Моя новая любовь: блеск - бальзам для губ Givenchy Gelee D'Interdit, #8 Electric Purple

После того как я разочаровалась в блеске Pop Gloss Crystal ( слишком липкий и слишком крупные блестки), я вообще не хотела смотреть в сторону стенда Givenchy. И когда пришла в магазин за каким нибудь блеском, даже и не подошла к Givenchy, но очень приятная девушка мне любезно сообщила о новой серии блесков- желе и тут я вспомнила что читала здесь хороший пост о одном из этих блесков и решила посмотреть, за просмотр ведь денег не берут.

От производителя:
Блеск для губ Gelee d’Interdit от Givenchy.
Эта новинка присоединится к семейству Interdit, которое уже включает в себя Rouge Interdit, Rouge Interdit Shine и Gloss Interdit. Красочный, сверкающий прозрачный блеск с множеством полезных свойств: сразу после нанесения микросферы гиалуроновой кислоты (вещества, естественным образом присутствующие в коже) заполняют складки губ, увлажняют, делают губы гладкими.
При постоянном использовании разглаживающие свойства этого блеска еще более активизируются под действием растительных экстрактов, которые стимулируют клеточное обновление в эпидермисе, для предотвращения накопления мертвых клеток. Увлажнение увеличивается под действием рыжикового масла – компонента, содержащегося во всех продуктах линии Interdit. Нелипкая текстура этого блеска предлагает новые ощущения на губах: ощущение бальзам с тонким ароматом личи.
При нанесении дегидрированные гиалуроновые микросферы скользят по губам, удерживая влагу, которая находятся на поверхности кожи. Аналогично маленьким губкам, они впитывают воду и увеличивают ее объем до 50 раз, тем самым создавая мгновенный эффект смягчения и объема губ. Микросферы также оказывают корректирующее действие на губы – поверхность губ выравнивается.

Мое мнение:

Итак, начала я их тестить на руке и первое что меня сразу приятно удивило, так это кисточка, кисточки я обожаю намного больше чем спонжики. Тем более блекс очень легко доставался кисточкой из тюбика в нужном количестве, в отличие от Pop Gloss с его спонжиком, который надо 500 раз окунуть в блеск, прежде чем его количества хватит для нормального окрашивания губ.
Во- вторых меня удивило то, что блеск не липкий, совсем не липкий. И я решила взять, рискнуть так сказать, и не прогадала, блеск чудесный и сейчас я его очень люблю.
Мой выбор пал на № 8 ( похожий есть в линейке классических Pop Gloss), это прозрачный блеск с невероятно красивыми сине- сиреневыми блесточками, также там присутствуют салатово- зеленые блесточки, но их намного меньше и они играют второстепенную роль. Основа этого блеска- синие неоновые блесточки.

Еще смотрела серый, он просто невероятно красивый( несмотря на то что серый, он бледно серый), в нем блестки просто так и переливаются и манят. Хотела и его сразу взять, но вспомнив о своем разочаровании, сначала все же решила испытать один цвет в деле, а потом если уж понравится то можно и другие прикупить.
Итак, я в восторге от этого блеска, это просто моя новая любовь!!! Мне он нравится всем, даже придраться не к чему.
Начну с кисточки, она очень мягкая и удобная ( конечно кисточки Doir еще никто не смог переплюнуть), правда чуть длинновата, это не мешает нисколько, просто как то не очень привычно. Само основание кисточки прозрачное, это выглядит так мило. Кисточкой блеск наносится равномерно и сам блеск очень легко извлекается, достаточно одного макания для одной губы, то есть всего два для верхней и нижней губы
Отдушка блеска классическая Givenchy, которую я просто обожаю, но многие ее не любят. Так вот тем кто ее не любит, могу сказать что этот аромат очень слабый и слегка выражен, он не так бъет в нос, как у обычных блесков Givenchy. Для меня это сладкий аромат, мне кажется именно в этом блеске- желе я чувствую вишенку.
Сам блеск не липкий совершенно, волосы не прилипают. Но при этом он довольно плотный и насыщенный глянцевый.
Просто на 10 баллов ухаживает за губами что в то время когда сам блеск на губах, так и после того как блеска уже нет, губы очень мягкие и нежные после него, разглаженные ухоженные. И правда блеск- бальзам.
А как он смотрится на губах, это просто волшебство какое то. Сам он глянцевый, такая водная гладь на губах, невероятно красиво, за счет такого глянца губы становятся более пухлыми. А эти синие блесточки настолько мелкие и деликатные, что дают неповторимое сияние и переливы, глаз не отвести.Они именно сияют и манят, манят, манят… Особенно на солнышке и при искусственном свете этот блеск просто беспроигрышный вариант чувственных губ.
Шикарный блеск, стал одним из моих любимых. В ближайшее время обязательно приобрету еще парочку таких, только других оттенков.

Это фото жизненное, просто вырезала губы:

Срок использования: 1 месяц
Оценка: 5+++
Цена: 903 рубля( без скидки 1205 рублей в Рив Гош)

Всем спасибо за внимание!!!
Наташа
Очень красиво смотрится на губах…
  • 02 июня 2011, 07:58
  • Taty
  • 01 июня 2011, 14:15
Очень красивый блеск и губки)) мне кажется на «жизненном» фото оттенок выглядит достовернее.
  • 02 июня 2011, 07:59
На всех фото он правдоподобен, просто макро естественно смотрится немного иначе)
потрясающе красивый
  • 02 июня 2011, 07:59
ох, и я такого же мнения, спасибо)))
Наташ, цвет извращенческий, прям как я люблю!!! Синие и салатовые искорки плюс объём… :) Посмотрю его обязательно! Жаль ты всё личико не показала, на губах классно, конечно! И мне тоже нравится их отдушка сладкая — зато не переношу ЭстеЛаудеровскую «подпорченный инжир» ))
  • 02 июня 2011, 08:00
Ален, он невероятный, весь так и сияет)))
все мы здесь не без косметических извращений *rofl*
Сочно и с блеском
  • 02 июня 2011, 08:01
Спасибо)))
Сочность- это точно про этот блеск)))
Наташа, какой шикарный блеск!
Я ещё у нас не видела такой...PopGloss же сняли с производства или у меня ложная информация??)
Хочу безууумноооо… Ааааа… Что ж ты делаешь....)))))
Спасибо за пост!)
  • 02 июня 2011, 08:03
Спасибо, Инна!
А что я?))) Я ничего, это все блеск
Если честно я не слышала вообще такой информации что PopGloss сняли с производства, да и в магазине они стоят))) Но даже если это так я точно не расстроюсь, они мне совсем не нравятся, эти PopGloss
Смотрится красиво! почти прозрачный с разоцветными искорками.
  • 02 июня 2011, 08:03
Спасибо, Катя!
Он и так сам по себе прозрачный, только искорки цветные)))
давно ждала отзыв на этот блеск)) скажите, насколько он экономичен по сравнению с обычным поп глосс? мой любимый цвет 416 кажется снимают с производства… хоть этот похож на него блестками)
Увас очень красивые губы)
  • 02 июня 2011, 08:04
Благодарю)))
Довольно таки экономичен по сравнению с PopGloss, наверно из за того что он не такой густой)))
Извиняюсь что не совсем по теме, но у Вас лак для ногтей случайно не ORLY cotton candy?
  • 02 июня 2011, 08:05
Нет, Наталья, это лак Rimmel Lycra PRO # 294 ( Pink of me)
Спасибо большое, очень понравился маникюр!
  • 02 июня 2011, 12:15
Благодарю))))))
Не столько красив блеск, сколько красивы губы!
  • 02 июня 2011, 08:06
Спасибо, Ксюшечка)))
Оо… губы!!! Хочу такие же!)))
Фиолетовый цвет очень люблю, блеск классно выглядит!))
  • 02 июня 2011, 08:07
Аля Аля, ну кто бы говорил про губы то
Спасибо))))
Супер фотки! Последняя фотка тюбика — как будто лампочки внутри!
  • 02 июня 2011, 08:07
Спасибо, Саша)))
Блеск с лампочками
  • Tessia
  • 01 июня 2011, 15:01
похоже, что 413 Pop Gloss перелили в новый тюбик)) а какой объем у блеска?
  • 02 июня 2011, 08:08
нет, это точно не Pop Gloss, который я совсем не люблю) Этот просто обалденный блеск, объем 6 мл)))

Эх, за такие губки гусары в свое время на дуэлях стрелялись!   ))))А пост в избранное-красиво))
  • 02 июня 2011, 08:09
Какие приятные слова, спасибо)))
Гусары, где вы?))))))))))))))))
Разделяю Вашу любовь к этим Желешкам  . Потрясающая текстура!.. Я прикупила №10 и терь «гоняюсь» за №9, но оказывается это какая-то лимитка и его НИГДЕ нет, даже в ЦУМе.
  • 02 июня 2011, 08:11
Да уж, это точно теперь любовь надолго, шикарные желешки)))
А я даже не в курсе как выглядит № 10))) А № 9- это какой?))) А я хочу серый
№10 — персиковый с холодным белым отблеском, а №9 — оранжевый с золотым блеском (мне кажется он так шикарно будет смотреться на загорелом теле… мммммммммм).
  • 02 июня 2011, 11:21
надо посмотреть их, спасибо))) Возможно к серому еще и какой нибудь прихвачу)))
на днях хотела купить его, но передумала… теперь каюсь! потрясающий эффект мерцания сотни чудесных искорок
Наташа, вы меня переубедили))
  • 02 июня 2011, 08:12
Рада что оказалась полезной
Во флаконе цвет убийственный:) а на губках — чувственный и нежный. Оч классно.
  • 02 июня 2011, 08:12
Спасибо)))
Во флаконе необычный цвет, согласна)))
у меня есть такой же блеск, подписываюсь под каждым вашим словом! Очень люблю его!
  • 02 июня 2011, 08:13
Похоже не я одна в него влюбилась
Очень красивый блеск и губки! Вот моя следующая покупка)))
  • 02 июня 2011, 08:14
Спасибо, Анжелика)))
Тебе наверняка он подойдет, да тебе все идет)))
  • Corvus
  • 01 июня 2011, 17:32
а мне как-то не очень понравился. Жирненько на губах смотрится. Может наносить не так много? Хотя, главное, чтоб вам нравилось. Губы у вас красивые.
У меня были пробники, так они за минут 10 исчезали с губ. Правда без белой полоски и ощущения на губах и правда приятные. Но за такие деньги можно было б более стойкое что-то сделать.
  • 02 июня 2011, 08:16
Спасибо) Его и так немного нанесено, он просто очень глянцевый)))
Ну не знаю, не соглашусь насчет стойкости… я с ним спокойно хожу часа 4 точно и это учитывая чашку чая, очень достойно выглядит и не исчезает никуда)
Наташа, блеск — супер! Очень красивенький синенький шиммер! Просто чудесный! Да и губы у тебя прекрасные, не устану тебе это повторять. Спасибо!
  • 02 июня 2011, 08:16
Спасибо, Липочка)))
Шиммер просто завораживает своим сиянием, сама не могу от него глаз оторвать, когда он на губах
Блеск невероятно красивый!
(можно узнать что это за лак и что за оттенок?)
Спасибо большое за пост!
  • 02 июня 2011, 08:18
Спасибо Вам)))
лак Rimmel Lycra PRO # 294 ( Pink of me)   Он вроде как новинка, недавно его " нарыла" в Рив Гош и влюбилась в цвет)))
Почему-то не люблю блески для губ с крупными блестками в составе. Но губки красивые!
  • 02 июня 2011, 08:19
Спасибо)))
Это еще не крупные, вот в классическом Pop Gloss точно игрушки новогодние измельченные, как здесь ужасно, очень мне не понравился)))
  • Glam
  • 01 июня 2011, 21:12
Немного не в тему, а что у вас за лак? Очень понравился.
  • 02 июня 2011, 08:20
лак Rimmel Lycra PRO # 294 ( Pink of me)))
Наташенька, я блески с крупными блёсточками не люблю, но на твоих губах понравился! Замечательно выглядит! Губки у тебя, как у куколки!
  • 02 июня 2011, 08:21
Спасибо, Олечка)))
Я тоже блестки крупные не люблю, но здесь прямо искорки на губах получаются, это на макро они покрупнее получились)))
  • Masa
  • 01 июня 2011, 21:54
да, и я его обожаю!
у меня розовый, думаю тоже еще купить :)
Ваш красивый!
  • 02 июня 2011, 08:23
Маша, спасибо))) И ко мне на ты нужно)))
Именно твой пост об этом блеске я и вспомнила в магазине, так что тебе отдельное спасибо!!!)))) Так вряд ли наверно взяла, помня о разочаровавшем меня Pop Gloss Crystal…
Наташ, обалденные губки. У меня тоже есть такой, но понравился меньше, чем Поп глосс — менее стойкий. Но красивый!!!
  • 02 июня 2011, 08:23
Спасибо, Юля!)
Я помню что ты очень любишь простые Pop Gloss Crystal)))
Я, кстати, тоже обратила внимание на серый блеск из этой новой серии Живанши)
  • 02 июня 2011, 08:24
Кать, я все думала думала брать или не брать его, ну очень красивый и совсем не темный, серый конечно слегка))) Наверно все таки возьму
бери, я уже решила, определенно мне нужно что-то необычное сверкающее на лето)
  • 02 июня 2011, 09:52
он очень сверкающий этот серый, прямо переливается всеми цветами радуги)))
Наташ, на губах вау! мне очень понравился.
Тоже смотрю на это блеск, только розовенький)
  • 02 июня 2011, 08:25
Спасибо, Таня!)))
Я бы все цвета в принципе купила бы, все интересные по своему))) Но этот и серый меня прямо заворожили
  • mila77
  • 02 июня 2011, 19:17
Наташ, блеск супер, сама все хочу их затестить, блестки меня в этих блесках завораживают  .
  • 03 июня 2011, 07:58
Спасибо, Мила!)
Еще как завораживают и манят, манят))))
Красивый блеск, надо брать