Новые коллекции и лимитки

Transluminence Мakeup Collection for Spring 2011от от маэстро Armani

Если вы фанат Меган Фокс, вы будете счастливы увидеть ее в первой сезонной кампании красоты для косметики Giorgio Armani(она уже была лицом туши Eyes to Kill).

Новая коллекция макияжа называется Transluminence.
Эта весенняя коллекция косметики играет с прозрачностью цвета, чтобы зажечь лицо женщины. Яркие цвета, которые позволяют бесконечное смешивание, для создания нового образа каждый день. Линда Cantello, креативный директор Armani, говорит, что она была вдохновлена цветами весны для этой коллекции: фарфоровые щеки и губы, фиолетовые, синие, зеленые и серебряные глаза.

С помощью этой коллекции легко создать любой взгляд и образ — от мягкого и выразительного до рокового и драматического.

Коллекция включает в себя следующие продукты:

Transluminence Eye PaletteПалитра для макияжа глаз
перламутровый изумрудно-зеленый, переливающийся фиолетово-сиреневый, цвет черной икры и жемчужно-серый.
Визажисты марки советуют нанести глубокий фиолетовый на все веко и добавить зеленый -они будут сливаются яркой голубой бирюзой. С помощью оттенка серебра во внутреннем углу глаз взгляд станет более « открытым ». А черный цвет используйте в качестве подводки.

Waterproof Eyepencilводостойкие карандаши — 3 оттенка

# 1 Classic Black
#2 Modern Brown
# 3 Grass Green

Eyes to Kill Volumeчерная объемная тушь

Pink Light Powder — перевыпуск лимитированной розовой рассыпчатой пудры, которая была в январе 2009.

Luxury Lip balmвоск для губ в цвете 518 Dawn Pink

Rouge d’Armaniпомада 3 оттенков

503 Petal Pink (на фото)
508 Early Morning Rose
518 Dawn Pink

Transluminence Face Palette розовые румяна

Наверняка еще будут какие-то продукты для губ, лаки. Еще обещали 12 оттенков новых теней-кругляшей (ждем с нетерпением).

А вот такой образ был представлен на показе Giorgio Armani Весна – Лето 2011 ( на мой вкус это больше осенний вариант  , образ Меган мне понравился куда больше).

В продаже коллекция появится в конце января ( в Японии аж с 1-го января).

Мне, хоть я и не являюсь фанаткой Меган Фокс,   в общем и целом коллекция очень понравилась. Маэстро, как всегда, на высоте. Сочные, яркие краски и полупрозрачные текстуры… От всей коллекции на меня " повеяло" весной.
У нас в городе, к сожалению, этой косметики нет и не будет в обозримом будущем. Но я, посмотрев промо — фото весенней коллекции, точно закажу мужу в Москву помаду и румяна, уж больно хороши цвета – настоящая весенняя «пастель». А с палеткой теней, думаю, можно создать варианты макияжа для всех оттенков глаз.

А как на Ваш строгий вкус?

Источник фото www.chicprofile.com и www.makeup4all.com
  • Nadia333
  • 17 декабря 2010, 19:33
Все, кроме румян-мимо меня((( Как то не зацепило. вот только бальзам бы посмотреть
  • 17 декабря 2010, 19:36
На просторах инета не нашла пока фото, будем искать…
на мой строгий модераторский вкус поставьте пожалуйста cut, спрячьте все фото кроме одной под него. Не в обиду!
  • 17 декабря 2010, 19:43
Счас попытаюсь…Какие обиды, надо же учиться грамотно посты делать
Вот, все хорошо) Я бы палетку теней посмотрела, хорошие оттенки для моих зеленоватых глаз…
  • 17 декабря 2010, 19:52
И для своих зеленоватых тоже хочу
  • 17 декабря 2010, 20:04
Да, палетка безумно красивая. Это все, что зацепило.
  • Teana
  • 17 декабря 2010, 19:41
я бы румяна потестила- больше ничего не приглянулось…
  • Murashka
  • 17 декабря 2010, 19:41
Эта коллекция зацепила больше всех других весенних пока. Палетка теней, румяна, помада-очень понравились!
Никогда раньше не пользовалась этой маркой, даже не знаю, есть ли она в нашем городе, но уже оооочень хочу!
  • 17 декабря 2010, 19:51
Как я Вас понимаю!
Какой чудесный натуральный цвет помады на фото!
  • 17 декабря 2010, 19:47
Еще бы ее на губах увидеть
  • mulya17
  • 17 декабря 2010, 19:47
мне кажется, на показе не этими продуктами создавали мэйк.
  • 17 декабря 2010, 19:49
Мне тоже так показалось, но в одной из статей было написано, что ими… Я спорить не стала   Я лучше эту фразу в посте подредактирую сейчас.
  • mulya17
  • 17 декабря 2010, 20:25
это неточность. потому что на показе были легкие смоки в оттенках, которых тут нет.
  • 17 декабря 2010, 20:07
Подскажите, пожалуйста, эта косметика в Москве продается в сетевых магазинах или нет? Я не знаю, где ее искать, если захочется купить (а купить уже давно хочется  ).
  • 17 декабря 2010, 20:12
В ИДБ есть корнер Giorgio Armani Beauty на Тверской и на Ленинском проспекте, здесь информация и адреса
  • 17 декабря 2010, 20:30
Спасибо огромное за ответ! Каждый день посещаю сайт ИДБ, а в этот раздел заглянуть не догадалась  .
  • 17 декабря 2010, 20:43
Рада была помочь
  • michelle
  • 17 декабря 2010, 20:38
Как похожи логотипы Армани и АртВизаж
ARMANI

Арт Визаж

Кстати да! Одно лицо только перевернутое…
  • 17 декабря 2010, 20:42
Интересно, кто у кого " слямзил"
Представляю себе Армани «лямзещяего» у Арт-Визаж
  • 17 декабря 2010, 20:47
И не такое в жизни бывало
  • michelle
  • 17 декабря 2010, 20:52

А что, тоже вариант
      я под столом! +100000
  • 17 декабря 2010, 20:56
+ 1000, нет слов, одни
А я повелась на фото поначалу
Лооол
Спасибо за позитив))
  • 18 декабря 2010, 03:59
  прикольно. Спасибо за коллаж! Сразу позитивное настроение!
  • 18 декабря 2010, 04:08
Кстати у арт визаж отличная подводка для глаз. Я со студенческих времен покупаю и по сегодняшний день пользуюсь.Лучшего аналога для себя не нашла, постоянно возвращаюсь к ней. Не растекается, не трескается, не размазывается, держится весь день!
о ксения кахнович=)
  • Katrinka
  • 17 декабря 2010, 21:12
что-то не особо впечатлила коллекция. Дизайн теней очень похож на тени Сефора.
  • Nadia333
  • 17 декабря 2010, 21:24
ничего своего
  • Merlina
  • 17 декабря 2010, 21:26
Я вот тоже сразу про Сефору подумала…
А меня бы такие тени заинтересовали. И помада тоже. Посмотрела с удовольствием. И посмеялась над комментариями!
тени неплохие, может потестю
  • Topochka
  • 17 декабря 2010, 23:01
палетка… просто мечта   изумрудный… нереально сочный
  • Light
  • 17 декабря 2010, 23:36
я не фанатка МФ но какая же она роскошная на этой фотке!!! мэйк красивейший!!!
понравились и тени, и помада и румяна!!! спасибо что просветили)))))
  • 18 декабря 2010, 04:12
Палеточка теней понравилась! В нашем городе декаративка Армани ни где не представлена, буду ждать.
  • 18 декабря 2010, 04:20
Не фанат Меган, но мэйк ап просто роскошный! Сама боюсь не повторю, да и ходить с таким синим глазом как то некуда.)) У меня еще не было ничего из продуктов Армани, но в западных блогах все в один голос говорят о качестве продуктов, может думаю с румяни туши у них начать пробывать? Девушки, кто нибудь пробывал у них румяна?
  • 18 декабря 2010, 09:22
У моей подружки есть их румяна — весчь отличнейшая, поэтому и себе буду прикупать при случае! А насчет ходить с таким глазом некуда… У нас в Мед.Академии полно студенток с таким мейком, даже круче, ходит на занятия, и ничего… И с таким же макияжем, ногтями по 20 см. к больным идут на курацию ( слушать -стукать-трогать), а народ потом пугается, корвалол просит
  • 18 декабря 2010, 10:27
Тогда обязательно пойду в выходные «щупать» румяна! Спасибо! Про студенток — улыбнули))
  • 18 декабря 2010, 10:33
Извините, влезу) Так, для справки, слышала, что тон у Армани несколько желтизной отдает ( да-да, помню, говорили о румянах))

Мне тоже понравилось про студенток))))
  • 18 декабря 2010, 10:55
Да, это я тоже слышала, и видела у подруги, но у нее кожа с розовинкой ( " поросячей" как она говорит) и ей он всю розовинку убирает. А меня желтил
  • 18 декабря 2010, 12:54
Ну достаточно посмотреть на самого маэстро, что бы понять почему желтят.))) А вообще говорят тональные у них какие то прямо космические технологии!
  • 18 декабря 2010, 13:02
Ирина, вот здесь у Василины очень хороший пост про тон от Армани )
А мне понравилось — и мэйк Меган, и тени, и румяна может я изначально предрасположена к косметике Армани, но при первой же возможности закажу другу в Москве
  • lubimka
  • 18 декабря 2010, 09:48
спасибо за очень интересную информацию и позитивный пост!
  • 18 декабря 2010, 10:09
Вам спасибо, приятно, что понравилось
  • 18 декабря 2010, 10:24
Красивая коллекция, и хотя от Меган не в восторге, но промо с ней куда лучше последней картинки. Если коллекция также и в жизни хороша, то пора бежать за Армани)…
  • 18 декабря 2010, 10:58
Я тоже от Меган как то не очень, слишком уж она яркая на мой вкус. А коллекция и вправду красивая, у нас с тобой, как обычно, мнения на этот счет совпадают.
  • 18 декабря 2010, 11:05
Рада слышать) Еще бы научится рисовать такие роскошные смоуки ( пусть бы и фотошопом, хотя с ним на улицу не выйти)))
  • Joy
  • 18 декабря 2010, 11:25
Помаду бы не пропустила… это мой бзик))
  • 18 декабря 2010, 11:35
Вот и я на помаду запала, сил нет
  • Taty
  • 18 декабря 2010, 12:49
Да, говорят, что помадки у них ложатся как вторая кожа…
  • Nargiz
  • 18 декабря 2010, 14:49
Качество этой косметики — выше всяческих похвал! Румяна и помада очень понравились макияж на промо фото божественный
Наргиз, привет, пропажа)))! мы уже соскучились)!
тени понравились) спасибо
Спасибо за пост, два дня рассматривала, чтобы понять, что мне нравится. Тени буду смотреть и помаду! Спасибо)))
  • 18 декабря 2010, 19:13
А я уже неделю помаду и румяна рассматриваю, готова мужа хоть сейчас в командировку отправить…
в январе схожу посвотчу))
  • simple
  • 20 декабря 2010, 09:40
На мой вкус промо безупречно, да и цвета. Жаль мне вряд ли удастся затестить вживую…
  • Ksysha
  • 26 декабря 2010, 23:24
Спасибо за пост! Пока попробовать эту косметику нет возможности, и очень жаль! Мне приглянулась палетка теней