25.07.2011

Бюджетная радость для ваших губ от Bell Fashion lip gloss Colour

Приветики!
Хочу поделиться своим небольшим открытием.
Купила блеск для губ фирмы Bell
Удивлению моему небыло предела, когда я попробовала этот блеск.

Начну с того, что обещает нам производитель:
Новый блеск Fashion Colour покрывает губы глянцевым блеском и увлажняет одновременно.

Золотистая дымка сделает Ваши губы еще более привлекательными и соблазнительными.

Благодаря удобному аппликатору и бархатной текстуре блеск легко и ровно ложится на губы.

Пять супермодных оттенков.

Свотчи взяты с оф.сайта Bell

У меня оттенок №404

Мой свотч

Итак, вот такой чудо-тюбик у меня теперь живет

Вообще я скептически отношусь к косметике такого уровня, пусть простят меня создатели и производители.
Особенно это касается продуктов для губ, т.к. редко встретишь достойное качество из масс-маркета, которе будет радовать по всем параметрам.
Но этот блеск уникален.
Пусть это ГРОМКО сказано, но снимаю шляпу перед производителем этих блесков и вот почему:

1.Упаковка (тюбик) очень достойного качества, блеск не течет из него, не пачкается, как бывает у многих блесков, например YSL
2.В упаковке 5,5гр, что не может не радовать
3.Универсальные оттенки (я когда свой оттенок покупала, очень сомневалась, что он мне подойдет)
4.Блеск очень мягко, ровно и гладко ложится на губы
5.Достаточно удобный спонжик
6.Обещанное увлажнение производителем оправдано, блеск действительно увлажняет и не стягивает губы, даже после того, как он подстёрся
7.Выдерживает перекус (испытано   )
8.Стирается ровномерно, не делает губы «покусаными, съедеными»!!!
9.Не оставляет белой полоски внутри губ, что важно!!!
10.Держится достаточно долго
11.Придает губам глянец и цвет достаточно плотный, поэтому можно сказать, что это помада-блеск скорее

Вообщем всё, что должно быть в хорошем блеске, в нем есть…
!!! Единственное, он имеет легкий запах, это может раздражать тех, кто не переносит запахи у помад и блесков!!!

Ну а теперь фотоотчет.

Губы НЮД

С блеском Bell при дневном освещении

Искусственное освещение

Цена: 150р
Оценка: 5+
Срок использования: 1 неделя
Буду ли покупать ещё: Буду, хочу попробовать другие оттенки, надеюсь, что с ними я тоже подружусь

Целую, ваша Липка

kredit80 25 июля 2011, 21:08
Смотрится отлично! Спасибо за инфо!
Lipka 25 июля 2011, 21:10
Да, неплохо )) Спасибо!
alleksta 25 июля 2011, 21:08
И правда: никогда бы не подумала, что блеск фирмы Бель может ТАК красиво лежать/смотреться на губах! Вам, очень идет))
Lipka 25 июля 2011, 21:10
И я бы не подумала, даже не знаю, как вообще решила его купить   Теперь не жалею
alleksta 25 июля 2011, 21:15
И правильно, что решились!))
Christina_Guettler 25 июля 2011, 21:33
как у Bell дизайн изменился, когда-то давно часто стояла у их стенда)
Спасибо! выглядит очень хорошо!
Lipka 25 июля 2011, 21:38
Да, все хотят выделиться среди своих конкурентов ))
nn2008 25 июля 2011, 21:35
Симпатично. +
barbie-brunette 25 июля 2011, 22:22
я как то пробовала бель блески из-за цветов из серии милки шеэйк. с ужасом вспоминаю этот кошмарик
Lipka 25 июля 2011, 22:37
Эта серия другая ))
Masa 25 июля 2011, 23:03
какой приятный нежданчик! :)) красиво!
Poplavok 26 июля 2011, 00:31
Очень красивый, даже аппетитный оттенок. Хорошо, что не дает белую полосочку, у меня по этому поводу свой «пунктик»
Lipka 27 июля 2011, 13:07
У меня тоже ))
Fuchsia 26 июля 2011, 07:54
Очень нежный оттенок, Вас освежает
Lipka 27 июля 2011, 13:08
Unpa_Lumpa 26 июля 2011, 11:21
у меня такой, только оттенок другой (бежево-розовый с золотистыми блесточками). Запах не нравится, сильно навязчивый, и аппликатор — большущий. А так очень даже, на 4.
Lipka 27 июля 2011, 13:09
НУ меня запах не беспокоит, поэтому мне нравится ))
Maryasha 26 июля 2011, 18:15
Спасибо за пост! Я не любитель блесков для губ, но такие без явно выраженных блесток летом использую. Возьму на заметку.
WhiteCamomile 26 июля 2011, 18:23
Липка, блеск на губах выглядит красиво!
Когда-то в школьные времена были у меня помады Bell, качество было хорошее, но запах… брр!))))
Lipka 27 июля 2011, 13:09
У всех наверно была эта косметика когда-то, но они улучшили качество…
stewardess 27 июля 2011, 18:05
очень хорошо смотрится блеск, замечательный, это видно! спасибо!
veronica 05 августа 2011, 17:14
Тоже обожаю этот блеск! У меня номер 403) На вас очень красиво смотрится, ровненько так)