Золотая пыль на губах. Блеск YSL Golden Gloss Shimmering Lip Gloss №11

«Любовь — лучшая косметика. Но косметику купить легче.» Ив Анри Дона Матьё Сен-Лоран
Здравствуйте, косметисточки! Сегодня я хотела бы рассказать про мой золотой, в прямом смысле этого слова, блеск для губ Yves Saint Laurent Golden Gloss Shimmering Lip Gloss (Golden Whisper №11)
От производителя можно прочитать в каталоге Косметисты
Недавно про этот блеск был замечательный пост Алёны Niceasdoxie
От меня
Я люблю красные оттенки помад и блесков, так как считаю, что именно они подчеркивают красоту наших губ. И не люблю разные блёсточки на губах, но мимо этого блеска пройти не смогла. Покупала его на лето, для загорелой кожи, для яркого солнечного света, для разнообразия.
Консистенция и запах: Блеск довольно жидкий, пахнет лично для меня химической дыней, но довольно приятно. Запах под носом ощущается где-то полчаса. Блеск не липкий.
Под вспышкой:
Цвет: Мой оттенок №11 называется Золотой Шёпот. Как обещает производитель, блеск содержит 0,2 % 24 каратного золота!
На солнце и при искусственном освещении мерцает красиво, играя золотыми блёсточками. Цвет губ выбеливает сильно. Для тех, кто любит бледные губы подойдет идеально. Я наношу тонким слоем — мне так больше нравится, потому что свечение получается деликатнее. А если нанести толстым слоем, получается не только некрасиво, но и неопрятно — блеск сразу забивается в складочки.
Дневной светСолнечный светЭлектрический свет
Стойкость: Как и все блески, он не стойкий – от силы несколько часов. Сначала исчезает сам блеск, а потом блёсточки. Несколько раз попадали блесточки на зубы. Ощущения неприятные — блесточки скрипят.

Губы без блескаДневной светСолнечный светЭлектрический свет
Покупала 2 года назад. Пользуюсь крайне редко и только летом. За это время так и не подружилась с блеском. Просто не мой из-за цвета. Блеск заслуживает уверенную 4-ку(не 5 за забивание в складочки).
Цена: сейчас ~ 900 руб.
Любите и будьте любимы! Оля
  • Jenya
  • 16 мая 2011, 10:50
Красивый цвет!!!
Женя, спасибо большое!
  • Romana
  • 16 мая 2011, 10:52
Оль, ну так красиво, чего ты его невлюбила-то?) Губы очень украшает! С яркими глазами или загаром будет просто отлично смотреться, мне кажется…
Олечка, спасибо огромное! Недолюбливаю я его:))), при дневном свете он мне губы делает с синеватым подтоном, мертвецкие какие-то, а на солнце нравится как блестит.:)))Прислушаюсь к тебе, буду чаще использовать, может, долюблю я его :)))
  • Romana
  • 16 мая 2011, 11:05
Оль, а на помаду?
Ты долюби:))))))))))))) красивый он
Я никогда не смешиваю, но надо попробовать!
обязательно попробуте! я на бальзам или на помадку наношу. по-первых, стойкость продливается в разы, во-вторых смотриться еще лучше и направление цвета можно разным сделать, а в третьих, использую те помады которые мне отдельно по цвету не подошли, так сказать убиваю 2х зайцев сразу
Спасибо, попробую:)))
Советую подружиться с ним   Блеск заслуживает внимания
Юля, спасибо большое! Попробую:)), тем более, что скоро лето!
Блеск волшебный, эффектно смотрится на губах особенно на солнышке.
Женя, спасибо!
Какая красота, Оленька!))
Шикарные губы — Шикарный блеск))))
Алечка, спасибо огромное!
  • Garina
  • 16 мая 2011, 11:28
Оля, как же красиво!
Это мои любимые блески, а этот оттенок мой маст-хев.
Маринка, спасибо большое! Скажи пожалуйста(можно на ты?), это у меня оттенок кожи и губ такие, что при дневном свете, губы просвечивают синим? Или у тебя так же?
  • Garina
  • 16 мая 2011, 11:55
Конечно, можно))
Я не вижу синего на твоих губах, просто при дневном свете он очень холодный, я бы даже сказала стальной. У меня так же, только у меня губы тоньше, поэтому этот стальной оттенок не так заметен.
Странно да, золото при дневном свете превращается в серебро или сталь?:)))
  • AQVA
  • 16 мая 2011, 11:40
Олечка, очень красиво!!! Обязательно дружи с ним почаще в солнечную погоду, просто беспроигрышный вариант для солнышка
Захотелось так же шептать золотыми губками( это я про название, завораживает))))
Наташенька, спасибо огромное!«шептать золотыми губками», как ты точно написала, здорово!:)))
  • Chiaro
  • 16 мая 2011, 11:53
Оля, так красиво на солнце мерцает…
Мне очень понравился!
В сочетании с твоим цветом губ — просто волшебно!!!
Танечка, спасибо огромное! А я его недолюбливаю… наверное, зря:)))
Оля, ну просто сказочно блеск выглядит. Особенно на таких губках!
Машенька, спасибо огромное!
Оля меня покорила заглавная фотка с золотом ))) где нашла такую красивущую… А блеск тебе идёт!!! Ты бы всё личико открыла с ним (Гюльчатай), я уверена что там прекрасно всё с этим блеском! ;)
Алёнка, спасибо огромное! Но мне на тебе блеск больше понравился! Лицо прячу-стесняюсь   :))) А Золото здесь

Молодец! Ты так здорова поймала его и на губках и на руке!!! Играет на фото, как в жизни!!! Эти блески конечно зэр гуд!!!
Ксеничка, спасибо преогромное! Но твои бриллианты на губах Sisley выглядят шикарнее, чем золото YSL!
блеск потрясающий, надо прикупить) спасибо за пост!
Полинка, спасибо! Тебе, как большой любительнице косметики, просто необходим на лето!:))) Ты и так у нас куколка, будешь еще краше:)))
  не надо меня смущать)

спасибо зайка, но мои губы не такие аппетитные как твои… хотя карандаш в помощь....
  • Corvus
  • 16 мая 2011, 13:22
А я заметила холодный цвет при искусственном освещении. Для теплой девушки это плохо, конечно.
На солнце красиво конечно, но, по-моему, так многие блески умеют делать.
Извините, если кого обидела, это всего лишь мое мнение
Юля, ну что Вы? Никого совершенно не обидели.Я выше в комментариях писала, что при дневном свете он мне делает синий подтон:)))А золото превращается… превращается… в серебро :))) Поэтому и недолюбливаю я этот блеск, но только из-за цвета, как блеск он отличный!
оой мой любимый! абажаю его. и не пойму почему у всех блесточки скрипят, а у меня нет?? я его даже жевала! ничего не скрипит(((подделка чтоли?
Дариночка, спасибо! Ой, а может, наоборот, у меня подделка — раз скрипят :))) Загадка…
Олечка, какой красивый цвет и как жаль, что не подошел( Хотя лично я блестки в блесках не люблю, но тут красиво.
Машенька, спасибо огромное! Вот я тоже блески с блёсточками не люблю, но иногда хочется какого-то разнообразия.Особенно летом:)))
  • 16 мая 2011, 15:09
а мне очень нравится, это тот оттенок, который я бы в первую очередь схватила) блесточки скрипят? — это как же?
жаль, что не очень подошел, но смотрится у вас на губах очень хорошо
Леночка, спасибо! Давай, на ты? Скрипят-это когда блеск сам уже исчезает, а блёсточки остаются, попадая на зубы, возникает неприятное чувство, похожее на то, когда песок в рот попадает… брр
  • 17 мая 2011, 13:12
Да, Олечка. с удовольствием)
но блеск все равно очень хорош на тебе) ( а блесточки — ну, не стоит их есть!   )
Красиво смотрится, жаль, что забивается и запах химический.
Ох, спасибо! А многим нравится именно такой запах-похож на запах жевательной резинки из детства BomBibom, забивается в складочки, если только от души нанести:)))если тонким слоем — всё хорошо
Согласна со всем, что Вы (ты?) пишите про этот блеск. У меня близкий оттенок, только с уходом в коралл, запах отталкивает, в складочки чуточку забивается, но если нанести очень тонко проблема отпадает. Но все-таки он очень эффектно выглядит на губах, что и подтверждают Ваши отменные фото!
Катюша, спасибо огромное! В коралловом оттенке, наверное, ещё красивее? А запах, конечно, на любителя:)))Катя, давай на ты?
вот пост
с преогромным удовольствием на ты)
Катюша, посмотрела! Твой красивее смотрится! Эх, не тот я цвет выбрала:(((
да ну тебе хорошо с ним, я все на 11 смотрю, тоже возьму его непременно)
  • Taty
  • 16 мая 2011, 16:33
У меня есть этот оттенок, нравится, вполне носибельный блеск, но запах да… мне пахнет химическим арбузом, благо выветривается быстро. Удивлена, что у вас он забивается в складочки губ, я за ним такой наглости не замечала)))
Таня, спасибо! Запах мне тоже показался именно химическим, но не такой уж и страшный:)))Здорово, что у Вас не забивается, у меня, наверное, складочки глубже:)))
Хороший цвет: солнечный, летний на таких губах любой будет хорошо смотреться:))
Дайте ему шанс проявить себя!
Саша, спасибо большое! Очень приятно!
очень красивый блеск!
Оля, мне кажется, блеск как раз для Вашей внешности идеально подойдет! Если у Вас такого нет-рекомендую!
огромное спасибо! он очень красивый в тюбике и на ваших губах!
красивый тон! Мне тоже запах не оч нравится, но цвета у них потрясающие! К блескам их очень хорошо отношусь, с помадами не дружу, но цвета их сказочные! на твоих губках блеск оч хорошо смотрится:)
Милочка, спасибо огромное!
  • Miau
  • 16 мая 2011, 19:06
Очень красиво блеск смотрится на губах, жаль что качество не айс
Женя, спасибо!
Классный — так красиво сияет на твоих губах!!! нежно-нежно))))
Ксеничка, спасибо большое!

• Yanka
  • 16 мая 2011, 20:07
Оль, губы твои и так прекрасны, но этот блеск преобразил их! Мне очень-очень понравился эффект, носи его чаще!
Он придает губам «дорогой» вид, знаешь, бывает, блески удешевляют образ, так вот тут все — наоборот.
Я сама обожаю этот блеск, только у меня оттенок 3 — пост о нем готовится выйти в свет, я уже 3-й тюбик покупаю, на мне он держится по 5-6 часов, только липкий уж очень и блестки на зубах. Но я ему все прощаю
по поводу 5-6 часов согласна! порой на работе часа по 3 некогда взглянуть на себя в зеркало и подправить макияж, а я знаю, что он все еще как новенький)))
Яночка, спасибо огромное! Вот что значит разный цвет-разная текстура,№11 совсем не липкий! С нетерпением буду ждать поста про №3!
  • iness
  • 16 мая 2011, 21:11
Очень красиво выглядит на Ваших губах. Спасибо за пост, обязательно попробую.
Инна, спасибо большое!
  • Masa
  • 16 мая 2011, 21:55
был такой.
не нравится, что блестяшки потом засыхают и неудобно
но красиво блин :))
Машенька, вот точно — блёсточки засыхают и начинают скрипеть! А запах тебе как?
Смотрится очень красиво! Недавно купила такой блеск, но другого цвета… очень нравится!!!
Катя, спасибо! Ждем тогда Вашего поста про другой оттенок!
Губки красивые, свой пигмент такой яркий — ух!
Оля, заинтересовала блескуном-то   а запах дыни… ммм… хочу дыню))
я кладу золотые блески на розовую помаду — получается очень интересно.
Танечка, спасибо огромное! На розовую помаду? Надо поробовать, розовое с золотом сочетается.Спасибочки! А запах дыни — химический, как в жевательной резинке, приятный, но «кушать» блеск не хочется:)))
тогда бе… я люблю запахи, чтобы прям «ух»!))
А на губах очень эффектно смотрится!
Олечка, спасибо огромное!
  • Malta
  • 08 июня 2011, 13:38
У меня N13 — один из моих любимых блесков   Хотя, тоже пользуюсь не очень часто, запах мне нра. У вас также очень красивые губы
Ирочка, спасибо большое!
Роскошное обрамление для твоих губок. А он не сбегает куда не надо, как мой беглец :))))))
Юлечка, спасибо большое! Так приятно!