Мелочь,а приятно или румяшки Touche Blush №1 от YSL

Всем привет!
как-то весной, бороздя просторы любимой клубники, наткнулась я на нежно-розовые мини румяна от YSL. Со скидкой стоили они очень недорого. Я призадумалась, потому что розовые румяна для меня до последнего оставались terra incognita, слишком уж много у меня было предрассудков по поводу цвета. Я боялась с такими румянами превратиться в куклу барби, но поробовать все же хотелось. Pаказывала их вслепую, оттенок затестить нигде не получилось. Решила, что это будет моим маленьким экспериментом   Удалось мне или нет приручить новый цвет??! Давайте посмотрим!

Описание от производителя:
Чистое наслаждение
Мягкая гладкая текстура, прекрасно наносятся
Маскирует недостатки кожи
Мягкая пуховка помогает взять нужное количество румян
Мгновенно придает естественный мерцающий вид
Скулы сияют здоровьем и красотой

информация представлена на клубнике

Румяна представляют собой лимитированную мини-версию, по-моему оттенок в постоянной линейке не представлен, но утверждать не буду. Румяшки рассыпчатые, заключены в золотистую баночку, на крышке имеется малюсенькое зеркальце. Для нанесения производитель задумал пуховку, совершенно бесполезную вещь, на мой взгляд. Накрасится с ее помощью у меня никогда не получается.
Чтобы действительно добиться «румянистого» эффекта приходится откручивать крышку и лезть в емкость с розовой пылью, при этом надо умудриться не рассыпать и не распылить по всей комнате. У меня через раз получается   Румяшки блестючи, но блестки вообще не заметны, очень деликатные.

А теперь румяшки на мне. Спасибо за критику, фото исправила
Не на каждый день, конечно, но для особого макияжа по-моему вполне симпатично смотрятся

А теперь мой вердикт: Эти румяна вещь для меня почти бесполезная, наношу их нечасто, но они стоят на полочке, и глаз радуют, этакая безделушка для любителей. Всего их 2.3 грамма, но оказались очень экономичными, несмотря на все мои варварские вторжения с кистью в футляр с легкой розовой пылью.
Цена:
по акции на клубнике 500р. за мини-версию
Срок тестирования:
4 месяца
Всем хорошего пятничного настроения! Ко мне на ты
  • Uji
  • 12 августа 2011, 12:37
Замечательные румяна!   Очень натурально смотрятся.)
Спасибо))
Больше всего боялась именно ненатуральной «кукольности».Видимо зря
  • Safo
  • 12 августа 2011, 12:45
по-моему, хороший оттенок! И симпатичные :) только я бы их не так широко нанесла бы и вообще супер получилось бы
спасибо))
пробовала их по-всякому наносить, но мне кажется, так лучше всего.ношу их как на первых фото, вторые — это уже перебор, может поэтому и кажется, что слишком широко?!))
  • Andrea
  • 12 августа 2011, 12:45
знакомая история! Так же заказала и там же, только номер 16-на фото казались холодными сиренево-розовыми, а на деле оказался сплошной перламутр, оттенка совсем не даёт! Совершенно не носибельно, отдала сестре-танцовщице для выступлений)))
мне их даже отдать, к сожалению, некому.сама с ними балуюсь
  • Andrea
  • 12 августа 2011, 13:08
были бы у меня Ваши я б и не отдавала!)))Красивый оттенок!
для меня пока не очень привычно)) может дождутся своего дня, и буду пользоваться ими чаще)
  • Nastenka
  • 12 августа 2011, 13:00
Мини-версия… Получается есть еще и обычная версия, хотя баночки ну очень маленькие.
Эти румяна по своему оттенку скорее подходят для нанесения на яблочки щек, чтобы создать эффект чуть тронутых морозом щечек. Извините за совет.
Оттенок вам очень к лицу.
да, есть полная версия, она в 2 раза больше мини)
спасибо за совет, но мне по форме моего лица не очень идет такое нанесение, а может я просто не привыкла))
  • Nastenka
  • 12 августа 2011, 13:05
даже не представляю в размерах вашу малюську, только видела вживую обычную версию румян.
помещается на ладошке
мне она уже и не кажется очеь маленькой, я к ней привыкла))
  • south
  • 12 августа 2011, 13:15
отличная вещь на самом деле, очень смотрятся естественно.у меня номер два был- нескончаемые)), придавали отдохнувший вид, была довольна
№2 они по-моему персиковые?!))
я сейчас жалею, что их не заказала, они бы лучше на мне смотрелись, чем 1.оттенок мне больше подходит.
  • south
  • 12 августа 2011, 13:38
персиковые, на коже смотрелись очень нежно.слегка отдавали розовинкой.
  • max-max
  • 12 августа 2011, 13:48
лично мне очень неудобны рассыпчатые румяна…
были в моей практике подобные — выкинула через неделю остатки, поскольку всю основную часть рассыпала на пол в течение недели…
в каждый раз открывала и просыпала…
теперь на подобные и не смотрю…
хотя, у этих румян красивый холодный цвет…
да, вы правы, очень неудобно.но несмотря на все просыпания их там очень приличное количество остается всегда))
а цвет да, приятный, но мне все равно сложно с ним подружиться
у вас были румяна YSL?
  • max-max
  • 12 августа 2011, 14:00
были, но только компактные… давно очень…
мне качество и кисть у них не очень понравились…
и я не любитель рассыпчатых румян, вообще не очень люблю все рассыпчатое)) руки все в «пыли» вечно, куда-то все раздувается, коробочки грязными становятся и тд и тп
и вообще у меня иногда с глазомером не в порядке — частенько кистью могу так ткнуть в рассыпушку, что она вся покроется средством, приходится потом тщательно стряхивать обратно…
У меня есть румяшки Исл блаш вариэйшн. В принципе неплохие, но такие же не куплю точно :))
  • Lipka
  • 12 августа 2011, 14:11
Румяна не должны располагаться от виска до губ!!! Это не естесственно. Наносите их на выступающую часть скулы.
спасибо за совет, но выступающая часть скулы в моем случае-это там где родинка и чуть выше.используя румяна этого цвета таким способом я стану похожа на матрешку, чего бы мне очень не хотелось))
они вполне естественно лежат на первых фото, если что-то смущает на вторых, не смущайтесь, я так не хожу, это исключительно для передачи цвета и покрытия!
  • Lipka
  • 12 августа 2011, 14:41
Вот я примерно нарисовала (куриной рукой   ) Где светлее-это хайлайт
Просто я пытаюсь показать, что румяна должны быть на своем месте, не по всей щеке и на висках. Не в коем случае не хочу обидеть.
Спасибо за такую подробную схему, попробовала по-новому.
не уверена, что получилось именно то, что нужно, но я старалась
  • Mors
  • 12 августа 2011, 15:19
сейчас там только большие баночки, 4,5 гр. а жаль…
периодически появляются и маленькие, подождите немного))
у меня полная версия, не помню оттенков — были темный беж и средний беж, всего их три — розовый как раз и есть третий.
Консультант показала как ими пользоваться — надо открутить крышку, тряхнуть баночкой и ударить поролоночкой по руке, пока не увидишь на руке крупинки румян. Потом этой поролоночкой собираешь то что высыпалось на руку и уже размазываешь по щекам.

На одну щеку я примерно два раза повторяю эту процедуру. Наносятся на отлично и выглядят очень натурально.

Более темный беж я попользовала, а потом, когда загар немного слез, я отдала их маме, так как своя кожа у меня светлая. И купила себе светлый беж.

интересный способ, обязательно попробую))
  • Lilo
  • 12 августа 2011, 17:30
У меня были Диор такого плана в упаковке 5 гр., но уже кончились. Мне нравились! Ваши:: понравился цвет, а на лице получилось болезненно — это субъективное мнение, не обижайтесь.
Неудобная коробочка, конечно.
Не люблю рассыпушки.
А вам такой цвет очень идет )

• Snejanna
  • 12 августа 2011, 17:36
Очень красивые натуральные румяшки!
У меня в таком виде, такого же цвет, но Диор и не румяна, а пудра. но использую как румяшки) Удобная вещица
мне тоже показалась, что удобная вещица — познакомилась сперва с YSL (не покупала… показалось дорого для «ознакомления», да и блёсток там многовато) решила сначала купить такую же малипушку от BeYu (348р. после скидок получилось), пока очень довольна — нравится именно форма упаковки и способ нанесения, а BeYu (из-за того, что маленькая) вообще с собой ношу в сумочке

• Snejanna
  • 13 августа 2011, 11:00
Кстати для ознакомления я тоже купила сначала маленькую, пупа, правда чтото тоже дороговато вышло,800. Но понравилась.зато компактные румяшки. А потом уже диор пудру — для-меня румяна :)
не смотря на неудобства румяна хороши… люблю такие оттенки)
очень красивые румяшки! Только, как писали выше, не наносите на всю щеку.
спасибо))попробовала исправить, следуя предложенной схеме))
Ой, у меня такие же… тоже считаю их бесполезными для себя))))
бесполезные, но глаз радуют.а потому пусть будут
  • Sane4ka
  • 12 августа 2011, 21:28
Ой какие красивенькие!

Месяц мучаюсь — брать или нет…
Если мучаетесь-надо брать.на своем опыте знаю, не будет вам покоя

ага. у меня так с метеоритами было )))
  • Margowa
  • 04 октября 2011, 23:23
Веснушки в розовых румянах, смело!