Румяна Helena Rubinstein Wanted Blush №08 Sculpting Brown

Доброго времени суток!
На Косметисте о марке Helena Rubinstein написано много постов, но в основном это посты о туши и тональных средствах. Хочу сегодня немного восполнить пробел и написать пост о румянах Helena Rubinstein.
красивый эффект, при электрическом освещении еще и сияют, что еще для счастья нужно :)?
  • 02 июня 2011, 22:19
Спасибо, на двух последних фото на скуле нанесен шиммер, а румяна именно по скулой, но они очень хорошо сливаются с кожей и получается естественный вид.
Мне показалось, что оттенок — универсальный и ненавязчивый. Вам очень хорошо.
  • 02 июня 2011, 22:18
Да оттенок впринципе всем подойдет. Спасибо что заглянули.

• Nora
  • 02 июня 2011, 22:11
Классные румяшки)
Спасибо.
Лиля, красивый пост. Свотч на руке под солнышком очень впечатлил, но при вспышке на лице ведет себя как шиммер   ???
  • 02 июня 2011, 22:15
Спасибо, на двух последних фото румяна именно под скулой, на самой скуле у меня шиммер Диор.
а, ну тогда все понятно)
Очень красивые румяна! :) Цвет правильный.
  • 02 июня 2011, 22:17
Спасибо, я хотела покупать МАС harmony, но все не получалось, теперь думаю этими обойдусь.
  • Talya
  • 02 июня 2011, 22:15
Красивые румяна, лежат хорошо)))
Спасибо, что зашли.
  • Ksenia
  • 02 июня 2011, 22:18
Согласна со всеми :)
Румяна на все времена :)
  • 02 июня 2011, 22:20
Спасибо, мне они тоже по душе.
Красивые румяна, цвет очень нежненький!
  • 02 июня 2011, 22:24
Вы правы, цвет нежный очень.
хорошие румяна, цвет такой нейтральный, тёплый. Тебе как доктор прописал, очень хорошо.
  • 02 июня 2011, 22:23
Спасибо, Юль. Ты права, мне с моей светлой кожей, не все подходит, а эти вроде легли неплохо.
Лиль, а ты Рефлекс Шанель румяна не пробывала? мне кажется они тебе хорошо будут
  • 02 июня 2011, 22:31
У меня они есть, Юль. Кайфовые они.
Лиля, не знаю почему, но мне кажется тебе больше подойдут румяна более холодного оттенка, где больше розового.
  • 02 июня 2011, 22:29
Не спорю, вообще у меня достаточно много румян, есть и более холодные. Спасибо за мнение. Прислушаюсь, поэксперементирую.
Ох, Лиля! Румяна это моя слабость… Эти прям зацепили! Особенно, то что они держаться целый день))
  • 02 июня 2011, 22:33
Они и в правду на мне весь день без проблем держаться, причем у меня ребенок очень любит мамино лицо руками потрогать, но они и это переживают нормально.
Классные румянки, мне понравились на вас!!!
  • 02 июня 2011, 22:34
Спасибки, что зашли.
моделирование светом, как их позиционируют. Лиля, спасибо за пост, у меня ХР румян еще нет, тоже поглядывала, однако оттенки не задевали пока что.
я бы тоже подумала, что они матовые.
  • 02 июня 2011, 23:08
моделирование светом — звучит круто.
Спасибо, что заглянула.
При любом походе в ИДБ, я обязательно подхожу к корнеру ХР, вымажусь вся, но ухожу без покупки((
Очень деликатный румянец, мне нравится!
Спасибо за пост, Лиля)
  • 03 июня 2011, 09:36
Я тоже всегда подхож к стенду ХР, но почему-то продукции которая мне нужна никогда нет в наличии, потому почти всегда ухожу без покупки. Спасибо что зашли.
Действительно универсальный оттенок. Очень удачный.
  • 03 июня 2011, 09:34
Спасибо.
Лиля, сразу заметно что пост с душой сделан! Цветочки порадовали! :)
Румяна очень естественно смотрятся при дневном свещении, а с шиммером вообще блеск!
  • 03 июня 2011, 09:37
Спасибо, старалась!
Лиля, привет! Замечательные румяна, кожа будто подсвечена изнутри. Очень красиво. Спасибо за пост!
  • 03 июня 2011, 10:11
Приветик! Спасибо, приятно что продукт понравился.
  • iness
  • 03 июня 2011, 10:18
Спасибо большое за пост! Очень понравился оттенок и то, как румяна «сидят» на коже. Натурально и свежо. Обязательно надо попробовать.
  • 03 июня 2011, 10:20
И Вам спасибо, при возможности попробуйте, весма достойный продукт.
  • Maceda
  • 03 июня 2011, 10:24
Очень деликатные румяна.Красиво.
  • 03 июня 2011, 10:25
Пасиб!
Вы очень здорово показали эффект этих румян, зависящий от освещения. У меня была только тушь ХР и больше ничего. Читаю все больше хороших отзывов об этой косметике, надо к ней приглядеться.
  • 03 июня 2011, 11:53
Спасибо, у меня была тушь и сейчас есть Magic Conceale этими продуктами я довольна, так что марка пока дает только положительные эмоции.
Лиля, спасибо за пост! На щёчке очень хорошо выглядит!
  • 03 июня 2011, 13:39
И Вам спасибо!