Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
02.04.2025
4971

Тени для век Divage The Mono Eyeshadow в оттенке 04

Всем привет!

Я люблю продукцию Divage, и моя недавняя покупка — тени-«однушки» тоже не разочаровали.


Тени для век Divage The Mono Eyeshadow


Объём — 4 гр.

Производство — Китай.

Срок годности с момента вскрытия — 12 мес.


Упаковка простая, защита от вскрытия присутствовала.

Сзади можно найти состав и прочую необходимую информацию.

Со временем надписи стираются, но сам пластик вроде надёжный.

Цветовая гамма представлена 8 оттенками, 6 из которых сатиновые, а оставшиеся 2 — матовые. У меня оттенок 04 — обожаю подобную гамму.

Тени я не роняла, получила уже такие.

Оттенок сложный, близкий к тауповому. В нём есть серебристый шиммер. Обожаю подобные.

Текстура у теней мягкая, слегка сливочная. Можно наносить пальцем, но я предпочитаю кистью. Финиш у оттенка сатиновый. Пигментация средняя, отдушки нет.

Нанесение

У меня жирная кожа век, так что я использую праймер (у меня Klepach.Pro). Для нанесения теней беру синтетическую пушистую кисть.


Впечатления после использования

Тенями я осталась очень довольна, они просты и удобны в использовании. Не пылят, не осыпаются, без проблем поддаются растушёвке. Для получения более насыщенного цвета тени можно наслаивать. Пигмент растягивается и не залипает.

Оттенок может уходить то в сероватый, то в коричневый. Играет роль, с каким карандашом его комбинировать.

На глазах тени не ощущаются, никакого дискомфорта не вызывают.


Стойкость

Хорошая, к концу дня могут незначительно тускнеть.


Демакияж

Тени легко удаляются мицеллярной водой/гидрофильным маслом/любым мыльным раствором.

Итог

Мне тени понравились, хотелось бы ещё парочку оттенков.


Цена -350-400 рублей.

Оценка 5

Срок использования — 2 недели.


Благодарю за внимание!

Косметика Divage
127 продуктов · 62 отзыва · 265 обзоров
на Косметисте с 2016 года
775 рейтинг   369 постов   40 подписчиков
Главная тема автора за 3 года: уходовая косметика - 166 постов.
Пишу о косметике из масс-маркета и парфюмерии. Люблю пробовать новое. Обожаю нюдовые помады и яркие карандаши для глаз.
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Успокаивающий бальзам для губ с ароматом цветка апельсина Rare Paris Trésor Solaire Soothing Lip Balm
Успокаивающий бальзам для губ с ароматом цветка апельсина Rare Paris Trésor Solaire Soothing Lip Balm
Водная бомба Arencia Deep Water Surge Soothing Cream
Водная бомба Arencia Deep Water Surge Soothing Cream
Осторожно: помада Zina The Lipstick, оттенок 114. Полный выпуск в палитре месяца
Осторожно: помада Zina The Lipstick, оттенок 114. Полный выпуск в палитре месяца
Закончилось в мае (пустые баночки)
Закончилось в мае (пустые баночки)
Что я ношу этим летом? Супер-питательные бальзамы для губ от Ecomake
Что я ношу этим летом? Супер-питательные бальзамы для губ от Ecomake
Космический спаркл, которого мы доcтойны: Bodyography Glitter Pigment Sparkler
Космический спаркл, которого мы доcтойны: Bodyography Glitter Pigment Sparkler
Роскошная и нежная: Guerlain Eyeshadow Quad 530 Majestic Rose
Роскошная и нежная: Guerlain Eyeshadow Quad 530 Majestic Rose
Тихий убийца вашей кожи. Санскрин D'Alba Waterfull Essence Sun Cream SPF 50+ PA++++
Тихий убийца вашей кожи. Санскрин D'Alba Waterfull Essence Sun Cream SPF 50+ PA++++
Brocard Ароматы Природы Тюльпан и мимоза
Brocard Ароматы Природы Тюльпан и мимоза
Stellary, ты ли это? Новая тушь Seductive Eyes Mascara Black
Stellary, ты ли это? Новая тушь Seductive Eyes Mascara Black
Бесконечный летний день в Петербурге
Бесконечный летний день в Петербурге
Pandora #14: цветочно-фруктовый аромат с гурманским подтоном для весны и лета
Pandora #14: цветочно-фруктовый аромат с гурманским подтоном для весны и лета

Комментарии

Lubava 02 апреля 2025, 19:31
Цвет красивый! Я похожи у эссенс однушку взяла, тоже очень довольна, будто маслянистый, отлично наносится.
Annelisa 02 апреля 2025, 19:32
А как называется, не подскажете? Хочу как можно больше таких оттенков  
Lubava 02 апреля 2025, 19:35
Lubava 02 апреля 2025, 19:36
Вот так он на глазах
Annelisa 02 апреля 2025, 19:50
Спасибо   У меня он был, оказывается. Оттенки похожи, но Eternity больше в серый уходил. Вроде бы я его израсходовала.
Lubava 02 апреля 2025, 20:35
Аа, поняла) диваж тоже теперь хочу прихватить)
Annelisa 02 апреля 2025, 20:53
Мне Диваж как-то больше понравились.
BlueberryCheesecake 02 апреля 2025, 21:35
О, у меня есть такой, хороший, и зелёный тоже из этой линейки
Annelisa 02 апреля 2025, 21:52
А у зелёного какой номер?) Мне 06 приглянулся.
BlueberryCheesecake 02 апреля 2025, 22:36
05 secret woods
06 это же просто черный, если не ошибаюсь?
Annelisa 02 апреля 2025, 22:49
06 Графит
Annelisa 03 апреля 2025, 15:34
lady_vertigo 02 апреля 2025, 20:38
Мне очень не понравились, хотя и оттенок просто волшебный, но стойкость (пробовала на разных базах) никакая. Ношу их только в магазин, когда стойкость нужна полчаса-час. Да, у меня жирные нависшие веки, но у меня много теней, в т. ч. и недорогих, которые на базе держатся без скатываний более 12 часов. Если мои веки с тенями не подружились, то это все, тушите свет.
Annelisa 02 апреля 2025, 20:51
Очень жаль( На моих веках многие тени не очень хорошо держатся, но эти — приятное исключение.
lady_vertigo 02 апреля 2025, 22:48
Завидую, мне очень-очень понравился цвет. Если б не стойкость на моих веках, наверное только бы ими и красилась  
Annelisa 02 апреля 2025, 22:49
А другую базу пробовали?
lady_vertigo 03 апреля 2025, 06:38
Если честно, пробовала только три, одна из них не очень хорошая, (на ней мало что держится), одна — клей для глиттера, на нем тени скатываются, на третьей же базе все мои тени (кроме этих) держатся от 8 до 14 часов. Но искать специальную базу именно для этих теней не вижу целесообразным.
Annelisa 03 апреля 2025, 11:10
Логично) Я нахожусь в поиске хорошей базы. Нынешняя неплохая, но может оставлять белые полосы.
lady_vertigo 03 апреля 2025, 17:16
Да надо попробовать на легегдарный Matt Tint. У меня на нем тоже все держится.
KateMagic 02 апреля 2025, 20:40
Симпатичные! Спасибо, присмотрюсь)
Annelisa 02 апреля 2025, 20:53
 
cocorrector 03 апреля 2025, 02:47
Оттенок прекрасный!
Но веко немножко поджевал, негодник?
Annelisa 03 апреля 2025, 02:59
Тут скорее моё не самое аккуратное нанесение виновато.
Olgagavlovich 03 апреля 2025, 06:02
Красивые! Люблю подобные на случай нанёс и побежал) надо посмотреть
Annelisa 03 апреля 2025, 11:09
Думаю, не разочаруетесь)
RAGE 03 апреля 2025, 09:10
Красивый оттенок. Свотчила, понравился.
Помню, у меня было похожий от KIKO Milano, тоже классный
Annelisa 03 апреля 2025, 11:09
Я обожаю подобную цветовую гамму  
Behtina 03 апреля 2025, 10:26
Оттенок супер) давно на него смотрю)
Annelisa 03 апреля 2025, 11:08
Он классный) Divage радует в последнее время.
Emmett 03 апреля 2025, 12:16
Люблю такие оттенки, и этот теперь срочно нужен.
Annelisa 03 апреля 2025, 12:36
Думаю, вам понравится)
Lunio 03 апреля 2025, 12:44
Хороший оттенок, тоже очень такие люблю) Правда у меня есть парочка в палетках и 1 такой в стике) запасов еще полно этого цвета   но отложу в избранное на всякий)
Annelisa 03 апреля 2025, 12:50
А в стике какой — кремовый?  
Lunio 04 апреля 2025, 08:31
Kiko, по старой нумерации 05 вроде)
Annelisa 04 апреля 2025, 10:35
Спасибо  
InnaMalina75 03 апреля 2025, 20:53
Какой красивый оттенок в упаковке и особенно на свотче, но как же он некрасиво лёг на веко…
Annelisa 03 апреля 2025, 21:13
Немного подчеркнул складку — такое бывает. В жизни это не бросается в глаза.
Свежие обсуждения в Чилауте
Кудрявые волосы,стрижка,посоветуйте мастера в Спб и не только2Здравствуйте уважаемые девушки.Вопрос собственно в названии)))Кудрявые волосы, тонкие, мягкие, ношу короткую стрижку.Но мой мастер что-то как-то перес... Бюджетная тушь с пушистой щеточкой9Здравствуйте! Очень любила и долгое время пользовалась тушью eva hi-tech коричневой, мне очень нравился эффект — без драматизма, щёточка давала классн... Укрепление ногтей42Добрый день! Я фанатка гель-лака, но тут из-за травмы сорвала 2 ногтя и теперь приходится отращивать и восстанавливать ногтевую пластину (решила уже н... Выпадение волос после окрашивания4Все доброго времени суток. Возник такой вопрос: столкулась недавно с сильным выпадением волос после окрашивания. Голову окрасила полностью во второй р... Какие витамины и Бады принимаете?9Какие витамины и БАД принимаете? Что порекомендуете для поддержания здоровья и молодости?  Коллаген, омега, поливитамины. Что пьете, рассказывайте. Лучшая молочная кислота0Ищу замену молочной кислоте от зэ ординари Хочется что то помощнее и поэффективнее поделитесь любимцами Помощь с уходом на лето10Помогите, пожалуйста, с уходом на лето. Мне 31, кожа ближе к нормальной/сухой, бывают единичные воспаления, на неподходящий уход — подкожники. Взяла н... SPF печет глаза (помогите разобраться)11Дорогие девушки, Помогите разобраться в составе, какой компонент режет глаза, чтобы в след раз быть аккуратнее. SkinCeuticals Ultra Facial Defense SPF... Куда сходить в Москве в субботу?20Планируется поездка на поезде в Москву на один день (вечером в планах посещение мюзикла). До мюзикла будет свободного времени часов 6. Подскажите, пож... Фен Laifen10Девочки привет! Сегодня заискрил и сгорел фен, я в поисках нового. Помню в одном из обсуждений хвалили фен Laifen. Кто пользовался, стоит ли его взять...