24.08.2011

Нежность с Dior Serum de Rouge

Приветствую всех любительниц прекрасного!!!
Сегодня мой пост будет посвящен жительнице моей косметички — Dior Serum de Rouge 240 «Pink Coral».

Фотография:

Описание от производителя: я думаю, то что есть здесь подойдет
Ссылка

Немного предыстории: весной, как и у многих, у меня произошло так называемое «обострение». И мне, естественно, нужно было бежать в магазин и срочно что-нибудь купить. Ну а перед этим я на каком-то сайте наткнулась на столь чудесное творение. И в подсознании отложилось, что «вот ОНО, то, что нужно!». И вот момент настал, +10% к моей карте и я рванула на другой конец города. Наткнувшись на безумно любимый мной стенд с Dior, взгляд сразу упал на мою красотку Sérum de Rouge. Ну и мои «руки загребущие» схватили, в корзиночку положили и побрела я дальше. о том что они схватили потом, напишу позже
Ну и наконец о ней: первое, что мне понравилось — это ее дизайн. Эдакая палочка-выручалочка в косметичке, когда не хочется заморачиваться, а просто достала и «намазала». Текстура у этой помадки — нежнейшая! Как сливочный крем или масло…   наносить ее одно удовольствие! иногда так увлекаюсь, что немного перебарщиваю. Как показало знакомство с ней поближе, то у нее даже есть нежный, приятный аромат. Странно, что я его так долго не замечала! После Sérum de Rouge губки нежные, правда не совсем как после обычного бальзама, но что-то похожее есть!))) Держится она не очень долго. У меня с моими способностями час-полтора… Но мне это нравится, ведь тогда нужно поправлять макияж и наносить это чудо заново!  .
И признаюсь честно, я только через 3 месяца использования поняла, что этот оттенок — лимитка из весенней коллекции 2011… ох как стыдно!!!

Свотчи: Ну и вот как она ведет себя на губах:
Фото «до» и «после»:
и мои ассоциации с ней:

Но к сожалению, она так и не стала моей фавориткой этим летом, не смотря на все ее плюсы! Но твердую 5 она заслуживает. (но наверно вторую, даже другого оттенка, покупать не буду!)

Цена:
обычная Sérum de Rouge — 1800,
лимитка весны — 1600 без скидки в летуаль.

Срок тестирования: с мая 2011г.

Всем спасибо за внимание!
Меня зовут Саша! Надеюсь, что не выгляжу на «вы», поэтому ко мне на «ты»!

Katerina_Schastlivaya 24 августа 2011, 20:44
Очень нежный и красивый оттенок! эх. жаль лимитка!
Keti20101 24 августа 2011, 20:48
Здесь уже писали о ней, что очень не экономична. В том смысле, что быстро заканчивается. А у вас как?
SashaEf 24 августа 2011, 20:54
Пока что не заканчивается, я пользуюсь ей не часто, под настроение… Но я такой человек, что для меня неэкономичность не минус… Ведь чем бысртее закончится, тем быстрее будет предлог купить новую!..
Keti20101 24 августа 2011, 21:11
Согласна)))))
Alexx 24 августа 2011, 20:58
Очень люблю такие оттенки, а уж Диор тем более! Губы у вас с ней шикарные, ухоженные. Очень идет вам. И я тоже Саша!!!   Спасибо за пост, приятно посмотреть на красоту.
SashaEf 24 августа 2011, 21:34
Вам спасибо за комплимент)))
IrkaNL 24 августа 2011, 20:59
Отличный нежный цвет. Понравился очень-очень.
mila77 24 августа 2011, 21:02
Отличная помада, цвет очень понравился, я уже не одну такую использовала, за губами великолепно ухаживает.
Lipochka1981 24 августа 2011, 21:14
Какой красивый оттенок! Нежный, тон в тон с представленной фотографией! Ангельский оттенок!
Jasmine 24 августа 2011, 21:24
Обожаю такой цвет! И Ваши губки в таком цвете очаровательны)
anuka 24 августа 2011, 21:25
Хожу вокруг нее уже около 3х месяцев… В тюбике смотрится ядовитой. На губах прям очень нежная. Наверное придется взять, тем более что лимитка, а то потом опять пожалею ))) Спасибо
SashaEf 24 августа 2011, 21:46
Конечно берите! Лучше сделать и жалеть, чем не сделать и жалеть. Но не думаю, что пожалеете о покупке!
emaskina 24 августа 2011, 23:15
А что она еще есть в магазинах?? я даже не спрашивала, уверена была, что уже нет.
anuka 24 августа 2011, 23:20
ну я видела. тестеры точно еще стоят. не спрашивала есть в наличие или нет. но обычно когда нет, они и тестеры убирают
SashaEf 25 августа 2011, 09:40
Ну может где-нибудь в остатках....)
Niceasdoxie 24 августа 2011, 21:38
Ой красиво, нежно так!
Sane4ka 24 августа 2011, 22:13
Прелестный оттенок, загляденье   И губки у Вас такие красивые! Спасибки за пост))
SashaEf 24 августа 2011, 22:20
Спасибо за комплимент
Kseni4ka 24 августа 2011, 23:15
Сашенька! какие же у вас губки — загляденье! я тоже эту помадку обожаю!!! спасибо вам за прекрасный пост!!!
SashaEf 25 августа 2011, 09:41
emaskina 24 августа 2011, 23:17
Правильно вы написали: нежность на губах! Чудесный пост, и оттенок пойман очень верно!
Nikataft 25 августа 2011, 01:00
отлично выглядит! а какие с ней губки…   впрочем, они у Вас и без помады очень красивые)
SashaEf 25 августа 2011, 09:42
совсем засмущали! Спасибо!
MashaRadostNasha 25 августа 2011, 02:07
Помада, конечно супер)) к вашему оттенку кожи великолепно подходит, но вот я никак не могу понять, почему у большинства, кто показывает помады, такой невероятной красоты губы?   может я какая-то неправильная
SashaEf 25 августа 2011, 09:43
Спасибо)))
Я уверенна, что у всех девушек красивые губы, и у каждой по-своему!
Evochka 25 августа 2011, 08:08
Очень красиво и чувственно!
Fuchsia 25 августа 2011, 09:48
Красота! Уход и нежность — великолепное сочетание!
princesshelena 25 августа 2011, 10:12
Какая прелесть!
Чудесный оттенок
WhiteCamomile 25 августа 2011, 10:14
Красивый, нежный цвет!
Taranka 25 августа 2011, 10:35
красивый оттенок) не помню какой дизайнер назвал похожий оттенок «цвет бедра испуганной нимфы» ))
SashaEf 25 августа 2011, 11:38
красиво звучит, сказочно))
LadyInfiniti 25 августа 2011, 10:51
Какая красота!!!
Жаль, что у меня губы яркие и такие цвета на них не заметны...(
SashaEf 25 августа 2011, 11:40
ну у вас, значит, есть множество других преимуществ)))
Uji 25 августа 2011, 11:18
Какие губки!   Оттенок у помадки такой нежненький, приятный.)
SashaEf 25 августа 2011, 11:40
Milanka 25 августа 2011, 11:56
Губки прекрасные и оттенок потрясающий )
pretty_kitty 25 августа 2011, 13:01
Сашенька, очень красиво на тебе смотрится!!!
У меня в любимках такая номер 470(у меня свой пигмент сильный и холодный, поэтому меня
всегда тянет на более фиолетовые оттенки)
SashaEf 25 августа 2011, 16:32
Спасибо! Я пока позволяю себе только нежные, ближе к натуральному оттенки)
Stellarose 25 августа 2011, 15:38
Какой замечательный цвет помады! И Вам очень идёт) Я этот цвет на стенде не видела, видимо уже закончился:)
Может, вы мне подскажете, я по отзывам на Косметисте купила такую помаду другого оттенка, 640, у всех девушек на губах она лежит прямо сверхидеально, даже при макросъёмке, а на мои ну никак не ложится, хотя мне не кажется, что у меня какие-то «неправильные» губы… Так обидно! Это ведь моя первая люксовая помада. Может, есть какой-то секрет правильного нанесения для такого красивого эффекта? На бальзам, или иначе, в 1 или несколько слоёв? Как Вы её наносите?
SashaEf 25 августа 2011, 16:37
Я заметила за ней грешок, что когда я на сухие губы наношу ее, то она не так красиво и ровно ложится! Поэтому перед использованием я как бы облизываю губы, делаю их слегка влажными, а после нанесения, образно выражаясь, как бы втираю ее пока не получу идеального результата.(всем известным движением после нанесения помады, тру губы друг об друга корявая фраза, но что-то слова с трудом подобрала
Stellarose 25 августа 2011, 16:43
Спасибо за подробный ответ! Вот я так же примерно пробую наносить — всё равно не то, что на фотографиях))) Буду её дальше приручать, а то пользуюсь всего недельку:)
SashaEf 25 августа 2011, 16:53
Надеюсь он помог!
а так я думаю у вас все получится)
Snejanna 26 августа 2011, 23:50
Обожаю это сыворотку! Люблю и ценю, как говорится) и прощаю ей быстрое впитывание в губки, зато губки пьют ее и увлажняются :)