02.06.2011

Румяна Helena Rubinstein Wanted Blush №08 Sculpting Brown

Доброго времени суток!
На Косметисте о марке Helena Rubinstein написано много постов, но в основном это посты о туши и тональных средствах. Хочу сегодня немного восполнить пробел и написать пост о румянах Helena Rubinstein.

От производителя:
Если честно мало что нашла о них, вот описание которое встречается на многих интернет ресурсах:
Румяна Helena Rubinstein специально созданы для того, чтобы скорректировать овал лица или придать бледной коже более здоровый вид.
-Румяна, разработанные по новой технологии
-Пигменты TM оптимизируют свет и интенсивность цвета
-Подчеркивают контуры скул и дарят лицу великолепный оттенок
-Комплекс жемчужной пыли смягчает кожу
-Легко наносятся и удобны в использовании

Моё мнение:
Румяна я заказывала на Клубнике, так что покупка была из ряда, увидел-купил. Особых надежд на них не возлагала, просто румяна, просто такого цвета у меня еще нет. Единственное что меня в них зацепило, я надеялась что они матовые, но в итоге оказалось не совсем так.
А теперь по порядку.
Коробочки у Helena Rubinstein все однотипные, здесь все тоже самое: пластик, большие буквы XR на лицевой стороне коробочки – просто и со вкусом. Внутри сами румяна весом 5 гр и кисть.
Кисточка удобная, неплохо набирает румяна, хорошо наносит, но я все равно использую полноценную скошенную кисть, в моём случае это Сигма F40.
«Родная» кисточка выгляди так:
Сами румяна имеют шелковистую структуру, хорошо пигментированы и их насыщенность легко регулировать при нанесении, отлично растушевываются и не ложатся пятном. Оттенок получается от самого легкого, до довольно заметного, все зависит от толщины нанесенного слоя. Помол очень мелкий, не крошатся при наборе на кисть, не сухие. Аромат еле уловимый, пудровый.
Цвет смотрится максимально естественно, при нанесении на кожу не дает рыжины и не розовит, т е золотая середина.
Наносить эти румяна можно как под скулами что бы сделать лицо более рельефным и живым, ну и как обычные румяна тоже можно наносить.
Сам оттенок описать достаточно трудно, в коробочке это натуральный, насыщенные беж, с легкими сияющими частицами, но это не блески и не явный шиммер, а именно еле уловимое шелковое сияние. Нанося на лицо все это сияние куда-то уходит, и в итоге остается естественный матовый оттенок.
В коробочке при дневном свете:
На солнышке:
При дневном свете:
и еще фото:
поближе:
Румянами я довольна, использую их достаточно часто, сама даже не ожидала. Стойкость у них завидная, целый день я о них не вспоминаю, вечером, идя умываться я их вижу на себе.
Теперь несколько фото на лице:
обычное дневное освещение:
искусственное освещение:
фото со вспышкой, румяна нанесены под скулу на самой скуле нанесен шиммер Диор:
и поближе:

Оценка:5
Покупала на Клубнике, цена в районе 1100 рублей.
Срок использования: полгода.

Спасибо, что зашли. Надеюсь была полезной.
Меня зовут Лиля, ко мне можно на ты.

jbarda4ok 02 июня 2011, 22:09
красивый эффект, при электрическом освещении еще и сияют, что еще для счастья нужно :)?
lotus 02 июня 2011, 22:19
Спасибо, на двух последних фото на скуле нанесен шиммер, а румяна именно по скулой, но они очень хорошо сливаются с кожей и получается естественный вид.
Nastenka 02 июня 2011, 22:10
Мне показалось, что оттенок — универсальный и ненавязчивый. Вам очень хорошо.
lotus 02 июня 2011, 22:18
Да оттенок впринципе всем подойдет. Спасибо что заглянули.
Nora 02 июня 2011, 22:11
Классные румяшки)
Спасибо.
ShumelkaMish 02 июня 2011, 22:12
Лиля, красивый пост. Свотч на руке под солнышком очень впечатлил, но при вспышке на лице ведет себя как шиммер   ???
lotus 02 июня 2011, 22:15
Спасибо, на двух последних фото румяна именно под скулой, на самой скуле у меня шиммер Диор.
ShumelkaMish 03 июня 2011, 16:38
а, ну тогда все понятно)
Niceasdoxie 02 июня 2011, 22:13
Очень красивые румяна! :) Цвет правильный.
lotus 02 июня 2011, 22:17
Спасибо, я хотела покупать МАС harmony, но все не получалось, теперь думаю этими обойдусь.
Talya 02 июня 2011, 22:15
Красивые румяна, лежат хорошо)))
Спасибо, что зашли.
Ksenia 02 июня 2011, 22:18
Согласна со всеми :)
Румяна на все времена :)
lotus 02 июня 2011, 22:20
Спасибо, мне они тоже по душе.
Masha_S 02 июня 2011, 22:21
Красивые румяна, цвет очень нежненький!
lotus 02 июня 2011, 22:24
Вы правы, цвет нежный очень.
julenka81 02 июня 2011, 22:22
хорошие румяна, цвет такой нейтральный, тёплый. Тебе как доктор прописал, очень хорошо.
lotus 02 июня 2011, 22:23
Спасибо, Юль. Ты права, мне с моей светлой кожей, не все подходит, а эти вроде легли неплохо.
julenka81 02 июня 2011, 22:30
Лиль, а ты Рефлекс Шанель румяна не пробывала? мне кажется они тебе хорошо будут
lotus 02 июня 2011, 22:31
У меня они есть, Юль. Кайфовые они.
semicvetikA 02 июня 2011, 22:26
Лиля, не знаю почему, но мне кажется тебе больше подойдут румяна более холодного оттенка, где больше розового.
lotus 02 июня 2011, 22:29
Не спорю, вообще у меня достаточно много румян, есть и более холодные. Спасибо за мнение. Прислушаюсь, поэксперементирую.
alleksta 02 июня 2011, 22:31
Ох, Лиля! Румяна это моя слабость… Эти прям зацепили! Особенно, то что они держаться целый день))
lotus 02 июня 2011, 22:33
Они и в правду на мне весь день без проблем держаться, причем у меня ребенок очень любит мамино лицо руками потрогать, но они и это переживают нормально.
MilanaFed 02 июня 2011, 22:31
Классные румянки, мне понравились на вас!!!
lotus 02 июня 2011, 22:34
Спасибки, что зашли.
Christina_Guettler 02 июня 2011, 23:03
моделирование светом, как их позиционируют. Лиля, спасибо за пост, у меня ХР румян еще нет, тоже поглядывала, однако оттенки не задевали пока что.
я бы тоже подумала, что они матовые.
lotus 02 июня 2011, 23:08
моделирование светом — звучит круто.
Спасибо, что заглянула.
E_katerina 03 июня 2011, 08:14
При любом походе в ИДБ, я обязательно подхожу к корнеру ХР, вымажусь вся, но ухожу без покупки((
Очень деликатный румянец, мне нравится!
Спасибо за пост, Лиля)
lotus 03 июня 2011, 09:36
Я тоже всегда подхож к стенду ХР, но почему-то продукции которая мне нужна никогда нет в наличии, потому почти всегда ухожу без покупки. Спасибо что зашли.
Mursilka 03 июня 2011, 09:23
Действительно универсальный оттенок. Очень удачный.
lotus 03 июня 2011, 09:34
Спасибо.
Luaverno 03 июня 2011, 09:35
Лиля, сразу заметно что пост с душой сделан! Цветочки порадовали! :)
Румяна очень естественно смотрятся при дневном свещении, а с шиммером вообще блеск!
lotus 03 июня 2011, 09:37
Спасибо, старалась!
Lipochka1981 03 июня 2011, 09:39
Лиля, привет! Замечательные румяна, кожа будто подсвечена изнутри. Очень красиво. Спасибо за пост!
lotus 03 июня 2011, 10:11
Приветик! Спасибо, приятно что продукт понравился.
iness 03 июня 2011, 10:18
Спасибо большое за пост! Очень понравился оттенок и то, как румяна «сидят» на коже. Натурально и свежо. Обязательно надо попробовать.
lotus 03 июня 2011, 10:20
И Вам спасибо, при возможности попробуйте, весма достойный продукт.
Maceda 03 июня 2011, 10:24
Очень деликатные румяна.Красиво.
lotus 03 июня 2011, 10:25
Пасиб!
RitaMix 03 июня 2011, 11:24
Вы очень здорово показали эффект этих румян, зависящий от освещения. У меня была только тушь ХР и больше ничего. Читаю все больше хороших отзывов об этой косметике, надо к ней приглядеться.
lotus 03 июня 2011, 11:53
Спасибо, у меня была тушь и сейчас есть Magic Conceale этими продуктами я довольна, так что марка пока дает только положительные эмоции.
WhiteCamomile 03 июня 2011, 13:02
Лиля, спасибо за пост! На щёчке очень хорошо выглядит!
lotus 03 июня 2011, 13:39
И Вам спасибо!