17.07.2011

Rouge Dior Haute Couleur Lipsticks № 028 - Полный "Восторг"

Добрый день, девушки )
Я всегда пользовалась нюдовыми оттенками помад, но, однажды, листая журнал, я увидела это фото конечно, в журнале цвет помады выглядел немного по-другому и мне очень захотелось примерить подобный яркий образ для губ.
Источник

От производителя: Rouge Dior — это гардероб из 32 потрясающих оттенков, вдохновленных насыщенными роскошными цветами культовых моделей платьев от Кутюр, открывающих всю красоту триумфальной и блистательной женственности! Мгновенно и день за днем, эта исключительная помада придает губам восхитительный объем и молодость, разглаживая их.
В чем секрет? Новое поколение микросфер гиалуроновой кислоты. Микросферы с плотной пигментной оболочкой наполняют губы и придают интенсивность глубокому внутреннему сиянию цвета.
Темно-синий футляр в духе Высокой Моды, украшенный узором «каннаж», излюбленным мотивом бренда Dior, открывает взору новое оружие соблазна: помаду «Высокий Цвет», благодаря неповторимому сиянию с логотипом Christian Dior.

По контуру карандаш Guerlain Cupidon 00
Вот так выглядит помада после ужина и страстного поцелуя, ничего катастрофичного я не увидела и была очень приятно удивлена.

В образах:
Сочно
На бальзам
Весной без загара
От меня: Эта помада стала третьей из семейства «красных» и самой удачной для меня, на мой взгляд, после Pupa(пыталась понять подходят ли мне яркий цвет в принципе) и Guerlain (не понравилось качество).
Я долго присматривалась к этому оттенку и пост Норы в марте стал для меня решающим. Мне очень нравится этот сложный теплый цвет, я бы не назвала его ни красным, ни розовым, ни коралловым )))
Плюсы:
1) отлично ложится на губы, не подчеркивая шелушения;
2) не плывет за контур в течение вечера;
3) очень устойчивая, с легкостью переживает полноценный ужин с вином и даже страстный поцелуй  , можно не бояться, что она будет на пол лица, и если слегка смажется это легко исправить даже пальцем, если нет салфеток под рукой;
4) сходит очень деликатно — не съедается в центре губ, оставляя некрасивый контур;
5) нет ярко выраженной отдушки. Когда помада на губах я совершенно её не чувствую;
6) очень комфортно лежит на губах, нет чувства стянутости;
7) после использования нет необходимости лечить губы, они такие же гладкие и бархатные.

Минусов для себя не нашла, кроме цены
Цена 1400р
Оценка 5+
Срок использования 3 месяца

Девушки, как думаете, мне подходит такой оттенок? А на светлой коже?
С уважением, Марина

Ksenofobia 17 июля 2011, 15:30
очень красиво!
особенно в сочном варианте, зеленые глаза, темные волосы и яркая помада.
Mormariska 17 июля 2011, 16:39
Очень приятно ))
anuka 17 июля 2011, 15:57
очень красиво!!! вам очень идет! теперь тоже хочу такую уже на 100%. после Норы тоже хотелось, но как то остыла. сейчас придется все же купить ))) спасибо )))
Mormariska 17 июля 2011, 16:40
Эх, можно было пару дней назад аж 2 схватить в рив гоше ))
Берите, не пожалеете, я этот образ очень полюбила
anuka 17 июля 2011, 16:43
попробовать то теперь обязательно надо ))) у меня правда типаж другой. я светлокожая блондинка…
Mormariska 17 июля 2011, 16:46
Идеально, конечно, было бы попробовать сначала цвет на губах, если есть возможность!
Sane4ka 17 июля 2011, 15:59
Роскошная помада! Оттенок Вам нереально идёт!!!
Mormariska 17 июля 2011, 16:41
Спасибо, Сашенька, я радуюсь как девченка от «нереально идет»
Kseni4ka 17 июля 2011, 16:15
Очень красивый цвет))) на загорелой коже, конечно, смотрится намного ярче!!!
Mormariska 17 июля 2011, 16:42
Да, Ксения, мне тоже на загар больше нравится!
TheOne 17 июля 2011, 16:19
Очень красиво, и вы чем то похожи даже на Меган в таком образе)
Mormariska 17 июля 2011, 16:43
Ого))) спасибо, спасибо!
MademoisellElena 17 июля 2011, 16:41
Ох, какая же вы яркая девушка!
Mormariska 17 июля 2011, 16:44
Безумно приятные слова )))
Munya 17 июля 2011, 16:49
Вам очень идет этот оттенок, реально сочно, по-летнему, освежает весь образ.
Mormariska 17 июля 2011, 17:08
спасибочки ))
Lilo 17 июля 2011, 16:53
Не могу не отметить: Вы красивее Мэган Фокс!
Цвет 100% Ваш!
Mormariska 17 июля 2011, 17:12
Анна, засмущали
max-max 17 июля 2011, 16:54
Купидон следует красить под помаду…
помадой необходимо полностью закрашивать Купидон…
не следует оставлять Купидон видимым с яркой помадой — это дурной тон…
Mormariska 17 июля 2011, 17:07
Спасибо за мнение, а вы его видите на каких-нибудь других фотографиях кроме первой?
max-max 17 июля 2011, 17:32
Купидон виден на всех фото…
Вы его недостаточно закрашиваете помадой…
Fuchsia 18 июля 2011, 11:47
Вот пример с фото, в посте max-max Sisley Rouge a Levres Hydratant Longue Tenue — Увлажняющая стойкая помада — тон L14, L16 и L26, как правильно пользоваться купидоном.
Mormariska 18 июля 2011, 12:11
Спасибо, контур красиво, а вот содержание смотрится странно, я бы использовала купидон на всю поверхность губ, чтобы избежать такого необычного рельефа
Lipochka1981 17 июля 2011, 17:39
Привет! Красивый оттенок, розовато-лососевый! Самое неожиданное: он к лицу брюнеткам!
Mormariska 17 июля 2011, 17:49
А почему неожиданно? )))
Lipochka1981 17 июля 2011, 18:05
Ну, знаешь, самый известный стереорит, что розовый — прерогатива исключительно блондинок. Полная ерунда, твой пост — самое лучшее опровержение этой бредятины.
Snejanna 17 июля 2011, 18:54
А я вот считаю, что как раз такие цвета больше брюнеткам идут
Superficial_Queen 17 июля 2011, 17:52
Красивая помадка, никогда не думала, что у этой серии помад может быть такой глянцевый, будто чуть влажноватый, финиш. Вам идёт!
Mormariska 17 июля 2011, 17:55
Очень верно подметили, этим она меня и зацепила, будто с легким блеском поверх )))
Спасибо )))
Snejanna 17 июля 2011, 17:59
Просто потрясный оттенок помады!
Mormariska 17 июля 2011, 18:02
Согласна полностью )))
Lipsy 17 июля 2011, 18:44
Интересный цвет у помады, но а на таких красивых губках, как у Вас, навряд ли что-то будет смотреться плохо   Всегда пользовалась блесками, а теперь по чуть-чуть перехожу на помады, нужно и к Вашей присмотреться. Спасибо за пост
Mormariska 18 июля 2011, 11:28
Спасибо ))) Я тоже всегда пользовалась только блесками, а потом бац — и я с яркой помадой на губах, и мне очень комфортно так, даже не ожидала!
Elechka 17 июля 2011, 19:47
у меня нет слов:) безумно красиво:)
Mormariska 18 июля 2011, 11:29
Спасибо )
Skazo4naya 17 июля 2011, 20:53
Ух, какая вы эффектная! Помада очень хороша к глазкам)))Глаза у вас шикарные!!!
Mormariska 18 июля 2011, 11:31
Ой, безумно приятно! Я думаю на тебе такой оттенок будет смотреться очень интересно )
Skazo4naya 07 августа 2011, 15:55
Вот ищу что то подобное, но немного светлее)))
Fuchsia 17 июля 2011, 20:55
Образ удался! Всё к месту! Помада сочная и Вам идёт!
Mormariska 18 июля 2011, 11:34
Ура  , а то я капельку переживала, что это будет перебор
A_nastasi_a 17 июля 2011, 21:15
Помада замечательно подходит к вашей яркой внешности
Mormariska 18 июля 2011, 11:37
Настя, спасибочки
MaXiMuM 17 июля 2011, 21:53
Какой красивый оттенок! Обязательно его посмотрю, спасибо за пост)))
Mormariska 18 июля 2011, 11:38
Попробуйте обязательно, он очень необычный, я таких больше не встречала хоть и не искала специально, конечно
Coluchka 17 июля 2011, 22:25
Маринааааа… какая красота… я как раз в поиски такого цвета… в избранное!
Как тебе идет просто нет слов!.. и вообще там где ты в голобом… у тебя такой образ… а точнее сказать глаза… ощущение что человек с такими глазами обладает какими то необычными способностями…
Mormariska 18 июля 2011, 11:44
Оля, ты меня насмешила )))
Спасибо за такие приятные слова!
Мне кажется эта помада делает зеленый оттенок в глазах доминирующим, а так глаза у меня скорее серые ))) Думаю на тебе такой оттенок будет сногшибательным
Vladislava_V 17 июля 2011, 22:40
Шикарный цвет и Вам он очень к лицу!
И Вы сама такая необыкновенная: яркая, красивая — одно удовольствие на Вас смотреть!
Mormariska 18 июля 2011, 11:48
Приятно очень-очень
Uji 17 июля 2011, 23:21
Класс, Вам очень подходит этот цвет.
Mormariska 18 июля 2011, 11:48
Спасибо, мне тоже нравится )))
Fantik 17 июля 2011, 23:49
Оо, это моя первая помада в этом же цвете! Нравится безумно! Цвет просто бомба)
И вам очень-очень идет, особенно с загаром!
Mormariska 18 июля 2011, 11:51
Помада обалденная, мне даже хочется прикупить еще какой-нибудь оттенок!
Свое знакомство с помадами Диор этой серии продолжу однозначно!
Спасибки, на загар прям по-летнему ярко получается )))
Diorissimo 18 июля 2011, 00:27
Отличные губы))
У меня тоже такая имеется, цвет бомба))
Mormariska 18 июля 2011, 11:53
Спасибо, губы люблю-холю, без бальзама никуда)))
Любимый тоже говорит, что цвет неверояный, постоянно притягивает взгляд к губам ))
Katerino4ka 18 июля 2011, 08:54
вам идет))) и оттенок придает разнообразие среди розовых, бежевых тонов (это я в общем)
Mormariska 18 июля 2011, 11:55
Точно, его однозначно не приткнешь ни к какому простому цвету! За это я в него и влюбилась
MilanaFed 18 июля 2011, 10:20
Очень классно! Цвет помады просто великолепный!!! губки у вас шикарные!!!
Mormariska 18 июля 2011, 11:55
Спасибо, Милана, очень приятно )))
princesshelena 18 июля 2011, 10:39
Очень красивый цвет! Вам идёт!
Mormariska 18 июля 2011, 11:57
А как вам кажется на светлой коже носибельно или не айс?
В моем окружении мнения разошлись
elene 18 июля 2011, 12:53
Очень красиво, великолепный, безумно тебе идущий оттенок
Mormariska 19 июля 2011, 20:37
Спасибо, теперь сомнений у меня осталось )))
Ester 18 июля 2011, 13:54
Девушки, как думаете, мне подходит такой оттенок? А на светлой коже?
ну очевидно же что подходит… любят здесь комплименты конечно, аж 3 фотографии лица
Mormariska 18 июля 2011, 14:55
Да не в комплиментах дело, я просто не хочу, чтобы девочки получали предупреждения от модераторов за флуд. Вы ведь читали новую тему модераторов о флуде? Вот я и откорректировала пост, добавив эту фразу.
WhiteCamomile 18 июля 2011, 14:54
Мариночка, красавица, отличная помада!
Mormariska 19 июля 2011, 20:38
Спасибо, Олечка, помада и правда лучшая из всех, которые у меня были!
Niceasdoxie 18 июля 2011, 22:18
Марина, лично вам этот цвет безумно идёт! Прямо как Деми Мур в лучшие годы, блестяще!
Mormariska 19 июля 2011, 20:39
Ух, с Деми Мур меня еще не сравнивали
Спасибо, мне очень приятно )))
Amanda 18 июля 2011, 22:32
Красотища! +++
Вам очень идет этот оттенок, такой эффектный образ получился
Mormariska 19 июля 2011, 20:40
Спасибочки! Такой образ может примерить каждая из нас ))))
Liseno4ek 19 июля 2011, 07:20
Очень красивый цвет! А ещё мне Ваши глаза понравились!
Mormariska 19 июля 2011, 20:41
Спасибо, Олеся!
Christina_Guettler 25 июля 2011, 10:56
макро не вызвало восторга, но на обычном расстоянии выглядит на загорелой коже просто великолепно! спасибо за пост, надо обратить внимание на этого почти лосося)).
Mormariska 25 июля 2011, 19:19
Спасибо, Кристина! Лосось достойный, надо брать
Evgesha 25 июля 2011, 12:49
Интересно, а блондинке со светлыми глазами она подойдет?
Mormariska 25 июля 2011, 19:23
Кстати, этот оттенок я ни разу не видела на блондинке со светлыми глазами, только брюнетки показывали
Но мне очень нравится, как похожий оттенок смотриться на Оле Coluchka в ее профиле, обратите внимание ))