15.08.2011

Сочная ягодка Dior Addict Lipstick #778 Show

Здравствуйте, любительницы всего яркого, сочного и красивого!
Захотелось мне чего-то яркого, ягодного на губах! Вот что из этого вышло:

От производителя:
В каталоге.

Мое мнение:

С помадами отношения у меня всегда складывались тяжело. Они мне сушили губы, забивались в складочки. Но увидев этот цвет в магазине я не смогла устоять! Нанеся помаду на губы, я поняла, что это любовь с первого мазка!   Текстура очень мягкая, нежная. Помада просто тает на губах. Она совсем не сушит губы. Может даже слегка увлажняет… В носке тоже очень комфортная. Я ее совсем не ощущаю!
За счет такой текстуры, стойкость не очень хорошая… Если молчать, не пить и не есть продержится 4 часа. Но после еды заметно побледнеет, а может и совсем пропасть. Но подкрашивать ею губы одно удовольствие!
Цвет очень яркий, не полупрозрачный. У нее влажный финиш, за счет этого она иногда выглядит как блеск.
Все было бы хорошо, но есть одно «НО». Уже неделю я каждый день хожу с этой помадой, и понимаю, что цвет мне не идет!
Давайте посмотрим:

Мои голые губки:

С помадой:
В складочки совершенно не забилась! Даже сгладила их.
В зависимости от освещения иногда появляется голубоватый подтон. Или мне кажется..?

Со вспышкой:
Кстати, к ней подходит лак Риммель №296 ( я о нем писала)

Оценка: 5+++
Цена:1270 рублей
Срок использования: 1 неделя

Жду Ваших советов!

Morozochka 15 августа 2011, 09:16
Красивый ягодный цвет и легла прекрасно! По поводу старит ли: Мне кажется, что если накрасить глаза яркими летними оттенками, той же бирюзы немного добавить, или тот цвет, который Вам самой нравится, то будет выглядеть образ в целом более шаловливо, а так немного строго и официально получается, хоть и цвет помады, по моему мнению, отлично подходит к цвету глаз.
Valentina0307 15 августа 2011, 09:48
А с глазами не будет слишком по вечернему? Мне кажется надо делать акцент на что-то одно?
Morozochka 15 августа 2011, 11:51
Если совсем немножко оттенить, то нет, перебора не будет, просто личико заиграет. Этот цвет, по — моему, Вам можно носить и зимой и летом, только по разному обыгрывать, вот и всё. А маме помадка, видимо, тоже очень-очень нравится.
Kseni4ka 15 августа 2011, 09:24
Мне кажется ни капельки не старит. Очень красивый ягодный цвет, и мне понравился вариант с хвостиком.
Valentina0307 15 августа 2011, 09:49
Ну была бы она чуть светлее, было бы еще лучше
Uji 15 августа 2011, 09:42
Вам красиво с этой помадой и она совсем Вас не старит.
С распущенными волосами Вам очень хорошо, а с хвостиком Вы выглядите моложе.) Можно и так, и так. Для разных случаев.)
Valentina0307 15 августа 2011, 09:49
Спасибо! Ну я пока не знаю… не могу привыкнуть!
Uji 15 августа 2011, 10:14
Главное — почаще так ходить.) И тогда привыкните.
Safo 15 августа 2011, 09:49
мне кажется, челка Вас старит… А помадка хороша и оттенок тоже :)
Valentina0307 15 августа 2011, 09:51
спасибо за мнение! Челка это вечная дилемма… то так, то так ее ношу!
Tigrysia 15 августа 2011, 10:59
а мне не показалось что челка старит. «То так, то так»-это ведь прекрасно, можно примерить несколько образов)
pivoine 15 августа 2011, 10:30
Мне очень понравилась эта помада на Вас!   Тоже люблю делать акцент на что-нибудь одно — губы или глаза)
И эта помада совсем Вас не старит!
Valentina0307 15 августа 2011, 11:09
Milanka 15 августа 2011, 10:42
Мне очень нравится эта помада на Вас, честно, цвет очень красивый я такие люблю )))
Valentina0307 15 августа 2011, 11:10
Спасибо за мнение!)
Tigrysia 15 августа 2011, 10:58
Цвет помады ваш! Смотрится очень симпотично) Вы брюнетка и вам очень идет) я тоже темненькая, люблю такие оттенки)
Valentina0307 15 августа 2011, 11:11
Вы думаете светлее будет не лучше?
Sane4ka 15 августа 2011, 11:31
Валентина, ну что Вы себе придумали?! Она Вам очень идёт, даже не сомневайтесь!
Может просто ищете предлог, чтобы ещё одну помадку купить
skarlet02 15 августа 2011, 11:37
возможно когда смоется загар и в городе запахнет осенью эта помадка будет не к месту… но пока погодка нам дает солнечные деньки, а кожа золотится от загара думаю вам не стоит отказывать себе в удовольствии выгуливать эту красавицу на ваших губах… и по-чаще)))
Valentina0307 15 августа 2011, 12:02
спасибо, буду пытаться ее носить!)
Ideya 15 августа 2011, 11:51
Я вообще не понимаю как такой цвет может старить молодую девушку  .А вот на некоторых зрелых женщинах как раз может смотреться диковато и даже вульгарно.Так что эту оставь себе, а маме посоветуй выбрать более благородный и спокойный оттенок
princesshelena 15 августа 2011, 11:53
Мне понравилась эта помада на Вас, когда Вы с хвостиком
Yesya 15 августа 2011, 12:23
Присоединяюсь!
Loreley 15 августа 2011, 12:12
Вчера купила себе помаду почти такого же цвета, как у Вас, боюсь ее еще как-то носить, яркие настолько до этого никогда не покупала
Вам очень идет, не старит совершенно. А если у Вас какие-то ощущения свои не те, может быть попробовать ее наносить на бальзам или кисточкой, ну, чтобы она чуть-чуть менее яркой/заметной/итд была, Вы же хотели себе может быть на тон посветлее, так такое можно сделать и с этой помадкой
Valentina0307 15 августа 2011, 15:46
Я попробую наносить ее пальцем, похлопывающими движениями. Сделайте пост о своей помадке! Интересно посмотреть, как она смотрится на Вас!
Loreley 16 августа 2011, 18:12
Сделаю, тем более о помадах Sensai Kanebo я еще как-то отзывов тут не видела. Но надо для начала составить полноценное мнение, а я ее не каждый день ношу, говорю — побаиваюсь)))
zanoza75 15 августа 2011, 12:41
Ой, а меня прям любопытство одолело, зашла посмотреть Ваш профиль: рано думать что Вас может что-то старить!!! :) Абсолютно Ваш цвет помады, мне даже кажется, что если будет светлее то получится какая-то «недобрюнетка». Никому не отдавайте, используйте сами и с удовольствием! Очень красиво!
Valentina0307 15 августа 2011, 15:46
Спасибо! Так понравилось Ваше выражение «недобрюнетка»!
Natawa_ne_Vasha 15 августа 2011, 13:20
классный цвет! я сама боюсь ярких. но вот намажусь, разглядываю себя в зеркалах и понимаю, что зря — ягодная яркость это хорошее настроение.
из фоток мне больше всего понравились луки с хвостиком!
Valentina0307 15 августа 2011, 15:47
Многие тут говорят, что лучше с хвостом. А я так люблю ходить с распущенными))
Princessa 15 августа 2011, 13:44
+1 что с челкой выглядите взрослеене старее!!!, а помадка на вас мне понравилась:)
Njusha 15 августа 2011, 14:07
c хвостиком вам очень хорошо
Fuchsia 15 августа 2011, 15:23
Очень красивый цвет(обожаю синеватый шиммер — зубам придаёт белизну)
Valentina0307 15 августа 2011, 15:49
Ну наконец-то кто-то еще увидел синеватый шиммер! Я кому из знакомых не скажу, все смотрят как на ненормальную!
HoneyBunny 15 августа 2011, 16:05
мне понравилось и он вас абсолютно не старит (если бы оттенок был бордовым, то тогда вы действительно старше выглядели бы))) и форма губ у вас потрясающая
Valentina0307 15 августа 2011, 16:46
Спасибо! Буду смелее ею пользоваться))
WhiteCamomile 15 августа 2011, 16:43
Валюша, какая ягодная помада! Вкусный цвет! Губки красивые!
Valentina0307 15 августа 2011, 16:46
Juliett 16 августа 2011, 00:53
Мне тоже с убранными волосами очень нравится!!! Такая милая девочка:))
Помада просто здорово оттеняет глазки и придает игривости образу)