08.06.2011

Блеск для губ Chanel Levres Scintillantes, #151 Aragonite

Добрый день, девушки!
Захотелось мне летнего сияющего блеска на лето, нашла такой в блесках Chanel.

От производителя:
Ультра-блестящие губы.
Блистательный макияж, интенсивные краски, идеальная линия губ. Гелевая текстура, одновременно тающая и густая, легко наносится и бережет комфорт ваших губ.
Гелеобразующее вещество минерального происхождения придает текстуре мягкость и густоту. Благодаря сложным эфирам блеск легко скользит, тает на губах, смягчает их и покрывает их ровным сиянием. Еще более интенсивное сияние благодаря органическим сиропным полимерам.

Мое мнение:
Это блеск с миллионом искорок, которые невероятно переливаются( в тюбике). Несмотря на то, что в тюбике он белый, все таки основная база его цвета и блесточек розовая, я же все таки хотела чтобы основная часть была белой или искрящейся прозрачной, ну да ладно розовый тоже не плох на губах, к тому же это очень легкий оттенок розового. На губах он искрится и переливается хорошо, но бывало и получше. Что в нем очень нравится, так это невероятный глянец, он прямо зеркальный, а когда на губы попадает солнце он становится как водная гладь, вот это смотрится очень красиво.
Сам блеск мне нравится, он и правда гелевой консистенции, которая приятна губам и хорошо ложится, но сам блеск не очень гладкий что ли, наносится то он хорошо, но не скользит как я люблю  , немного неоднородный он что ли.
Держится хорошо, липкость средняя, вполне комфортная.
Для меня минус в этом блеске, это спонжик, ну во- первых потому что я не очень их жалую( хотя в некоторых блесках они мне нравятся), а во- вторых потому что он какой то твердый для меня лично. Поэтому я и люблю кисточки, потому что они подстраиваются под губы, а с этим спонжиком приходится подстраиваться под него. И кроме того нужно не мало раз его окунуть в блеск, чтобы нормально накрасить губы. И еще минус что блеск остается на горлышке, как бы вытекает. Поэтому сопоставив все характеристики блеска я пришла к выводу что для меня это просто хороший обычный блеск на четверочку ( даже с маленьким минусом), восторгов он у меня не вызывает ( да простят меня поклонницы Chanel   ).
Посылаю всем воздушный поцелуй:

Оценка: 4 ( с маленьким минусом)
Цена: 948 рублей с максимальной скидкой в Рив Гош (без скидки 1265 рублей)
Срок использования: 2 недели

Всем спасибо за внимание!!!
Наташа

RitaMix 08 июня 2011, 13:41
Наташенька, я не очень жалую бесцветные блески, но этот мне очень понравился. У него какой-то розовато-золотисто-серебристый перелив))) свотч на руке.
AQVA 08 июня 2011, 13:44
Спасибо, Рита)))
Он и правда розово- золотистый, основной его цвет точно розовый, хотя в тюбике он выглядит как белые искорки)))
Yanka 08 июня 2011, 13:46
Наташ, узнаю уже посты по губам :) Они шикарны!
Понравилась твоя оценка продукту, а то у нас если Шанель — то всегда 5 :)
У меня был такой блеск, я его тоже на 4 максимум оценивала — не плохо и не хорошо.
AQVA 08 июня 2011, 13:50
Спасибо, Яночка)))
Я тоже заметила такую тенденцию что если Chanel, то обязательно пять, только потому что это Chanel ) Но я не могу ставить 5 только за имя, для меня намного важнее качество
Ludmilka 08 июня 2011, 17:29
я люблю шанель блески, больше чем диор, например… для меня в нем все на 5. И спонжики больше уважаю. И он дольше глянцевый и стойкий, чем диор. Все мы разные, поэтому всяких штучек сейчас на любой вкус в магазинах.
Yanka 08 июня 2011, 17:38
Блески Диор, Люд, лично для меня вообще на 3…
Ludmilka 08 июня 2011, 17:46
да, ты сислей любишь, я помню, а у меня шанель эти и сислей блески на одном уровне, сислей, который стар. А вот с золотой крышкой сислей хуже по качеству, чем стар:( у тебя тоже такие ощущения или мне одной это кажется?
Yanka 08 июня 2011, 17:49
С золотой крышкой Сислей на 3+ у меня, он действительно не фонтан по качеству, серия «Стар» Сислей на 4+, у меня только Бай Терри на 5
Ludmilka 08 июня 2011, 17:55
я о таком не слышала, жду пост и где достать:) очень мюглер напоминает название или это он и есть? Просто на русском написала.
Ludmilka 08 июня 2011, 18:10
нашла в твоих первых постах.пойду читать:)
AQVA 09 июня 2011, 08:09
А я очень люблю Диоровские блески, особенно их кисточки
margoo 08 июня 2011, 14:04
Спасибо за пост…
а мне этот блеск очень нравится)) только он оочень липкий гад
AQVA 09 июня 2011, 08:11
Вам спасибо)))
TheOne 08 июня 2011, 14:06
Очень красиво! Хотя на ваших губах любой блеск выглядит бесподобно!)
AQVA 09 июня 2011, 08:12
Спасибо, Галина, приятно польщена
alleksta 08 июня 2011, 14:09
Ух ты! Как на Ваших губках красиво смотрится!))
AQVA 09 июня 2011, 08:12
Спасибо, Катя)))
Unpa_Lumpa 08 июня 2011, 14:10
люблю их блески по текстуре, но именно в этом оттенке смущают довольно-таки крупные блестки.
AQVA 09 июня 2011, 08:14
Это еще не крупные))))) Я бы даже сказала это совсем не крупные блесточки, но это лично для меня. Мне после Поп Глосс Живанши это совсем маленькие искорки)))
Sane4ka 08 июня 2011, 14:11
потрясающее мерцание! но Галактик мне больше нравится))
AQVA 09 июня 2011, 08:14
Спасибо)))
Christina_Guettler 08 июня 2011, 14:20
у меня очень похожий Галактик, как-то плотнее и белее выглядит. буквально сегодня красила утром.
Неужели у меня такие маленькие губы, что я окунаю аппликатор 1 раз?)))
Ludmilka 08 июня 2011, 17:34
Критин, губы у тебя отличные, просто от тона зависит, я заметила это у шанель, на примере 2-х тонов- я тоже 116 тон окунаю один раз, ну 2, а вот 104 тон раза 4 или 5, если хочу добиться хорошего глянца!
AQVA 09 июня 2011, 08:15
Кристин, вот и я думала что этот будет более белым, но он оказался обманчивый)))
Atallie 08 июня 2011, 14:21
Голова кругом идет от таких шикарных губ, да еще и с таким ромскошным блеском — красота!)))
AQVA 09 июня 2011, 08:16
Спасибо, Аля)))))))
Marmuletka 08 июня 2011, 14:32
Наташа, спасибо вам за пост, вот чем мне ваши посты нравятся, так это суровой объективностью) Ну и привлекательными свотчами, конечно))
AQVA 09 июня 2011, 08:18
Спасибо за внимание)))
Я всегда стараюсь оценивать продукт логично и объективно для себя, ориентируясь на свои чувства)))
Mirma 08 июня 2011, 14:36
Эта линейка блесков Шанель долгожитель в моей косметичке, может из-за того, что я хорошо знаю ее качество, я получаю ожидаемый результат. Блеск прекрасно выглядит на губах, играет на солнце, в меру липкий. Люблю спонжи в блесках, а не кисточки, но никогда за это оценку не снижу и не набавлю, если справляется со своей задачей. Мне субъективно нравится такой блеск я не стану терпеть не понравившийся продукт ради названия, а тем более повторно приобретать. Думаю тут не стоит искать сговора поддерживать любой продукт ради названия. Да, это просто качественный и красивый блеск. Это я Вам ответила с позиции человека, который опубликовал пост-отзыв на аналогичный блеск с оценкой 5 ))
AQVA 09 июня 2011, 08:22
Я же не имею ничего против людей, которым нравится этот блеск))) Ну а моя оценка аргументирована для меня и если мне не нравится что то( здесь это спонжик- есть намного лучше для меня, неоднородность блеска и вытекаемость), то я не смогу оценить продукт на высший бал.
Мне вот например совсем не нравится блеск Живанжи Поп Глосс, а кто то просто в восторге) Я же с этим не буду спорить, потому что сколько людей столько и мнений)))
Mirma 09 июня 2011, 13:53
А я не имею ничего против людей, которым блеск не понравился )) Жаль, что Вам попался экземпляр с текучестью, у меня их довольно много было, не замечала такого греха за ними, скорее минусом считаю их запах, и то, но чувствуется если специально его понюхать.
Интересно, если появится ли здесь тенденция оценивать качественный продукт, например, Бай Терри на 5, будет ли это предвзято, только за название? ))))
AQVA 10 июня 2011, 08:22
А у меня вообще этот блеск без запаха, я вообще не чувствую)))
А про предвзятое отношение, в принципе я ожидала что те кто любит Шанель немного неправильно поймут мою оценку)))))))
Ksenia 08 июня 2011, 14:41
Классный блеск, у меня с золотом из летней коллекции!
Согласна на счет спонжика, тоже кисточки люблю гораздо больше, а чтобы не окунать его по 10 раз, я дотрагиваюсь до губ палочкой и проворачиваю, после размазываю спонжиком)))) хватает на все губы
AQVA 09 июня 2011, 08:23
Спасибо)))
И я тоже иногда так палочкой по губам проведу, а потом спонжиком размазываю))) На палочке его кстати прилично)
OlgaN 08 июня 2011, 14:43
Сегодня: день прекрасных губ! ну то есть день шанелевских блесков. Один другого краше. Что ж Вы делаете. Вам плюсище. Губки… мням
AQVA 09 июня 2011, 08:23
Благодарю, так приятно)))
Ellka 08 июня 2011, 14:49
Странно… у меня никуда ничего не вытекает и отлично с одного раза наносится на губы, даже не обмакиваю второй раз.
AQVA 09 июня 2011, 08:24
это не у одной меня такие проблемы с протеканием именно с этим блеском, я слышала об этом на раз от других девочек.
M_a_r_t_a 08 июня 2011, 14:52
Спасибо за пост и за честную оценку!
AQVA 09 июня 2011, 08:25
Вам спасибо что зашли)))
Yasmina 08 июня 2011, 14:58
Наташа, смотрится он шикарно, сахарные губки  … вообще это мой любимый вид блесков прозрачный шиммер…
Вот вы пиши, что хороший блеск, но бывает и лучше, а что порекомендуете из этой категории? :))
AQVA 09 июня 2011, 08:26
Спасибо, Яся))))
Ну вот мне лично очень понравился новый Givenchy Gelee D'Interdit, я просто влюбилась в этот блеск по всем параметрам, показывала его вот здесь недавно)))
Xmelik 08 июня 2011, 15:19
очень люблю этот блеск. шла за арбузным, но перед этим не устояла — уж очеь он искрился под лампами )))) покупкой очень довольна, настоящий летний блеск, но с ним главное — не переборщить!!! наносить совсем капельку, а уж искорки сделают свое дело!!!)))
AQVA 09 июня 2011, 08:29
искорки правда прелестные и мерцающие)))
Ludmilka 08 июня 2011, 17:37
Наташ, отличный блеск! На твоих губах шикарно выглядит. Я взяла эсте лаудер, именно потому, что не хотела розового перелива, или как у 98 галактик-там разноцветные блестки все, я пост о эсте делала.
AQVA 09 июня 2011, 08:30
Спасибо, Люда)))
Я помню тот пост о ЭЛ)
WhiteCamomile 08 июня 2011, 17:38
Наташенька, на твоих губах все блески и помады замечательно выглядят! Красиво! Напугала протекающим блеском и спонжиком :(((
AQVA 09 июня 2011, 08:30
Спасибо, Олечка))))
Спонжик для меня и правда какой то никакой, но кому то нравится)))
Masa 08 июня 2011, 17:46
Смотрится хорошо, Наташ!
но мне уже надоели эти Шанелевые блестяшки..)
AQVA 09 июня 2011, 08:31
Спасибо, Маш)))
Aleksa 08 июня 2011, 18:02
Обожаю полупрозрачные блески!!! Суперские фото и губки очень красивые!
AQVA 09 июня 2011, 08:31
Спасибо что зашли)))
Le_fleurs_de_Lis 08 июня 2011, 18:56
На твоих губах нельзя показывать блески.
любой, самый неудачный будет выглядеть шикарно)))
так что не могу объективно оценить результат по фото, ты уж прости
AQVA 09 июня 2011, 08:33
Спасибо, Танюш)))
Блески я люблю)))
dariaroma 08 июня 2011, 19:24
блеск красивый, губы роскошные, но уж очень много блеска Вы нанесли…
AQVA 09 июня 2011, 08:34
Да вроде как немного нанесено, это же макро)
Natasha89 08 июня 2011, 19:48
  я в мягком шоке от вашей оценки. Протекает? хм… у меня два таких блеска и что как раз радует в них, что они не текучие   спонжик тоже приличный, вообще я больше спонжики люблю, ими быстрее красить и ровнее контур получается)) на мой вкус, эти блески одни их самых лучших
AQVA 09 июня 2011, 08:35
Почему в шоке?) Это же мое мнение и для этот блеск именно на такую оценку тянет, но я же оспариваю Вашу любовь к этим блескам, мы все разные)))
А про протекает- так это не только у меня именно с этими блесками…
Natasha89 09 июня 2011, 12:43
да нет, я же не пытаюсь Вас переубедить) просто высказала свое мнение)) и репутация этих блесков была на высоте, а тут 4 с минусом)) про протекание — я честно ни разу в отзывах не читала про это и от подружек тоже не слышала… может вы размешиваете палочкой блеск? Из-за этого может протекать, а точнее под давлением блеск попадает под крышечку, а там соответственно на горлышко…
AQVA 09 июня 2011, 12:55
Нет, не размешиваю) В отзывах не пишут, а вот в комментариях частенько пишут про протекание, даже здесь есть)))
Репутация… сомневаюсь что хоть у одного продукта будут всегда только положительные оценки, нам всем априори не может подходить одно и тоже, и это естественно))) Простите уж меня, что я поставила этому блеску такую оценку, но это моя субъективная оценка ему и она не изменится…
Kseni4ka 08 июня 2011, 22:16
Бесподобный блеск))))) такие красивые мерцающие частички))) супер! +++
но блеск и правда текучий, у меня тоже протекал под крышечку, но не сильно((((
AQVA 09 июня 2011, 08:36
Спасибо, Ксеничка)))
Но все таки протекал)))
jbarda4ok 08 июня 2011, 22:57
Безумно красивые губки! Ну и блеск — шикарный. Но я пока не рискну Шанелькины блески покупать — не срослось у нас :)))))
Спасибо, Юля!)))
princesshelena 08 июня 2011, 23:07
Аххх… Красотааааа…
Инна, благодарю)))
E_katerina 09 июня 2011, 02:54
Красивый летний, сверкающий)) что еще нужно))
С удачным приобретением, Наташа)
Спасибо, Катюш)))
Niceasdoxie 09 июня 2011, 10:36
Тебе идёт!!! и даже хорошо, что он не очень белый. Искорки — чума! Ни у кого таких нет, всё-таки… именно таких)))
AQVA 09 июня 2011, 11:43
Спасибо, Алена!!!
Да, такие искорки не встретишь в других блесках)))
OlgaTarasova 09 июня 2011, 19:18
шикарный эффект!
AQVA 10 июня 2011, 08:19
Спасибо, Олечка
mila77 09 июня 2011, 19:46
Наташ, привет! Я люблю эти блески у Шанель, липкость, конечно, в них присутствует, но она ненавязчивая, зато оттенки многогранны, искорки завораживают.
AQVA 10 июня 2011, 08:20
Привет, Мила!!! Искорки и завораживают и манят))) Красиво сияют)))
Lenapersi 13 июня 2011, 22:22
сама подсела на такие блески… здорово на твоих губах)
AQVA 14 июня 2011, 07:53
спасибо