами Иллюзор очень красив, такой глубокий взгляд и великолепное мерцание!

Спасибо, укрепили мою уверенность, что тени мне нужны!
Mursilka 27 августа 2011, 13:08
(Давайте уже на «ты»  )
Sane4ka 26 августа 2011, 13:40
обалденный оттенок, такие шикарные переливы!!! И на глазках красиво смотрятся! Спасибо за пост))
Mursilka 27 августа 2011, 13:08
Спасибо, тёзка! )))
emaskina 26 августа 2011, 14:42
Очень красиво! Оттенок действительно шикарный и многогранный. Мне еще персиковый понравился, а вот черный разочаровал:(
Mursilka 27 августа 2011, 13:09
Спасибо! Да, персиковый красивый  .
janamohini 26 августа 2011, 18:49
хотела добавить одно интересное наблюдение, при разном освещении эти тени играют по разному. в один день мне сказали. что у меня потрясающе красивые сиреневые тени. в другой — что какой-то необычный зеленый цвет. /это были разные люди, и было разное освещение, но на тени обратили внимание/. они в общем коричневато-стальные. а вот такие возникают с ними приятные метаморфозы.
Mursilka 27 августа 2011, 13:09
Да, действительно. Спасибо за наблюдение)))
Lenapersi 26 августа 2011, 20:38
в копилку) у нас сказали придут через неделю… именно этот оттенок хочу и так же ярко как у тебя и днем… обязательно днем....)
Mursilka 27 августа 2011, 13:10
Посмотри, я специально добавила ещё пару фотографий при дневном свете, а то многих интересует, как они именно днём смотрятся.
WhiteCamomile 27 августа 2011, 09:27
Саша, красивые тени и глазки! Ты права, для вечернего макияжа они, при дневном свете нет переливов, игры цвета, теряются они днем, хотя наверное, на солнце тоже красиво мерцают.
Mursilka 27 августа 2011, 13:10
Спасибо, Оль. Добавила фотографии на солнце.
Snejanna 27 августа 2011, 09:53
А мне на промо этот оттенок очень понравился! Но когда увидела его… Не совсем(( слишком серый для меня что ли…
А Вам очень идет!!!
Mursilka 27 августа 2011, 13:12
Спасибо! Попробуйте ещё его посмотреть при разных освещениях, может, он покажет себя с лучшей стороны)))
Snejanna 27 августа 2011, 13:15
Попробую! просто не было возможности еще, только вчера с отдыха прибыла домой)) Так что с сегодняшнего дня… точно пойду изучать осенние коллекции)
Elechka 27 августа 2011, 21:07
такие тени нельзя не хотеть:)) очень необычные и красивые:) макияж с ними шикарен:)