22.06.2011

Маленькая, да удаленькая тушь - Estee Lauder Sumptuous Bold Volume Lifting Mascara, 01 Black

Покажу в деле вот эту достойную внимания тушь:

От производителя: в каталоге Косметисты.
От меня:
Я получила тестер этой туши в подарок. Объем вполне приличный для тестера — 2,8 мл.
Кисточка у туши классическая. Я вообще в последнее время больше привыкла к пластиковым, классические уже кажутся неудобными. Поэтому на кисточку этой туши смотрела сначала с некоторыми подозрениями, но они не оправдались. С этой тушью у меня не было никаких неудобств — кисточка легкая в использовании, не оставляет излишков туши на ресницах (а я это очень не люблю). Хорошо прокрашивает. Придает и цвет, и объем, при этом ни капли комочков или неровного распределения на ресничках. После нанесения любой туши я всегда тщательно расчесываю реснички, после этой туши тоже необходимо расчесать их парой движений, эта тушь склеивает реснички совсем немного. А многие объемные туши, которые я пробовала, создают объем не за счет количества ресниц, а за счет толстых пучков из склеенных между собой ресничек. В общем, как вы понимаете, я предпочитаю разделяющие и удлиняющие туши, а не объемные. Но эта объемная тушь мне понравилась.
Еще среди плюсов нужно отметить то, что на ресницах тушь лежит не тяжело и не жестко, реснички остаются мягкими (не люблю туши, от которых ресницы становятся жёсткие как проволока). Тушь не размазывается, не крошится, не осыпается. Пахнет нейтрально. Глаза не раздражает, а у меня они очень чувствительные (например, от туши Chanel были глаза красные и ощущение, будто в них песок).
Очень приятная тушь в целом!
Срок тестирования: примерно 3 месяца.
Цена: в интернете около 1500 за тюбик 6 мл, а у меня бесплатный тестер 2,8 мл.
Оценка: 5-. Минус за необходимость расчесывать реснички, я всё надеюсь найти тушь, с которой это не понадобится.

Кисточкосвотчи:

Ресницы без туши у меня не черные, а русые с бесцветными кончиками:

Далее ресницы с тушью в один слой (а в два я никогда не крашу), сразу прошу прощения за брови, пора идти на коррекцию  :

Спасибо за внимание!

Elisabeth 22 июня 2011, 20:47
эффект очень понравился, без комочков, лапок паука… естественно и натурально!
Schi88 22 июня 2011, 22:04
Точно.   Я признаю только такой, естественный итоговый эффект от тушей.
Tsarina 22 июня 2011, 20:49
Классная тушь… до сих пор помню пробник из журнала
melian 22 июня 2011, 22:00
И я тоже с ностальгией вспоминаю его, потому что эффект потрясающий был, но вот полную версию покупать не решаюсь, боюсь разочароваться, т.к. ни раз сталкивалась, что пробник был намного лучше.
weronica 22 июня 2011, 20:50
Сегодня получила в подарок точно такую же тушь!   (шла в наборе с гелем для глаз). Ещё не пробовала… завтра устрою ей тест-драйв)
Nastasiya 22 июня 2011, 20:52
Мне тоже постоянно дают пробники этой туши. Целиком никогда не покупала, т.к. пользуюсь маковской тушью, но эти пробнички меня ни раз выручали. Очень неплохая тушь. Хотя бытует мнение, что в пробниках продукт всегда лучше, замануха для покупателей)
Masha_S 22 июня 2011, 21:25
Очень хорошо тушь мотрится на ресничках!!!
Natasha89 22 июня 2011, 21:27
это где раздают пробники туши   мне максимум пробники духов перепадают… эх
смотрится неплохо
Bastettt 22 июня 2011, 22:10
Вам ещё повезло. Мне дают пробники МУЖСКОГО парфюма.   Всегда, даже когда я без любимого в магазине
Natasha89 22 июня 2011, 22:30
надо съюморнуть под тип «я что по вашему мужик?»   обменяют на женский
я бы была не против пробников туши, т.к. ищу свой идеал, а так пробуешь, выкидываешь если не нравится и никаких затрат
Bastettt 22 июня 2011, 22:33
Я только дома, когда из пакетов вытаскиваю добычу, замечаю «Homme»
Нет, ну правда достали
Schi88 22 июня 2011, 22:32
Мне тоже сегодня дали пробник мужского парфюма, я не против — и любимому подарить можно, и себе оставить (некоторые мужские ароматы на женской коже звучат хорошо).   Больше напрягает, когда дают пробники сильно антивозрастных кремов.
Bastettt 22 июня 2011, 22:44
Да я тоже любимому отдаю (сама мужскими не пользуюсь, на себе не нравится), антивозрастное — маме. Обиден сам факт, что мне так внаглую только мужские пробники дают
Schi88 22 июня 2011, 22:45
Видимо, консультанты все женские пробники себе забирают…
Julik 22 июня 2011, 21:28
Мне понравилось как смотрится тушь.
Christina_Guettler 22 июня 2011, 21:44
у меня тоже такой пробничек). был в подарочной косметичке. Хорошая дневная тушь!
Jamaica 22 июня 2011, 21:54
И мне этот пробничек «перепал» в дорожном кейсе-наборе ЭЛ. Еще не пробовала. Вроде неплохо на Вас!
Superficial_Queen 22 июня 2011, 21:55
Я пробовала её в трех пробниках, и каждый раз она была немного разная, но мне нравилась всегда — а нас Вас особенно, и в один слой смотрится прекрасно!
Schi88 22 июня 2011, 22:33
4mone4ka 22 июня 2011, 23:09
Извините, но особого добавления объема я не увидела, у вас свои ресницы отличные- длинные, густые. Эффект от туши слишком натуральный, дополнительного объема она не придала, что странно- она ведь заявлена как объемная… Видимо поэтому она вам и понравилась судя по вашим предпочтениям
Nora 22 июня 2011, 23:22
тушь отличная… но пачкает веко, и сильно
max-max 23 июня 2011, 09:20
у меня эта тушь сыпалась через 3-4 часа…
irina_e83 23 июня 2011, 09:49
Выглядит отлично! Помню в постах эту тушь почему-то ругали… Наверное многое зависит от срока годности.
Mechtatelnaya 23 июня 2011, 11:05
Тушь хороша, тоже был пробник. Симпатично и без комочков
Ulishka 23 июня 2011, 13:13
Мне эта тушь тоже понравилась, хорошо подкручивала и удлиняла
Candela 23 июня 2011, 14:39
Какие ресницы!!! И тушь отлично смотрится :)
Schi88 23 июня 2011, 15:50
Спасибо.
Yasmina 23 июня 2011, 15:16
Мне тоже досталась такая минька в наборе, не смотря на то что была уже чуть суховата… оставила очень приятные ощущения!
На вас лежит на 5+, ресницы и сами по себе красивые и густые тушь их только подчеркивает.
Если еще щипцы применить будет вообще бомба
Schi88 23 июня 2011, 15:50
Благодарю.   Завивать ресницы я как-то не привыкла, а может быть, и зря.