Блеск для губ Chanel Levres Scintillantes, #151 Aragonite

Добрый день, девушки!
Захотелось мне летнего сияющего блеска на лето, нашла такой в блесках Chanel.

От производителя:
Ультра-блестящие губы.
Блистательный макияж, интенсивные краски, идеальная линия губ. Гелевая текстура, одновременно тающая и густая, легко наносится и бережет комфорт ваших губ.
Гелеобразующее вещество минерального происхождения придает текстуре мягкость и густоту. Благодаря сложным эфирам блеск легко скользит, тает на губах, смягчает их и покрывает их ровным сиянием. Еще более интенсивное сияние благодаря органическим сиропным полимерам.

Мое мнение:
Это блеск с миллионом искорок, которые невероятно переливаются( в тюбике). Несмотря на то, что в тюбике он белый, все таки основная база его цвета и блесточек розовая, я же все таки хотела чтобы основная часть была белой или искрящейся прозрачной, ну да ладно розовый тоже не плох на губах, к тому же это очень легкий оттенок розового. На губах он искрится и переливается хорошо, но бывало и получше. Что в нем очень нравится, так это невероятный глянец, он прямо зеркальный, а когда на губы попадает солнце он становится как водная гладь, вот это смотрится очень красиво.
Сам блеск мне нравится, он и правда гелевой консистенции, которая приятна губам и хорошо ложится, но сам блеск не очень гладкий что ли, наносится то он хорошо, но не скользит как я люблю  , немного неоднородный он что ли.
Держится хорошо, липкость средняя, вполне комфортная.
Для меня минус в этом блеске, это спонжик, ну во- первых потому что я не очень их жалую( хотя в некоторых блесках они мне нравятся), а во- вторых потому что он какой то твердый для меня лично. Поэтому я и люблю кисточки, потому что они подстраиваются под губы, а с этим спонжиком приходится подстраиваться под него. И кроме того нужно не мало раз его окунуть в блеск, чтобы нормально накрасить губы. И еще минус что блеск остается на горлышке, как бы вытекает. Поэтому сопоставив все характеристики блеска я пришла к выводу что для меня это просто хороший обычный блеск на четверочку ( даже с маленьким минусом), восторгов он у меня не вызывает ( да простят меня поклонницы Chanel   ).
Посылаю всем воздушный поцелуй:

Оценка: 4 ( с маленьким минусом)
Цена: 948 рублей с максимальной скидкой в Рив Гош (без скидки 1265 рублей)
Срок использования: 2 недели

Всем спасибо за внимание!!!
Наташа
Наташенька, я не очень жалую бесцветные блески, но этот мне очень понравился. У него какой-то розовато-золотисто-серебристый перелив))) свотч на руке.
  • 08 июня 2011, 13:44
Спасибо, Рита)))
Он и правда розово- золотистый, основной его цвет точно розовый, хотя в тюбике он выглядит как белые искорки)))

• 08 июня 2011, 13:46
Наташ, узнаю уже посты по губам :) Они шикарны!
Понравилась твоя оценка продукту, а то у нас если Шанель — то всегда 5 :)
У меня был такой блеск, я его тоже на 4 максимум оценивала — не плохо и не хорошо.
  • 08 июня 2011, 13:50
Спасибо, Яночка)))
Я тоже заметила такую тенденцию что если Chanel, то обязательно пять, только потому что это Chanel ) Но я не могу ставить 5 только за имя, для меня намного важнее качество
я люблю шанель блески, больше чем диор, например… для меня в нем все на 5. И спонжики больше уважаю. И он дольше глянцевый и стойкий, чем диор. Все мы разные, поэтому всяких штучек сейчас на любой вкус в магазинах.

• 08 июня 2011, 17:38
Блески Диор, Люд, лично для меня вообще на 3…
да, ты сислей любишь, я помню, а у меня шанель эти и сислей блески на одном уровне, сислей, который стар. А вот с золотой крышкой сислей хуже по качеству, чем стар:( у тебя тоже такие ощущения или мне одной это кажется?

• 08 июня 2011, 17:49
С золотой крышкой Сислей на 3+ у меня, он действительно не фонтан по качеству, серия «Стар» Сислей на 4+, у меня только Бай Терри на 5
я о таком не слышала, жду пост и где достать:) очень мюглер напоминает название или это он и есть? Просто на русском написала.
нашла в твоих первых постах.пойду читать:)
  • 09 июня 2011, 08:09
А я очень люблю Диоровские блески, особенно их кисточки
  • margoo
  • 08 июня 2011, 14:04
Спасибо за пост…
а мне этот блеск очень нравится)) только он оочень липкий гад
  • 09 июня 2011, 08:11
Вам спасибо)))
  • TheOne
  • 08 июня 2011, 14:06
Очень красиво! Хотя на ваших губах любой блеск выглядит бесподобно!)
  • 09 июня 2011, 08:12
Спасибо, Галина, приятно польщена
Ух ты! Как на Ваших губках красиво смотрится!))
  • 09 июня 2011, 08:12
Спасибо, Катя)))
люблю их блески по текстуре, но именно в этом оттенке смущают довольно-таки крупные блестки.
  • 09 июня 2011, 08:14
Это еще не крупные))))) Я бы даже сказала это совсем не крупные блесточки, но это лично для меня. Мне после Поп Глосс Живанши это совсем маленькие искорки)))
потрясающее мерцание! но Галактик мне больше нравится))
  • 09 июня 2011, 08:14
Спасибо)))
у меня очень похожий Галактик, как-то плотнее и белее выглядит. буквально сегодня красила утром.
Неужели у меня такие маленькие губы, что я окунаю аппликатор 1 раз?)))
Критин, губы у тебя отличные, просто от тона зависит, я заметила это у шанель, на примере 2-х тонов- я тоже 116 тон окунаю один раз, ну 2, а вот 104 тон раза 4 или 5, если хочу добиться хорошего глянца!
  • 09 июня 2011, 08:15
Кристин, вот и я думала что этот будет более белым, но он оказался обманчивый)))
Голова кругом идет от таких шикарных губ, да еще и с таким ромскошным блеском — красота!)))
  • 09 июня 2011, 08:16
Спасибо, Аля)))))))

Наташа, спасибо вам за пост, вот чем мне ваши посты нравятся, так это суровой объективностью) Ну и привлекательными свотчами, конечно))
  • 09 июня 2011, 08:18
Спасибо за внимание)))
Я всегда стараюсь оценивать продукт логично и объективно для себя, ориентируясь на свои чувства)))
  • Mirma
  • 08 июня 2011, 14:36
Эта линейка блесков Шанель долгожитель в моей косметичке, может из-за того, что я хорошо знаю ее качество, я получаю ожидаемый результат. Блеск прекрасно выглядит на губах, играет на солнце, в меру липкий. Люблю спонжи в блесках, а не кисточки, но никогда за это оценку не снижу и не набавлю, если справляется со своей задачей. Мне субъективно нравится такой блеск я не стану терпеть не понравившийся продукт ради названия, а тем более повторно приобретать. Думаю тут не стоит искать сговора поддерживать любой продукт ради названия. Да, это просто качественный и красивый блеск. Это я Вам ответила с позиции человека, который опубликовал пост-отзыв на аналогичный блеск с оценкой 5 ))
  • 09 июня 2011, 08:22
Я же не имею ничего против людей, которым нравится этот блеск))) Ну а моя оценка аргументирована для меня и если мне не нравится что то( здесь это спонжик- есть намного лучше для меня, неоднородность блеска и вытекаемость), то я не смогу оценить продукт на высший бал.
Мне вот например совсем не нравится блеск Живанжи Поп Глосс, а кто то просто в восторге) Я же с этим не буду спорить, потому что сколько людей столько и мнений)))
  • Mirma
  • 09 июня 2011, 13:53
А я не имею ничего против людей, которым блеск не понравился )) Жаль, что Вам попался экземпляр с текучестью, у меня их довольно много было, не замечала такого греха за ними, скорее минусом считаю их запах, и то, но чувствуется если специально его понюхать.
Интересно, если появится ли здесь тенденция оценивать качественный продукт, например, Бай Терри на 5, будет ли это предвзято, только за название? ))))
  • 10 июня 2011, 08:22
А у меня вообще этот блеск без запаха, я вообще не чувствую)))
А про предвзятое отношение, в принципе я ожидала что те кто любит Шанель немного неправильно поймут мою оценку)))))))
  • Ksenia
  • 08 июня 2011, 14:41
Классный блеск, у меня с золотом из летней коллекции!
Согласна на счет спонжика, тоже кисточки люблю гораздо больше, а чтобы не окунать его по 10 раз, я дотрагиваюсь до губ палочкой и проворачиваю, после размазываю спонжиком)))) хватает на все губы
  • 09 июня 2011, 08:23
Спасибо)))
И я тоже иногда так палочкой по губам проведу, а потом спонжиком размазываю))) На палочке его кстати прилично)
  • OlgaN
  • 08 июня 2011, 14:43
Сегодня: день прекрасных губ! ну то есть день шанелевских блесков. Один другого краше. Что ж Вы делаете. Вам плюсище. Губки… мням
  • 09 июня 2011, 08:23
Благодарю, так приятно)))
  • Ellka
  • 08 июня 2011, 14:49
Странно… у меня никуда ничего не вытекает и отлично с одного раза наносится на губы, даже не обмакиваю второй раз.
  • 09 июня 2011, 08:24
это не у одной меня такие проблемы с протеканием именно с этим блеском, я слышала об этом на раз от других девочек.
Спасибо за пост и за честную оценку!
  • 09 июня 2011, 08:25
Вам спасибо что зашли)))
Наташа, смотрится он шикарно, сахарные губки  … вообще это мой любимый вид блесков прозрачный шиммер…
Вот вы пиши, что хороший блеск, но бывает и лучше, а что порекомендуете из этой категории? :))
  • 09 июня 2011, 08:26
Спасибо, Яся))))
Ну вот мне лично очень понравился новый Givenchy Gelee D'Interdit, я просто влюбилась в этот блеск по всем параметрам, показывала его вот здесь недавно)))
  • Xmelik
  • 08 июня 2011, 15:19
очень люблю этот блеск. шла за арбузным, но перед этим не устояла — уж очеь он искрился под лампами )))) покупкой очень довольна, настоящий летний блеск, но с ним главное — не переборщить!!! наносить совсем капельку, а уж искорки сделают свое дело!!!)))
  • 09 июня 2011, 08:29
искорки правда прелестные и мерцающие)))
Наташ, отличный блеск! На твоих губах шикарно выглядит. Я взяла эсте лаудер, именно потому, что не хотела розового перелива, или как у 98 галактик-там разноцветные блестки все, я пост о эсте делала.
  • 09 июня 2011, 08:30
Спасибо, Люда)))
Я помню тот пост о ЭЛ)
Наташенька, на твоих губах все блески и помады замечательно выглядят! Красиво! Напугала протекающим блеском и спонжиком :(((
  • 09 июня 2011, 08:30
Спасибо, Олечка))))
Спонжик для меня и правда какой то никакой, но кому то нравится)))
  • Masa
  • 08 июня 2011, 17:46
Смотрится хорошо, Наташ!
но мне уже надоели эти Шанелевые блестяшки..)
  • 09 июня 2011, 08:31
Спасибо, Маш)))
  • Aleksa
  • 08 июня 2011, 18:02
Обожаю полупрозрачные блески!!! Суперские фото и губки очень красивые!
  • 09 июня 2011, 08:31
Спасибо что зашли)))
На твоих губах нельзя показывать блески.
любой, самый неудачный будет выглядеть шикарно)))
так что не могу объективно оценить результат по фото, ты уж прости
  • 09 июня 2011, 08:33
Спасибо, Танюш)))
Блески я люблю)))
блеск красивый, губы роскошные, но уж очень много блеска Вы нанесли…
  • 09 июня 2011, 08:34
Да вроде как немного нанесено, это же макро)
  я в мягком шоке от вашей оценки. Протекает? хм… у меня два таких блеска и что как раз радует в них, что они не текучие   спонжик тоже приличный, вообще я больше спонжики люблю, ими быстрее красить и ровнее контур получается)) на мой вкус, эти блески одни их самых лучших
  • 09 июня 2011, 08:35
Почему в шоке?) Это же мое мнение и для этот блеск именно на такую оценку тянет, но я же оспариваю Вашу любовь к этим блескам, мы все разные)))
А про протекает- так это не только у меня именно с этими блесками…
да нет, я же не пытаюсь Вас переубедить) просто высказала свое мнение)) и репутация этих блесков была на высоте, а тут 4 с минусом)) про протекание — я честно ни разу в отзывах не читала про это и от подружек тоже не слышала… может вы размешиваете палочкой блеск? Из-за этого может протекать, а точнее под давлением блеск попадает под крышечку, а там соответственно на горлышко…
  • 09 июня 2011, 12:55
Нет, не размешиваю) В отзывах не пишут, а вот в комментариях частенько пишут про протекание, даже здесь есть)))
Репутация… сомневаюсь что хоть у одного продукта будут всегда только положительные оценки, нам всем априори не может подходить одно и тоже, и это естественно))) Простите уж меня, что я поставила этому блеску такую оценку, но это моя субъективная оценка ему и она не изменится…
Бесподобный блеск))))) такие красивые мерцающие частички))) супер! +++
но блеск и правда текучий, у меня тоже протекал под крышечку, но не сильно((((
  • 09 июня 2011, 08:36
Спасибо, Ксеничка)))
Но все таки протекал)))
Безумно красивые губки! Ну и блеск — шикарный. Но я пока не рискну Шанелькины блески покупать — не срослось у нас :)))))
Спасибо, Юля!)))
Аххх… Красотааааа…
Инна, благодарю)))
Красивый летний, сверкающий)) что еще нужно))
С удачным приобретением, Наташа)
Спасибо, Катюш)))
Тебе идёт!!! и даже хорошо, что он не очень белый. Искорки — чума! Ни у кого таких нет, всё-таки… именно таких)))
  • 09 июня 2011, 11:43
Спасибо, Алена!!!
Да, такие искорки не встретишь в других блесках)))
шикарный эффект!
  • 10 июня 2011, 08:19
Спасибо, Олечка
  • mila77
  • 09 июня 2011, 19:46
Наташ, привет! Я люблю эти блески у Шанель, липкость, конечно, в них присутствует, но она ненавязчивая, зато оттенки многогранны, искорки завораживают.
  • 10 июня 2011, 08:20
Привет, Мила!!! Искорки и завораживают и манят))) Красиво сияют)))
сама подсела на такие блески… здорово на твоих губах)
  • 14 июня 2011, 07:53
спасибо