Rouge Dior Haute Couleur Lipsticks № 028 - Полный "Восторг"

Добрый день, девушки )
Я всегда пользовалась нюдовыми оттенками помад, но, однажды, листая журнал, я увидела это фото конечно, в журнале цвет помады выглядел немного по-другому и мне очень захотелось примерить подобный яркий образ для губ.
Источник

От производителя: Rouge Dior — это гардероб из 32 потрясающих оттенков, вдохновленных насыщенными роскошными цветами культовых моделей платьев от Кутюр, открывающих всю красоту триумфальной и блистательной женственности! Мгновенно и день за днем, эта исключительная помада придает губам восхитительный объем и молодость, разглаживая их.
В чем секрет? Новое поколение микросфер гиалуроновой кислоты. Микросферы с плотной пигментной оболочкой наполняют губы и придают интенсивность глубокому внутреннему сиянию цвета.
Темно-синий футляр в духе Высокой Моды, украшенный узором «каннаж», излюбленным мотивом бренда Dior, открывает взору новое оружие соблазна: помаду «Высокий Цвет», благодаря неповторимому сиянию с логотипом Christian Dior.

По контуру карандаш Guerlain Cupidon 00
Вот так выглядит помада после ужина и страстного поцелуя, ничего катастрофичного я не увидела и была очень приятно удивлена.

В образах:
Сочно
На бальзам
Весной без загара
От меня: Эта помада стала третьей из семейства «красных» и самой удачной для меня, на мой взгляд, после Pupa(пыталась понять подходят ли мне яркий цвет в принципе) и Guerlain (не понравилось качество).
Я долго присматривалась к этому оттенку и пост Норы в марте стал для меня решающим. Мне очень нравится этот сложный теплый цвет, я бы не назвала его ни красным, ни розовым, ни коралловым )))
Плюсы:
1) отлично ложится на губы, не подчеркивая шелушения;
2) не плывет за контур в течение вечера;
3) очень устойчивая, с легкостью переживает полноценный ужин с вином и даже страстный поцелуй  , можно не бояться, что она будет на пол лица, и если слегка смажется это легко исправить даже пальцем, если нет салфеток под рукой;
4) сходит очень деликатно — не съедается в центре губ, оставляя некрасивый контур;
5) нет ярко выраженной отдушки. Когда помада на губах я совершенно её не чувствую;
6) очень комфортно лежит на губах, нет чувства стянутости;
7) после использования нет необходимости лечить губы, они такие же гладкие и бархатные.

Минусов для себя не нашла, кроме цены
Цена 1400р
Оценка 5+
Срок использования 3 месяца

Девушки, как думаете, мне подходит такой оттенок? А на светлой коже?
С уважением, Марина
очень красиво!
особенно в сочном варианте, зеленые глаза, темные волосы и яркая помада.
Очень приятно ))
  • anuka
  • 17 июля 2011, 15:57
очень красиво!!! вам очень идет! теперь тоже хочу такую уже на 100%. после Норы тоже хотелось, но как то остыла. сейчас придется все же купить ))) спасибо )))
Эх, можно было пару дней назад аж 2 схватить в рив гоше ))
Берите, не пожалеете, я этот образ очень полюбила
  • anuka
  • 17 июля 2011, 16:43
попробовать то теперь обязательно надо ))) у меня правда типаж другой. я светлокожая блондинка…
Идеально, конечно, было бы попробовать сначала цвет на губах, если есть возможность!
Роскошная помада! Оттенок Вам нереально идёт!!!
Спасибо, Сашенька, я радуюсь как девченка от «нереально идет»
Очень красивый цвет))) на загорелой коже, конечно, смотрится намного ярче!!!
Да, Ксения, мне тоже на загар больше нравится!
  • TheOne
  • 17 июля 2011, 16:19
Очень красиво, и вы чем то похожи даже на Меган в таком образе)
Ого))) спасибо, спасибо!
Ох, какая же вы яркая девушка!
Безумно приятные слова )))
  • Munya
  • 17 июля 2011, 16:49
Вам очень идет этот оттенок, реально сочно, по-летнему, освежает весь образ.
спасибочки ))
  • Lilo
  • 17 июля 2011, 16:53
Не могу не отметить: Вы красивее Мэган Фокс!
Цвет 100% Ваш!
Анна, засмущали
Купидон следует красить под помаду…
помадой необходимо полностью закрашивать Купидон…
не следует оставлять Купидон видимым с яркой помадой — это дурной тон…
Спасибо за мнение, а вы его видите на каких-нибудь других фотографиях кроме первой?
Купидон виден на всех фото…
Вы его недостаточно закрашиваете помадой…

Вот пример с фото, в посте max-max Sisley Rouge a Levres Hydratant Longue Tenue — Увлажняющая стойкая помада — тон L14, L16 и L26, как правильно пользоваться купидоном.
Спасибо, контур красиво, а вот содержание смотрится странно, я бы использовала купидон на всю поверхность губ, чтобы избежать такого необычного рельефа
Привет! Красивый оттенок, розовато-лососевый! Самое неожиданное: он к лицу брюнеткам!
А почему неожиданно? )))
Ну, знаешь, самый известный стереорит, что розовый — прерогатива исключительно блондинок. Полная ерунда, твой пост — самое лучшее опровержение этой бредятины.

А я вот считаю, что как раз такие цвета больше брюнеткам идут
Красивая помадка, никогда не думала, что у этой серии помад может быть такой глянцевый, будто чуть влажноватый, финиш. Вам идёт!
Очень верно подметили, этим она меня и зацепила, будто с легким блеском поверх )))
Спасибо )))

Просто потрясный оттенок помады!
Согласна полностью )))
  • Lipsy
  • 17 июля 2011, 18:44
Интересный цвет у помады, но а на таких красивых губках, как у Вас, навряд ли что-то будет смотреться плохо   Всегда пользовалась блесками, а теперь по чуть-чуть перехожу на помады, нужно и к Вашей присмотреться. Спасибо за пост
Спасибо ))) Я тоже всегда пользовалась только блесками, а потом бац — и я с яркой помадой на губах, и мне очень комфортно так, даже не ожидала!
у меня нет слов:) безумно красиво:)
Спасибо )
Ух, какая вы эффектная! Помада очень хороша к глазкам)))Глаза у вас шикарные!!!
Ой, безумно приятно! Я думаю на тебе такой оттенок будет смотреться очень интересно )
Вот ищу что то подобное, но немного светлее)))

Образ удался! Всё к месту! Помада сочная и Вам идёт!
Ура  , а то я капельку переживала, что это будет перебор
Помада замечательно подходит к вашей яркой внешности
Настя, спасибочки
Какой красивый оттенок! Обязательно его посмотрю, спасибо за пост)))
Попробуйте обязательно, он очень необычный, я таких больше не встречала хоть и не искала специально, конечно
Маринааааа… какая красота… я как раз в поиски такого цвета… в избранное!
Как тебе идет просто нет слов!.. и вообще там где ты в голобом… у тебя такой образ… а точнее сказать глаза… ощущение что человек с такими глазами обладает какими то необычными способностями…
Оля, ты меня насмешила )))
Спасибо за такие приятные слова!
Мне кажется эта помада делает зеленый оттенок в глазах доминирующим, а так глаза у меня скорее серые ))) Думаю на тебе такой оттенок будет сногшибательным
Шикарный цвет и Вам он очень к лицу!
И Вы сама такая необыкновенная: яркая, красивая — одно удовольствие на Вас смотреть!
Приятно очень-очень
  • Uji
  • 17 июля 2011, 23:21
Класс, Вам очень подходит этот цвет.
Спасибо, мне тоже нравится )))
  • Fantik
  • 17 июля 2011, 23:49
Оо, это моя первая помада в этом же цвете! Нравится безумно! Цвет просто бомба)
И вам очень-очень идет, особенно с загаром!
Помада обалденная, мне даже хочется прикупить еще какой-нибудь оттенок!
Свое знакомство с помадами Диор этой серии продолжу однозначно!
Спасибки, на загар прям по-летнему ярко получается )))
Отличные губы))
У меня тоже такая имеется, цвет бомба))
Спасибо, губы люблю-холю, без бальзама никуда)))
Любимый тоже говорит, что цвет неверояный, постоянно притягивает взгляд к губам ))
вам идет))) и оттенок придает разнообразие среди розовых, бежевых тонов (это я в общем)
Точно, его однозначно не приткнешь ни к какому простому цвету! За это я в него и влюбилась
Очень классно! Цвет помады просто великолепный!!! губки у вас шикарные!!!
Спасибо, Милана, очень приятно )))
Очень красивый цвет! Вам идёт!
А как вам кажется на светлой коже носибельно или не айс?
В моем окружении мнения разошлись
  • elene
  • 18 июля 2011, 12:53
Очень красиво, великолепный, безумно тебе идущий оттенок
Спасибо, теперь сомнений у меня осталось )))
  • Ester
  • 18 июля 2011, 13:54
Девушки, как думаете, мне подходит такой оттенок? А на светлой коже?
ну очевидно же что подходит… любят здесь комплименты конечно, аж 3 фотографии лица
Да не в комплиментах дело, я просто не хочу, чтобы девочки получали предупреждения от модераторов за флуд. Вы ведь читали новую тему модераторов о флуде? Вот я и откорректировала пост, добавив эту фразу.
Мариночка, красавица, отличная помада!
Спасибо, Олечка, помада и правда лучшая из всех, которые у меня были!
Марина, лично вам этот цвет безумно идёт! Прямо как Деми Мур в лучшие годы, блестяще!
Ух, с Деми Мур меня еще не сравнивали
Спасибо, мне очень приятно )))
  • Amanda
  • 18 июля 2011, 22:32
Красотища! +++
Вам очень идет этот оттенок, такой эффектный образ получился
Спасибочки! Такой образ может примерить каждая из нас ))))
Очень красивый цвет! А ещё мне Ваши глаза понравились!
Спасибо, Олеся!
макро не вызвало восторга, но на обычном расстоянии выглядит на загорелой коже просто великолепно! спасибо за пост, надо обратить внимание на этого почти лосося)).
Спасибо, Кристина! Лосось достойный, надо брать

Интересно, а блондинке со светлыми глазами она подойдет?
Кстати, этот оттенок я ни разу не видела на блондинке со светлыми глазами, только брюнетки показывали
Но мне очень нравится, как похожий оттенок смотриться на Оле Coluchka в ее профиле, обратите внимание ))