28.07.2011

Тени Givenchy Le Prismissime #61 Acid Lights

Фотография:

Описание от производителя:
Смелость вам определенно понадобится, если вы захотите стать обладательницей стар-продукта коллекции — девятицветных теней Le Prismissime. Лимитированный выпуск включает такие оттенки, как голубой аквамарин, зеленый анис, золотистый, коралловый, розовато-лиловый, кофе, прозрачный белый. У них даже особенная упаковка — оранжевого цвета. Белый и золотистый оттенки могут украсить не только ваши веки, но и плечи, зону декольте и мочки ушей.

Тени абсолютно не кислотных цветов, даже, не побоюсь сказать, нежных пастельных тонов.
Кисточками из набора не пользуюсь, — лежат на всякий случай. Пользуюсь своими, подобранными.
На свотче я показала вам: верхний ряд это без базы, средний ряд на базе Be Yu, нижний ряд — на базе ARTDECO.

Покажу сегодня один из вариантов макияжа, который творю с этими тенями:
Растушевываются на отлично, позволяют создавать смешанные палитры на глазах. Тускнеют совсем чуть чуть, свежесть сохраняется почти до глубокого вечера.
Для этого макияжа я использовала: базу под тени ARTDECO, цвета из палетки — белый, салатовый, коричневый и сине-зеленый; тушь для ресниц — Буржуа черная (та, что в белом корпусе), для бровей — серые тени для бровей ARTDECO, номер теней 2.
Для рыжего макияжа я использовала цвета из палетки — коричневый, оранжевый, белый.

Для синего я использовала цвета из палетки — синий, голубой, белый.
Для цветного я использовала — салатовый, желтый, оранжевый и белый.
Если будут вопросы, пишите!
Срок тестирования:
2 месяца

Uji 28 июля 2011, 00:23
Спасибо за пост.) Макияжи очень красивые и тени такие приятные.
Kareglazka 28 июля 2011, 00:27
спасибо :) решила что пора делиться и своим опытом, не только ж читать другие отзывы!
Uji 28 июля 2011, 00:29
Правильно.) Каждый опыт полезен и интересен по-своему. Тем более, у Вас все очень красиво получилось.
MaXiMuM 28 июля 2011, 00:41
Какая палетка! С ее помощью можно столько макияжей создать! Что Вам и удалось!)))
LaLuna 28 июля 2011, 00:46
Красивая палетка, но я пока на такое оттенки не решаюсь
Брови у вас красивые:)
Kareglazka 28 июля 2011, 00:48
cпасибо за комплимент! Когда узнала про такую фишку как тени для бровей — открыла для себя Америку ))))) Брови для меня всегда были проблемой, — карандаш на лице смотрелся грубовато и я даже думала насчет татуажа… А тени при нанесении тонкой кисточкой — наше все!
Kapel 28 июля 2011, 02:14
а какие тени для бровей использованы на фото?
Kareglazka 28 июля 2011, 12:06
ARTDECO. Я в посте написала, Вы наверное пропустили, на тени загляделись ;)
khrustal 28 июля 2011, 00:48
На вид палетка кислотная такая) Ее только в умелые руки надо! Ваши макияжи очень понравились!
Kareglazka 28 июля 2011, 00:59
самое смешное, что тени настолько легко наносятся и растушевываются, что после них другими пользоваться не так легко. У меня есть еще пятерка Диор, четверка Живанши и тройка Шисейдо — с ними мне сложнее!
HoneyBunny 28 июля 2011, 01:05
супер) очень хорошо представили палетку))
igla 28 июля 2011, 01:10
На вид палетка такая кислотная, а на деле оказалась совсем даже милой, у вас хорошие макияжи получились.
snake 28 июля 2011, 01:51
Мейкапы-сказка, и несмотря на яркую палитру достаточно мягкие, что очень вам идёт!
masha58 28 июля 2011, 02:37
Очень понравился на вас второй, напоминает закат)
__________________________________________________
Девушки, не сочтите за флуд, спам и прочее, но поставьте мне +, да я понимаю не за что, но я очень хочу создать пост для определения цветотипа.Заранее спасибо.Очень, извиняюсь за свою просьбу.
Christina_Guettler 28 июля 2011, 09:50
плюсы за комментарий принесут Вам мало пользы, создайте лучше хороший пост.
Vogue 28 июля 2011, 08:00
вариант в медном цвете очень даже хорош, но меня пугают такие цвета, или смелости просто еще не набралась))
Jamaica 28 июля 2011, 08:12
Красивые мейки. И правда смотрится не кислотно, а очень свежо и привлекательно. А где же оценка теням?
Kareglazka 28 июля 2011, 11:59
Оценка очень хорошая!!! Просто забыла в посте дописать :)
Olaf 28 июля 2011, 14:29
Формат сообщества Отзывы о косметике не предполагает наличие оценок
Marmeladkitty 28 июля 2011, 08:48
Мне понравилась эта палетка сразу как я её увидела, такие сочные и яркие цвета! Но не нравится, что на веках цвета эти полупрозрачные.
Вы хорошо цвета комбинируете, очень приятные мейки получились!
south 28 июля 2011, 08:53
очень красивые цвета и миллион мейков можно придумать… голубой и синий — на глазах вообще сказка))
alleksta 28 июля 2011, 09:19
Ого! Я бы точно не осмелилась приобрести себе такую палетку… НО! Посмотрев Ваши мейки, просто снимаю шляпу! У Вас очень здорово получилось!))
Candela 28 июля 2011, 09:33
Какая красивая радуга на глазах!
Christina_Guettler 28 июля 2011, 09:51
брови
цветной макияж получился очень нежным, засмотрелась. А какой оттенок самых неходовой оказался?
Kareglazka 28 июля 2011, 12:01
Все ходовые! Еще делаю очень красивый — два оттенка зеленого, голубой и розовый. Желтый тоже часто использую. Удивительно, но эта палетка стоит потраченных денег на все 100 процентов!
Snejanna 28 июля 2011, 09:51
Макияжи очень интересные, красивые и загадочные. спасибо!
Irunchik 28 июля 2011, 09:57
Красивые и органичные оттенки на деле оказались. Брови — мечта… На первом фото с зеленым мейком, такое разделение и изгиб ресниц — супер. Что за тушь? Простите за вопрос не по теме.
Morozochka 28 июля 2011, 10:51
Мне тоже интересно узнать про тушь…
Kareglazka 28 июля 2011, 12:03
тушь Буржуа, это мой маст хев. Раньше пользовалась Буржуа бочонок в черном корпусе, потом появилась в белом корпусе и я поняла что она мой фаворит.

Сравнивала со всеми тушами Диор, Герлен и Ив Сен Лоран. Буржуа на мои ресницы ложится лучше их всех.
Если поплакать, почти не течет, смывается легко.
Morozochka 28 июля 2011, 13:53
А как она смывается? У меня была Буржуа, смыть было проблематично, хотя реснички удлиняла замечательно.
Kareglazka 28 июля 2011, 22:31
я пользуюсь двухфазной смывкой с васильком от Ив Роше. У меня есть маленький секрет — перед снятием макияжа я умываю лицо и смываю уже размокшую тушь.
Morozochka 28 июля 2011, 10:51
Вы очень красиво показали цвета палетки, все оттенки чудесно сочетаются с сложным цветом Ваших глаз. Спасибо за пост.
RitaMix 28 июля 2011, 10:51
В моем понимании эта палетка — вырви глаз, но как вы с ней здорово управились. Получились, не взирая на яркость оттенков очень нежные макияжи. Вот такой парадокс я увидела!
Zlatovlaska 28 июля 2011, 10:53
Столько необычных комбинаций! мне фантазии не хватает((
Отлично получилось, мне нравится
anuka 28 июля 2011, 11:13
первый пост в котором макияж «носибельный». можно даже и в офис )
спасибо )
Kareglazka 28 июля 2011, 12:10
Я в офис все свои макияжи и ношу. У нас нет строгого дресс кода.
А клубные макияжи так и не научилась себе рисовать — по клубам не хожу особо, плюс у меня черты лица изящные — перестараешься чуток и уже вульгарно выгляжу.
June 28 июля 2011, 11:14
Просто восхитительно тени смотрятся на глазах! Никогда бы не подумала, что эти тени таких ярких оттенков будут так нежно выглядеть! Спасибо за пост!
IrkaNL 28 июля 2011, 11:28
на косметисте есть неудачные примеры макияжей с этой палеткой. Вы очень здорово показали цвета и что самое главное, сделали носибельные макияжи с такими кислотными оттенками.
Kareglazka 28 июля 2011, 12:05
Всегда рада показать что то что умею сама!
ThePearl 28 июля 2011, 11:34
оооого!!! это я себя еще смелой считала, когда купила Тропикалию от Шисейдо  .
такую палетку только в умелые руки, которыми заведует смелая и креативная голова. первый и последний макияжи приглянулись.
Kareglazka 28 июля 2011, 12:15
спасибо!!!
Anaela 28 июля 2011, 11:51
Надо же… когда увидела тени в заголовке подумала: «И куда ж такие термоядерные цвета..» А на глазах=то как красиво!!!!))) Здорово!
Kareglazka 28 июля 2011, 12:04
спасибо!
MissDior 28 июля 2011, 12:02
Очень красивая расстушевка. На мой взгляд, такие цветом тени вообще трудно красиво расстушевать. А еще понравилось, как Вы прокрасили реснички и Ваша бровка, аккуратная, красивый изгиб…
Kareglazka 28 июля 2011, 12:04
Тени растушевываются просто ОФИГИТЕЛЬНО. Для неумелых рук то что надо )))
только обязательно на базу! Без базы цвета бледные…
MissDior 28 июля 2011, 12:09
А что у Вас за кисти? Одна орифлейм, а вот остальные? Какие-то интересные, нигде таких не видела.
Я после Вашего поста думаю, что кисти это вообще не самое важное, главное умелые руки. Такие любыми кистями нарисуют :)
Kareglazka 28 июля 2011, 12:14
по поводу кистей — все правильно. У меня подруга рисует макияжи дешевыми кистями — 100 гривен (12 долларов) набор из 8 штук, ручки пластиковые, синтетика. Не знаю как можно ими пользоваться — веки колет, растушевывают плохо. Но макияжи она рисует классные.
У меня кисти профессиональные, но маркой не парилась — зашла в магазин для визажистов и выбирала по форме что мне нужна. В среднем одна кисть 250-270-300 гривен.
Для киевлянок — магазин возле метро Льва Толстого, Красноармейская 28.
Secretnaya 28 июля 2011, 20:11
Я тоже внимание на кисти обратила)) Меня покорила последняя, кажется, номер 32) Мне показалась очень удобной, а как на самом деле?
Kareglazka 28 июля 2011, 22:33
да, 32. Это кисть с закругленным кончиком для нанесения теней на границу подвижного и неподвижного века. (Видела как визажистка работает с ней)
luccera 28 июля 2011, 12:02
Красивые макияжи
Fuchsia 28 июля 2011, 12:36
Красивый пост — палетка яркая. Легко с ней заиграться:Но Вы проявили чувство меры, все мейки понравились — особенно с оранжевым, страстно!
Sadako 28 июля 2011, 13:21
Макияжи просто шикарные! Вам так идет, всё прекрасно сочетается с цветом глаз   Особенно первый макияж мне приглянулся. Только я не совсем поняла цвет Ваших глаз-они карие с зеленоватым? Если так, то первый макияж цвет глаз таким зеленым делает, очень красиво!
Kareglazka 28 июля 2011, 13:22
Да, цвет глаз карий с зеленью. Иногда зеленее кажутся, иногда просто карими.
Poplavok 28 июля 2011, 13:34
Вы первая, у кого я вижу такое замечательное применение этой прямо скажем смелой палетки. Буду честной, из всех постов на интернет-бьюти-пространстве об этом «кислотном» чуде, только Вы смогли сделать действительно красивый мейк. Остальные как-то не слишком управились с ней. Никого не хочу обидеть)))
Kareglazka 28 июля 2011, 13:55
Спасибо, Вы мне очень польстили!
Меня вдохновило купить эту палетку впечатление от мейков судьи Славы из шоу «Украина мае талант». У нее там были эстрадные и очень яркие мейки, и там были потрясные сочетания цветов :)
Эта палетка тоже с необычными цветами, но цвета, как заметили выше, достаточно бледные.
Купила и начала экспериментировать!!!
larchik79 28 июля 2011, 18:25
Ага, вот для кого палеточка создавалась! Чудесные мейки прям к глазкам!
Helen7411 29 июля 2011, 21:34
просто обалденно)))вот что значит умелые ручки!
X-Allure 31 июля 2011, 22:13
Красивые смелые макияжи! Не скучные, уместные, со вкусом и с хорошей техникой. Получила эстетическое удовольствие от просмотра! Спасибо!