Разочарование: Блеск для губ Givenchy Pop Gloss Crystal, # 415 Glitter Pink

Долго думала нужен мне этот блеск или нет, и решила что нужен. Зря оказывается я это решила)))
От производителя:

— Содержит полимеры, которые придают губам сияющий виниловый блеск.
— Обеспечивает стойкий и яркий цвет.
— Сохраняет натуральную мягкость губ.
— Глянцевая основа делает окрашенные губы совершенными.
— Делает губы утонченными и соблазнительными.
— Прошел дерматологическое тестирование.

От меня:
У меня № 415, Glitter Pink. Это яркий розовый цвет с блестками-хамелеонами.
Я люблю переливающиеся и искрящиеся блески для губ, но только если в них не крупные блестки. Посмотрев этот блеск и увидев эти блестки, я почему то решила что их не будет заметно на губах. Как же я ошиблась!!! Их так очевидно видно на губах, как будто маленькая девочка собралась на утренник.) Только солнце может укротить эти вульгарные крупные блестки, тогда вот они красиво сияют и переливаются, но солнышко то не всегда ведь выглядывает. А так он очень глянцевый на губах, лаковые губки с ним получаются, но эти блестки… они меня убивают. Не понимаю куда смотрел производитель, когда пихал эти битые елочные игрушки в блеск, лучше бы уж сделали эти блески просто глянцевыми, тогда было бы совсем другое дело.
Сам по себе блеск прозрачный на губах, ну разве что слегка дает цвет сочности губам. Про отдушку (которая по отзывам так раздражает многих, как говорят запах советской помады) могу сказать, что именно отдушка мне понравилась в этом блеске больше всего. Она мне что то напоминает (сладкий такой запах) и когда я чувствую запах этого блеска, то меня прямо ностальгия за душу берет (наверно поэтому мне и нравится этот аромат). :))
Насчет липкости заявлю (как любительница липких и плотных блесков) что этот блеск ну очень уж липкий, даже не настолько липкий, сколько у него текстура клейстера — если я вдруг захочу его стереть, то от этой липкости избавиться невозможно. Неуютно как то я себя чувствую, когда на мне этот блеск.
И еще у этого блеска есть проблемы с набиранием блеска на сам спонжик, пока 15 раз его туда- сюда не окунешь, то губы нормально накрасить невозможно. Слишком мало блеска на спонжике оказывается. Объем блеска 6 мл., в случае с этим блеском это плюс (не придется долго мучиться). :))
Но что у него действительно не отнимешь, так это того, что он ухаживает за губами и разглаживает их как бальзам. За это я его потерплю, но второй раз точно не куплю.

А теперь блеск собственной персоной на губах( отчетливо видны блестки и макро- съемка здесь совсем не оправдание):

Оценка: 3-
Цена: 900 рублей

Наташ, на губках он смотрится потрясающе. Я очень люблю блеск из этой серии 413-й (у меня есть пост о нем). И блесточки не плоские, они мерцают. Липкость дает отличную стойкость. Не спешите делать выводы, возможно, полюбите его. Я тоже посматривала в сторону вашего блеска, но в последний момент покупаю снова 413-й :) Губки у вас обалденные!
  • 04 апреля 2011, 12:53
Спасибо!!!
Этот блеск со мной уже второй месяц, но любви у нас так и не получается( именно за этих крупных блесток)
О № 413 я читала столько восторженных постов, но при затесте мне почему то больше приглянулся именно 415, может зря…
Ну блестяшки в них разного цвета, а текстура, плотность такие же. Не знаю, как в этом блеске, но в 413-ом они мерцают, то есть вспыхнула и пропала, потом снова, как бы переливаются. Из этой серии у меня есть еще по-моему 416-й, так вот он меня не зацепил.
  • 04 апреля 2011, 12:59
я посмотрела Ваш пост, действительно мерцают))) У моего так не мерцают и не переливаются( хоть плачь), может еще из за самого цвета блесток зависит, в этом они слишком явные)
Ничего тут не могу вам сказать, так как я не пробовола ваш. Но, внимание к этим блескам привлек именно ваш блеск на губах другой девочки :))))))
  • 04 апреля 2011, 13:49
это хорошо что Вам этот блеск нравится, он многим нравится( но видимо не мне)))
Все равно не берите 413, он такой же ужасно липкий как Ваш.
  • 05 апреля 2011, 08:09
эти блески я точно больше не возьму)))
  • TheOne
  • 04 апреля 2011, 12:42
губы у вас шикарные!!! слов нет
а блеск понравился как смотрится, хотя по описанным вами качествам явно своих денег не стоит)
  • 04 апреля 2011, 12:54
благодарю!
Если бы он был просто прозрачным( т.е. без блесток), то он однозначно намного бы выигрышнее смотрелся)
  • Troya
  • 04 апреля 2011, 12:48
не смотря на вами описанные свойства, на ваших губах блеск выглядит отлично!
  • 04 апреля 2011, 12:54
спасибо!!!
А меня блестки все таки смущают…
Согласна с вами по поводу этих жутких блесток. Смотрится очень дешево…
  • 04 апреля 2011, 12:56
у моей племяшки есть блеск Эвелин, так вот на губах он в один в один с такими же блестками, только Живанши более лаковый и глянцевый. А так ну очень уж похожи…

на мой взгляд-очень даже ничего… но мне с тким блеском на губах не комфортно…
  • 04 апреля 2011, 13:04
Некомфортно из за чего именно?)
Мне его липкость не очень нравится, я обожаю липкие блески( особенно Джусики Ланком), но этот первый такой невероятно липкий, как клей.
И с такими блестками я чувствую себя не очень уютно.

из-за крупных блесток
  • 06 апреля 2011, 13:11
понимаю Вас, мне тоже неуютно из за них…
  • holodok
  • 04 апреля 2011, 13:03
Мне понравилось, красиво смотрится немного конечно по-детски, но на лето хорошо, на солнышке особенно не спешите его отбраковывать
  • 04 апреля 2011, 13:06
вот вот, по детски)))
Только солнышко его и спасает, пользуюсь им когда солнце выглядывает
  • holodok
  • 04 апреля 2011, 13:08
Правильно, для хмурых дней у нас всегда найдётся другая косметика
  • 04 апреля 2011, 13:12
точно, косметика расписана по погоде)))
Губы красивые! Блеск выглядит хорошо.Может, еще подружитесь? Хотя, я тоже не люблю такие крупные блесточки
  • 04 апреля 2011, 13:11
спасибо!
Более менее мы с ним дружим только когда есть его помощник- солнце)
На губах смотрится шикарно!!! Плюс ухаживает! Так что не все так плохо
  • 04 апреля 2011, 13:43
спасибо!!! Может и не так все плохо)
у меня немного другого цвета блестки, они не такие заметные, но я все равно не в восторге))прикольный, но своих денег точно не стоит!!!
  • 04 апреля 2011, 13:44
ну хоть не такие заметные как у меня, уже хорошо)))
ваши губы — само совершенство!!! жаль что блеск не очень, да и слишком липкий… а я уже подумывала купить что-нибудь из этой серии.
  • 04 апреля 2011, 13:45
спасибо за такие приятные слова!!!
Он очень липкий( хотя я любительница именно липких блесков)))
Мне тоже на губах очень понравился. Я сначала хотела взять такой, но девочки в одном из постов меня отговорили. Сказали, что 413 красивее. Так вот, в 413 блесточек невооруженным глазом практически не видно, хотя они тоже далеко не мелкие. Но как только на них попадает свет (даже при пасмурном дневном освещении), он начинает играть голубыми искорками. Такой, как у Вас, я хотела взять, так как думала, что 413 для меня окажется слишком холодным. Но на Ваших губках он все равно хорошо смотрится. А то, что липкий — это да! И от запаха я тоже балдею.
Только что присмотрелась к своему блеску, заметила светло-розовые блесточки. Подумала, интересно, как это чудо светится при искуственном освещении и почему я их раньше не замечала. А оказалось, что это те самые голубые искорки, на которые не попал свет. Вот почему их не видно, когда нет игры света.
спасибо!!!
Этому блеску просто необходимо сопровождение в виде солнышка или искусственного света
у меня есть такой 416 с голубыми блесточками. не нарадуюсь, очень нравится, комплименты нескольок раз делали…
не расстраивайтесь, раз его помощник — солнце, то проблем не будет, на дворе уже весна) а на ваших красивых губах он смотрится просто замечательно. мне его глянец нравится.
спасибо!
Да, глянец этот блеск дает неплохой)))
Ой, а на губах ну очень красиво смотрится! не пробовала живанши и не буду после твоего отзыва))))) спасибо!
Спасибо, Ксюш!
Тоже заказала этот блеск по интернету. Разочаровалась. Во первых — блестки. Желтые, зеленые, голубые. Причем зеленых явно больше всех остальных. На губах не очень красиво, так как они крупные. Стойкость средняя. Но это относится только к глянцевому блеску. Сами блесточки останутся с Вами навечно надолго. Могут размазаться по щечкам и подбородку. Убрать их трудно. А если решите поцеловаться с ЛЧ, то и он будет блестеть. К сожалению, не понравился мне. Больше не куплю.
  • 04 апреля 2011, 13:47
Вот и на фото по моему зеленые блестки преобладают…
Наташа на губах супер… такие сочные… я люблю такие губы… мужчинам тоже больше нравится)))так что оценка 5))))
  • 04 апреля 2011, 13:48
благодарю за комплимент, засмущалась
  • Milanka
  • 04 апреля 2011, 13:49
На таких губках шикарно смотрится блеск!
  • 05 апреля 2011, 08:10
спасибо, Милана!!!
зря ты так, очень хорошо на таких шикарных губах! У меня 413 есть, очень нравится, мне его запах и липкость даже нра'
  • 05 апреля 2011, 08:10
Спасибо, Люда!!!
От запаха я балдею( это единственное что мне очень нравится в нем), но уж как я люблю липкие блески, но этот для меня чересчур липкий)))
Мне блестки еще во флакончике приметились, тоже не очень люблю такие крупные. Но сам цвет блеска очень даже ничего!
  • 05 апреля 2011, 08:12
Он практически прозрачный, только чуть яркости губам придает( как будто сами по себе губы такие пигментированные))))
  • Sane4ka
  • 04 апреля 2011, 16:32
ну очень и очень!!!   Зря забраковала!
  • 05 апреля 2011, 08:12
спасибо!!!
А мне как то не очень… хорошо что хоть со стороны неплохо смотрится)

• Tsarina
  • 04 апреля 2011, 16:48
Блеск красивый на губах. Но сама не люблю Живанши за жуткое кач-во (на мой взгляд). Липкие, блёстки попадают в рот и скрипят на зубах…
А ещё они пахнут, как Буржуа. Один в один.
Вообще с Живанши роман не сложился, разве что только с пудрой рассыпушкой призмой.
  • 05 апреля 2011, 08:15
спасибо!
Липкий до ужаса, как клейстер…
У меня была только одна пудра Живанжи( из четырех квадратиков которая), что то она меня не впечатлила). А вообще мне из Живанжи нравятся только лаки, некоторый парфюм и помада, все остальное как то мимо меня)))
у меня был как-то блеск Живанши рождественской серии, года 3 назад, так вот я его на всю жизнь запомнила, очень липкий блеск и правильно Вы заметили, очень мало почему-то на спонжик набирается. И к тому же он у меня протекал!!!   В общем плюс в нем был это только красивый цвет — остальное это все сплошные минусы. С тех пор даже не засматриваюсь на блески Живанши
  • 05 апреля 2011, 08:17
этот тоже чуть протекает, но совсем самую малость, я думала что мне это кажется( после Вашего комментария поняла что не кажется)- оказывается что нет
Чууудооо
Очень красивый блеск!
  • 05 апреля 2011, 08:18
спасибо!
Как хорошо, что он нравится, хоть отлегло немного)
Наталья, на губах смотрится просто роскошно! Я не являюсь ярой поклонницей Живанши, но блеск смотрится просто чудесно. Умилила девочка с утренником. Спасибо, не переживай, за то, как он смотрится, ему можно простить абсолютно все!
  • 05 апреля 2011, 08:19
спасибо, Липочка за " роскошно"!
Я на самом деле себя чувствую как маленькая девочка с этим блеском( когда нет солнышка), тогда все блестки как на ладони)))
А по-моему, очень красиво смотрится…
  • 05 апреля 2011, 08:20
Эх, был бы он просто глянцевый и прозрачный, с легким оттенком, тогда бы я его полюбила, даже не смотря на липкость)
На губах смотрится очень мило.
  • 05 апреля 2011, 08:22
Потихоньку стала успокаиваться благодаря Косметисточкам и комментариям, что блеск смотрится неплохо))) Значит можно с ним чуть дружить
Мне тоже на губках ваших понравился :)))
  • 05 апреля 2011, 08:22
  • anagara
  • 05 апреля 2011, 00:32
Как то уж слишком празднично, оставьте его для подходящего настроения и возможно, взглянете на него другим взглядом. На губах «сидит» хорошо.
  • 05 апреля 2011, 08:23
Он и лежит у меня для солнышка, ближе к лету думаю лучше подойдет, да и ненадолго его хватит( объем то маленький)))
Я могу понять Ваше недовольство этим блеском, но в данном случае липоксть=стойкость, я использовала Весь! 413 номер за зиму, очень хорошо защищал губы, а на весну-лето все же тяжеловат, не смогла бы носить.
Однако, мне нравится как блеск выглядит на губах1
  • 05 апреля 2011, 08:29
спасибо!
Мне очень нравится его глянец и уход)
Я обожаю липкие блески, но у этого какая необычная липкость, тягучая такая))) Но я бы с этим легко смирилась, если бы не крупного размера блестки.
Обидно, но может на помаду лучше будет?
  • 05 апреля 2011, 09:18
мне кажется на помаду эти блестки еще больше себя проявят, пусть " мерцают" в своей прозрачной основе)))