Приветики!
Хочу поделиться своим небольшим открытием.
Купила блеск для губ фирмы Bell
Удивлению моему небыло предела, когда я попробовала этот блеск.
Бюджетная радость для ваших губ от Bell Fashion lip gloss Colour
Начну с того, что обещает нам производитель:
Новый блеск Fashion Colour покрывает губы глянцевым блеском и увлажняет одновременно.

Золотистая дымка сделает Ваши губы еще более привлекательными и соблазнительными.

Благодаря удобному аппликатору и бархатной текстуре блеск легко и ровно ложится на губы.

Пять супермодных оттенков.
Бюджетная радость для ваших губ от Bell Fashion lip gloss Colour 402
Бюджетная радость для ваших губ от Bell Fashion lip gloss Colour 404
Бюджетная радость для ваших губ от Bell Fashion lip gloss Colour 405
Свотчи взяты с оф.сайта Bell

У меня оттенок №404
Мой свотч
Бюджетная радость для ваших губ от Bell Fashion lip gloss Colour
Итак, вот такой чудо-тюбик у меня теперь живет
Бюджетная радость для ваших губ от Bell Fashion lip gloss Colour Бюджетная радость для ваших губ от Bell Fashion lip gloss Colour
Вообще я скептически отношусь к косметике такого уровня, пусть простят меня создатели и производители.
Особенно это касается продуктов для губ, т.к. редко встретишь достойное качество из масс-маркета, которе будет радовать по всем параметрам.
Но этот блеск уникален.
Пусть это ГРОМКО сказано, но снимаю шляпу перед производителем этих блесков и вот почему:

1.Упаковка (тюбик) очень достойного качества, блеск не течет из него, не пачкается, как бывает у многих блесков, например YSL
2.В упаковке 5,5гр, что не может не радовать
3.Универсальные оттенки (я когда свой оттенок покупала, очень сомневалась, что он мне подойдет)
4.Блеск очень мягко, ровно и гладко ложится на губы
5.Достаточно удобный спонжик
6.Обещанное увлажнение производителем оправдано, блеск действительно увлажняет и не стягивает губы, даже после того, как он подстёрся
7.Выдерживает перекус (испытано   )
8.Стирается ровномерно, не делает губы «покусаными, съедеными»!!!
9.Не оставляет белой полоски внутри губ, что важно!!!
10.Держится достаточно долго
11.Придает губам глянец и цвет достаточно плотный, поэтому можно сказать, что это помада-блеск скорее

Вообщем всё, что должно быть в хорошем блеске, в нем есть…
!!! Единственное, он имеет легкий запах, это может раздражать тех, кто не переносит запахи у помад и блесков!!!

Ну а теперь фотоотчет.

Губы НЮД
Бюджетная радость для ваших губ от Bell Fashion lip gloss Colour
С блеском Bell при дневном освещении
Искусственное освещение
Цена: 150р
Срок использования: 1 неделя
Буду ли покупать ещё: Буду, хочу попробовать другие оттенки, надеюсь, что с ними я тоже подружусь

Целую, ваша Липка
Смотрится отлично! Спасибо за инфо!
  • 25 июля 2011, 21:10
Да, неплохо )) Спасибо!
И правда: никогда бы не подумала, что блеск фирмы Бель может ТАК красиво лежать/смотреться на губах! Вам, очень идет))
  • 25 июля 2011, 21:10
И я бы не подумала, даже не знаю, как вообще решила его купить   Теперь не жалею
И правильно, что решились!))
как у Bell дизайн изменился, когда-то давно часто стояла у их стенда)
Спасибо! выглядит очень хорошо!
  • 25 июля 2011, 21:38
Да, все хотят выделиться среди своих конкурентов ))

• nn2008
  • 25 июля 2011, 21:35
Симпатично. +
я как то пробовала бель блески из-за цветов из серии милки шеэйк. с ужасом вспоминаю этот кошмарик
  • 25 июля 2011, 22:37
Эта серия другая ))
  • Masa
  • 25 июля 2011, 23:03
какой приятный нежданчик! :)) красиво!

Очень красивый, даже аппетитный оттенок. Хорошо, что не дает белую полосочку, у меня по этому поводу свой «пунктик»
  • 27 июля 2011, 13:07
У меня тоже ))

Очень нежный оттенок, Вас освежает
  • 27 июля 2011, 13:08
у меня такой, только оттенок другой (бежево-розовый с золотистыми блесточками). Запах не нравится, сильно навязчивый, и аппликатор — большущий. А так очень даже, на 4.
  • 27 июля 2011, 13:09
НУ меня запах не беспокоит, поэтому мне нравится ))
Спасибо за пост! Я не любитель блесков для губ, но такие без явно выраженных блесток летом использую. Возьму на заметку.
Липка, блеск на губах выглядит красиво!
Когда-то в школьные времена были у меня помады Bell, качество было хорошее, но запах… брр!))))
  • 27 июля 2011, 13:09
У всех наверно была эта косметика когда-то, но они улучшили качество…
очень хорошо смотрится блеск, замечательный, это видно! спасибо!
  • veronica
  • 05 августа 2011, 17:14
Тоже обожаю этот блеск! У меня номер 403) На вас очень красиво смотрится, ровненько так)